Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #16
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я думала только со мной так было. во вотром классе. Против меня ополчился весь класс, во главе у с учительницей. Третий класс я отучилась с ними, а в пятом перешла в параллель к своей лучшей подруге. в классе меня встретили отлично, всё было хорошо, пока не возникла цель попасть в "высшее общество" (класс шестой), с подругой я перестала дружить (у неё стал жуткий характер), подружилась с другой девчёнкой, поссорилась с ней в 7 классе, и она стала надо мной издеваться, пару раз я залепила ей почёчину и она отстала. С тех пор она ПОСТОЯННО над кем-нибудь издевается, но я всегда над ней издеваюсь в ответ, так что она теперь меня боиться. А как то на доме, рядом со школой (видно из всех окон) появилась надпись мандович ..... - лохушка и чмо, и тому подобное. После этого она перед всеми на коленях ползает...воть


    Dark LordessDark LordessDark Lordess
    СТАНЬ ЛУЧШЕ ИХ! Ведь ты ничем не хуже! Не вплетай своих родственников, сама борись за себя! Заставь их бояться, поверь в себя. Вот они самоутверждаются. Но почему за твой счёт? Может, они просто выбрали тебя, а может ты сама виновата. Надо мной так же издевались, вплоть да того, что я в школу боялась ходить! А училка хороша! Всё видела, но им только поддакивала! Сейчас (прошло 5 лет) некоторые меня задевают до сих пор, а некоторые даже здороваюся со мной, и извенялись. Но не не надо ждать что всё пройдёт само. Я так думала, и это моя ошибка. ПослушайSilence она понимает, в чём дело. Посторайся измениться. Посмотри на себя критично, может причина в тебе. Не знаю, точно, но может быть, ты сама даёшь им повод? Ведь не просто так ты? Не давай им над собой издеваться. Как говорит наша химичка "неинтересно дразнить глухую, слепую собаку, которая тебе не отвечает". Попробуй унизить их самих. Как?


    Да посторайся! У тебя всё получиться. Верь в себя! Ты лучшая!!!!!!!!!! Они ещё прощения попросят и будут за тобой бегать!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #17
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всхли-и-ип... ВСЁ уже нормализовалось...
    У меня...
    У меня со всеми хорошие отношения в классе...
    Но всё равно - спасибо, у меня есть приятельница, она в нашем же классе, и теперь все измываются над ней... Я пытаюсь её защитить, но безуспешно... Скоро она тут зарегестрируется, и, думаю, ваши советы ей очень помогут...
    Nothing to say anymore.

  3. #18
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess Очень хорошо, что у тебя все нормализовалось
    Только я так и не поняла причину: то били и издевались, то рррраз - и все прекратилось
    У вас в классе так много зависит от того, дружишь ты с лидером класса или нет? Это стадо, а не класс

    Дети, конечно, очень жестоки, с этим не поспоришь... Но тем не менее у каждого из толпы есть свое мнение
    Неужели у вас в классе настолько все подчинено одному человеку?

  4. #19
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужас, все что могу сказать. Лидером я, пожалуй, не была, но меня никогда не били. Это же надо так опуститься... Помню тоже в 8 классе были проблы, я дружила с девчонкой, которая поцапалась с лидерами нашего класса, с ней все перестали разговаривать, а я потом и сама разругалась с лидерами. Со мной разговаривали, общались, но отношения ЖУТКО испортились. К тому же я всегда была отличницей , но к 10 классу я смогла всем доказать, что тоже что-то представляю из себя как личность. Меня стали уважать. Так что это сложно, но реально. Хотя вот от меня потребовало 1,5 года, ктороые были уж точно не самыми лучшими в моей школьной жизни И я очень рада, что смогла перебороть себя.

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Т.к. я в классе была лидером, для меня вообще дико читать то, что сейчас в школах происходят сценарии фильма "Чучело"
    Лидерство в школе для меня был поводом не давать в обиду тех, кто был в меньшенстве. Так честнее

  6. #21
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня похожая проблема. Раньше пацаны надо мной немного прикалывались ну в шутку и я вообщем не злилась от этого, но сейчас они слишком разошлись... И я не знаю чего делать. Никто за меня не заступится

    Один пацан оссобенно пройдёт, обязательно ударит очень сильно или потфель пнёт. А иногда такие Обидные слова говорять. Они мне всю школьную жизнь испортили. Ну почему они именно ко мне лезут?

  7. #22
    Новый участник Аватар для Zowen
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извините за ту ерунду, что написана ниже, просто мне надо кому-нибудь это рассказать. Уж очень наболело..

    В седьмом классе я перешла в новую школу. Там меня сразу за что-то невзлюбили. Сначала надо мной прикалывались, потом начали избивать. Каждую перемену мне приходилось терпеть это. Учителя все видели, но не обращали на это никакого внимания. Родителям я не хотела рассказывать, приходилось терпеть. Я боялась ходить в школу и один раз прогуливала ее два месяца. В восьмом классе один мой одноклассник ударил меня по спине, меня положили в больницу на три месяца. Врачи буквально вытащили меня с того света. После этого я опять вернулась в школу. Меня перевели на домашнее обучение, и они ко мне больше не подходили.

    Я два года назад окончила школу, но мне до сих пор очень больно вспоминать об этом.


    mashas твои одноклассники такие же дебилы как и мои бывшие..

  8. #23
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Hedgehog, это просто ужасно...ни один человек не застрахован от таких...как бы это лучше выразиться...зверей, отбросов общества. Каждый человек воспитан по разному. У каждого свое представление о хорошем и плохом. Но я хочу тебе сказать, что никогда не надо ничего бояться, запомни! Ты всегда должна уметь постоять за себя.
    Даже стадо, почувствовавшее силу, превосходящую силу вожака, пойдет вслед за тобой...

  9. #24
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hedgehog
    У нас тоже была новенькая и всё начиналось примерно так, но она всё рассказала родителям. А родители стали разбираться. И обидчикам дали хммм... Ладно всё молчу

  10. #25
    ~Кристиночкa~
    Гость
    А меня весь класс дурой считают!Меня обзывают,бьют!У меня постаянная истерика в школе как мне поступить??

  11. #26
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да насрать на тех кто обижает...често говоря пускай меня токо попробуют обидеть быстро по рогам надаю...не на самом деле я когда ттолько перешла думала о меня изгоем будут считать ...но ниченго сдружилась со всемми... у нас в классе тоже есть изгой мы его стебем и стебем..но что поделать если он лох?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #27
    Blood Rayne
    Гость
    У нас одно время все измывались над одним пацаном из класса, но сейчас с ним общаются все пацаны ( правда я не знаю причины их временного перемирения).Но то что над ним все прикалывались я думаю он сам виниват : всегда стоял в стороне как будто они не достойны с ним общаться...

  13. #28
    Heaven
    Гость
    Да пошли ты их в жопу!Пардон за выражение.Тебе на них не поплевать?Вот я могу ответить,что когда ты закончишь школу,через полгода уже с трудом вспомнишь как кого звали-то....=)Не переживай.Забйей на них,не отвечай на задирки и прочую ерунду.

  14. #29
    КиШ
    Гость
    Dark Lordess а я всех придавливаю если полезут!

  15. #30
    Mord
    Гость
    1. жалоба кл. руководителю, завучу, если не поможет
    2. родители + заявление в милицию + снятие побоев
    У меня были случаи, когда пытались у меня вымогать деньги. дело доходило только до 1-го пункта.

    [size=1]Sergey767 добавил [date]1051904295[/date]:[/size]
    Кристиночка
    лучший вариант -- милиция(даже если это будет стоить денег)

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •