Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #106
    ~Devil~Cat~
    Гость
    А у меня немного другая проблема.Я живу за границей, но ещё только 4 месяца. В школу хожу пока только, чтобы выучить язык.Естественно со своим знанием языка я не могу быть лидером. Но одноклассники просто или не обращают внимания или не упускают случая, чтобы подкалывать.А всё началось с того,как я отшила одного придурка из паралельного класса, так он настроил всех пацанов против меня. Те, кто раньше набивались в друзья просто в прямом смысле издеваются!Даже тот парень,который мне чуть-ли не встречаться предлогал!Но самое интересное, что тот, кто мне все отношения испортил здаровается со мной теперь и улыбается, спрашивает, что я например на каникулах делала!Но теперь я не знаю что с одноклассниками делать!
    ПлиЗ, посоветуйте что-нибудь!

  2. #107
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    ~Devil~Cat~ по-моему они просто проверяют тебя. Знешь, ты, наверно этому пацану очень нравишься. Покажи всем свои коготки! Если есть такая возможность, то почему бы тебе не начать встречаться с каким-нибудь другим парнем. Что бы все видели, что ты тоже чего-то стоишь! или просто игнорируй всех. Я уверена, у тебя будут хорошие друзья! А сейчас именно тот момент, когда нужно сказать : "берегитесь. Я еще всем покажу, и мы еще увидим кто ЛУЧШЕ". Или просто постарайся выделиться из всего класса, а именно приготовь какой-нибудь боклад,к примеру, и выходя к доске представь, что ты идешь по красной дорожке. я уверено, все у тебя будет хорошо. Удачи!!!!!

  3. #108
    Der Brennende Komet
    Гость
    Courtney ты уж меня конечно извини, но мама так с тобой обращяться НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. Ты ничего с этим делать не собираешься? Припугнуть законом или еще чем? Этого нельзя так оставить.
    по сабжу: у меня тоже была такая проблема. Я решила ее путем перехода в другой класс к лучшей подруге. Но и тут встречаются свои уроды. С одной девчонкой, например, я ежедневно цапаюсь, но это ладно. Вот отвратительно толстый и богатый парень просто нагло пинает меня. Драться я не умею. Но приходится. 8( Главные мои приемы (даже не приемы, а так, ужимки какие-то, но могут кому-нибудь помочь) - резкий тычок указательным пальцем в солнечное сплетение или в область пупка, удар под дых, разкая "двойная" оплеуха, неожиданный удар руками по бокам, и, конечно же, ЩИПКИ. 8) Куда только достанете, щипайте. И еще царапайтесь. 8) У всех моих врагов руки исполосованы. Вот и все. Очень надеюсь, эти нехитрые приемы кому-нибудь помогут.
    Кстати, родителей звать категорически не рекомендую. После этого, как уже было сказано, вам только и будут напоминать о случившимся скандале.

  4. #109
    ~Devil~Cat~
    Гость
    *KatrinaStar* Спасибо большое за совет! Попробую!

  5. #110
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    ~Devil~Cat~ незачто!Знаешь, у меня тоже с одноклассниками нилады. Я именно так и делаю.

  6. #111
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    А как можно доказать что ты в классе не "пустое место" только буз кулаков?

  7. #112
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    *АпельсинкА* ну я думаю надо проявить себя в чем-то!

  8. #113
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я не кого не бью я только защищяю.
    Хотя мне иногда достается тоже. Вот сейчас хожу с губой разбитой защитила мою подругу. Её какие-то старшеклассники начали достовать. А с ними разбираются мои более старшие друзья.
    Один раз мама моя видела как два пацана избивали меня, на улице меня начала бить мама и говорить что я сама специально мимо них хожу чтоб они меня избивали!!!
    ZZZлocть это уже приувелечение. Что бы мама так,да она просто не имеет права.Не мама, а садист ( извини просто мысли в слух). Может помогут друзья? Особенно старше тебя. Я так иногда поступаю, когда сама не могу заступится.Может слегка использоват закон?
    как можно доказать что ты в классе не "пустое место" только буз кулаков?
    *АпельсинкА* сложно,но можно. Я например с первого класса "не пустое место". Хорошо учусь,могу постоять за себя. И главное надо иметь острый язычок. Именно словами я могу защитить себя. Когда кулаки не нужны.
    Связи - главное!
    Конечно.

    [size=1]Baast добавил [date]1080609641[/date]:[/size]
    Ток чтоб эти связи получить, надо часто бегать за этим человеком как собачка... ток я так не люблю.
    KiSSa-c-бЯнтOм тут ты не права. У меня связи появились от того что я просто хотела дружить. Или помога в чем-то.

  9. #114
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость

    Слабый хорактер!!

    меня унижает однокласница. не знаю, что делать! ЭТО АД!!! один раз она чуть с меня (кхм) кофту не сдёрнула! хорошо учительница рядом была. ну представьте как обидно, даже никло не заступился! а я сама почему то не могу ничего сделать...слабость хорактера. родителям расказывать не очень то хочу (во первых будет ещо хуже, во вторых я не когда не ябидничаю) Даже в ответ пнуть её не могу почемуто!!! а так хочеться!! это просто кошмар.
    что делать!? я не могу это терпеть!!

  10. #115
    РусалкА
    Гость
    *АпельсинкА*поговори с ней начистоту. скажи что она тебя запарила своими дурацкими выходками. и еси это у неё такие приколы, то скажи что это тебя серьёзно обижает. а как к ней все остальные в классе относятся?
    и ещё вариант: начни тоже самое делать с ней!

  11. #116
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    РусалкА, понимаешь, с ней общается главная девчонка в классе, ток что по этому с ней все общаются! А если так подойти...ну не знаю, она наверно меня и слушать не станет, опять выкинет чё нить подобное!
    А тоже самое делать с ней я не могу, поэтому и тему создала. я мирная такая а больше вариантов нет?
    а я даже помоему знаю из за чего она так на меня...я как то к ней на комп залезла, мышку шевелила, а она испугалась и комп вырубила, и ей пришлось процессор менять (мне так же залазили у меня всё в порядке было)!! это было...в 6 классе, я бы это сразу забыла...

    [size=1]*АпельсинкА* добавил [date]1081170416[/date]:[/size]
    зачем так жить

  12. #117
    РусалкА
    Гость
    *АпельсинкА*а в каком ты классе? может перейдёшь в др. школу?

  13. #118
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    РусалкАты что! хоть однокласники за меня и не заступаются, но они всё же мои однокласники! и неочень то я хочу кудато переходить (боюсь почему то что не понравлюсь им) хотя у меня были такие идеи
    и ещё проблема. я учусь в 45, а самая близкая школа (за км. правда кроме моей) 41. дак вот. если кто то из 41 в 45 переходит, все почему то начинают его унижать (да типа ты лох, с 41, они козлы (сорьки)) и в 41 так же. но не все такие...надеюсь

  14. #119
    РусалкА
    Гость
    *АпельсинкА*мдя.....а я вот наверна без сожаления бы ушла в др. школу....по-моему наоборот интересно с новыми людьми в школе знакомица....ну у меня канешна не тот случай. я гляжу ты 87 года....значит ты в 11?

  15. #120
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    нет в 10....ну ты ввидимо раскрепащонная, а я нет

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •