Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Недостатки женского тела

  1. #31
    Vogue
    Гость
    IngriD
    Ну грудь можно исправить, и если кому-то она все таки не нравится, то одна операция и готов.
    Я говорю, что вместо того, чтобы рыдать над своим большим животом или толстыми ногами - сходи в спортзал.

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scramble Имхо,пока 3 недели будешь торчать в спортзале,знания как одеваться что бы до него дойти всё равно не помешают,спор бесполезен,тогда зачем продолжать его?Если тебе не нужны эти советы,заходить в эту тему тебя НИКТО не заставляет,про спортзал итак все знают,но есть такое понятие - передалось от родителей и широкая кость,сразу ложиться под нож?А если людей итак устраивает,если они нравятся самим себе такими,какие они есть?Так что не будем засорять тему,сколько людей,столько и мнений,тот,кому мои советы не нужны - их и не читает,вывод?
    В прошлом... IngriD

  3. #33
    Vogue
    Гость
    IngriD
    Ты меня не правильно поняла, я не имела ввиду, что советы бесполезные. Для некоторых, может быть, даже очень полезны. Просто я говорю, что все таки лучше попробовать исправить недостаток (который можно исправить), чем скрывать его.

  4. #34
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scramble Да,но ведь есть полно недостатков,которые исправить нельзя
    В прошлом... IngriD

  5. #35
    Vogue
    Гость
    IngriD
    Да, согласна, шея, длина рук и ног (хотя есть операции, которые увеличивают на несколько см, но они очень неприятны, тебе буквально кость вставляют).

  6. #36
    Katumbis
    Гость
    Вот многие говорят " у меня нормальная фигура " , как я понимаю у очень многих сейчас рост 1,70... Но вот я не понимаю какие же объемы считаются нормальными при таком росте... Предупрездаю сразу я-тугодум , так что просьба писать досконально-цифрами!

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    контрастная полоска поможет скрыть недостатки не только женского, но и мужского тела, вертикальная естественно "удлиняет", т. е. если тебя не устраивают твои ножки (короткие немного), одеваем штанишки, например в оранжево-черную вертикальную полоску полоску, пажалста, теперь твои ноги кажатся немного длинее
    полоска горизонтальные "расширяют", поэтому с кофтами и свитерами поосторожне, страрайся выбрать одежду сменее контрастной полоска, если ты конечно-же не боишься, можешь попробовать...

  8. #38
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Прохожий, все эти полоски, горизонтально-вертикальные не то, чтобы убирают и маскируют недостатки ног, они глаза режут Да и не для повседневной жизни всё это...
    Чтобы удлинить ноги достаточно носить клешоные джинсы тёмного цвета и невысокие каблуки. тут вы убиваете сразу двух зайцев - ноги становятся длинее, да и лишнего объёма становится гораздо меньше.
    Что, наоборот, зрительно увеличить ноги, соответственно, одевать яркие, светлые джинсы и кроссовки

  9. #39
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Чтобы удлинить ноги достаточно носить клешоные джинсы тёмного цвета и невысокие каблуки.
    Невысокие каблуки никак! не удлинняют ноги. Ноги удлинняют только высокие каблуки.
    А ещё одежда одного цвета визуально удлиняет фигуру. Ну это не обязательно должно быть всё красное или чёрное, но что-то в одном тоне. А маленький каблук он никак не удлиняет, а при неправильной длине штанов, он может сделать фигуру более широкой, и от этого девушка будет казаться только полней.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [censored]
    ну, здрасти, полоску кажный день носить нельза, можно ведеть разную полоску носить, вертикальная, горизонтальная, волной, толстая полоска, короче есть множество вариантов. ну уж если все так ополчились на полоску, что потертые спереди и сзади джинсы никто не носит!!!
    насчет туфель, веский, очень веский у меня есть аргумент, разве кто-нибудь физически способен дни напролет носить туфли, я хотя и парень, но по настроению моей сестры полсе Д Н Я ношения туфель, все ясно без слов
    да, еще если ноги толстенькие, кеак туфли то помогут!!!
    насет клешеных джинсов, они даж по-моему "делают" ноги короче, я не против неболшего клеша, но когда он достигает прото фантастических размеров (если брюки особенно из плотной ткани), то это наооборот как бы "говорит" нам о том, что хозяйка не хочет показывать свои ножки, а что это значит, а это значит, что там у нее не все впордке...
    ...вообще скажу честно, если девушка не стеняется своих настоящий форм и не зависит не от каблуков, полосок и клешенных джинсов, это очень хорошо, потомучто независимая не от чего женщина это щас актуально!!!

  11. #41
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Tamija,
    Невысокие каблуки никак! не удлинняют ноги
    Шпильки не каждый носить сможет Чуть ниже, но не низкий. Низкий и невысокий - две разные вещи
    ну, здрасти, полоску кажный день носить нельза, можно ведеть разную полоску носить, вертикальная, горизонтальная, волной, толстая полоска, короче есть множество вариантов. ну уж если все так ополчились на полоску, что потертые спереди и сзади джинсы никто не носит!!!
    Я ничего не поняла. Началось с полосок, а кончилось задом и предом джинсов. Кхм.
    кеак туфли то помогут!!!
    Именно, что высокие туфли удлиняют ноги. Соответственно, делают не такими полнымии.
    насет клешеных джинсов, они даж по-моему "делают" ноги короче, я не против неболшего клеша, но когда он достигает прото фантастических размеров (если брюки особенно из плотной ткани), то это наооборот как бы "говорит" нам о том, что хозяйка не хочет показывать свои ножки, а что это значит, а это значит, что там у нее не все впордке...
    Клешоные джинсы делают ноги более длинными, точно так же как и очень широкие клешоные, они могут убрать "лишнее".
    ...вообще скажу честно, если девушка не стеняется своих настоящий форм и не зависит не от каблуков, полосок и клешенных джинсов, это очень хорошо, потомучто независимая не от чего женщина это щас актуально!!!
    Нет на свете девушек, которых не заботит её фигура. И если она её не устраивает, не думаю, что девушка плюнет на неё и будет ходить так, как взбредёт в голову.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [censored]
    про джинсы...
    ...простые джинсы: спереди, где ноги, протерто или высветлено слегка, вот про какие джинсы я говорю (между прочим это тоже полоска!!!)
    ...про туфли , понимашь просто коротких ног не бывает, бывают короткие и толстенькие, значит с помощью шпилек удлинем ноги, но никак не делаем их тоше!!!
    ...про супербольшое клеш, если девушке не нравиться в себе что-то, значит она пытается это скрыть, а если она надевает клеш, в котором потом окончательно утопает, это значит у нее неочень красивые ноги или какя - то другая часть тела

    я говорил не про пофигизм, а про то что девушку УСТРАИВАЕТ свои внешний вид и поэтому она не придерживается каких -то строгих правил в одежде

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Шпильки не каждый носить сможет Чуть ниже, но не низкий. Низкий и невысокий - две разные вещи
    Согласна, шпильки не каждый носить может, и с этим ничего не поделаешь, чем выше каблук - тем длиннее ноги. А невыской каблук, по сравнению со шпилькой - это низкий каблук. Ну сколько это невысокий? 5 см? имхо, этого мало. А ещё если неправильно одежду подобрать, то и вообще весь вид испортить можно...

  14. #44
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Природа сделала женщину прекрасной, а мода может сделать ее некрасивой! Поэтому девчонки, носите то, что вам идет Знаю некоторых девушек, которые носят дорогие супермодные вещи... но на них в таком одеянии только пальцем показывать =/ Обидно, блин...
    Нужно просто мерить ВСЁ, даже те модели, что на вешелке "не очень" могут вам подойти...

    [size=1]Julie добавил [date]1081275378[/date]:[/size]
    ...про джинсы полоска это или нет, но недостатки фигуры скрыть может
    Все магазины Москвы ворошила в поисках брюк в полоску. которые бы мне пошли... ни фига не идут =((( вообще кошмарно сидят. Хотя, ноги у меня всегда были очень даже ничего....

  15. #45
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скажите, что нужно носить, чтобы удлинить голень? У меня бедра длинные, а вот голени...:\

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вставить в игру новый меш для женского тела?
    от SweetySweet в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •