Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 136

Тема: Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу

  1. #106
    .:Афродита:.
    Гость
    alexptngau, у меня тоже такое бывает. Ещё можно попробовать отключить "Свободную волю " своим симам...мне помогает...

  2. #107
    Пилюлькин
    Гость

    Несчастье Прошу помощи..

    У меня такая проблема, когда сим звонит по телефону,и просит прислать такси чтоб отправится в город-студию или в центр, такси приезжает и когда высвечивается табличка" Вы покинете дом, оставив всё как есть" нажимешь ДА, то исчезает квадратик, который показывает действие т.е. надо идти и садиться в машину.Такси ждёт, а он как буд то передумал ехать и остаётся дома.В старый город он ездит нормально Я непонимаю что случилось, до этого всё было нормально.

  3. #108
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ну во-первых в центр и город-студию приезжает разный транспорт. Во-вторых я так понимаю на такси уже не "нажать" после этого. В третьих попробуй Этот вариант Вот этот ещё почитай вот здесь http://www.mixei.ru/showpost.php?p=614214&postcount=89 и далее. Там и вопрос надо было задавать

  4. #109
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Пилюлькин, ну для начала неплохо бы было Правила форума почитать и в частности обратить внимание на тот факт, что давать темам подобные неинформативные названия весьма и весьма не рекомендуется. Затем действительно стоило заглянуть в Путеводитель, где уже есть тема, посвященная подобным проблемам.

    Вообще, глюки такого рода очень неприятны и почти не поддаются излечению, т.к. обычно неясна их причина. У тебя это во всех районах или только в одном? После чего появилось? Какие-нибудь новые объекты в игру перед этим добавлял?

  5. #110
    skorp
    Гость

    Стыд Как получить МАШИНУ.

    Как получить МАШИНУ!!!!!!!!

  6. #111
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    В каком смысле получить машину?
    а) для поездок в город, старый город, отпуск, Студиогородок, Магический город Симы должны вызвать транспорт по домашнему телефону. Она появляется во дворе и симы в неё садятся и уезжают туда куда ты их погнал.
    б) если тебе нужна просто машина как декорация, то жми СЮДА.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:22.

  7. #112
    Алимера
    Гость
    А мне как быть? У меня такси в старый город вести не хочет.

  8. #113
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Такси в Старый Город тебя и не повезёт. Туда возит трамвайчик.
    А если и так, то напиши поподробнее в какой момент возникает проблема.

  9. #114
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну так такси в Старый Город и не поедет, туда Кэб возит, похож на обычный автобус.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #115
    Sugar
    Гость

    что же делать с машиной????

    как-то решила прогулять работу, машина приехала и бибикала долго-долго. Ну я и решила избавиться от нее, взяла и удалила в режиме покупки. Перед этим пользовалась кодом move_objects on

    На следующий день собираюсь идти на работу. Приходит предупреждение, что через час машина приедет. Выхожу к дороге, а машина-то и не приезжает!!
    В итоге с работы уволили%(( (а дослужилась до супер-звезды за 1400). Попыталась устроиться на новую работу-то же самое....

    И что теперь? Можно как-то исправить свою ошибку? (блин, лучше б она тогда пробибикалась вволю...)

    Причем, машины в даунтаун и в старый город приезжают....

    Заранее очень благодарна за совет!

  11. #116
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Другие машины приезжают потому что ты не их удалила.
    А выход - выселить семью и поселить в другой дом.

  12. #117
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Sugar, вообще-то удалять машины очень неразумно. Одно из первых правил симовода: никогда не удаляй почтовый ящик, мусорку или машину. Но, в принципе, это не смертельно. Скачай на Бункере специальный объект - Ped Portal Fixer. Он как раз рассчитан на помощь в таких ситуациях. Ты портал снесла. Тут уж устраиваться на другую работу бесполезно...
    Аня, у тебя это было, а потом исчезло просто так ни с того, ни с сего? Или после того, как ты ММ поставила?

  13. #118
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Нет, если появляется сообщение, что машина придет через час, то портал не удален. А чтобы избавиться от этого глюка, нужно вначале автомобильный портал удалить, а потом его восстановить. Все это можно сделать с помощью Ped Portal Fixer'а, который умеет делать порталы видимыми и восстанавливать их.

  14. #119
    Sugar
    Гость

    Несчастье да, портал не удален

    скачала PedPortalFixer, он мне показывает этот самый портал в виде столика, но машина на работу все равно не приезжает! Пыталась создать новый портал (не удаляя старый), но выдает ошибку. Может нужно сначала старый удалить? Страшно, вдруг потом вообще машины приезжать не будут...

  15. #120
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sugar, да, именно так - сначала надо удалить старые порталы (PedPortal Fixer-ом), а потом создать новые, как уже говорил Shy выше. Ничего страшного не произойдет, как раз наоборот, твоя ошибка должна исправиться.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про работу симов в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 09:25
  2. Инопланетяне в Sims 4: На работу
    от MrMac в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 21:11
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 01:05
  4. Машины в The Sims 2: Nightlife. Строительство гаража
    от Cathy в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:54
  5. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •