Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #61
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    итересно какой же она тогда была лидер если ее никто не любил?

    лидер это тот кого все слушают, тот кто впереди всех...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #62
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK Лидер класса это тот, кто себя таковым провозгласил 99%.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #63
    Офа
    Гость
    Может я конечно не в тему, но у меня такая ситуация. Мы с моей подругой дружили с 2-мя девчёнками из класса (конечно не только с двумя, просто я конкретно), всё было нормально. Как-то у нас в городе проводили конкурс порикмахеров, и эти 2 достали нам билеты, бесплатно. Но мы конечно обрадовались, посмотрели выступление и пошли на дискотеку. Денег уже не осталось, тогда моя подруга предложила взять классные, а чуть позже скинуться и отдать. Всем эта идея понравилась, мы так и сделали, а чуть позже, когда пришла пора отдавать деньги, эти 2, извините с*ки, послали нас и сказали:
    -Вы значит на конкурс на холяву сходили, теперь отдавайте эти деньги сами. А не хотите отдавайте деньги за билеты. (билеты стоят в 3 раза больше чем мы потратили из классных)

    Деньги мы конечно из них вытрясли, но были в а*уе, подруги называются. И когда они деньги отдавали я обозвала одну из них, так теперь они нам угрожают, унизили нас при пацанах. Говорят теперь будите сидеть дома, а выйдите, хуже будет. В принципе я х не боюсь, но если с ними драться, мы с подругой уступаем им по росту, да и погоборитам. А одна из них, вообще как две меня. Так случилось, что сейчас я сломала ногу и выходить не могу, но скоро гипс снимут не можем же мы всё время дома сидеть.
    Может у кого-нибудь была такая фигня, посоветуйте, что делать?

  4. #64
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур
    Im DRUNKЯ не из Москвы. но у нас такое же. Везе есть уроды.... а там где уроды.. (моральные уроды)
    Согласна...
    Как хорошо, что мои одноклассники хоть подросли и прекратили доставать меня...
    Nothing to say anymore.

  5. #65
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    † mArkovka †Подрастешь, поумнеешь.Как говорится, кто лох,-видит только бог

    Да, эта проблема оказывается трогает многих. В основном ПОСТОЯННЫМ унижениям как телесным, так и моральным(последнее, я считаю, страшнее)подвергаются инокомыслящие или неуверенные в себе люди. Люди же, которые идут против "стада класса" во главе с "баранами", которые утверждают свое мировоззрение, сильные духом, к таким возможны придирки в начале, но от таких быстро отстают, так как они дальше не представляют интереса для психотерроризма.
    Как известно ,почти в каждом классе есть свои "шестерки" или иначе "хамелеоны", индивидуалы, посредственности, отшельники и лидеры. В зависимости от мнения лидеров и стереотипа каким должен быть" правильный" человек, в классе
    складывается "мнение" о каждом, на этой лестнице у каждого своя ступень.
    Вообще меня немного удручает то, что было тут сказано Алиссией Мур, что, мол, посмотри, причина может причина в тебе самой, поэтому тебя бьют. Бьют или унижают словесно, не потому-что ты не прав, (я имею в виду только школьный терроризм), а потому-что еще не понимают разность характеров, душ и привычек, не умеют принимать человека таким, какой он есть. Вот, если он сидит тихо в уголке, ни с кем общаться не хочет, значит дебил, а он, умеющий этого "дебила" как следует зацепить и достать "умный", следовательно сильный, а значит приближается к статусу лидера.
    Все дело в том, что в нашем понимании только сильный или посредственно сильный достоин уважения, да и что значит сильный , вот уж, действительно,"относительн ость"-имя твое жизнь. Мне ,например, не всегда нравятся люди с задатками лидера. Бывает типа лидер, но такой..тупой и приземленный человек, что мне с ним неинтересно, и не потому-что он плохой, а потому-что интересы и устремления у нас с ним разные.И заметьте, лидеры не всегда самые умные и самые проницательные, но их не трогают, так как у них мощная психика, энергетика.Людей судят прежде всего по их психологическому складу, но далеко не по уму. Ой..философия пошла..Короче, я это к тому веду, что если вы подвергаетесь ДЛИТЕЛЬНОМУ террору, если с вас никак не слазят, то вы слишком ранимы и впечатлительны, отсюда низкая самооценка,поэтому часто теряетесь и не можете адекватно реагировать на придирки, или вы не знаете как правильно постоять за себя, последствием может быть тяжелая психотравма. Вывод, не менять себя(душу не переделаешь), а изменить свое отношение к происходящему, прежде всего принять себя, полюбить себя, понять глупость и ничтожность происходящего, быть мудрее, чем "орудующие битой", найти людей похожих на себя, но не в коем случае не замыкаться, иначе комплексы одолеют, а там и заболеть недолго.

  6. #66
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вероничка Ба, кого я вижу!

    Стадный интсинкт.. все на одного, один .. сам на себя....
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #67
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вероничка
    Вообще меня немного удручает то, что было тут сказано Алиссией Мур, что, мол, посмотри, причина может причина в тебе самой, поэтому тебя бьют.
    Млин. Вероничка, чес слово, ты меня не так поняла. Я имела в виду, что не просто так они её выбрали, зщначит есть в ней какая-то слабинка, просто не уверенность в себе. Поверь, я сама побывала в такой ситуации и прикрасно понимаю Dark Lordess. Я вот до сих пор гавкаюсь с бывшими однокагшниками. Правда они меня побаиваються, после того как я их лаского обматерила и заехала куда следовало, но сделала я это лишь в 7 классе, а проблемы были в третьем.

    Хотя, сейчас я могу отвсить им поклон, так как именно благодаря им я сейчас спокойно сношу жизненные неприятности, я научилась сдерживать свои эмоции, мой характер стал сильнее. В общеа, мне вся эта мура здорово помогла в дальнейшей жизни. И сейчас, я иду в 10 класс и встречусь с многими теми отморозками. Посмотрим, кто кого.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #68
    Альпа
    Гость
    Dark Lordess я почему-то не верю, точнее не могу поверить... на взгляд ты довольно сильная...
    выше голову... такие (пардон муа) твари будут наказаны... их счастье недолго... увидишь...

  9. #69
    Daremif
    Гость
    Альпа
    так это давно уж было

  10. #70
    Stigmata
    Гость
    Расскажу ка я вам вот что....

    в пятом классе ( до сих пор меня бесят эти муд*ки, из етого класса) достовали одну дефчёнку. Она была высокая, её "лидеры" называла всякими обидными словами. Птом её стали пинать. Пришла её мама в школу. Нет, она не вставила никому дюлей, просто поговорила. Почему её дочь бъют, почему так к ней относятся. Все просто молчали потупив глаза. Кто-то высказывал какие-то аргументы... но получалось: А НЕ ЗА ЧТО! Мама её ушла. Через некоторое время её стали вновь достовать. Я из этого класса ушла, потому-что самой не очень было приятно с ними учиться. "Элита класса" просто издевалась над всеми. Ну так вот, классуха же говорила таким вяленьким тоном ( ей было самой насрать!):" Ну вы там Алису-то не бейте". И говорила она это только потому, что мама Алисы была в родительском кометете, пожизни грохала бешенные деньги на всякие чаепития, а для одного нового года по её заказу в класс привезли высоченную живую елку.
    И вот она училась также в этом классе 3,5 года, те до восьмого класса. Она была "отбросом". Хотя я как-то с ней общалась, она очень даже веселая и добрая. В восьмом классе её перевели из этого класса ( и это после того, что мама её сделала для них!)НО!!!! Её перевели в обычный класс, т.е. негимназический. Там всё аж с пятого класса пъют, матерятся
    и воруют ( из не оч. благополучных семей). Её там Вааще стали конкретно не пинать, а избивать.
    Наш класс стоял у кабинета биологии, а их около другого кабинета. Мы стоим, спокойно разговариваем, и видим: к Алисе этой подбегает пацан ( ей он в пуп дышит!) и со всей сили по ноге.потом так же другой. Ей больно.Она уже плачет. Открыли наш кабинет, мы взяли Алису, и на перемену её к нам. Чтобы не били... Как её стало жалко!!!!
    Ей ж могут отлупить до смерти!! Нет, это просто идиотизм!! В этом случае И УЧИТЕЛЯ И ОДНОКЛАССНИКИ - ПОЛНЫЕ УРОДЦЫ.

    Сложно послать куда подальше одноклассников, когда приходится с ними общаться каждый день
    Отлично понимаю! Даже со своей компанией. Я как-то посралась со своими подругами... И потом одна ходила... А класс-то восьмой! У всех свои компании!!! Пришлось мириться...
    - старайся со всеми поддерживать отношения, ни с кем не ссорься.

  11. #71
    Daremif
    Гость
    У нас в классе явных лидеров не видать, но зато все разбиты по кучкам...Идиотизм...
    Меня очень возмущает, что взрослые люди не могут справиться с какими-то там ещё сопливыми подростками, скорее не хотят справляться...Злость у меня по этому поводу

  12. #72
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе пацаны еще глупенькие маленькие мальчики, уже идем в 9 класс, а они все никак не позврослеют и на их всякие подколы я просто не обращаю внимания. Воть так!

  13. #73
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    * blue eyes *Однодело подколы, а другое террор.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #74
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    и воруют ( из не оч. благополучных семей)
    странно... я вроде из благополучной семьи а раньше (в классе шестом) тож так прикалывалась... по мелочам...

    А на счет младших классов (5-6) это кошмар... Вот на день самоуправления вели мы у таких уроки, так мы с подружкой чуть не повесились...
    в младших классай свойственно бить ни за что... дети есть дети... но к 8-9 классу мозги уже должны появиться...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #75
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    но к 8-9 классу мозги уже должны появиться...
    бывают и исключения...

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •