Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Недостатки женского тела

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Прохожий,
    ...про туфли , понимашь просто коротких ног не бывает, бывают короткие и толстенькие, значит с помощью шпилек удлинем ноги, но никак не делаем их тоше!!!
    Возьми резинку и потяни её вверх. Она станет тоньше. Тоже самое и с ногами. Визуально, конечно. Об этом знают все. Не смеши народ, пожалуйста.
    Согласна, шпильки не каждый носить может, и с этим ничего не поделаешь, чем выше каблук - тем длиннее ноги. А невыской каблук, по сравнению со шпилькой - это низкий каблук. Ну сколько это невысокий? 5 см? имхо, этого мало. А ещё если неправильно одежду подобрать, то и вообще весь вид испортить можно...
    Невысокий - 7,5 см
    Vetala, ну вообще делают операцию А если хочешь визуально, то шпильки - самое то.

  2. #47
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как с помощью одежды скрыть некоторые недостатки фигуры

    Блузка, рубашка, платье не должны подчёркивать цвет лица. по этой причине девушке с бледным лицом следует осторожно пользоватся белыми и голубыми вещами, в такой одежде она будет выклядеть ещё бледнее. А девушкам с румянцем на щекахвряд ли будет к лицу ярко-красное платье. Искусство макияжа обычно снимает эту проблему, но и здесь в подборе цветовой гаммы необходимо учитывать цвет и тон одежды.
    при выборе одежды обратите внимание на особенности фигуры. Хорошо известно, что полная девушка в тёмной одежде выглядет более стройной, чем в светлой. Зрительно похудеть ей поможет платье или костюм в вертикальную полоску. Наоборот, светлые тона и горизонтальная полоска делают фигуру зрительно более широкой, как говорится, полнят. Полным девушкам рекомендуется носить прелегающее платья, а худеньким-наоборот, пышные юбки. отсутствие талии могут скрыть узкая юбка и широкий свитер. Широкий отложной воротник и пояс прекрасно подчёркивают талию.
    Броский цветной узор ткани, зрительно дробя форму одежды, скроет некоторые дефекты-сутулость, излишне широкую талию, непропорцианальность или ассиметрию отдельных частей тела,- поэтому при хорошей пропорциональной фигуре такую ткань изпользовать не рекомендуется.
    При узких плечах и широких бёдрах необхадимо постаратся зрительно расширеть плечи, к которым обьязательно нужны подплечники. Ширина плеча обьязательно должна равнятся ширине жакета, жилета, блузки в облости бёдер. Лаконичным должен быть низ рукава.
    При большой груди главная задача-зрителльно уровновесить обьём груди и бёдер. Верхняя часть модели должна быть максимально простого покроя. Блейзер с удленнёными лацками и не броская блуза из струящегося материала будут здусь весьма кстати.
    Полныебёдра и живот можно скрыть с помощью блуз и жилетов мягкой свободной формы. Длина верхней части костюма должна достигать бёдер. К такому верху будут идеальны брюки прямого покроя с удобным рязиновым поясом.
    При малньком росте нужно знать, что зрительно увеличить рост помогают приталеные жакеты или узкие брюки. Не разбивайте одежду резкими, контрастными цветовыми сочетаньями. Если верх и ни будут блискими по цвету или подобранными тон в тон, фигура будет казатся более вытянутой, более высокой.
    Чтобы ноги казались стройнее, рекомендуется носить зауженные юбки, длинна которых достигает середины колена. Это впечатление помогут усилить матовые колгодки и туфли на небольшом каблуке.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  3. #48
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    расширеть плечи, к которым обьязательно нужны подплечники
    Какой бы неудачной не была фигура, хуже чем в одежде с "подплечниками" не будет... Выкиньте этот прежиток 80-х в урну! Это уже давно не актуально и смотриться отвратно...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  4. #49
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    miss Vampyrus,
    Какой бы неудачной не была фигура, хуже чем в одежде с "подплечниками" не будет... Выкиньте этот прежиток 80-х в урну! Это уже давно не актуально и смотриться отвратно...
    А как вы предавляете себе строгий пиджак без подплечников??? Другой вопрос это их толщина и качество.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  5. #50
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не ну тут никто не говорит что подплечники должны быть уж очень большими. И темболее этот пережиток 80-х в урну не выбросишь, поскольку любой формальный костюм(т.е.пиджак) не может существовать без подплечников, и так было-есть-и будет.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  6. #51
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну-ну... У меня фантазия извращенная, так что представить могу все что угодно))
    А когда вы в последний раз видели пиджак с подплечниками?! Не убедительно...
    Строгий пиджак и подплечники не есть родственные и тесносвязанные вещи... ИМХО...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  7. #52
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Да. Плечи как у боксеров становяться
    Недавно выпорола эти подплечники с одной осенней курточки, которая именно из-за них долгое время не носилась. Теперь совсем по-другому стало!.
    Так что выбрасывайте и не жалейте...

    А как вы предавляете себе строгий пиджак без подплечников??? Другой вопрос это их толщина и качество.
    Очень хорошо себе предсталяю. Если пиджак хорошого кроя, так ему не нужны подплечники. Точнее они там присутствуют, но они вписываються в него так, что не доставляют никакого дискомфорта и не увеличивают плечи.

  8. #53
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    miss Vampyrus
    А когда вы в последний раз видели пиджак с подплечниками?!
    Да вот сейчас в таком хожу. Mexx, из недавней коллекции. И какие после этого пережитки 80-ых?
    _Anna_
    Точнее они там присутствуют, но они вписываються в него так, что не доставляют никакого дискомфорта и не увеличивают плечи.
    Ну так я о том же.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Тут очень много написано о том, что рекомендуется носить, чтобы скрыть какие-то недостатки фигуры в основном полноту, а вот список того что лучше НЕ одевать при наличии лишнего веса:

    - одежду с драпировками и отделками;
    - надо отказаться от мехов с длинным и густым волосяным покровом (лиса, песец);
    - одежду из тканей светлых тонов;
    - одежду, стесняющую движения, а также шарфы, шали, тяжелые ожерелья;
    - слишком тесный бюстгальтер, он изуродует вашу грудь.

  10. #55
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Лишние килограммы в области талии неплохо скроют чёрные вставки по бокам. И вообще, такой приём сделаёт фигуру зрительно стройнее.

  11. #56
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Про длину брюк. Раньше всегда подшивала брюки "до середины каблука", но теперь только "в пол", т.к. с такой длиной ноги кажутся длиннее и рост зрительно выше.

  12. #57
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от miss Vampyrus
    Это уже давно не актуально и смотриться отвратно...
    Недавно видела на обложке одного из журналов. Так что насчёт актуальности ещё неизвестно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #58
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Изменившаяся , дык у miss Vampyrus пост был от 2005 года.

    Нам сейчас все старое в самый раз.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как вставить в игру новый меш для женского тела?
    от SweetySweet в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •