Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Недостатки женского тела

  1. #16
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аксессуары к одежде и полоски на ней играют большую роль!

    Нормальная фигура. Подойдет одежда почти любого покроя и стиля....лишь бы она вам шла к лицу и нравилась.
    Невысокий рост. Не стоит пересекать силуэт четкими горизонтальными линиями.
    Высокая худощавая фигура. Поперечные линии будут зрительно уменьшать рост и расширять силуэт.
    Выступающая грудь и плоские бедра. Рукава платьев должны оканчиваться чуть выше или чуть ниже локтя. Желательно носить платья со свободно облегающим лифом, избегать оборок и подчеркивать стройность бедер узкой юбкой.
    Полная талия. Нужно носить узкие пояса того же цвета, что платье.
    Широкие плечи. Их делают уже с помощью вертикальных линий.
    Узкие плечи. Увеличивают подплечники, даже если они не в моде.

    Маленькая женщина
    При маленьком росте не рекомендуются платья с большим квадратным декольте и платья из плотных тканей. Хорошо будут смотреться платья с длинной баской, типа «летучая мышь».
    Одежда. Подойдут облоающие жакеты. При худобе нужно создать объем надеть, например, блузку, жилет, а затем жакет. Надо отказаться от длинных юбок, свободных, объемных жакетов, слишком больших подплечников.
    Лучше выбирать плотные материалы. Желательно использовать самые насыщенные и яркие цвета. Предпочтительнее ткани в мелкий рисунок, например в тонкую полоску, «куриную лапку», клетку, чем цветочные рисунки. Хорошо использовать один цвет или оттенки одного и того же цвета. Не годятся объемные, очень контрастные узоры, чересчур светлые или очень темные расцветки всего костюма.
    Детали. Подойдут туфли на среднем каблуке. Нужно отказаться от плетеных аксессуаров и деталей, например кружевных воротников или воротников с бантом, звенящих серег или крошечных брошей


    Крупная женщина
    Нужно избегать отчетливых рисунков на костюмах (жакетах, юбках и блузках), лучше выбирать однотонные материалы.
    Одежда. Покрой одежды должен быть свободным и элегантным. Лучше отказаться от блузок, жакетов и юбок, которые не застегиваются на пуговицы или кнопки. Хорошо подойдет одежда свободного покроя. Простые жакеты и топы, которые прикрывают самую широкую точку, например нижнюю часть спины. Жакеты типа кардиган. Топы в виде Туник. Жилеты и блузоны свободные, полуоблегающие из плотного материала.
    Темные цвета нужно носить в нижней части тела Яркие - у лица. Вертикальный рисунок. Рельефный рисунок на блузках и шарфах. Нужно отказаться от рисунка в нижней части одежды. Не годятся и объемные ткани, «пушистый» материал типа мохера, свободные вязаные вещи. Белый цвет можно использовать только для блузок. Нежелательно шить одежду из ткани с горизонтальным рисунком или крупным узором.
    Детали. Длинные украшения, чтобы создать вертикальные линии. Туфли на невысоких каблуках. Чулочные изделия более темных тонов. Не годятся банты или короткие ожерелья, подчеркивающие объем шеи. Надо отказаться и от крошечных аксессуаров - они делают даму более громоздкой.


    Большой живот
    Одежда. Вертикальные линии кроя особенно хороши, когда они находятся ближе к центральной оси туловища. Широкая блуза, свободный джемпер. Юбки со складками и годе длиной ниже колен. Брюки расклешенные или прямые.
    Детали. Застежка должна быть почти незаметной, лучше молния Из аксессуаров - галстук, изящный шарф У-образный вырез горловины.


    Большая грудь
    Одежда . Нужно переносить все акценты на нижнюю часть одежды. Можно носить широкие броские ремни и пояса. Лиф платья, жакеты и блузы должны иметь вертикальные линии кроя.
    Детали. Накладные карманы, объемные шарфы и платки делают грудь еще более выпуклой. Вырез платья должен быть достаточно глубоким, неплохо будет смотреться хомутик.
    В прошлом... IngriD

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia В тему,но понятное дело,что надо исправлять.
    искривление позвоночника надо исправлять спортом, а не одеждой...
    Никто не собирается одеждой ничего исправлять - вот скрыть,другое дело...ведь до спортзала,который может у чёрта на куличиках в чём-то дойти-то надо!И в школу/институт никто не перестаёт ходить...Тем более...если спинка от природы такая,хорошо знать какая одежда может скрыть этот недостаток

    Какая ткань кому?Разбирайте...пока ещё есть в наличии

    Стилисты в один голос утверждают,что светлая ткань с крупным рисунком идеально подходит высоким худым женщинам.Если вы хотите скрыть свою полноту,остановитесь на вертикальной полоске или яркой мелкой клетке (кажется,этот рисунок никогда не выходит из моды).Полным высоким женщинам пододут неяркие ткани в мелкий цветочек.Если хотите казаться выше,остановитесь на материале в широкую вертикальную или диагональную полоску.Хорошо скрадывают полноту тёмные цвета -чёрный,коричневый,синий,зе ёный.

    Женский журнал "Лиза",№14.
    В прошлом... IngriD

  3. #18
    Leia
    Гость
    Ингрит, ты права, недостатки надо скрывать.
    Но всякие там "от природы" - это не отговорка... Это можно исправить, но только профессиональным спортом... В детстве я была согнутой как крюк... Просто ужасно. Лёгкие, наверное, были сдавлены.. А потом в моей жизни появились бальные танцы, и я хожу с прямой спинкой Так что если у кого есть возможность... дерзайте

  4. #19
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia а...махнув рукой..сама такой была,погда в жизни не появился бассейн :-))))...но всё же лучше знать чего одевать,что бы это не было слишком заметно.Мне вот врачи сказали,что искривление моё не лечится,так как оно от какой-то там бабки досталось....(да не..не подумайте,что у меня был горб ) но потом я стала плавать...и всё решилось.
    В прошлом... IngriD

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что делать?Сутулая спина!

    Сутулая спина хорошо маскируется специально подготовленными плечевыми накладками. Старайтесь замаскировать данный дефект, например, большим воротником. При Ваших особенностях плечевые накладки следует носить постоянно, как второе тело.
    Кроме большого воротника Вам подойдет изделия с напуском сзади на линии талии, свободный верх.
    -Откажитесь от одежды без воротников и воротников-стоек.

    Маленькая грудь
    В фасонах желательны складки, сборки, вставки, воланы, банты, кокетки, накладные карманы и сборки по линии груди.
    Можно увеличить размер груди за счет использования при проектировании костюма эффектов зрительного восприятия.


    Маленький рост
    Рекомендации при низком росте
    Ищите свою длину. Поварьируйте длиной в каждом типе изделий для того, чтобы определить, какая длина делает Вашу фигуру более вытянутой в вертикальном направлении.
    -Используйте очень высокие каблуки.

    -Не носите плоских, широкополых шляп.

    -Носите ткани с продольными полосами с достаточно широкими промежутками между ними или ткани с частой и узкой поперечной полоской.

    -Избегайте поперечных членений фигуры и многослойности в одежде.

    -Носите удлиненную одежду, мини и макси.

    -Не используйте расцветки с горизонтальными широкими полосами.

    -Избегайте слишком короткой одежды.

    -Не используйте крупных деталей и отделки.

    -Избегайте крупного рисунка.



    www.sarafan.ru
    В прошлом... IngriD

  6. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Азазель

    Большой живот


    Данный дефект трудно скрыть покроем одежды. Значительно легче его замаскировать, перенося зрительный центр (акцент) костюма на линии плеч, шею, грудь, голову. -Избегайте зрительных акцентов на линии талии. -Носите прямой и трапециевидный силуэты. -Не носите плотно облегающих вещей, подчеркивающих живот. -Не носите широких поясов на талии. -Не носите юбок в сборку по талии.


    Слишком худым девушкам
    Худой по комплекции считается женщина с пропорционально маленькими бедрами, узкой талией, небольшой грудью.
    Наша с Вами задача превратить Вашу худобу в

    Читать дальше...
    изящество и преимущество Вашей внешности.

    -Не обтягивайте и не оголяйте те участки тела, которые на Ваш взгляд слишком худы, например, прикрывайте слишком выступающие ключицы.

    -Используйте в меру облегающий силуэт. Облегающие элементы одежды лучше комбинировать пышными, прибавляющими объем деталями.

    -Носите объемные изделия.

    -Используйте в одежде светлые, теплые, расширяющие объем цвета.

    -Носите ткани с широкой поперечной полоской или с частыми и узкими продольными полосками.

    -Носите шубы из длинноворсового меха (песец, чернобурка, рыжая лиса и др.)

    -Помните, что в худой фигуре стоит подчеркивать лишь отдельные выигрышные элементы: тонкую талию, шею и пр.


    Полненьким девушкам
    Полная фигура требует строгого выбора фасонов, цветов и способов отделки одежды.
    На полной фигуре хорошо смотрятся крупные детали - шарфы, воротники, манжеты, крупная бижутерия, ювелирные украшения.

    В первую очередь полноту фигуры можно уменьшить цветом.

    Помните, что есть цвета, которые делают фигуру худее: темно-зеленый, черный, цвет морской волны. Избирая цветовую палитру, следует помнить следующее правило: холодные цвета (зеленовато-голубые, синие, сине-фиолетовые) зрительно уменьшают фигуру.

    -Не носите коротких, облегающих рукавов, широких поясов. Найдите свою степень приталенности силуэта изделия.

    -Заменяйте прилегающий силуэт полуприлегающим.

    -Предпочитайте ткани, хорошо держащие форму.

    -Подбирайте фасон юбки, исходя из типа пропорций Вашей фигуры.

    -Избегайте плотного облегания жировых складок, особенно тонкими тканями и трикотажем.

    -Носите одежду с продольными рельефами, швами, прорезные карманы с вертикальным разрезом.

    -Избегайте очень объемных вещей и вещей безразмерных.

    -Для маскировки полноты неплохо использовать трапециевидный, O-образный, прямой силуэты.

    -Избегайте мелких деталей, полосок, крупного орнамента.

    -Носите неширокие лацканы.

    -Чуть расширяйте и спрямляйте линию плеч.

    -Используйте у-образные вырезы горловины или расстегивайте верхнюю пуговицу блузки.

    Для Вас - большие воротники (желательно на

    углубленной горловине).

    -Избегайте прилегающих брюк, особенно, если ноги

    очень полные. Лучше предпочесть брюки, расширенные от линии бедер.

    -Не носите прозрачных, тонких тканей, разреженных структур.

    -Используйте ткани, гармонирующие с Вашей внешностью - более плотные, фактурные.

    -Избегайте контрастов.

    -Не носите белый цвет, предпочитайте его оттенки.

    -Не обнажайте полных коленей.

    -Для Вас - средний каблук обуви. Высокий каблук придаст неустойчивость тучной фигуре. Если рост маленький, то выберите высокий массивный каблук или туфли на платформе.

    -Носите жакеты слегка распахнутыми, это дает дополнительные вертикальные линии, стройнящие фигуру.

    -Из меховых изделий носите коротковорсовые шубы из норки, каракуля и т. д.


    www.sarafan.ru
    В прошлом... IngriD

  7. #22
    Trisha
    Гость

    Неодобрение ..Ах эти ноги!...

    Я считаю, что у меня полные ноги+короткие!
    Все мои подруги убеждают меня, что это не так! Но я такая
    странная! я в это просто не верю!! что мне делать?!

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Trisha Да блин, носи каблук повыше. В чем проблема? А полные - так с пирожными завязывай.

  9. #24
    DanteSSa
    Гость
    Хех...у меня вот наоборо чересчур длинные ниги,подружки уже шутят насчёт этого=)) Не знаю даже хорошо это или плохо...я вообще от природы очень высокая (1.75 в 14 лет) тоесть каблуки мне носить просто нельзя,я и так выше ,чем все моим одноклассники,при чём намного=)) Многие джинсы мне из-за этого тоже не идут... так что в принцие с коротки ногами тоже вполне можно жить... кстати этот "недостаток" действительно легко устранить...одеть "копытца" и всех делов... а вот как быть с длинными ногами?

  10. #25
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По сабжу: у меня сейчас рост где-то 170 см...ноги...в принципе длинные,а мне так нравятся каблуки и платформы,вот это проблемка
    Trisha Вот тебе советы:

    * Прямыe брюки классического покроя с высоким притачным поясом и узкий топ до середины бедра.
    * Разумеется - каблуки и платформы,но главное не переборщить
    * Стараться НЕ одевать бриджи (капри) и юбки длиной "на пол икры" они то и создают "эффект - коротких ножек" так сказать
    * Длинная чёрная и прямая юбка - зрительно удлинит ноги
    * Еще один секрет: в колготках в цвет юбки и в обуви под цвет брюк - ноги кажутся длиннее.
    * Недостаток "пухленькие ножки,а хочется носить юбку" можно исправить,нося чёрные колготки.
    В прошлом... IngriD

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, маленький рост - это не недостаток! Наоборот, с маленьким ростом лучше и легче, чем с высоким (ну, если конечно маленький рост не приближается к детскому)
    Вот с высоким ростом - хуже. Ни каблуков высоких, ничего...
    И скрыть высокий рост сложнее.

  12. #27
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IngriD Да, классно. Но высокой быть тоже хорошо! Есть свои достоинства и недостатки в росте. Высокие - более видные с ногами, как правело, длинными, зато низеньких мужчинам так и хочется защитить а еще низким можно носить каблуки и платформы! А я личчно не часто себе эту роскош позволяю, потому что становлюсь выше всех!
    Я бы не сказала (тьфу-тьфу-тьфу) что у меня в фигуре есть недостатки, только мелкие, их элементарно скрываешь с помошью одежды. Но мне кажется, что у меня худые руки...

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juli У всех они естьИдеальных людей не бывает.
    Конечно,и высокой и незенькой быть хорошо,по своему,например,выбор у низеньких больше (в парнях) и можно себя побаловать каблучками..эх..мечты мечты.
    В прошлом... IngriD

  14. #29
    Ранетка
    Гость
    У меня есть маленький недостаток. Хотя я даже не знаю куда его отнести к недостаткам или достоинствам=))). Вобщем у меня обьемная попа. Именно из-за этой попы я ношу брюки 46 размера. Хотя многие говорят что наоборот это достоинство. А уменьшить ее очень тяжело. Может можно одеждой скрыть?

  15. #30
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ранетка Большая попа это не так плохо,как тебе кажется.Носи тёмные брюки или юбки (белое и светлое наоборот зрительно увеличивает),брюки лучше всего прямые,юбка не выше колена,хотя,это личное дело каждого.

    Scramble Хм,впрочем где-то мне подобное уже говорили,повторюсь : не все недостатки можно исправить,что делать с маленьким ростом?Что делать с маленькой грудью? Хотя лично я,не считаю это недостатками,но есть люди,которые именно так и думают...и что же теперь ничего не делать?Знать,как подчеркнуть свои достоинства и как "спрятать" недостатки,ИМХО в этом нет ничего странного.
    В прошлом... IngriD

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вставить в игру новый меш для женского тела?
    от SweetySweet в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •