Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #91
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур
    Все дружные...из девчонок лидеров нет...все дружат


    это ТЫ так думаешь.
    Ну ты прям сглазила.....одна девчонка так достала,что возникла мысль подсыпать ей 2 пачки слабительного вбутылку на соревнованиях ..хихи...так ей и надо

  2. #92
    kasta
    Гость

    Внимание help !!!!!!!!!!!!!!

    [\Выбрали меня, и я даже наверное знаю почему. Я никогда не могла дать достойного отпора, была слабенькой. Вот и начались сначала приколы, потом когда я выбрала ошибочную позицию незамечания, начались уже прямые наезды. Меня доводили до слёз, но я держалась, один раз жаловалась учительнице, но ничего не помогало. Постепенно весь класс начал настраиваться против меня. Надо мной уже издевались все пацаны. Но в 9 классе эту тройку убрали, и постепенно всё начало возвращаться на круги своя.
    Но из-за этих уродов у меня до сих пор заниженная самооценка!! [/B][/QUOTE]

    так вот у меня такаеже ситуация но всё только начинается что посоветуете делать plizzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!


  3. #93
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kasta
    бедняга...
    Я думаю, тебе стоит им показать, что ты можешь постоять за себя сама, без помощи учителей...
    The time is gone...

  4. #94
    Звезда Вечерняя
    Гость
    эх у меня особая ситуация=(
    я в классе со всеми дружу, меня уважают, но есть одна девочка
    которая все портит
    она унижает других, думает что она лучше всех
    когда её нет в школе, то у нас в классе мир и порядок (никто никого не обижает), но как приходит она, то все делятся по тройкам и двойкам
    ==============================================
    как с ней разобраться?Она считает себя лидером, но отшивать её тоже не хочется. И она тогда будет гадить изподтешка.

  5. #95
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хранительница.. собиритесь все вместе и хорошенько с ней поговорите.....

  6. #96
    Звезда Вечерняя
    Гость
    KalipSo не помогает

  7. #97
    Грибб
    Гость
    У нас такая же фигня.Только издеваются(и я тоже) не надомной, а над одним уродом.Сначала когда он к нам пришёл,то все отнеслись к этому нормально.Он бестро влился в коллектив и мы с ним были друзья (Какой ужас!).Но потом он стал мягко говоря умничать....ну и получил п.....ей.После этого он сказал что наш клас уроды и что он хочет уйти в паралельный класс..... и получил опять.....после чего он перестал с нами общаться и стал приставать к нашим девушкам (я имею в виду девушек из класса).Когда они рассказали нам об этом он вновь получил.....теперь уже от меня.После чего мне рассказали (несколько человек которым я верю) что он говорит что якобы это он дал мне п....лей! и снова получил (на этот раз как следует). и теперь он сидит и молчит....не к кому не пристаёт и всё теперь хорошо!

    mashas
    У нас тоже была новенькая и всё начиналось примерно так, но она всё рассказала родителям. А родители стали разбираться. И обидчикам дали хммм... Ладно всё молчу
    Ну незнаю как у васу но у нас вопервых девушек не бьют, а вовторых если рассказать родителям (если бы (тот урод о котором я писал) рассказал) то он бы очень здорово получил!
    И еще в классе у нас 3 лоха над которыми все издеваютя(ну почти все...).
    P.S.если хочешь чтоб от тебя отвалили найди какого небудь лоха слабей себя и издевайся над ним!:box: (хотя это тоже не хорошо.....)

  8. #98
    lerchik_15
    Гость
    P.S.если хочешь чтоб от тебя отвалили найди какого небудь лоха слабей себя и издевайся над ним! (хотя это тоже не хорошо.....)
    ты считаешь это нормальным????

  9. #99
    Грибб
    Гость
    lerchik_15
    Я же пишу !!НЕ ХОРОШО!! хотя если этот человек полное дерьмо, то почему бы и нет?!?

  10. #100
    ¤lumidee¤
    Гость
    у меня было такое.. ну как бы с одной девчонкой враждовала. Она поджидала меня в разных углах, настраивала всех против меня. Но потом маме рачказала и перестала она всё делать. А сейчас мы дружим..

  11. #101
    lerchik_15
    Гость
    Я же пишу !!НЕ ХОРОШО!! хотя если этот человек полное дерьмо, то почему бы и нет?!?
    кем бы он не был, это не наши проблемы, а его. А попробуй поставить себя на место этого "лоха"! твои действия?
    Упс... я покраснела... все-таки я сама редко поступаю так как говорю и иногда могу поиздеваться над людьми..

  12. #102
    Сонька
    Гость
    У нас в классе тоже самое - такая же система. Сначала я была в середине и подруга у меня была только одна. В середине не избивали, но и не уважали. Друзей было мало - мало приятелей. Но я нашла общий язык с самой крутой девчонкой нашего класса и поняла, что не така уж она дура и зараза. Она оказалась очень клевой и интересной девчонкой. Связи - главное!

  13. #103
    Kaily
    Гость
    Это еще цветочки. У нас в классе 8 пацанов избивают трех девчонок. Изибвают до крови, до слез. И самое страшное что мы не в состоянии им ответить, ну не умеем мы драться! Один раз мама моя видела как два пацана избивали меня, на улице меня начала бить мама и говорить что я сама специально мимо них хожу чтоб они меня избивали!!!

  14. #104
    lerchik_15
    Гость
    Один раз мама моя видела как два пацана избивали меня, на улице меня начала бить мама и говорить что я сама специально мимо них хожу чтоб они меня избивали!!!
    но ведь это же маразм!
    хотя у моей "мамочки" такое тоже можеть быть

  15. #105
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз мама моя видела как два пацана избивали меня, на улице меня начала бить мама и говорить что я сама специально мимо них хожу чтоб они меня избивали!!!
    А что это за мама такая? Про пацанов вообще молчу... Может у тебя знакомые есть, которые за тебя постоять могут? Просто если этих пацанов запугать, они к тебе больше не пристанут...

    В моём классе мне насчёт этого повезло - никто у нас никого не избивает, даже издеваются над кем-то редко. Но есть в моём классе несколько человек, которые думают, что они главные в классе...

    Связи - главное!
    Ток чтоб эти связи получить, надо часто бегать за этим человеком как собачка... ток я так не люблю.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •