Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #136
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Да ты чё! Не надо на таких полоумных оброщатть внимания! Ты лучше их! И поверь, скоро им надоест быть такими крутыми...

  2. #137
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    !"SuperStar"!
    Ага, ты права....

  3. #138
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    не люблю выпендрежников. Крутость - это одно, а вот когда реально у чела в бошке ни фига нету это уже патология!
    Это точно! Хорошо, у меня в классе таких нет, мне повезло. Зато в параллельных почти все "крутяки", т.е. воображают себя такими. Но мы их сообща игнорируем, а если что - запросто на место поставим. Но нас много, поэтому нам легче, а если ты один среди таких, тут как бы слегка иная ситуация... И все же самое главное - понять, что такие люди, как бы они не выпендривались, внутри "пустые", они гораздо ниже и нормальное общество относится к таким с презрением или в лучшем случае с сожалением.

  4. #139
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    и меня доставали...и достают..правда уже реже,я человек очень горячий,скажем так не могу промолчать лишний раз,иногда это мешает,и даже очень сильно мешает....

  5. #140
    kates
    Гость
    мне так бесит когда меня обзавают однаклассники ! каждый год они мне дают разные клички !!!!

  6. #141
    Котейка
    Гость
    каждый год они мне дают разные клички !!!!
    Давай им самим клички, да такие, чтоб как привязались, так и остались до выпускного!

  7. #142
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    kates,
    каждый год они мне дают разные клички !!!!
    А ты не отзывайся! Они перестанут! Я своих так отучила. Они меня зовут, зовут по кличке, я не оборачиваюсь. Они мне: "Ты чё, глухая?" - я молчу. Тогда начинают звать по фамилии. Мне это тож не нравится, я опять не реагирую. И когда уже зовут по имени, тогда я соизволю повернуться и выслушать их.

  8. #143
    Anonimys :)
    Гость
    Мне в 10 классе дали кличку, все это дело сопровождалось прятками ранца, запихиванием в женский туалет... В 11 кличка ушла прямые издевки тоже закончились, но в 12 меня на уроках один начал больно бить по ушам щелбанами на пару с другим дебилом, я нарвался на стрелу и побил его при его бабе, он сказал что будем еще завтра, и на след день он мне врезал, сейчас никаких издевок нет с его стороны, но мне не нравяться постоянные подколы другого дауна на которые не ответить толком и стукнуть не за что, но мне обидно.. Скоро пойду в универ вместе со старшим братом на один и тот же курс, думаю кто то з них тоже там будет... не хочется показаться перед братом униженным...Вдруг все всплывет. Незнаю как быть.

  9. #144
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Цитата Сообщение от kates
    каждый год они мне дают разные клички !!!!
    вообще человек должен себя так зарекомендовать в коллективе, чтобы просто у людей отбилось желание к тебе приставать или обзывать... чтобы они начали тебя уважать... а вообще не надо обращать внимание на обзывания... потом тем людям просто это надоест. например у меня есть одноклассница с которой я с самого первого дня начала ругаться, и хотя мы друг друга ненавидим, она при всех сказала, что она меня уважает за все то, что я добилась в классе и в школе...

  10. #145
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда на клички шуткой реагирую.. Конечно, смотря какие клички!

  11. #146
    Nansy
    Гость
    а ко мне всегда пацаны в классе лезут за юбку дергают..а к другим нет..

  12. #147
    AstA
    Гость
    в начальной школе мне казалось что отличницой быть прикольно(я тогда ни плохо ни хорошо училась) теперь я в 9 классе я оличница и меня бесит когда меня называют заучкой , хотя я себя такой не считаю ,меня бесит когда произносятся отценки по контрольном , так как реакция однаклассников желает желать лудшего ,меня бесит что у меня нет подруги в классе может потому что я маленькая и мне часто дают 11 лет когда мне 15 и у меня в голове иногда ток спорт которым я занимаюсь , а не математические задачки как кажется моим ненавидимым однокласникам

  13. #148
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nansy
    а ко мне всегда пацаны в классе лезут за юбку дергают..а к другим нет..
    У меня есть предположение, что ты им просто нравишься.

  14. #149
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Nansy Ты им нравишься потому что... Но ненужно это так оставлять, иначе это перерастёт в неуважение!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главное не терпеть выходки одноклассников молча! Сдачи давать надо, чтоб не борзели! Держи их в узде!

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •