Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 97

Тема: Мордобой за девушку

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dron
    Регистрация
    07.04.2003
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неодобрение Мордобой за девушку

    Мне всегда было интересно как девушка относится когда из-за нее "убивают" друг друга пацаны , или когда один пацан а его мочит банда а девушка стоит где-то в стороне .

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Re: Мордобой за девушку

    На мой взгляд, это - глупо! Надо быть умнее... А когда девушка сама на это толкает, то это вообще полный бред! Как доказательство любви и способ привлечения внимания - не, это не катит :vniz:

    Другое дело, если молодой человек "отстаивает честь девушки"... Но и тут есть свои рамки :chaw:
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  3. #3
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Некоторые девушки только того и добиваются, чтобы из - за них парни друг другу морду били. И если не искалечил из - за этой девушки типа, который ей не нравится, то она вообще может его бросить, сославшись на то, что он ее не любит и не защищает.

  4. #4
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oxonix, а кто провоцирует драку? Ты или девушки с которыми ты встречаешься?
    один пацан а его мочит банда а девушка стоит где-то в стороне
    а что должна в этой ситуации сделать девушка, ввязаться в драку?
    Может молодой человек наборот таким образом хочет привлечь девушку, хотя это глупо...

  5. #5
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Oxonix
    Мне было бы очень страшно за своего парня. Настроение испортилось бы на неделю...

    Oxonix, но из твоего поста действительно не ясно, то ли девушка тебя специально провоцирует, то ли ты настолько ревнив (непомерно и ненормально).

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне бы это было бы неприятно. В школе из-за меня часто ребята дрались, но я этого ужасно не терпела и потом они все "получали" от меня по голове! Если люди не умеют решить проблемы словами, а только с помощью кулаков - для меня это неинтересные люди

  7. #7
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Думаю, лучший способ поберечь своего парня - это вообще избегать провоцирующих ситуаций. Даже, когда они налицо... Потому что, как разовьется та или иная ситуация предсказать невозможно.
    А если девушка сама подобное устраивает, это вообще мерзко. И, на мой взгляд, означает полное отсутствие всякого присутствия-о какой любви тут может идти речь???

  8. #8
    РусалкА
    Гость
    Я не считаю это глупым. наоборот, приятно когда за тебя парень дерётся Ну конечно не сильно, чтоб не поколечиться... А девушка долна им типа говорить: Ребята, успокойтесь!
    А то если к тебе какие то придурки начнут приставать, а твой парень тебя не защитит, то нафиг он тогда ваще нужен????

  9. #9
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ааа видели клип "просто такая сильная любовь" дрррраака там из за того что парень просто проходил мимо и подарил девушке цветок

  10. #10
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia
    Ну конечно не сильно, чтоб не поколечиться...
    Это как ??????? Вежливая такая драка, с осторожными движениями и взаимными извинениями в случае чего ????? Обычно, знаешь ли, стараются именно покалечить ...
    As you grow up and leave the playground
    Where you kissed your prince and found your frog
    Remember the jester that showed you tears ...

  11. #11
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jester , поддерживаю.
    Мне прежде всего страшно за парня. А несильно дерутся в детском саду совочками Неее, я отрицательно к этому отношусь. Я согласна, что парень должен защищать девушку, но если сооовсем уж критическая ситуация. Я стараюсь не провоцировать, а то ведь многие девчонки как делают - покрутятся около ребят и в кусты. Как одна моя подруга - сначала чуть ли не стриптиз устраивает в клубе, а потом бежит с воплями: "Ну почему они ко мне пристают"

  12. #12
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ян@
    Спасибо
    Fantasia
    Ты, я вижу боевиков насмотрелась ... Только в жизни, люди после того как их полчаса метелят ботинками и обрезками труб, не просыпаются на следующее утро с одним маленьким синяком на скуле и не бегут как ни в чём ни бывало в школу... Они себя в жизни совсем по-другому чувствуют ...
    И то, что ты будешь эти полчаса твердить как заведённая " типа, ребята успокойтесь " вряд ли твоему парню как-то поможет.
    As you grow up and leave the playground
    Where you kissed your prince and found your frog
    Remember the jester that showed you tears ...

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Не понимаю, как может доставлять удовольствие, когда любимого человека калечат или причиняют ему боль. Да, парень в случае необходимости должен защитить девушку. Но если, извините, девушка сама провоцирует скандал своим б***ским поведением, то пусть сама и по морде получает.
    з.ы. Извиняюсь за грубость, просто поражает иногда, до чего доходят девушки, чтобы удовлетворить свое тщеславие.

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да уж, девушки, поберегите своих любимых, да и себя заодно. Полностью согласна с Helen и с Jester.
    Когда-то пришлось мне на дискотеке поработать, так вот тысячу раз имела неудовольствие видеть, как в подобных "разборках" девушкам доставалось мощной ножкой по хорошенькому личику.

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не считаю это чем-то глупым, и если надо, сама набью кому-нибудь морду за своего парня...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •