Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 115

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Vacation

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да у меня тоже такое было, до тех пор пока Unleashed не купила. И тарелки со стола брали, и деньги платили, и в результате ничего не ели. А вот чтобы в бассейне оказывались, это у меня только с одной семьей было (странно правда), но глюки всегда глюки.
    Так что помучайся пока СуперСтар не выйдет и купишь потом все сразу (надеюсь там глюков меньше будет), а то на другом диске может быть тоже самое, так что обламаешься дважды.

  2. #77
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leonel
    Ну, с этим ничего не поделать. Этот обслуживающий персонал изрядно обленился, честно говоря. Чтобы денежки каждый раз не пропадали даром, то...
    1) Лучше на пляжи не ездить. Во-первых, там развлекательных штук меньше, во-вторых - согласись, плавать с пирожными в бассейне уже надоело.
    2) Подбирай тарелки, уже взятые кем-то. Во-первых, экономишь, во-вторых, можно спокойно поесть.

    Juli
    Насчет проги не знаю. Но надо попробовать отправиться отдыхать на другой участок, тогда "оцепенение" пройдет. Или она может простоять так дня два, не обращай внимания.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2020 в 07:40.

  3. #78
    Лель
    Гость
    Кстати, такой глюк может случиться и со скачанными предметами, например столик для игры в карты, курительный столик, коврик для карате и т. д. поставленные в городе тоже забрасывают симов черт знает куда, а хочется чтоб работало. Кто знает как это решить пишите. Можно на мыло : lelechka@msn.com

  4. #79
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня служанки/офицантки на отдыхе тока сидят....нифига не хотят делать. тарелок с мухами штук 30......а им пофиг!!!
    у мня тож такое было...но щас диск другой и усё нормально

  5. #80
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    хм... в диске 6в2 такой глюк отсутствует... зато там других дополна:roof:

  6. #81
    Мавел
    Гость
    складывают на полу. еда портится,
    эту еду можно есть.

  7. #82
    erin
    Гость
    эту еду можно есть.
    Пока она еще не испортилась... Но как правило все сразу съесть не успеваешь...))

  8. #83
    Lara Croft
    Гость
    А у меня такую еду не едят (Vacation)

  9. #84
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Элбэрет смысле? испортившуюся? ее то конечно... не едят

  10. #85
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    И что самое фиговое, ее и убрать нельзя:-(, а лот сохраняется после отъезда семьи, надо заходить потом и удалять все с помощью когда.
    У меня в Анлиашед иногда такое бывает, редко, но бывает. Это уборщица иногда уберет, а иногда нет.
    Хотя со столом у меня все ок, просто эта тетка очень ленивая.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #86
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Eowyn, о патче против еды не слышала? В Бункере есть - очень классный патч, кстати. Еда сама собой исчезает

    (ссылка на Бункер в подписи)
    Смерть - это наше спасение

  12. #87
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    И что самое фиговое, ее и убрать нельзя:-(, а лот сохраняется после отъезда семьи, надо заходить потом и удалять все с помощью когда.
    та же фигня... потом я до того, как послать сима на отдых, удаляла буфетные столы... и ставила мангал на улицу...... вот так симы у меня и питались....

  13. #88
    Lara Croft
    Гость
    Не испортившуюся, а вообще...:idia:

  14. #89
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня подобная проблема! сим берёт тарелку и долго ходит от столика к столику. Садится, встаёт и тд. Только через 1.5 часва хождения догадыватся выйти и садится на пикниковый стол. Может это не со столом чтото, а с вакейшеном!?

  15. #90
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Olik
    Да, это один из самых известных глюков Вакейшена, об этом уже было множество тем. Можешь почитать совет на сайте Ваву, о котором говорится выше. Может, пригодится? Другой фуршетный стол скачать можно, но, говорят, что он тоже глючит.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  3. Глюки и проблемы в The Sims Social
    от Blasse Schatten в разделе The Sims Social
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 20:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •