Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #166
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от loveless
    Не скажу, что она была тихоней, нет, но она же всех ненавидела. Это ненормально. Я когда один раз при ней зло пошутила насчет лишнего веса, что тут началось!
    По-моему, это все таки не комплекс... Из-за своего комплекса ненавидить всех людей кто тебя окружает, достаточно глупо Просто она скорее всего эгоистичная особа, глядя на себя в зеркало всегда говорит, "Я лучше всех, я красивее всех..." и т.д.... А тут кто-то намекнул на ее фигуру, да как они могли посигнуть
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Где найти мужества и силы противостоять тому, кто физически крупнее тебя?
    А у вас в школе бьют тех кто слабее? Да и к тому же девушек? Извиняюсь, просто когда я училась, у нас только смеялись, сжигали в туалете дневники, и прочие нечисти творили

  2. #167
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Pepsi, ты права, действительно, одно дело - с умным видом рассуждать на форуме и писать всякие пафосные фразы и совсем другое - когда в жизни. Могу сказать, что меня никогда не били - ну, конечно, были всякие потасовки, но так, по мелочи. С девчонками я почти не дралась, а парней сама колотила - они у нас были такие маленькие, хиленькие Вообще я в шоке, если тебя бьют Надо мной просто издевались в словесной форме, унижали всячески... Но побить почему-то ни у кого желания не возникло... Это ужасно все, конечно
    Помидорка, не буду с тобой спорить - ты старше, и жизненного опыта у тебя больше. Просто тебе не встречались еще такие люди, и слава Богу!

  3. #168
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Меня не бьют(только этого не хватало), тоже словесно унижают, но мне страшно что если я дам отпор, то они забьют мне стрелку, и я точно проиграю, т.к. они все жирные и крупные как холодильники!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #169
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    но мне страшно что если я дам отпор, то они забьют мне стрелку, и я точно проиграю, т.к. они все жирные и крупные как холодильники!
    Pepsi, 95% -не посмеют! Вот если это парни, то тут все сложнее - есть такие отморозки, которые могут и на девушку руку поднять! А если девчонки - не будут они драться! А если это жирные девчонки - пользуйся этим, почаще намекай, что они, по сравнению с тобой, стройной и симпатичной, просто бегемотихи
    А если уж действительно все так серьезно и ужасно, как ты пишешь - может, стоит самой забить им стрелку, набрать побольше друзей помощнее и выяснить все раз и навсегда? Чтобы потом даже пикнуть боялись

  5. #170
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Pepsi, когда словесно унижают надо отвечать. Я понимаю, что есть люди, которые за словом в карман не лезут им легче. Но по моим наблюдениям, говорят такие люди одно и тоже, то , на что стабильно тебя обидит. Подготовься и ответь. И нечего бояться, в любом случае такие дэвушки не будут с тобой драться, они бояться сильных людей. А если как ты говоришь забьют стрелку, то зачем тебе туда идти? Скажут струсила? Смотря как откажешь. Если ты скажешь, что-то вроде, не пойду так как вы меня своим весом задавите, да еще с насмешкой, да еще при людях других, то они окажутся внизу, а ты наверху. Мне когда-то тоже казалось, что это сложно, но поверь мне, отношения в школе, это очень просто, они по сути простые, есть те кто сильнее, если их двое, трое, а можно быть сильной и в одиночку, сначала в одиночку, потому что потом к тебе подтянутся другие такие же, которых тоже их боялись. Самое главное не бояться.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  6. #171
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди помагите мне пожалуйста!!!
    Дело вот как....
    значит прихажу я в школу и на перемени на меня начинает одна девка наежать..
    кароче дело дашло до драки...
    на следующей кроу начит я иду и сматрю все надомной что то ржут , и говорят фууу слабачки тормоз и т.д. ...все девчонки тож ржут и чтой девчонкай стоят...и тож на меня наежают...я уже не выдержала и побежала со слезами домой..мне так ужасно плохо не знаю что делать =((( Помогите плиз!!!

    извеняюсь за ошибки...Исправка...--все девчонки тож ржут и с той девчонкай стоят.....---- на следующей урок начит я иду и сматрю ......

  7. #172
    Kraehe
    Гость
    никогда никто не обижал,даже не наю почему.....в начале были 2 старших брата,просто был факт,что у меня есть братья,эт было до класса 5 ,а позже...просто никто и не пытался..но может все еще впереди
    Но если обижают,то надо суметь как-то за себя постоять,но не бежать сразу с кислотой на своего обидчики,чтоб потом у него глазаок не стало..ведь все еще дети,порой неуровновешанные и просто сумасшедшие

  8. #173
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    т.к. они все жирные и крупные как холодильники!
    О-о-о-о! Я тебя понимаю... У меня один из одноклассников - ого-го! Он шире меня раза в полтора, хотя я не худая! Так это просто ужас! Он на физ-ре бежит, мы от него в разные стороны шарахаемся, чтобы не сбил!
    А вообще меня раньше пацаны немного обижали, а сейчас перестали... Зато приставать начали...

  9. #174
    Кетюня
    Гость
    Боже мой, как я рада, что закончила школу =)))) В классе восьмом к нам пришла новенькая - она еврейка была. Но девчонка красивая, умная.. Мы с подружками с ней сдружились, так что не было такого, чтобы изгоями были. Но на ее наезжал кое-кто.. После того, как она с подругой прижала этого "кое-кого" к стенке в раздевалке, он конкретно наложил в штаны и больше к ней не лез. Зато потом нас расформировали и мы с подругами все оказались в разных классах. Кому-то с классом повезло, кому-то не оч, а кому и вовсе было невмоготу. Вот мой класс оказался самым отстойным. Собрались все эти "лидеры" вместе (лидерами были несколько парней). Хотя, были и нормальные челы, но, опять же, все находились под их влиянием и боялись что-то либо высказывать. У меня, конечно, не было такого, чтобы избивали, но неприятности случались частенько. Бывали и ситуации, что в школу ходить не хотелось, благо, однокашники попались не с лучших времен. Девчонок было мало в классе, почти одни парни. Помню, как-то зашла ко мне в класс подруга что-то мне передать, так весь класс дружно повернулся на 180 градусов и заржал, нормально? Что тут такого смешного, я так и не поняла. Когда я заходила к ней, то все было нормально, никто даже на меня и не смотрел - все занимались своими делами. Много вообще приколов было, даже предки приходили разбираться.. Как ни странно, помогло. Правда, отец так запугал там одну девку, что она долго вообще в школе не появлялась =)))) В классе 11-ом вроде бы все немного утихомирились - повзрослели, наверное =)) Я даже сдружилась с некоторыми парнями, многие меня зауважали и не скрывали своей симпатии.
    Я тут как-то как раз вспомнила о своей школе и некоторых одноклассничках и меня такая злость начала душить.... Хотя, я никогда не былазлопамятной, а тут... Прям накатило... Так мой МЧ сказал мне, что они дети и на них нельзя обижаться.. Я аж расплакалась... Разве тот факт, что они думают как дети, дает им право обижать других и издеваться? Ща бы пошла и вставила такого пендаля этим "деткам"!

  10. #175
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ljudi pomagite mne pozaaalusta!!!!!!!!!!!
    Дело вот как....
    значит прихажу я в школу и на перемени на меня начинает одна девка наежать..
    кароче дело дашло до драки...
    на следующей кроу начит я иду и сматрю все надомной что то ржут , и говорят фууу слабачки тормоз и т.д. ...все девчонки тож ржут и чтой девчонкай стоят...и тож на меня наежают...я уже не выдержала и побежала со слезами домой..мне так ужасно плохо не знаю что делать =((( Помогите плиз!!!

    извеняюсь за ошибки...Исправка...--все девчонки тож ржут и с той девчонкай стоят.....---- на следующей урок начит я иду и сматрю ......
    eshe ona skazala 4to ona mne pp dala i v glaz dala

  11. #176
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    bobo, а ты рассказывай всем,что ты ей в глаз дала и пусть ржут над ней!
    Не учите меня жить!

  12. #177
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от bobo
    Люди помагите мне пожалуйста!!!
    Дело вот как....
    значит прихажу я в школу и на перемени на меня начинает одна девка наежать..
    кароче дело дашло до драки...
    на следующей кроу начит я иду и сматрю все надомной что то ржут , и говорят фууу слабачки тормоз и т.д. ...все девчонки тож ржут и чтой девчонкай стоят...и тож на меня наежают...я уже не выдержала и побежала со слезами домой..мне так ужасно плохо не знаю что делать =((( Помогите плиз!!!

    извеняюсь за ошибки...Исправка...--все девчонки тож ржут и с той девчонкай стоят.....---- на следующей урок начит я иду и сматрю ......
    Ну во-первых, кто первый решил что дело можно решить только дракой?
    Во-вторых, а стоило ли вообще на е слова отзыватся, не проще ли мимо с наглой улыбочкой пройти?
    В-тертьих, убежав в слезах ты лишний раз доказала свою слабость, и наезды не прекратяться, а лишь усилятся.
    Ну и наконец-таки в четвертых, насколько я поняла была драка, а не просто удар в глаз и тихо-мирно разошлись. Ты тоже раскажи про удары нанесенные тобой, что мол и я не слабачка

  13. #178
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помидорка drasis mq kaneshna po slabamy no nashem 4to ona mne s kulaka v glaz dala eta ne pravda....ona mne prosto svoim palcem v glaz tknula i vot po etomy u menja ves urok glaz slezilsja

    mq daze s kulakov ne dralis!!=))))a tak rukami mahalis

  14. #179
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    bobo, Тогда почему ты убежала в слезах, если она наврала что ударила тебя в глаз, когда просто пальцем туда ткнула? Ты сама должна быть выше этого, убегая в слезах ты даешь лишний повод над собой издеватся, и смеятся

  15. #180
    MTV
    Гость
    Почитала ваши посты и ещё раз убедилась все однаклассники..... Мне часто говорили что с однакласниками вообще фигово дружить, я не понимала... а недавно поняла. Просто подруга последняя предала. А так есть у нас в классе один парень, бывший лидер. не знаю чем я ему не угодила, но он в четвёртом классе всех против меня настроил. Всех пацанов с которыми я супер дружила. Ну начали они все словестно унижать, мешали существовать просто. прошлым летом я помирилась с бывшим лидером. Он затих и ваще сошёл со звания лидера. А все остальные пацаны продолжили издевательства. В этом году мы с ними договорились.... Не сказать что мы подуржились. Мы просто как бы отдельно существуем. Я не вижу их, они меня. А с девчёнками из класса мне всегда было неинтересно как и с девчёнками вообще. Была одна лучшая подурга в классе. Но предала.... ВОт терь проклинаю всех и за всё.... жду с нетерпением след. лета.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •