Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Я и мои друзья" (The Sims Face Factory) для The Sims 1

  1. #1
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея "Я и мои друзья" (The Sims Face Factory) для The Sims 1

    А ты хочешь побыть симсом (а мы это умееем: скажем мы)!

    Остальное об аддоне смотрите тут: http://www.gamenavigator.ru/newsgame2819.html
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 20:27.

  2. #2
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для тех, кто пропустил инфо по ссылке перепишу информацию:

    Компания Abacus Publishing выпустила новый адд-он к популярной игре The Sims. Свежее дополнение под названием Face Factory добавляет возможность импортирования в игру собственной фотографии. Приобретя вожделенный диск и переписав с его файлы в директорию с «Симсами», вы, всего за несколько минут, сможете создать свое виртуальное «я» в игровом мире Симсвилля. Следует отметить, что ни Maxis, ни Electronic Arts никакого отношения к данному игроизделию не имеют. – А. Е.


  3. #3
    DF[ Ka:T ]
    Гость

    Еще одно дополнение

    Я посмотрела на форуме вроде не нашла такой темы если такая уже есть то эту можете удалить вобщем вот:

    Разработчик: XMedia
    Издатель: XMedia
    Лицензия: Интенс/Медиа 2000
    Жанр игры : Business
    Дата выхода : 30-04-2003
    Требования: P-233, 32MB RAM, 4MB Video
    Рекоменд.: P2-400, 64MB RAM, 8MB 3D Card





    Без лица
    Ошеломляющий успех The Sims и добавлений к нему породил огромное количество сайтов, на которых энтузиасты (и не только) выкладывают самодельные добавления к игре. Больше всего в сети появилось текстур для заполнения стен и полов. Меньше всего было объектов интерьера, что вполне объяснимо, учитывая, что большинство объектов имеют сложную структуру и не так просты для моделирования. Промежуточное положение занимают самодельные модели симов. Так как модели в The Sims состоят из двух частей - голова и тело, то и самоделки можно разделить на две группы - головы и тела в сборе. Наиболее интересны новые головы, ведь именно головы, вернее, лица и придают индивидуальность симам.
    Думаю, что каждый, кто играл в The Sims, создавая семью, пытался максимально подобрать внешний вид симов под себя. К сожалению, хотя количество моделей, доступных для скачивания исчисляется сотнями, найти среди них себя очень сложно. Но теперь, с выходом Face Factory The Sims edition ситуация кардинально меняется в лучшую сторону. Имея под рукой всего две свои фотографии, можно создать своего полностью трехмерного аватара.
    Простой в освоении помощник шаг за шагом объясняет, что и как нужно делать со своими фотографиями, так что пользователю остается лишь следовать подсказкам. Единственная сложность заключается в подготовке фотографий. Дело в том, что для качественного результата необходимо иметь фотографии строго в фас и профиль, желательно, сделанные в одно время. Но если под рукой нет таких фотографий, не отчаивайтесь - Face Factory позволяет поворачивать изображения. Поэтому если голова на фотографии повернута не более чем на четверть, из такой фотографии можно сделать фас или профиль.
    По окончании процесса создания трехмерной головы и выбора соответствующего тела (дополнительные тела можно загружать из Интернета), Face Factory позволяет внести изменения в результат - вытянув или приплюснув голову, уменьшив или увеличив нос и т.п. Таким образом, из совершенно реального человека можно сделать шарж. Да и никто не помешает поместить женскую голову на мужское тело и наоборот.
    После это остается сделать лишь одно - импортировать получившегося аватара в The Sims. Уверен, что Face Factory доставит огромное удовольствие поклонникам The Sims, потому что позволит перенести в виртуальную реальность всех друзей и знакомых игрока.



  4. #4
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Вышел диск с очередным дополнением Sims Deluxe Edition от Maxis, и там помимо новых предметов и т. п. есть и такой же редактор, позволяющий собственное лицо в игру импортировать. Я думаю, что лицензионный диск от авторов Sims лучше, чем чья-то самоделка!!! В Союзе уже продается, стоит как и все лицензионные дополнения.

  5. #5
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Cloe, ааааааа!!! Это не версия симс, это прога для создания лиц! Через минутку описание выложу, на другом форуме поискать надо...

    Такс... Вот картинка...


    А вот описание (ну или пресс-релиз, кому как нравится):
    Ошеломляющий успех The Sims и добавлений к нему породил огромное количество сайтов, на которых энтузиасты (и не только) выкладывают самодельные добавления к игре. Больше всего в сети появилось текстур для заполнения стен и полов. Меньше всего было объектов интерьера, что вполне объяснимо, учитывая, что большинство объектов имеют сложную структуру и не так просты для моделирования. Промежуточное положение занимают самодельные модели симов. Так как модели в The Sims состоят из двух частей - голова и тело, то и самоделки можно разделить на две группы - головы и тела в сборе. Наиболее интересны новые головы, ведь именно головы, вернее, лица и придают индивидуальность симам.
    Думаю, что каждый, кто играл в The Sims, создавая семью, пытался максимально подобрать внешний вид симов под себя. К сожалению, хотя количество моделей, доступных для скачивания исчисляется сотнями, найти среди них себя очень сложно. Но теперь, с выходом Face Factory The Sims edition ситуация кардинально меняется в лучшую сторону. Имея под рукой всего две свои фотографии, можно создать своего полностью трехмерного аватара.
    Простой в освоении помощник шаг за шагом объясняет, что и как нужно делать со своими фотографиями, так что пользователю остается лишь следовать подсказкам. Единственная сложность заключается в подготовке фотографий. Дело в том, что для качественного результата необходимо иметь фотографии строго в фас и профиль, желательно, сделанные в одно время. Но если под рукой нет таких фотографий, не отчаивайтесь - Face Factory позволяет поворачивать изображения. Поэтому если голова на фотографии повернута не более чем на четверть, из такой фотографии можно сделать фас или профиль.
    По окончании процесса создания трехмерной головы и выбора соответствующего тела (дополнительные тела можно загружать из Интернета), Face Factory позволяет внести изменения в результат - вытянув или приплюснув голову, уменьшив или увеличив нос и т.п. Таким образом, из совершенно реального человека можно сделать шарж. Да и никто не помешает поместить женскую голову на мужское тело и наоборот.
    После это остается сделать лишь одно - импортировать получившегося аватара в The Sims. Уверен, что Face Factory доставит огромное удовольствие поклонникам The Sims, потому что позволит перенести в виртуальную реальность всех друзей и знакомых игрока.


    Ну уж не знаю, правда это или не совсем...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 20:25.

  6. #6
    ~Кристиночкa~
    Гость
    Название: Симс: Я и мои друзья
    Разработчик: Blackstar
    Издатель: Медиа-Сервис 2000/Интенс
    Требования: Минимальные: Windows 9x/2000/ME/XP, Pentium 233 MHz, 16 bit Video Card, Hard Drive 200 MB, 4хCD-ROM, RAM 32 MB
    Теперь вы можете перенести себя и своих друзей, семью в мир The Sims. Это приложение поможет вам создать великолепную, реалистичную 3D модель вашего лица в фас и профиль. Ее вы уже сможете перевести в действующий персонаж игры. И через минуту вы и ваши друзья станете членами семьи The Sims.





  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    "Симс: Я и мои друзья" -- это русский перевод программы Face Factory, которую уже обсуждали где-то на форуме. Разработчик, кажется, тот же, что и у That's Life 1/2. Русский издатель: Медиа-Сервис 2000/Интенс. Небольшой обзор и галерея: http://www.media2000.ru/index.php?body=prod&prod_id=242.

  8. #8
    *Haunted*
    Гость
    Эта программа для создания лиц - полная фигня! У меня она есть, но я ей пользовалась один раз, так-как у меня сканера нет, и лица в игре такие уродливые.

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 19:50
  2. "Друзья навек" в The Sims 2: Free Time
    от Voque в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 22:56
  3. The Sims 2 - Fashion Factory
    от Аурелия в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 17:53
  4. The Sims 2 - Fashion Factory
    от Аурелия в разделе The Sims 2: Программы для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 17:53
  5. Создание скинов в Face Factory или Симс: я и мои друзья
    от jokus в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •