Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #211
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Lovely_Me
    И главное, когда меня обижают, за меня никто не заступается, "друзья" называются.
    да, друзьями их назвать сложно... просто обидно что им, по словам девушки, все равно. какие же это друзья? в шею таких
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #212
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    не друзья они, а ====

  3. #213
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Evana, ну да, я симпатичная отличница Наверно у этих *** есть стереотип, что все отличники это уродливые замарашки, которых ничего не стоит забить. А я не подхожу под этот стереотип, вот меня и достают.Whisper, +Deep_Sin+ ну как сказать... Это не то, что бы друзья, а не-враги от которых просто не ожидаешь такого безразличия, а ждешь хоть какой то поддержки. Бывает конечно, и их доброжелательное поведение, но...
    Whisper, да, я могу достойно ответить, чтоб от меня отстали, правда, это ненадолго. Мне кажется, это у всех так Даже самый сильный ответ не может заставить людей навсегда от тебя отвянуть
    OsTin, ну это только если в невменяемом состоянии!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  4. #214
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Lovely_Me
    Даже самый сильный ответ не может заставить людей навсегда от тебя отвянуть
    согласна. тогда просто смейся им в лицо на их выходки, показывая, насколько они глупы. и никогда не подстраивайся под обидчиков а есть ли у тебя друзья в параллельных классах? старайся больше общаться и подружиться с кем-то еще
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #215
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, есть, и не только в паралельных классах. На курсах английского у меня есть два замечательных друга, в музыкалке... И конечно в интернете. С этим проблем нет, проблема то в том, что одноклассники достают.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  6. #216
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Whisper, смеяться опасно - будут к тому же еще обзывать шизотимичкой. Конечно, знаю, что они не будут правы, но когда все скопом - все же неприятно...
    Lovely_Me, а сколько учиться осталось?

  7. #217
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну это только если в невменяемом состоянии!
    ну и доведут до такого состояния..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  8. #218
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lovely_Me
    мда... ситуация... А как вообще тебя начали задирать? Что просто так в один прекрасный момент?
    А в каком классе ты учишся?
    Я счастлива!!!!

  9. #219
    Новый участник Аватар для Саммер
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Одноклассники обсирают меня из-за угревой сыпи,я на грани отчаяния,хочу перейти в

    другую школу!

  10. #220
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Саммер, самое главное в вашем случае - полюбить себя такой, какая вы есть. Полюбите себя - вас полюбят другие. Также нужно сходить к врачу (вероятнее всего, к дерматологу), он выяснит причину возникновения угревой сыпи и назначит лечение.

  11. #221
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дело не в сыпи, а в том что в классе му.аки собрались. Просто поговорить с родителями чтобы они перевели тебя в другой класс той же школы, потому что в твоём классе оказались уроды с которыми противно сидеть в одной комнате. И так и школьникам из другого класса объяснить, если спросят. Зачем напрягаться заставляя себя ходить туда где есть уроды присутствие которых вызывает у тебя дискомфорт?!

  12. #222
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Дело не в сыпи, а в том что в классе му.аки собрались. Просто поговорить с родителями чтобы они перевели тебя в другой класс той же школы, потому что в твоём классе оказались уроды с которыми противно сидеть в одной комнате
    Можно подумать, что классы одной школы изолированы друг от друга, и дети не общаются, не встречаются... хотя бы в столовой.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #223
    Новый участник Аватар для Саммер
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже если это все пройдет,они не перестанут обсирать.(пацаны).В паралельный класс я перейти не могу-меня таи тоже из-за этого обсирают.Чувствую,что в один прекрасный день мое ангельское терпение кончится,и я им всем что-нибудь сломаю.У остальных девчоно тоже есть прыщики,но их не гнобят из-за этого!!! Чем я хуже их?!

  14. #224
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от Саммер
    У остальных девчоно тоже есть прыщики,но их не гнобят из-за этого!!! Чем я хуже их?!
    Люди всегда стараются самоутвердиться за счёт других людей. И выбирают себе в соперники человека, чем-то отличающегося от него: либо по внешним, либо по внутренним качествам. Обижая Вас, они думают, что они крутые. На самом деле, они боятся показать другим людям, что они не такие как все. Это эффект толпы – стадное чувство, если проще говорить. Зато они идут в ногу со всеми. Если кто-то отбивается от стада, значит, и он подвергается насмешкам, и унижению.

    Тут сложно что-либо советовать, но попробую. Во-первых, сходите к дерматологу, как Вам советовали выше. Узнайте в чём причина сыпи, и как её лечить. Во-вторых, измените своё поведение. Прежде всего, будьте уверены в себе, и постарайтесь показать, что их насмешки, Вас не задевают. Не советую вступать с ними в рукопашную – их много, а Вы одна.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  15. #225
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Обижать всем сразу одного человека - вообще дело последнее! У нас хоть и не дружный класс, но каждый может постоять за себя и за своих подруг и друзей... =((
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •