Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #196
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вылью порцию жалоб на самовлюбленных придурков (модераторы, не баньте плз!) Вот меня обижают страшно...
    тупым и некрасивым ЧАЩЕ оказывается именно тот, кто издевается
    Это правда... Один из тех, кто Меня обижает - парень с чебурашковыми ушами! Вот, сегодня мне все волосы обплевали! Вчера побили... Все перечислять долго! Короче, жизнь ужасна...
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  2. #197
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ты из школы уйди
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  3. #198
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А ты из школы уйди
    Не понимаю...ну почему такой совет - убегать от проблемы. Мне кажется, что если в одной школе ни во что не ставят, то в другой ничего не изменится. Так уж получается, что подростки самоутверждаются за счет тех, кто им кажется слабее. Значит слабость проявлять не надо, а сбежать в другую школу, именно сбежать, значит проявить слабость. Надо учиться справляться с такими ситуациями, всю жизнь бегать нереально.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  4. #199
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему уйти в другую школу из-за плохих отношений - значит сдаться и признать поражение. Бывает конечно, когда совсем плохо, когда весь класс - гопники и т.д., но ведь многие сталкиваются с подобными неприятностями...! Поэтому надо бороться, это же жизнь, е-моё... Надо мной тоже прикалывались в 8 классе, но я тем не менее не сдавалась врагам, а или мстила, или по просту игнорировала их... Сейчас мы все повзрослели 10 класс, такого нет... Мне онажды один дибилл кинул в волосы жвачку. Главное заржал весь клас... Ну я встала, взяла с учительского стола нодницы, отрезала клочок волос и приклеила этому дибиллу на нос (хотя я его так раньше побаивалась). Подруга подхватила, сказав, что ему идут усы =) Затем смеялись уже над ним, а не надо мной. Я перестала его бояться. Кароче, старайтесь не позволять всяким отпрыскам над вами "шутить", и не проявляйте свою слабость, они только и ждут, когда вы сдадитесь! Учитесь игнорировать, вам что времени не жалко и нервов на всяких лохов?

  5. #200
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Erenion вам не кажется что я у вас не просила советов насчет моей личной жизни? мне вот почему-то так кажется

    А менять школу - глупо, нужно искать другой выход, хотя конечно все зависит от ситуации и степени "обид", ну и конечно от своего поведения

  6. #201
    akulenok
    Гость
    Я тоже считаю, что уйти в другую школы - слишком простой выход. Надо бы разобраться, а почему это вообще происходит, не в тебе ли все дело? Возможно, что и ты раньше обижала тех, кто сейчас обижает тебя.

  7. #202
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То, что вы говорите, на словах очень красиво, но на практике в большинстве случаев (Пантерка, ) трудновыполнимо. Вот почему такой совет
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  8. #203
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seagull
    трудновыполнимо.
    Да, тут не поспоришь, но все-таки лучше попытаться, чем бездействовать. Надо просто выбрать тактику поведения и следовать ей. Или игнор, или атака, или месть. Тут от человека зависит, от его смелости и от степени обиды.

  9. #204
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Рыжая
    Во втором классе по четвертый я дралась с одним пацаном. Дрались причем очень серьозно:разбивали губы,били друг друга кулаками по башке.Но потом он подарил мне коробку конфет на д.р. Я чуть в обморок не упала!!Оказалось,что он меня любит!!!!!! Я была в шоке!!
    Мда, во втором классе всякое бывает. Только вот как это понимать, когда в 8-м классе симпотичную девушку уродкой назвает, в то время как настоящий уродок не трогают... Вот этого я никогда не пойму
    Начало новой жизни..

  10. #205
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет! У меня есть проблема. Давно уже, просто только сейчас решила написать.
    У меня в классе не очень хорошие отношения со всеми. Такое ощущение, что каждый хочет нагадить - то портфель истопчут, то туфлю отберут (), то обматерят... А главное, ни за что! Я не перед кем не задираюсь, не унижаю никого... В принципе раньше все было нормально - абсолютно спокойные отношения. По возможности всем помогаю...
    А сейчас... Грр! Конечно, может это из-за того что я "ботаник" Нет, в принципе я так себя не веду. И главное, когда меня обижают, за меня никто не заступается, "друзья" называются. Я конечно могу за себя постоять, не глупая, но предпочитаю не обращать внимания...
    Почему это вообще происходит
    Почему другим не портят жизнь?
    Почему мне?
    Как это прекратить?

    P.S. Я абсолютно адекватный, дружелюбный, милый человек...
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  11. #206
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lovely_Me А ты хорошо учишься? Если да, и ты симпатичная, то они точно тебе завидуют!
    Я думаю, есть хоть кто-то в классе кто тебя понимает....
    Или нет?
    Йа Велько х)

  12. #207
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Lovely_Me, уверена, что кто-то из них является заводилой, попробуй понаблюдай, и говори уже с ним. А препираться с толпой бессмысленно

  13. #208
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lovely_Me они наверняка самоутверждаются просто.. им хочется чтобы кто-то был ниже чем они сами..
    в "мужском" случае, самое действенное было бы ОЧЕНЬ сильно забить любого из нападавших(желательно что нибудь ему сломать)... понятно что это не для твоего случая, но всякое бывает..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  14. #209
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    и говори уже с ним.
    с такими людьми говорить бесполезно, мне кажется,

    да и способ битья тоже для этой девушки не подойдет, имхо.

    постарайся найти себе друзей в других классах, больше общайся, а на тех людей которые тебя обижают, даже если кто-то из них твой друг, не обращай вообще никакого внимания. зачем нужны такие друзья?
    а вообще, попробуй достойно ответить один раз, потом развернись и уйди.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #210
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    OsTin но ведь в крайнем, запущенном, случае, и девушкам кулачным методом брезговать не стоит )

    Цитата Сообщение от Whisper
    даже если кто-то из них твой друг
    друзья стали бы обижать?

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •