Результаты опроса: Мое отношение к Брейк-дансу

Голосовавшие
73. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отличное,может сам(а) и не займусь,но мосмотреть всегда можно

    61 83.56%
  • Средне,меня это не касается - а значит все равно

    10 13.70%
  • Фу,бяка,шею можно сломать и спина болит..а как смотрится,я вообще молчу.

    2 2.74%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Брэйк-Данс / Breyk-dance

  1. #61
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказать, что это
    Фу,бяка,шею можно сломать и спина болит..а как смотрится,я вообще молчу.
    я не могу, эт прикольно смотрится.

  2. #62
    ***Timma***
    Гость
    Я занимаюсь современными танцами , и раньше в числе всех занятий были дополнительные занятия нижним брейком.После первого занятия - домой еле доперла , чтоб я еще раз пошла на ЭТО, даже если это смотрится (при правильном исполнении) оч.красиво. В промежутке между первым и вторым занятием для прикола зашла на танец живота....Задумалась....Даж боль в пояснице и шеи при брейке не сравнится с болью в бедрах после танца живота (хотя я - натренированный человек!!!!) Второй раз - ........это было круто и почти ничего не болит.Но потом препод уехал в Москву и брейка для нас не стало...Но мне это очень нравилось.Попробывать всегда стоит .Главное идти к хорошему преподавателю,и тогда слабый позвоночник не проблема...

  3. #63
    Cruelty
    Гость
    Обожаю брейк!!!!!!!!! Раньше хотела заняться, но так и не решилась, а жаль... А теперь уже поздно идти.

  4. #64
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Автор оригинала Nieves
    Только я не пойму почему "БРЭЙК-данс" брэйк по английски - это перекур,перемена...(в школе)
    Break-ломать, разбивать. Break dance-ломаный танец

  5. #65
    Анька
    Гость
    я вообще тащщусь када смотрю как парни танцуют брейк=))
    никто не подскажет ,где в Эстонии - в Таллинне брейк есть?!
    так хачю пойти......но не найти ниде=(

  6. #66
    Баркас
    Гость

    Флирт совет

    Я занимаюсь уже около года, и нисколечки не жалею что пошел на брэйк.После первых 2-3 занятий невероятно болело тело, ходить было больно, но потом организм привыкает и тебя завлекает научиться делать тот или иной трюк... Советую по крайней мере попробовать. Я думаю что все получится и понравится. Главное это желание!

  7. #67
    Adel
    Гость

    Breyk-dance

    Breyk-dance форева! Сама им занимаюсь. Удачно. И вообще есть здесь настоящие би-бои или би-герлы? я считаю, что на каждом большом форуме должна быть отдельная страница для брейка.
    19 МАРТА "TOP 30 The Best". МОСКВА.
    Международный Чемпионата по брейк дансу, ди-джеингу и граффити. Наконец, с датой, местом проведения, всеми условиями определено! Чемпионат «ТОП 30 The Best» состоится! Битва сильнейших, только один раз в год: Би-боинг, граффити и ди-джеинг – всего 3 части. В одном месте, они встречаются и выясняют отношения в «битве» - кто лучший? Города: Москва, Чебоксары, Минск (Белоруссия), Киеы, Харьков (Украина), Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург, Баксан, Ростов, Махачкала, Пермь, Рязань, Саратов, Тюмень, Томск, Астрахань, Архангельск и другие.
    http://break-dance.ru/

  8. #68
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне нравится.

  9. #69
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Мне нравится, я правда сама им заниматься не планирую, но как парни танцуют я с удовольствием смотрю...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #70
    незарегистрированный
    Гость

    Стыд стоит

    Цитата Сообщение от Lachrymose
    Моя имха- проехал уже
    это мае мнение патаму я и занимаюсь

  11. #71
    незарегистрированный
    Гость

    Одобрение фигня

    Цитата Сообщение от touch-me-not
    Я хочу начать заниматься брейком с начала месяца... Не могу равнодушно смотреть на то, как мои друзья танцуют. Меня так и тянет к ним! Так что завтра пойду покупать подходящую одежду для занятий! Пожелайте мне удачи! Ведь самое главное не сломаться на первом занятии...
    адежда не главное

  12. #72
    WILDCAT
    Гость
    А мне офигенно нравится смотреть на парней, танцующих брейк. Сама бы не пошла, не мое. А вот парней таких уважаю!

  13. #73
    Bobby Clark
    Гость
    Раньше думала - не мое, и парням красиво только. Потом пошла на современные танцы. Там всего по чуть-чуть, пластика, живота, но в основном - брейк. Пока не нижний, но мы чувствуем, что наша преподавательница и до такого дойдет. В силу того, что парни потянулись к нам танцевать, а волны их не прикалывают. Потяжелее просят. Ну а нам не слабо тоже. Коленки только в синяках, и подбородок стирается частенько. Отношусь очень положительно

  14. #74
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне нравится смотреть. А вот сама участвовать я не хочу. Это прикольно смотреть как они ставят "дорожку" пускают "волну" и многое другое (просто я знаю только эти 2 названия )
    Знакомые занимаются Брейком. И я постоянно бегаю на тренировку посмотреть.

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Cool Kat
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я вот хочу заняться брейком с братишкой, но интересно, как родители это воспримут, хотя они давно меня хотели куда-нибудь записать. И когда в лагерь поеду, брейк поставят, станцую, а то в субботу и воскресенье поехала в лагерь на Хэллоуин, брейк поставили, никто не танцевал, друзья пацана, которого я люблю, пытались затащить его в круг, он упирался, стеснялся, наши диджеи всех заводили, а так я бы вышла в круг и он бы может тоже. И пацаны бы в классе зауважали меня, но и вообще мне интересно!
    Короче, не буду церемониться. Это я, Cool Kat. Пока

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •