Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Недостатки женского тела

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд Недостатки женского тела

    Вот кое-что по теме:

    Создайте идеальную фигуру с помощью... одежды

    Длинная худая шея
    Самый простой способ скрыть этот недостаток задрапировать шею длинным тонким шарфиком или завязать пышный бант. Обратите внимание на воротник. Вам не стоит носит V-образный вырез и длинные воротнички с заостренными уголками.
    Идеальным будет мягкий и высокий воротничок или толстый воротник-гольф. Смело надевайте одежду с вырезом "лодочкой" и радуйтесь: он идет далеко не всем и требует лебединой шеи. Как у вас!


    Короткие ноги
    Такие ножки скроют узкие фасоны и струящиеся ткани. Брюки 7/8, капри и топ, приоткрывающий живот, зрительно удлинят тело и, соответственно, еще больше укоротят ноги.
    Выбирайте укороченные жакеты - они сместят акценты и отчасти скроют недостаток. Если вы стройная и изящная, то вам подойдет комплект из прямых брюк классического покроя с высоким притачным поясом и узкий топ до середины бедра.
    И еще один секрет: в колготках в цвет юбки ноги кажутся длиннее.


    Длинные руки
    Вам подойдет одежда со спущенными проймами, и рукавами три четверти. Идеальны блузки с широкими манжетами. Зрительно "укоротить" руки помогут и необычные рукава: с рядом пуговиц, с разрезами по всей длине. Очень стильно смотрятся рукава, разбитые на две части, напоминающие длинные перчатки. Не забывайте об аксессуарах: широких браслетах, больших часах. Не для вас одежда без рукавов, длинные узкие рукава и реглан.


    Короткое туловище
    Выбирайте жакеты с длинными и узкими лацканами.
    Пиджак со слегка приподнятыми плечами немного увеличит длину тела, но при этом не сделает его непропорциональным.
    В костюмах темных тонов силуэт будет более вытянутым и обтекаемым. Сместите акценты: брюки на бедрах помогут добиться нужного эффекта. Его усилит пояс-цепочка на бедрах.
    Замените блузку на светлую водолазку с воротником-поло в сочетании с удлиненным расстегнутым пиджаком и никто даже не подумает, что у вас проблемы с фигурой!


    Длинное туловище
    Задача ясна: оптически "укоротить" верхнюю часть тела.
    Отказываясь от классических костюмов и жакетов, вы имеете полное право носить актуальные укороченные модели: жилеты длиной до талии, болеро, топы. Платок в кармашке или крупное украшение на лацкане отвлекут внимание от недостатка.
    К лицу будет и короткое платьице в стиле ампир с завышенной линией талии.

    Дабы не нарушать чьи-то авторские права материал - отсюда:http://www.eva.ru/servlet/HeadServle...&stickerId=344

    А как вы боритесь с недостатками?
    В прошлом... IngriD

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Интересная тема.
    Честно говоря, я больше подчеркиваю свои достоинства, чем скрываю недостатки... По-моему так интересней Больше фантазии. Когда скрываешь недостатки - можно забыть о своих достоинствах. Если уж зацикливаться, то на хорошем.

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение

    Широкие бедра - это одна из самых распространенных проблем. Даже у худых высоких женщин часто возникает проблема с, так называемыми, "ушами" на бедрах. "Галифе" можно удачно завуалировать с помощью одежды.Например - длинная прямая юбка, свободно облегающая фигуру плюс трикотажная двойка на несколько тонов светлее юбки. Благодаря фасону юбка и двойка оптически вытянут тело, а трикотаж скроет не только массивные бедра, но и большую грудь. Выглядит по-настоящему элегантно.А если вам предстоит вечеринка и надлежит выглядеть нарядно, тогда светлые удобные брюки длиной 7/8 в сочетании с длинной туникой более темного цвета с двумя разрезами по бокам. Такой вариант позволяет убрать широкие бедра и область "галифе". И, наконец, смело надевайте облегающие бедра джинсы и узкую водолазку, а массивные бедра можно скрыть с помощью трикотажного пуловера, который обвяжите вокруг талии. Ваша фигура выглядит очень спортивно.

    У вас большая грудь, которая не дает вам спокойно жить? Не надо надевать просторные блузки и широкие трикотажные пуловеры, которые еще больше увеличат грудь. Лучше прибегнуть к помощи обтягивающих вещей. Например, на небольшой топик, плотно обтягивающий фигуру, сверху наденьте полупрозрачную блузку нараспашку, другой вариант темный пиджак в тон водолазки.

    Идеальный вариант для тех, кто не хочет демонстрировать свой маленький рост - это брючный костюм, исполненный из одной ткани. Брюки должны быть в меру широкими и в меру обтягивающими. Брюки можно заменить мини-юбкой. Такие варианты зрительно вытягивают фигуру.

    Полным женщинам подойдут длинные жакеты, которые скроют все недостатки в области живота и ягодиц. Невысоким женщинам их рекомендуется носить с узкими прямыми брюками, а высоким можно надеть широкие, из тонкого трикотажа.

    Отсутствие талии не помогут скрыть различные контрастные и сложные вставки в области талии, они только привлекут к ней внимание. Полуприлегающий покрой платья идеально справится с проблемой. В комплект к платью наденьте брюки на тон темнее. Такой вариант не только хорош в борьбе за наилучший визуальный эффект, но и является модным в этом сезоне.
    В прошлом... IngriD

  4. #4
    greed
    Гость
    Я где - то читала что прри мал. росте нужно носить одежду одного цвета,это вытягивает( зрительно конечно )

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    greed Смотря какого...я думаю,что - да (поэтому и рекомендую костюмы!) только лучше все-таки темных оттенков

    И ещё,что бы не постить большие статьи и посты- предлагаю вам,говорить мне - что вас инетересует,а я поищу
    В прошлом... IngriD

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    greed При маленьком росте надо одевать одежду с вертикальной полосочкой - она действительно зрительно сделает выше

    А чтобы казаться полнее - носите горизонтальные полоски

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PUMAПожалуйста

    Объёмная одежда.
    Многие опасаются носить объёмную одежду, и напрасно. Широкие брюки, топы, куртки и пальто – прекрасный способ скрыть недостатки тела.

    При выборе объёмной одежды:
    Остановитесь на каком – нибудь одном предмете одежды, скажем брюки или топ. Не становитесь жертвой моды, одевшись с ног до головы во всё широкое. С широкими брюками лучше надеть узкий топ и наоборот.
    Широкие брюки (которые почти всегда в моде) выглядят не слишком женственно и поэтому смотрятся значительно интереснее в сочетании с игривым ярким топом.
    Поскольку объёмная одежда скорее экстравагантна, чем повседневна, то и выбор обуви должен быть соответствующим. Утрированно узкий нос, туфли без задника, туфли украшенные вышивкой или хрустальными бусинками – удачный выбор.

    Вот отсюда:http://www.shaping.ru/interest/view/view.asp?id=845
    В прошлом... IngriD

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Объемная" одежда и "бесформенная" одежда - это разные понятия
    Объемную одежду очень удобно носить - широкие брюки, свободные блузы и т.п.
    А вот бесформенную одежду часто одевают тетеньки, которые полные... Это та одежда, которая "а-ля мешок" висит на них, т.к. они и так полные + еще и одежда на пару размеров больше (думают, что это скрывает недостатки)
    Это ошибочно! Если объемная одежда подобрана неправильно, она будет не скрывать недостатков, а лишь акцентировать на них внимание

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ASHLEYЩа поищем

    [size=1]Ингрит добавил [date]1049742507[/date]:[/size]
    Маленький рост
    Хрупкая фигурка при маленьком росте, казалось бы, чего еще желать?! Но и здесь нужно соблюдать пропорции. Не стоит носить пуловеры и длинные юбки. С крупным рисунком тоже надо быть осторожной - он легко "забивает" миниатюрную фигуру. Лучше всего подходит то, что выделяет тонкую талию - жакеты до талии, блузки, подчеркивающие фигуру, узкие брюки. Идеальная длина юбки – до колена.
    В прошлом... IngriD

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что бы мне надеть?

    Как найти гармоничное сочетание, учитывая разнообразные силуэты пиджаков, юбок, брюк? Ведь пиджаки бывают длинными, укороченными, прямыми и приталенными, брюки – широкими и зауженными, юбки – клешеными и прямыми. И главное, что подойдет именно вам?
    Если у вас широкие бедра и полные ноги, вам подойдут широкие брюки без мягких складочек у пояса. Верх – удлиненный, пиджак или трикотажный кардиган гладкой вязки. Расклешенная юбка скроет полные бедра и сместит акцент на талию.
    Большая грудь? Купите удлиненный приталенный жакет с брюками мягкой формы или с длинной юбкой из струящейся ткани.
    Зауженная книзу юбка-карандаш отвлечет внимание от раздавшейся талии.
    Чтобы зрительно увеличить грудь, выберите пиджак с высокой застежкой, рельефную водолазку с узенькими брюками или короткий пушистый свитер с фланелевыми брюками.
    Миниатюрным «малышкам» – короткие юбки любого силуэта, например прямая с разрезом сбоку, или “мужские” брюки с жакетиком, чуть прикрывающим талию.
    В прошлом... IngriD

  11. #11
    Armel
    Гость
    Вот все пишут про большую грудь, а про маленькую кто-нибудь напишет, или это никак нельзя увеличить зрительно(а если есть способ увеличить и не только зрительно, то еще лучше). Возникает такое чувство, что все тут соответствуют стандартам 90-60-90. Кто может помочь мне, прошу напишите.

  12. #12
    Miracle
    Гость
    Armel, бюстгальтера с эффектом push-up.
    Кроме того, можно зрительно увеличить грудь оборками, рюшами и бурами.

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik Про осанку поищу,но знаю - есть корсет,в нём удобно,носится он под одежду и поддерживает осанку (ну и разумеется,раз плохая осанка - плечи тоже; значит стараться не открывать их напоказ. (хотя летом....на море...это практически невозможно)
    Armel Бюстгальтеры,увеличивающи грудь это хорошо,но обычно,только если у тебя уже есть любимый человек.Я много раз читала статьи в журналах,наподобе "Я ношу бюстгальтер увеличивающий грудь,я познакомилась с парнем....мы даже полюбили друг друга,но теперь меня мучает совесть..я его обманула,получается так.Что мне делать..мне стыдно".Разумеется,если ты нравишься парню в большинстве случаев размер груди не так важен,но дело в том,что всё-таки стыдно,если ты её сильно увеличила и как следует ему её успела показать (облягающими кофточками к примеру).Но выход есть,увеличить грудь,но не сильно и для этого не обязательно покупать специальный бюстгальтер и тратить на него деньги,можно просто носить бюстгальтеры с держащие форму груди (с чашечками).Моя мама из 2-ого размера сделала почти 2,5...
    Даша Спасибо!
    В прошлом... IngriD

  14. #14
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ингрит на самом деле ведь есть 2 типа осанок- развёрнутые вовнутрь плечи и неправильный изгиб позвоночника. вот у меня второе, боюсь, корсеты тут могут не помочь

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik Ну,тогда нельзя носить кофты обтягивающие,полупрозрачн е...что бы было заметно искривление,желательно топами спину не оголять, - и не одевать какие-нибудь кофты с обстрактным рисунком сзади,это привлечёт внимание к кофте,а заодно и к спине.Если несильное искривление - это можно скрыть даже каким-нибудь свитером клёш (растянутым)...был у меня один такой,сначала покупала обтягивающий,а малёк растянулся.
    В прошлом... IngriD

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вставить в игру новый меш для женского тела?
    от SweetySweet в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •