Результаты опроса: Какой профиль вы бы выбрали?

Голосовавшие
244. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гуманитарный (языки, литература, история)

    118 48.36%
  • Естествознание (биология, химия, география)

    52 21.31%
  • Социальный (право, обществознание, экономика)

    52 21.31%
  • Технический (физика, математика)

    22 9.02%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 150

Тема: Какой профиль вы бы выбрали?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У нас немного другое деление было. Там было 4 направления - журналистика, юриспруденция, психология и математика. Я училась на психолога. Потом и в институт по этому же профилю поступила. По приведенным вариантам ответа это, наверное, социальная сфера. Но дело в том, что наш психкласс включал повышенное содержание таких дисциплин, как биология, литература и русский язык. Так что таким образом это выходит гибрид гуманитарной и естественнонаучных сфер.

  2. #107
    NokiaZ
    Гость
    А у нас не много по другому информационно-технологический и социально-гуманитарный, выбирать было трудно, так как и математика и история нравится и получается, сначала был в информационно-технологическом, но потом решив, что буду учиться на юриста перешел в социально-гуманитарный.

  3. #108
    Бъянка7
    Гость
    Выбрала гуманитарный,потому что именно предметы этого профиля мне даются лучше всего...В математике я ноль,а химию-физику-биологию я не люблю .

  4. #109
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в школе было деление на 5 профилей: языковой, литературный, физикоматематический, биохим и простой класс. Я училась в физмат классе. В принципе, мне хорошо давались и гуманитарные и технические науки, а в физмат пошла из-за конфликта с классной(до этого училась в литературном). Но в универ все равно поступила на гуманитарную специальность, так как лень было учить и физику, и математику еще 5-6 лет

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Irish
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гуманитарный, так как люблю литературу и историю
    Fideli sis fidelis
    Будь верен тому, кто верен тебе.

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Когда я училась в школе в 10 классе, нас решили поделить на "гуманитариев" и "технарей", исходя из чего сформировали два 11-тых класса. Делили учителя на своё усмотрение, нас не спрашивали. Я всегда одинаково хорошо училась по всем предметам, но все учителя почему-то дружно решили, что я 100% гуманитарий. Хотя, если бы спрашивали моего мнения, то та же физика была мне куда интересней, чем литература.
    Но это если выбирать из двух. А так, естественные науки мне, пожалуй, ближе всех

  7. #112
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Естествознание или же Социальный.
    А вообще мне больше по душе что то творческое
    леденеЦ от незнакомЦа

  8. #113
    Lerok
    Гость
    Я технический выбрала бы. Мне всегда были ближе математика и физика, чем литература и русский. Я относительно грамотный человек, но запомнить все эти правила для меня было большой проблемой. Выучишь одно - предыдущее сразу забывается. Намного проще дело обстоит с формулами. Они из моей головки не "вылетали", т.к. мне всегда были интересны математика и физика. Поэтому и училась я в физматклассе.

  9. #114
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    в гимназию я выбрал 2 направления
    Математику и Гуманитарию.. не мог выбрать одно..

  10. #115
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У нас была гуманитарная гимназия, поэтому профиль выбирали за нас)

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  11. #116
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я бы разрывалась между социальным и гуманитарным. СейчаС, в итоге, учусь в ВУЗе как раз на чем-то среднем.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #117
    pix_xy
    Гость
    у нас 3 профиля:
    гуманитарный (русский, литература), лингво-информационный (англ., немецкий/французский, информатика) и математический (алгебра, геометрия, физика)

    хотя тяну всё, кроме гуманитара - иду в лингв.-инфо

  13. #118
    Участник Аватар для .Adeli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Я выбрала и пошла в гуманитарный.

  14. #119
    Lelia-best
    Гость
    я в техническом, хотя люблю и химию и биологию ещё

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я в физмате, но при этом люблю(без фанатизма) еще химию и русский с литературой..

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •