Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #1
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Обижают одноклассники

    Меня бьют одноклассники, иногда очень больно.
    Nothing to say anymore.

  2. #2
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мисс Сим
    как ты это терпишЬ!? Дай сдачи посильнее!У нас так одну девчонку в 8ом классе били, так она взбесилась, одному парню сразу 3 зуба выбила, а дрегому палец сломала, вроде такая тихоня...Так ее теперь не обижают

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как бааальшой специалист по теме "одноклассники-козлы" могу смело уверить, что раз пошла такая пьянка, привод родственников все только усугубит.
    как не странно... единственные реальные варианты - либо сменить школу, либо терпеть стиснув зубы, никак не показывая своего отношения к происходящему.
    я выбрала второй вариант. (типа гордость и желание что-то там кому-то доказать).
    жалею об этой глупости уже лет семь

  4. #4
    Tristana
    Гость
    Через это очень многие прошли! Думаю, что родственников примешивать не стоит, а вот если есть друзья постарше, то они могу реально помочь! Со мной была такая же история, была у нас в классе святая троица, терроризировали весь класс и однажды мне это надоело и я пожаловалась своему другу, он не стал применять силу, а просто спросил: "ну что ребят, за что девчонку то обидели?" Пример так сказать показал, как ведут себя настоящие взрослые парни! А я стояла и посмеивалась, после этого ко мне больше никто из них не подходил!

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess
    Так, ты им скажи, будут бить, придут плохие друзья с форума - то есть - мы. Ну ты не говори, что мы девчонки...скажи: мы злые, свирепые качки, неопределенного пола, один наш удар -у них башка на 360 градусов повернется...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня немного другая проблема,я учусь в испанской школе - а язык пока только учу.Он учится очень быстро,но пока - не возможно терпеть.Постоянно обзываются - руса (русская) на всю школу орут про меня и вообще пальцем показывают.Однокласники кидаются бумажными комками и всяким отбросом. (щас правда меньше и в шутку,но было ужас раньше).Меня никто не бил,но издевались..было очень обидно.Одна дура меня очень сильно обижала,пока я ей не ответила так - что она меня теперь стороной обходит.Вот.
    Dark LordessА кто бьет мальчики или девочки?На мальчиков можно наорать..толкнуть (не обязательно бить) устыдить их,мол "Чего,совсем сошли с ума?В психушке надо полечиться?мол..че это ты меня тут трогаешь?А ну ка руки прочь!"
    В прошлом... IngriD

  7. #7
    Elena Milovich
    Гость
    Ты в этой проблеме не одинока. Обычно, такая ситуация бывает в каждом классе, только по-разному выражается: кому-то просто гадости говорят, а у тебя, конечно, проблема посерьезней. Наверное, у вас есть лидер, который всех-то против тебя и подначивает. Сначала тебе нужно разобраться в причинах того, чем же ты ему или ей помешала. Может завидует он тебе? Или ты ему понравилась? Или пошутила ты над ним когда-то? Подумай, над этим. Ведь скорее всего, проблема не в тебе, а в нем. А родственников и друзей звать ни в коем случае не нужно - этим ты покажешь свою слабость. Ты сильная, потому что признала свою проблему. А раз ты сильная - ты сможешь понять причину такого отношения к тебе.

  8. #8
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем, кто высказался в эту тему.
    HelenMilova
    Я смогла преодолеть эту проблему совсем так, как ты написала. Я задумалась: а чем я так насолила нашему лидеру? Когда я восстановила с ним хорошие отношения, всё прекратилось.
    Nothing to say anymore.

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    HelenMilova
    а если "эпицентров ненависти" несколько?

    приведу конкретный пример: меня ненавидели ВСЕ существа "мужского пола" за отличную учебу, постоянные болезни и нестандартную внешность. по очень большой глупости классе эдак во втором-третьем я допустила грандиознейшую, с моей точки зрения, ошибку. рассказала родителям. что было - промолчу. но в классе тот скандал помнили лет пять и регулярно мне об этом напоминали.
    до середины седьмого класса (когда я перешла на домашнее обучение) был АД, вплоть до того, что я бояалась ходить в школу.
    серьезных избиений не было, но пройти мимо и не пнуть, не ударить - было просто "невозможно". про моральное воздействие я вообще молчу. сколько я о себе за годы учебы узнала - это что-то. заниженная самооценка и ненависть с большому скоплению ровесников сохранились до сих пор.
    наладить контакт с одноклассниками мешал еще и тот факт, что я редко училась больше 1-2 месяцев подряд (серьезные проблемы со здровьев) и количество больничных дней в году было примерно равно учебным.
    школу я уже, слава богу, закончила, все это позади. но мне до сих пор интересно, был ли из той ситуации какой-то выход....

  10. #10
    Elena Milovich
    Гость
    Silence возможно было что-нибудь придумать. Сейчас сложно говорить. Но раз это позади, а воспоминания мешают идти дальше и при подобных проблемах у других, у Вас возникает вопрос "а вот если бы я" - это нужно исправлять. Лучше всего - групповой тренинг, но это только при собственном ощущении, что прошлое мешает жить. Сейчас для вас важен вопрос как скорректировать негативное влияние прошлого на СЕГОДНЯ, а не как эту проблему можно было исправить раньше.

  11. #11
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ...
    класса до четвертого лидером в классе была я (ну и не только в классе...во дворе с друзьями тоже...и так до сих пор). но потом наш класс переформировали... (жаль, такой хороший и дружный коллектив был). и тогда появился этот урод... были постоянные стычки... без сдачи я никого никогда не оставляла... и так до 7 класса... потом ничего... и все потому, что я изменила отношение к происходящему... просто перестала обращать на него внимание... будто его нет.... пустое место....сейчас он до сих пор не может ко мне спокойно относиться... ну и его пару дружков за ним ВСЁ повторяют... пытаются его копировать... дебилы... никакой собственной личности... собственного Я.... этот тупица создает лицо всего класса, как полных даунов...пофигистов..... мне это ужасно не нравится... а все на этого "лидера" смотрят...слушают что он скажет....
    мое мнение насчет этих "лидеров": вопервых, первое доказательство их тупости и слабости - они запросто могут обидеть девушку...просто так... для развлечения... что называется "противника по силам" нашли.... героизм........ если парень взял в привычку бить девушек... то это уже не парень...и не мужчина....а отброс общества и моральный урод...
    вовторых, "лидер" обычно не один... рядом с ним еще несколько (не знаю даже как их назвать)... клоунов, что ли.... и вместе они как бы сила... но по одиночке..... трусы..... (дааа, очень интересно смотрится наш "лидер", кода он случайно встречается со мной на улице.... отводит глаза в сторону и быстро-быстро проходит мимо (как гиена))..... так и каждый из их компании... а ведь они не всю жизнь будут вместе.... у каждого своя дорога в жизни.... и чё они будут потом делать??? ведь по одиночке они ничто....

    ЗЫ. конечно, бывают и достойные лидеры, НО их мало...

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaSk
    Все такие. Все пацаны. Кроме одного. Над ним постоянно измываются (он ботан).
    Но все девчонки относятся ко мне нейтрально.
    Хотя...ситуация уже изменилась, и все переключились на новых "жертв": мою приятельницу и нашего ботана. Первую я защищаю, ме её жаль...а второго нет. Он однажды девочку ногами ударил. И меня потом, за то, что я за неё заступилась. Вообще ненавижу его по жизни. Он редкостная сволочь
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess А может тебе в секцию тайбо записаться? И будешь отвечать ударом на удар. Они сразу от тебя отстанут. Это хоть и жестоко, зато действует. И вообще, что у вас за кретины в классе учатся, если девченок бьют?

  14. #14
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa
    Это точно...
    Он вообще прибабахнутый...
    К тому же у него нервный тик...
    Говорит он примерно так: "А, а, а, а синус о-а-а-адной втааарой равен...равен...то есть я хотел сказать синус...синус...(глубокомысл нно)синус 0 градусов равен...равен одной втарой! Вот так!"
    ВтАрой я написала специально, это не ошибка...
    Кошмар...
    Он ВСЕХ достал...
    И над ним все издеваются...
    Nothing to say anymore.

  15. #15
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess Во уроды, а?Других слов просто нет...
    А к нам в 6 классе пришла девченка-Ира.Она отличницей была, сразу почти влилась в коллектив и стала своей.Через ТРИ года, моя подруга начала про нее сплетни распускать, когда я б этом узнала, было уже поздно..Потому что почти все были настроены против Ирки..Причем придерались ко всем ее привычкам.Мало того, они еще и настроили ее парня против нее...Это было просто ужасно...Сейчас, к счастью, наш класс расфорировали, и все кто на Ирку наезжал перешли в другие классы, школы и т. д...Теперь, все вроде нормализовалось.. Слава Богу!

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •