Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: Eminem

  1. #61
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Eminem в 4-й раз подряд возглавил американский чарт альбомов. В этом еу помогла его первая коллекция хитов “Curtain Call”, продажи которой за истекшую неделю немного превысили 440 тысяч, что является довольно хорошей цифрой для такого рода альбомов. В Штатах Эм за свою карьеру продал около 25 миллионов своих альбомов, а последний на данный момент студийный диск продан в количестве почти 5 миллионов копий. Если Маршалл собирается уходить из музыкального бизнеса (во что мне не особо верится), то его уход будет на высокой ноте.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #62
    ~*X-tina*~
    Гость
    С Эминемом никто не сравнится! Эминем круче всех! Очь нравятся его песни. в особенности старые. но и сейчас тож нормально)

  3. #63
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вчера видела новый клип Эма. Как всегда со смыслом. Прикольно так снят и в одной из сцен он в костюме

  4. #64
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    В субботу, 14 января, Эминем женился во второй раз, и во второй раз его избранницей стала его школьная подруга и бывшая жена Kimberley. Произошло все это дело в поместье в городке Rochester, штат Мичиган. На церемонии присутствовали родственники и близкие друзья, среди которых 50 Cent, Obie Trice, члены групп D12 и G-Unit. Первый брак пары закончился в октябре 2001 года после двух лет совместной жизни. На альбоме “The Marshall Mathers LP” Kimberley посвящена довольно неприятная для неё песня “Kim”.
    Где-то месяц назад Эминем в эфире радиостанции WKQI-FM в Детройте сказал, что они с Ким снова вместе. Посмотрим сколько они на этот раз протянут.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #65
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Eminem-это круто!
    У него такие клевые песни )

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для Selesta
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, Eminem - это супер, и вообще, рэп рулит!!!
    Я вернулсО!

  7. #67
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Эминем очень нравится и вызывает у меня глубокое уважение,особенно после просмотра "8 мили"....у меня есть пара его последних альбомов,все песни очень нравится..и главное,что и в песнях и в клипах есть смысл,а не просто набор слов....When I'm Gone-очень хорошая песня....задевает....
    Цитата Сообщение от Dallas TX
    Маршалл собирается уходить из музыкального бизнеса
    Смотрела передачу,где Эм официально заявил,что в ближайшее время со сцены уходить не будет...а когда собирётся,то всё объявит официально прессе...

  8. #68
    akulenok
    Гость
    ЭМ смешной, такой лапа.... люблю песню Mockinbird, за правельность написания не ручаюсь...

  9. #69
    Sage
    Гость
    Из всей зарубежки навернео наиболее мне симпатичный исполнитель. За искренность текстов, которые мне приходица переводить, ибо янефига не понимаю -).
    Сааамаые запомнившиеся его лирический работы : это работа с дайдо, и саундтрек к 8 миле lose yourself.
    Но слушать зарубежную музыку - это не мое все-таки.

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю Эма! Он супер!! Mockinbird - это вообще шедевр! Вообще у него много чего можно классного послушать.
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  11. #71
    Dark Sunny
    Гость
    оч люблю) lose yourself моя любимая песня!!!)))

  12. #72
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще я терпеть не могу рэп. Вот просто не перевариваю. Но Эминем - совсем другое дело! В его песнях чувствуются искренние эмоции, переживания,у него очень красивая музыка. Особенно я люблю песни Клинин Аут Май Клозет и Маршал Мэттерс. Он единственный, кого я слушаю уже 8 лет и до сих пор заслушиваюсь из рэп-исполнителей. Правда, я тут слышала, что он во временную отставку уходит...Это правда?
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  13. #73
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MissRayne, в отставку? Не знаю... если да, то надеюсь, что он скоро вернется и будет радовать нас своими очередными шедеврами...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  14. #74
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    MissRayne, Juli@, Эм в отставку не уходит, но над своими альбомами пока работать не будет. На данный момент он в студии работает над альбомами своих новых подопечных Bobby Creek и Ca$his. А недавно закончил работу над пластинкой своего приятеля Obie Trice. Так что, всё путем.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  15. #75
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nashvill, хорошо, что не уходит... но песен бы хотелось новых...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •