Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83

Тема: Выбор профессии

  1. #1
    Flory
    Гость

    Идея Профессия

    Подскажите, какую профессию выбрать. Или может кто знает, что это за зверь такой- экономическая кибернетика

  2. #2
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    какую профессию выбирать это только тебе решать =) смотря какие у тебя интересы!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #3
    Группа удаления Аватар для Dron
    Регистрация
    07.04.2003
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Экономическая Кибернетика - это связь экономическо-финансовой деятельности с компьютерами , а так же моя работа .
    Например существует масса бухгалтерского софта , самым популярным является программа "Бухгалтерия 1С" которая делится на несколько подвидов , в зависимости от экономической сферы деятельности , по моей работе эта прога помогает автоматизировать - наличные и безналичные средства , расходы , поступления , обмен валюты , долговые обязательства , и т.д. так же экономическая кибернетика включает в себя - СУБД - системы управления баз данных , существуют уже готовые к применению базы данных(шаблонные) , но уважающая себя фирма предпочитает заказывать конкретную базу согласно с политикой фирмы , базы обычно проэктируются в Access совместно с VB .
    Специальность очень хорошая , я не жалею что ее выбрал , но вся дальнейшая карьера зависит от знаний , чем больше знаний в этой сфере тем ты больше оплачиваемый работник ...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dron
    Регистрация
    07.04.2003
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из профессий меня интересуют банковские работники , и мелкооптовый бизнес , интересно как люди относятся к кредиту ?

  5. #5
    shyQ
    Гость
    Какая еще экономическая кибенематика... Это же не интересно и скучно сидеть весь день перед компом. Зрение испортиться, волосы выпадут, будешь бледная лысая и с красными глазами. Иди в лесорубы. Или шпалоукладчицей.

  6. #6
    Flashka
    Гость
    Flory профессию надо выбирать по душе, что бы потом всю жизнь не мучаться.

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне к сожалению тоже нравится журналистика,но родители умоляют не выбирать эту профи,убивают их...
    В прошлом... IngriD

  8. #8
    Flashka
    Гость
    Ингрит, кого убивают? Журналистов?! Но почему? Это только в России? Я тоже хотела пойти учиться на журналиста, но теперь думаю стоит ли? Время у меня еще есть, что бы подумать.

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flashka ну например хороший журналист - то,который достал хорошие новости и сделал хорошие статьи.Для этого ему надо ехать в те места,где меньше всего журналистов...например на войну.Часто мы видим случайные фоты знаменитостей ,а чтобы их сделать опять же надо ещё повозиться.Многим богатым людям не нравится окружение "живых ушей и ручки с блокнотом" да и на войне их сколько убили!В общем,это личное дело каждого,я вот всё равно хочу!
    В прошлом... IngriD

  10. #10
    Leia
    Гость
    Люди, вы что
    Это опасная профессия, но только если вы лезете куда не надо. Например, занимаетесь расследовательской журналистикой...
    Я знаю, о чём говорю... Я учусь на факультете журналистики. И там очень и очень здорово. А работа... понимаете, можно быть международным корреспондентом в Ираке. А можно - ведущей на музыкальном канале. Сечёте фишку? Но это всё журналистика.

  11. #11
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flashka
    профессию надо выбирать по душе, что бы потом всю жизнь не мучаться.
    Абсолютно согласна. Мне по душе медицина. Кто-то может скривиться: вскрытия, трупы, внутренние органы, фу... Но это - одна из самых благородных профессий. Спасать человеческие жизни...особенно в условиях нашего времени, за копейки, еле-еле спасая от голода и нищеты свою семью.
    Nothing to say anymore.

  12. #12
    Leia
    Гость
    Dark Lordess, благородная... и опасная тоже...
    (вспоминается то, что чуть ли не половина больных атипичной пневмонией в Китае - медперсонал...но не будем о грустном)
    А студенты медицинского на экскурсии в известные заведения иногда падают в обморок и потом им снятся кошмары. Э,т не шутка. Готовься...
    Один мой друг учится не на медицинском, но у него там биология есть... Так короче его тоже туда водили. Он говорил, что ему там есть захотелось при виде трупов... Боже, какой ужас!

  13. #13
    Flashka
    Гость
    Ингрит, все-таки интесесная это профессия.
    Dark Lordess, а у меня родители медициной занимаются.
    Но мне не очень нравится эта профессия, особенно хирургия...
    а если не спасешь человека? Меня бы потом долго еще совесть мучала... Ладно, ты не обращай внимание на мои слова, может именно ты найдешь в будущем способ излечения от рака или СПИДа, тоесть неизлечимых болезней. Если не было бы врачей, то люди бы умирали и от гриппа, а это ужасно.

  14. #14
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flashka
    Да, это две профессии на все времена - врач и учитель...
    И обе у нас в стране не ценятся ни в грош...
    Печально, но факт...
    надеюсь ты не изменишь свое решение в будущем
    Ни за что
    Nothing to say anymore.

  15. #15
    April
    Гость
    FlashkaМоя мама врач. Так вот, какая у нас в городе произошла история. Доктор сидит в колонии строгого режима за то что умер маленький ребенок, хотя по большей части вина это была самих родителей. Нет, я не смогла быть врачем, я не такая ответственная. Мнеб дизайн, что ли. Вобще, я очень люблю рисовать(выдумывать) разную одежду и неплохо шью, но вряд ли свяжу свою жизнь с модой. А так хочется...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •