Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 136

Тема: Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу

  1. #61
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Воть!Поехала я как-то в город, поработала, устала. Настроение вообще ужасное, ну я вызвала лимузин, села в него, жду пока домой поеду, а он не едет. Потом смотрю, там впереди стоят люди и под каждым лужа и у каждого настроение отвратное, спать хотят.

  2. #62
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Теперь у меня в городе так всегда, я уже не знаю чё делать. Глюк?

  3. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Видимо, глюк. Народ залипает. Но действительно для глючных и прикльных фоток темы уже есть, на каждую фотку новую тему плодить не стоит.

  4. #64
    Rosy (Kesia)
    Гость
    А можно ссылочку на эту тему с фотками дать?

  5. #65
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    3_nity, а ты случайно кодом All_menus не пользовалась? у меня они обычно так залипают когда код включаешь, а если отключить -то все ок!

  6. #66
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Не-е у меня коды выключены были.

  7. #67
    Агатик
    Гость
    Странно так
    Бедный сим приехал в ГородСтудио отдохнуть, а тут такая тема...стоят все непонять какие гы...прикольно конечно, но что делать потом с ними?!

  8. #68
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Агатик
    Выходить, не сохранившись

  9. #69
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Я потом код включила visitors_control по-моему, и всех их с дороги увела.

  10. #70
    Зверюшка
    Гость
    У меня обычно чокнутый фанат маячит перед лимузином. Но если нажать отмену действия, т.е. чтобы моя звезда вышла из машины, то звезда не выходит, а едет, куда собиралась, домой обычно. Переезжает этого фана, наверное, и все.

  11. #71
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А можно ссылочку на эту тему с фотками дать?
    3_nity, я ж давала уже ссылочку выше, в этой теме. Ну да ладно, пишу еще раз:
    http://www.mixei.ru/threads/6990

    прикольно конечно, но что делать потом с ними?!
    Обычно когда перед лимузином кто-нить стоит и мешает проехать, лимузин стоит на месте и сигналит некоторое время, а если потом этот кто-то не уходит, лимузин просто исчезает, и сим, как обычно, приезжает домой - без проблем! Так что делать ничего не надо, надо только подождать маленько.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:23.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  12. #72
    Rosy (Kesia)
    Гость
    А иногда подождать надо не маленько, а очень долго.

  13. #73
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3_nity, обычно лимузин исчезает довольно таки быстро. А если ждать приходится очень долго, и лимузин не исчезает вообще, то это глюк. был похожий глюк в Вакейшн, кажется - только там сим не мог уехать из центра - через несколько секунд после того как садился в машину, он вновь оказывался стоящим около телефонной будки. Там помогал выход без сохранения - через опции, на вид соседства. При этом все изменения. произошедшие с симом в центре у меня сохранялись, кроме потраченных денег. Но если здесь тебе помогает visitor_control, то действительно уж лучше так.
    Н-да.....полдучается у тебя эта тема посвящена не фотке уже, а лимузину, который не может уехать..... Вот как проблемы-то вскрываются...
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  14. #74
    Chocolata...
    Гость
    А у меня тоже так было.
    В первый раз иза тогочто я зделала туалет на 2-ом этоже и маленький балкон со входом втуалет, так там все застряли и не кто втуалет не смог пройти.
    Да и всёровно они у меня там на дароги не застревали.
    А во второй раз я скодом all_menus вгород поехала и как вам изаестно (а может и нет) когда ты "включил" этот код то симы не чего без "приказа" не длают.
    Так вот они все выхадили из машин и стонавилис на дароги и не куда, просто не двигались.
    А вот я когда код отключила все так бысто кто дуда кто сюда.
    Вот так.

  15. #75
    Ромка
    Гость
    Странно, у меня при любых(я все проверял) кодах симы(которые не мои) нормально двигаются без приказа.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про работу симов в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 09:25
  2. Инопланетяне в Sims 4: На работу
    от MrMac в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 21:11
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 01:05
  4. Машины в The Sims 2: Nightlife. Строительство гаража
    от Cathy в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:54
  5. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •