Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #31
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я внучка директрисы. Это жутко трудно, все считают, что я этим пользуюсь и т.д. Кроме того, у меня крупная комплекция, поэтому дразнили "толстухой"... просто не обращала внимания, и все закончилось...

  2. #32
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Кристиночка
    Ты врешь КАК СЛЕДУЕТ, сразу отвянут. Проверено.

  3. #33
    Ранетка
    Гость
    У нас в классе был случай, еше в 8 классе , когда две девченки начали пальцы гнуть. Чаше всего было так одна более сильная личность, спокойно так наезжала , вторая ,овца полная,начинала издеваться. Чаше они издевались над девченками. В число этих девченок попала моя знакомая. Она очень тяжело переносила,хотя мы и заступались за нее. В конце ту вторую девченку очень сильно опустили и ее кинула первая. Больше у нее друзей нету. Вот тогда она пожалела. Чуть ли пятки не ходила всем лизать.

  4. #34
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Arnett
    Нащёт комплекции понимаю. Меня до сегодняшнего дня дразнили. Я - 0. всё. вроде перестали.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужас! Я конечно знал что не только у нас в классе было так! Но что бы этого было ТАК много!!!

  6. #36
    Daremif
    Гость
    Я к одноклассникам отношусь нейтрально...что есть они, что их нет...Всё так противно, но мне теперь на всех плевать..Ну конечно через несколько часов придёт Эринвен и скажет, что всё не так...Придётся с ними учиться, но всё-равно обидно, что у меня нету настоящих друзей...Ну и ладно...Наш класс конечно не отличается криминальностью, но всё равно там гадко, гадко, гадко...

  7. #37
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не понимаю!Как можно,что то столь не уважительное к тебе терпеть!У меня такого не было.В первом классе помню один мальчишка решил заставить ему подчиняться.Когда он это сказал я так удивилась такой наглости,что ответить ему ничего не смогла,зато хорошо в зубы ему дала!И больше никто не смел мне такого говорить,а о битье и речи быть не могло!Так,что можно сделать вывод ТРЕСНИ ХОРОШО И НИКТО ТЕБЯ НЕ ТРОНЕТ!

  8. #38
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня так доставли во втором классе... я гордо молчала... перешла в другой... в 7 классе была попытка на меня наехать... лаского обматерила и дала в рожу (эт я могу ) всё. Теперь бояться. ****!
    хотя теперь.. ну не знаюб, я им даж отчасти благодарна, терь я умею игнорировать всякие раздражающие факторы.Lady Arwen поздравляю.. а меня с моей комплекцией (5 лет плаванья) подруги цепляют и однокашки,а мне как-то серо... а они не понимают... пытаютьься задеть.. и зря...
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #39
    GirlDark
    Гость
    Dark Lordess я бы тоже нестерпела дала по морде посильнее что бы запомнили раз и навсегда

  10. #40
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сложно послать куда подальше одноклассников, когда приходится с ними общаться каждый день. Если их "послать", то пребывать в гордом одиночестве - тоже не лучший способ.
    Когда я в школе училась, у нас девочка пришла в один из классов, младше нашей параллели. Вобщем, там над ней начали издеваться - она была из богатой семьи, хоть и не выставляла это на показ и ей завидывали. Били, оскорбляли. Она терпела-терпела, но никому не жаловалась. В конце концов она как-то попросила одну училку выделить ей 5 минут от урока. Училка вышла за дверь, девочка вышла на середину класса и сказала: "В чем я провинилась? Почему ко мне такое отношение? Хотя бы агрументируйте..." Вобщем, начистоту все спросила. В результате, все одноклассники ее были в шоке от того, что она так решилась со всеми поговорить. Через некоторое время она стала негласным лидером класса.

    Так что... Многие сталкиваются с жестоким отношением одноклассников. Кто-то предпочитает рассказать старшим, кто-то решает это сам, кто-то терпит, кто-то дает сдачи...
    Главное - пресекать такое отношение на корню!!! Не надо не обращать на это внимание! Надо обращать!!! Надо биться за себя и за свое место под солнцем, в данном случае в классе

  11. #41
    Старожил Аватар для N@sty
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во время моей учебы было МНОЖЕСТВО случаев унижения одноклассников. Я с 1ого по 3й класс была лидером, причем я себя им не считала и поняла это только теперь. А потом класс расформировали и я столкнулась со "злыми" лидерами,но я с ними в нейтральных отношениях. Я не считаю никого лохом с 9ого.,тк считала одного парня, пришедшего к нам в 5ом классе,полным изгоем. Мне казалось что причин -масса. Он необщительный, угрюмый и тд.В девятом классе я познакомилась с ним поближе совершенно случайно-мы ездили с ним в одной группе в Москву. Ну и начали общатся... я подружила с ним подруг-одноклассниц. Я общаюсь с ним 2 года и он стал !моим лучшим другом! Он совсем не молчаливый, он ОЧЕНЬ добрый, самоотверженный. Он встречается с моей подругой, и любит ее бесконечно, готов на все! Мне стыдно, тк я считала его ничтожеством, а ведь причина его скрытности была в нас, и во мне.
    Совет Не замыкайтесь в себе-проверено (не мной, но по крайней мере 2мЯ девченками в сейчашнем классе) Покажи что ты сильная, добрая, общительная. И главное-если станешь "лидером " помни свое бывшее положение и ни с кем так не поступай.

    Dark Lordess говоришь что кто-то там лох, что он пнул девочку. Понимаешь, его ведь как тебя гасили, и ему как тебе надавали советов,или сам он, он тоже защищается!Тебе значит нужно давать здачи, бороться, а ему? стоять в стороне, поддаваться . Не от вас ли у него нервный тик?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дарк... Меня вообще не замечают...ближе к концу года мы ( я, Дашка и Гюзель) стояли у раздевалки а пацан один говорит: "Дашка, Гюзель, вы в кино поедете?" Как будто меня нет...Обидно прям до слёз...я поинмаю, что в школе меня не было почти 2 года, но...Вообщем, Дарки, вреж как следует этим идиотам... Главное доказать, что к тебе лезть не следует...они сами отстанут

  13. #43
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    ...Черепашка...
    Да, эт тооочно....

  14. #44
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    N@sty
    Не от вас ли у него нервный тик?
    Не от нас, поверь...
    Дело-то в том, что он дал ей СОВЕРШЕННО НЕ ЗА ЧТО...
    Nothing to say anymore.

  15. #45
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошмар! Сижу сейчас в зомбированном состоянии и тихо радуюсь, что меня все эти страхи в мои школьные годы обошли стороной...
    У нас в классе никогда не было какого-то там конкретного лидера, но похоже в 1-3 классах лидером все-таки являлась я, ибо отличница, причем единственная...ну и поэтому все уважали. Учительница души не чаяла, хвалила...
    В 5 класс расформировали...опять же никто никого толком не знает, следовательно, никого не может настроить против кого-то...
    Никого нельзя было назвать лидером, но была одна дефчонка(да и щас с ней все в порядке), которая к классу 7 собрала вокруг себя двух вот таких вот "подражательниц-почитательниц ее культа"...Созревала она раньше всех, поэтому и считалась среди пацанов самой красивой, ну и сексуальной...
    Конечно, никого она против кого-то не настраивала(не смогла бы просто)...Но была о себе достаточно высокого мнения...
    А в это время я тихонечко училась себе на отлично, общалась в тесном кругу, из-за чего эта девчонка и считала меня забитой. А мне было просто параллельно, что она там обо мне думает и думает ли вообще...
    Но как говорится, жизнь на месте не стоит (не только ж ей разрешается созреть )
    Многие девчонки (где-то так к середине 8-го класса) выделились из толпы и каждая стала теперь что-то из себя представлять =) (в том числе и я)
    А в 9-том классе у нас произошла революция, (у нас всегда ходили по троичкам, двоичкам) Практически каждая тройка или двойка распалась, затем объединялась и представляла из себя новую, уже более совершенную тройку...
    Вот так-то к середине и концу 9-го класса у нас уже была "холодная война" против компании той дефчонки (у нее была уже новая, обновившаяся троица). И вот в лидерах оказалась моя компания (нас было шестеро против этих троих)
    В общем теперь их троица (а мы им условно дали клички X, Y и Й, чтобы не называть по именам, а может, и от лени...вот идут они втроем, и уже не нужно говорить поименно, кто идет, достаточно сказать "Х. У.Й. идет" и всем все понятно)
    в числе отбросов общества...
    уж не знаю, что с ними произойдет дальше (ибо я ушла из школы после 9-го), но думаю, что никакого мира в классе не будет...

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •