Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #46
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню как-то классухе пожаловалась:

    - Это твои проблемы, разбирайся!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #47
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Dark Lordess
    какой ужас!!!!
    я если честно в шоке!!!

    за что били то? не просто так же...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #48
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK
    А ни за что. Им нравилось доставлять другим боль...
    Хорошо, хоть сейчас успокоились...
    Nothing to say anymore.

  4. #49
    Daremif
    Гость
    Как я в школу-то пойду опять? Опять надо будет смотреть на эти морды...эх....

  5. #50
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ... а у нас в 10 классе классы переформировывают... и все (извиняюсь) козлы ушли в училища... терь наш класс буит зашибись... и компания хорошая подберецца... уря...!!!

  6. #51
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Demonessa Поздравляю! А вот я как раз всречусь со своими ненавитсными бывшими.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #52
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я даже по своим немного скучаю... Какими бы они не были...
    Nothing to say anymore.

  8. #53
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как же всё это, что вы здесь рассказали, напоминает мне то, что происходило со мной в 7-8 классе.
    У нас была троица дебилов, которые абсолютно не учились, ну и конечно делать то на уроках нечего, надо над кем то поиздеваться.
    Выбрали меня, и я даже наверное знаю почему. Я никогда не могла дать достойного отпора, была слабенькой. Вот и начались сначала приколы, потом когда я выбрала ошибочную позицию незамечания, начались уже прямые наезды. Меня доводили до слёз, но я держалась, один раз жаловалась учительнице, но ничего не помогало. Постепенно весь класс начал настраиваться против меня. Надо мной уже издевались все пацаны. Но в 9 классе эту тройку убрали, и постепенно всё начало возвращаться на круги своя.
    Но из-за этих уродов у меня до сих пор заниженная самооценка!!

  9. #54
    Daremif
    Гость
    Жалование учителям ни к чему не приведёт, они сейчас не о своих учениках думают, а о зарплате...можно конечно пожаловаться родителям, если они понимают что к чему и смогут правильно разобраться...Помнится, мы с подругой в пятом шестом классе поругались, она мне на записке написала несколько слов, относительно меня, а эту записку нашла мама...ну она пошла в школу, бла, бла, бла....вообщем, я чувствовала себя дурой...

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж.. Родителям в разборки школьные лучше не соваться. Да и вообще, надо предоставлять право решать проблемы самостоятельно. Другое дело, когда человек попал в настоящую беду - его там шантажируют, например, или угрожают! Тогда к родителям лучше обратиться.

    А так... Лучше разбираться самим

  11. #56
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect полностью согласна... часто родители из мухи раздувают слона, когда дело касается детей...и делают тока хуже......

  12. #57
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Нет... люди... я просто х*ею... не понимаю я вас москвечей... у вас свои причуды конечно... но мне не понятно как так бить просто так нормального человека, тем более в классе...

    наш класс тоже конечно не бригада УХ... нам друг на друга было как-то наплевать... только вот последние полгода мы (а точнее человек 10 из него) немного сродиниль...
    ничего подобного у нас не было...

    было дело лошков всяких чмырили... но на то они и лохи... а Лордресс на пример на такую не похожа...


    а насчет того что жаловаться учителям ненадо это да...
    вот в третьем классе мы (группа девченок) постоянно после школы били одного чмыря, как-то он пожаловался учительнице, после этого его стали бить еще и мальчики =)))
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #58
    Daremif
    Гость
    после этого его стали бить еще и мальчики

  14. #59
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNKЯ не из Москвы. но у нас такое же. Везе есть уроды.... а там где уроды.. (моральные уроды)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  15. #60
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне тоже такую ситуацию представить,т.к. во всех классах у меня были отличные отношения со всеми, никто не бил и не обижал. Но в 11 классе была неприятная ситуация: кардинально поменялись "лидеры" и их окружение: мы с еще одной девчонкой присоеднились к лидерше (), бросив тем самым своих подруг (лидерша тоже бросила), вот были мы втроем против вообще остального класса, понятно почему обиделись и взбунтовались, но остальные просто решили подмыть масла в огонь. Нас это, честно говоря, не колышело, мы дружили себе втроем, гуляли, нам было супер весело. Пока народ понял, что нам пофиг и решил ужесточить меры: всякие дурные рисуночки стали рисовать на досках, на контрольных сдавать, если видели, что мы списываем, например. В общем нас всех это порядком достало и стали думать, что делать. Обратились к школьногму психологу, она сказала пару умных слов, и мы решили сами думать: мы сами того не замечая ржали над одними и теми же шутками, в итоге на выпускном даже помирились и весело провели время. После окончания школы, я общаюсь и с теми и с теми и прекрасно проводи время, мой совет - старайся со всеми поддерживать отношения, ни с кем не ссорься.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •