Показано с 1 по 11 из 11

Тема: The Sims на PLAYSTATION

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Хе-хе... #118 номер Страны Игр... Обзор с E3... Офигел. думал, меня глючит В скором времени, если не влом будет, отсканю скриншотик... или на www.gameland.ru гляньте...
    Тыперича вид для Play Station 2 будет объемный... и никакой изометрии! Игра разбита на коротенькие мисси, "...Последовательное выполнение которых двигает вперед сюжет. Поддерживаются соревнования в split-screen..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 15:11.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  2. #2
    Unregistered
    Гость
    Вот быстрый перевод описания The Sims: Bustin' Out
    Только не бейте ногами, он сделан в электронном переводчике. Но понять можно. Да, взято отсюда:

    http://www.gamespot.com/xbox/strategy/thesimsbustinout/preview_6028390.html

    Мы были достаточно удачливы добраться, аванс(прогресс) смотрит На Sims: Bustin ' Из, следующая игра в Sims ряде для пультов. Игра покажет дополнительное содержание от некоторых из пакетов расширения игры PC, хотя это было очевидно развито с запросами игрока как прежде всего предприятие(беспокойство).

    И наиболее популярный запрос от болельщиков Sims для пультов должен был позволить sims "вспыхивать" их домов и идти в интересные места и встречать интересных людей. Sims: Bustin ' Из, поскольку Вы могли бы ожидать,, позволит Вам покупать все-новые пункты(изделия) в gussy, дом ваших Симов, но новая игра также позволит вашему sims получать новый набор колес. Они начнут со вшивым старым моторным скутером (который будет иметь тревожную тенденцию кол*****ся, когда два sims пробуют ехать на этом сразу), но как только ваш sims станут богатым достаточно и достаточно популярным, они будут способны путешествовать в tricked-out лимузине, полном с горячей бадьей в задней части.

    В дополнение к скупанию новых объектов(целей) для их домов в "живом" способе, ваш sims будет также способен посетить множество новых областей, которые вы будете способны редактировать или полностью опустеть из и затем перепроектировать, точно так же как в нескольких из самых современных пакетов расширения для игры PC. Мы стали непосредственными, смотрят На клуб Rubb, клуб танца метрополитена(подполья) бедра с t obe-освещенным полом(этажом) дискотеки и tattooed барменом, кто бросил его бутылки в воздухе при смешивании спиртных напитков. Sims: Bustin ' Из покажет улучшенную графику, которая позволит Вам изменять масштаб изображения в намного более близко на вашем sims, поскольку они взаимодействуют друг с другом. Вы будете делать много, что в Bustin ' Из, так как игра будет иметь приблизительно 30 нового sims, и каждый из них позволит Вам отпирать новое социальное взаимодействие для вашего собственного sims, чтобы использовать. Мы наблюдали, поскольку Мамочка (седая мать вашего характера(знака) от предыдущей игры) осторожно вступила в клуб в ее одежду и шлепанцы и сделала так альфонс, Сим помещенного шаги в нее. Она, не казалось, заботилась для внимания, и швырнула его.

    Sims: Bustin ' из также поместит большее количество акцента в игру(пьесу) мультиигрока. Первоначальная игра позволяет Вам играть через живой способ cooperatively с другим игроком, или конкурировать с другим игроком в ряде простых миниигр. Bustin ' Из подробно остановится на игре мультиигрока, позволяя Вам играть через полный " получают жизнь " способ миссии с единственным игроком cooperatively. Игра будет выпущена в начале следующего года.

  3. #3
    Unregistered
    Гость
    А здесь скрины. Но этот аддон только для приставок?

    http://www.gamers.com/game/1368474/media

  4. #4
    Unregistered
    Гость
    lectronic Arts сегодня объявила о разработке The Sims Bustin' Out в отдельных версиях для PlayStation 2, Xbox и GameCube. Теперь игроки получат возможность выходить из своих домов, ходить на работу и вообще наслаждаться жизнью. Всего обещано более 40 новых персонажей, предполагается возможность приобретения автомобилей и мотоциклов, а также угарные вечеринки, где можно будет разрушать все, что душа пожелает. Игра будет продемонстрирована за закрытыми дверьми на майской E3. Что касается даты выхода The Sims Bustin' Out, то она выйдет не раньше начала 2004 года.

  5. #5
    Лилу
    Гость

    Идея

    Народ,может я конечно такая отсталая, но я первый раз вижу ЭТО, написанно, что выходит 19 декабря 2003, вот ссылка, правда на французском, посмотрите http://www.simszone.de/diesimskonsole/bustinout/ , вот ссылка на первую страницу сайта на всякий случай http://www.simszone.de/ там тоже есть в конце
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 15:09.

  6. #6
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    The Sims: Bustin' Out
    Вы что ни будь слышали про эту игру? Я просто вчера газету читала и там было вот что написано:
    Очередное продолжение симулятора жизни The Sims. Теперь симы могут не только работать, отдыхать, заниматься спортом, петь песни, ПИТЬ ПИВО (а это интересно откуда?!), но и покупать ЯХТЫ С АВТОМОБИЛЯМИ. Иными словыми- жить красиво по полной программе.
    В целом игра получилась добротная, красивая, длинная... и очень простая. Если раньше ваш сим, за которым плохо ухаживали, мог съехать крышей, в Bustin' Out он просто УХОДИТ К ДРУГОМУ ХОЗЯИНУ.
    PC- версия игры поддерживает многопользовательский режим! Можно дружить семьями, а можно и враждовать. К сожелению, в игре нет оружия, а то можно было бы устроить лихо закрученную сицилийскую вендетту.
    Требования: P3 450 МГц, 128 Мб RAM, 3D-ускоритель (32Мб).это всё что было написанно.....может это на Plaistation2?





    незнаю даже что и думать....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 15:10.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    The Sims Bustin Out открывают море возможностей, как сойти с ума самому, свети с ума своего сима и соседей: теперь вы можете купить мотоцикл или автомобиль и отправиться в спортзал к зануде-тренеру, или устроить дома вечеринку всех времен или просто тихо и мирно доставать соседей, пока те не сорвутся. Ваши симы смогут научиться новым необычайно полезным умениям: например, шлепать других симов полотенцем по мягкому месту или развлекать гостей «лунной походкой».

    В The Sims Bustin’ Out вас будет ожидает огромное количество всевозможных аппетитных вещичек: тут вам и совершенно новый район, где предстоит возвести своё собственное уютное гнездышко, и 80 абсолютно
    новых движений, а также около 40 причесок, лиц и прочих неотъемлемых атрибутов тела симов.

    Дюжина новых профессий, среди которых ваши карапузы могут выбрать карьеру, например, атлета или визажиста, возможность посетить спортивный зал, дискотеку, бесчисленное количество всевозможных предметов интерьера, и, что никак нельзя не отметить, улучшенная система управления.

    Приплюсуйте к всему перечисленному возможность сохранить на карточку памяти свое чудо природы, чтобы затем его запустить погулять в дом вашей девушки, часами не отходящей от экрана телевизора, дрессируя своего сима в The Sims,
    и вы получите как раз The Sims Bustin’ Out.
    http://www.e-shop.ru/catalog/COF14795/screen2_large.jpg
    http://www.e-shop.ru/catalog/COF1479...en3_large3.jpg

    по-моему это фигня, всё как-то некачественно... лучше ждать Sims 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 15:09.

  8. #8
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Интересно... Я недавно во Франции видела диск The Sims, название было что-то вроде les Sims la ... sortir- по-моему это так и есть- выход, но скриншоты на диске были другие. Не подскажите, это то и есть? Как звучит название на французском?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #9
    D`Arts
    Гость
    Классная вещь даже на Game Boy Advance у меня Bustin` out выглядит неплохо, что говорить о PlayStation 2! В моём возможностей меньше процентов на 500

  10. #10
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik , eto Les sims : permis de sotir , addon 1 ix simov na playstation.
    Pozdno,kone4no,otvetila, nu da ladno....
    Любите Матрицу- Мать вашу

  11. #11
    Агата
    Гость
    На днях купили приставку (PlayStation 2) и Симсов 2 к ней. Скажите, кто-нить знает, есть коды на присточных симсов? Если есть, то дайте пожалуйста ссылку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 15:09.

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •