Результаты опроса: Запрет на курение

Голосовавшие
415. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительно - нечего травить всех вокруг

    266 64.10%
  • Безразлично - мне не мешает дым

    54 13.01%
  • Отрицательно - ущемление прав налицо

    81 19.52%
  • А разве курение вредно?

    14 3.37%
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 735

Тема: Запрет на курение в общественных местах

  1. #16
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я курю, када выпью И мне на запреты курить в барах наплевать будет.
    Если все такие из себя не курящие - садитесь в зону для некурящих

    Курить вредно, ну да. Но и выбросы в атмосферу всякой хрени тоже вредно + перерерабатываемые токсичные отходы + наша фиговая экология и т.п.

    Для меня непонятно, почему я должна курить дома, если я хочу в баре (согласна с Schizophrenia )
    А почему бы не отменить поцелуи в общественных местах?! (может, кто-то расстался с парнем/девушкой и ему/ей неприятно на это смотреть)... Почему бы не запретить пить пиво в общественных местах?! (чтобы мордой не портили пейзаж)... Почему бы не запретить поедание шоколада в общественных местах?! (вот толстые и с диабетом не могут его есть, а ты жрешь!!!)
    и т.п.
    Бред какой-то!
    Мешает дым - сядь там, где не курят
    Мешает экология - хм... ну... не живите
    Лучше бы запретили бы жить на помойках бомжам и создали для них приюты (хотя бы это)

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Marlboro Ты прелесть!
    Отвяжитесь вы от нас, приставучие птицы! Есть привычки и повреднее, чем курево. Так уж все курящие и отморозки - дымим в лицо детям и бабулькам. Да выхлопа от любой тачки намного вреднее сигаретного дыма. Согласна, в общественных местах должны быть специально отведенные места для курения. Не все курящие люди смогут терпеть №№-ое время без сигареты. Я - могу, а моя подруга - нет. Что ей теперь, лишаться последней, может быть, радости в этой жизни из-за того, что кому-то, видите ли, это не нравится? А ей вот давит на психику, когда кто-то слишком много ест. Тоже вредно, между прочим.
    НЕ УЩЕМЛЯЙТЕ НАШИ ПРАВА!

  3. #18
    Осень
    Гость
    Положительно - нечего травить всех вокруг
    ХВАТИТ ОТРАВЛЯТЬ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!

    Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЛЮДИ КУРЯТ???

  4. #19
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    садитесь в зону для некурящих
    а мож лучше курящие сядут в зону для курящих?...иль хотяб отойдуть подальше от остальных....когда курить станут....

    а мало ли что мне хочится после еды??? мож мне захочится из автомата пострелять! и мо пох.... что вокруг куча народу... а что?

  5. #20
    Осень
    Гость
    а мож лучше курящие сядут в зону для курящих?...иль хотяб отойдуть подальше от остальных....когда курить станут....
    жму руку, вот прийдёшь в кафе посидеть, а рядом, В ЗОНУ НЕКУРЯЩИХ, сядит какой-нить уб*юдок и начнёт курить. После этого ужасного дыма даже есть ничего не хочется, т.к. всё обратно выйдет, а желудок то ноет, типа "кинь чё-нить сюда, а то ещё хуже будет"... Только после ДОЛГИХ криков и уговоров всех окружающих, он потушит свою чёртову сигарету, но всё равно настроение будет испорчено...

  6. #21
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится курить, бросать не собираюсь и это - /ущемление прав налицо/. А особенно в баре, в хорошей компании вообще кайф Кому не нравится - не садитесь рядом.
    Marlboro :beer:

    [size=1]Nelle добавил [date]1049709538[/date]:[/size]
    И еще, скажу честно, меня мало волнует благополучие и здоровье незнакомых мне людей. Вот если кому-то из моих друзей неприятен запах дыма, то я при нем не курю. Или если рядом ребенок - тоже.
    Будь добр со всеми, доверяй немногим
    И ни к кому не будь несправдлив.

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Eve-
    а мало ли что мне хочится после еды??? мож мне захочится из автомата пострелять! и мо пох.... что вокруг куча народу... а что?
    ну ты сильно преувеличила! я за то чтобы бы были ли разделены зоны на курящих и не курящих .нам тоже не хочется с вами сидеть, в кафе как закуришь так все тебя убить готовы. я тоже злюсь когда кто то закуривает в общественном транспорте или магазинах .а вот в кафе или дискотеке это же элементарно ,ведь туда каждый приходит отдохнуть, каждый расслабляется по своему кто то курит а кто то пьет . как можно запретить это ,так что теперь и дискотеку разделять? вы же туда идете и четко знаете что половина людей будет курить .

  8. #23
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    не, ну насчет дискотек, ночных клубов то непротив - пусть курят..... а вот в дргих местах......всё же не надо....
    да я и не так сильно преувиличила..... почти тоже самое

  9. #24
    Lachrymose
    Гость
    мне не мешает!=)

  10. #25
    f0kker
    Гость
    я за! нечего мне травить всех вокруг!

  11. #26
    bulka
    Гость
    Безразлично - мне не мешает дым
    да я и сама иногда не прочь подымить

  12. #27
    MiSticа
    Гость
    И еще, скажу честно, меня мало волнует благополучие и здоровье незнакомых мне людей.
    Вот начнем с этого!!!
    Вы травите не курящих!!
    Мне все равно было бы если это не вредило МОЕМУ здоровью!
    Чтоб вы блин задохнулись, подавились этой чушью
    У меня знакомые курят, я против них нечего не имею, но если они будут курить в моем присутствии:beast:
    Мне не дышать хочется, я просто пулей вылетаю от туда где накурено. А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДАВИТЬСЯ ИЛИ УХОДИТЬ??
    ЧЕстно, перестреляла бы всех.

  13. #28
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MiSticа К чему столько злости и эмоций? Курение было , есть и будет и никто тут ничего не изменит. Смирись с этим.

  14. #29
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня аллергия на табачный дым, и поэтому мне становится плохо, когда в класс входит мой однокашник, пропитавшийся сигаретным дымом.
    Поэтому я всё-таки предпочитаю держаться подальше от курящих.
    Думаю, что оптимальным вариантом будет разделение кафе, баров и ресторанов на залы - для курящих и некурящих. Но только не на зоны, как, например, в "Шоколаднице" - это абсолютно без толку.
    Nothing to say anymore.

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Dark Lordess-
    да я и не так сильно преувиличила..... почти тоже самое
    а на дискотеку все равно ходишь рискуя подставить свое здоровье под густо зависший смог .никуда вы от нас не денетесью MiStica-.
    ЧЕстно, перестреляла бы всех.
    всех не перестреляешь

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как заставить симов не раздеваться догола в джакузи в The Sims 1?
    от Noel в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •