Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: FarOut, FarEdit, FARx и др.

  1. #16
    Старожил Аватар для Morticia
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу увеличить скорость загрузки игры и сэкономить место на диске. Скажите, с помощью какой проги можно создавать far файлы, наподобие тех, что уже есть в игре? Скачала с инета прогу FAR, но она похожа на Norton Commander и я не могу разобраться как там в ней архивировать... А может, другая программа нужна?

  2. #17
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Pompon
    На SimPrograms есть ссылки на несколько программ, которые с такими файлами работают: FarOut, FARx и другие. А тот FAR, что ты скачала -- файловый менеджер и нужен для того же, что и Norton Commander.

  3. #18
    Старожил Аватар для Morticia
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Shy

    Я все поняла, все эти проги не сжимают, а просто объединяют if файлы в один Far. Тогда какая зависимость этого объединения и быстродействия игры? Разница какая? Что просто файлики лежат разбросанные по дополнительным папкам, вложенным в Download или будут они в FARe? Объясни непосвященнной.

  4. #19
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Pompon
    Да, файлы внутри FAR-а не сжаты, хотя теоретически такая возможность есть, может быть когда-нибудь ее реализуют. А разница заключается в том, что при загрузке игра должна открыть каждый файл лежащий в папке Download. Эта операция занимает гораздо больше времени, чем просто поиск информации внутри файла. Хотя речь идет о нескольких миллисекундах для каждого файла, но в сумме это может дать большую задержку. Я слышал, что у некоторых игра загружалась по 20-30-40 минут. Если у тебя игра загружаетя быстро, то ты можешь и не создавать файлы FAR. На скорость самой игры влияние нет, измениться может только время загрузки.

    Еще я читал, что некоторые используют эти файлы чтобы быстрее находить нужные предметы. Предметы для ванны кладут в один файл, предметы для спальни -- в другой и т.д.

  5. #20
    affection
    Гость

    Злость

    Пытаюсь установить FarOUt, но он выносит ошибку Sistem Error не найден указанный модуль. Что делать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 12:23.

  6. #21
    smart'and
    Гость
    affection
    Скачай еще раз с другого сайта

  7. #22
    affection
    Гость
    Картинка, качала с двух сайтов, а ошибка одна и та же... у меня даже версии разные. Может, из-за XP?

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    affection, залезь на http://www.simwardrobe.com/ Там, в разделе программы находишь более свежую версию farout, примерно к концу страницы будут лежать три файла с расширением ocx, скачай их, разархивируй и положи в Windows/System. Должно все заработать.

  9. #24
    affection
    Гость
    Knopa, все сделала, как ты сказала, но он все равно выдает ту же самую ошибку

  10. #25
    *AsAv*
    Гость
    Чтото я не поняла,что это за прграмма....

  11. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    ASHLEY
    Ну что ж тут не понять? В симах изначально все "родное", нескачанное, - предметы там, скины и все прочее, распихано по far-архивам, а эта прога дает возможность с ними работать: вытаскивать из них файлы, добавлять, просматривать и все такое.

    У меня FarOut при попытке запуска выдает, что не найден необходимый файл динамической библиотеки MSVBVM60.DLL. Вот и вся любовь.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    affection, у тебя какая версия Windows? Ты точно скачала все три файла? Упс, извини, надо было класть в Windows/System32. У меня Windows XP, я туда все положила и заработало!

  13. #28
    affection
    Гость
    Knopa, все равно не работает.... а Xp у меня Proffesional, корпоративное издание....

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    affection, у меня тоже самое, все работает.
    Что именно он пишет, по подробней.

  15. #30
    affection
    Гость
    Knopa, пишет System Error & H8007007E (-2147024770) Не найден указанный модуль.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •