Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 229 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #226
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Одноклассники обсирают меня из-за угревой сыпи,я на грани отчаяния,хочу перейти в
    другую школу!
    Саммер
    1. Не падай духом и не трать часы, плавно перерастающие в дни на рассуждения о том, что тебя обидели. Занимайся лучше самообразованием. Сыпь пройдёт на лице, а то, какой ты человек, твои интересы и познания - остаётся с тобой на всю жизнь. Горе тем, кто зациклен только на внешности и ещё позволяют себе оскорблять других (это говорит о низком уровне воспитания, духовного развития, не понимания таких вещей, что они могли оказаться на твоём месте и должны говорить судьбе спасибо, что у них нет таких проблем).

    2. Не тяни и прям завтра сходи к врачу. Желательно не к дерматологу (он лечит инфекционные заболевания, но никак не те, от которых появляется сыпь. Лучше идти к гастроэнтерологу, гинекологу и др. главное найти причину сыпи и её устранить. (на лице - это только сигнал, что какой-то орган нужно полечить).

    3.Вопросы надо решать сегодня. Твоё время идёт. Не занимайся нытьём, акцентируй своё внимание на решении проблемы и поменьше думай про этих злых одноклассников. Смена школы не поможет.

    Купи хороший тональный крем под свой тип кожи (но не увлекайся, обязательно иди к врачу).

    В общем, сначала избавься от сыпи, тогда ты будешь намного увереннее себя чувствовать, потом просто радуйся жизни и будь остальным интересна, давай отпор всяким жлобам, придумай как их морально можно задеть так, чтобы они боялись тебе говорить всякую глупость, найди их слабые места, скрывай свои и бей по ним, когда они меньше всего этого ожидают. Ну и натяни свою группу поддержки, которая будет тебе помогать бороться в случае чего.

  2. #227
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Ох, когда я училась у нас в классе прям "война" была - две группировки (причем я была в слабой). Нас унижали, давили, подставляли. Тоже не было ни сил, ни желания ходить в школу, и учеба из-за этого страдала.
    Столько слёз... Но куда деваться. Тоже хотела перейти в др класс, а потом подумала, что не доставлю противникам такой радости - и всё прошёл год. Все помирились, главное постараться быть сильным - обидчики нас всё-равно не достойны!!

  3. #228
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня как-то за все школьные годы в разных школах особо не было ни фойн, ни каких-то особый происшествий, конечно были разногласия с кем-то, но что б прям что-то глобальное - не было и потом у нас был психолог школьный, и в американской школе и в русской здесь, и главное что реально к нему многие ходили, так как девушка была молодая и ей как-то доверяли - располагала, а то были проблемы из-за всякой там слюбленности и так далее

  4. #229
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дать сдачи нужно.

    Дать сдачи нужно.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •