Результаты опроса: Какой профиль вы бы выбрали?

Голосовавшие
244. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гуманитарный (языки, литература, история)

    118 48.36%
  • Естествознание (биология, химия, география)

    52 21.31%
  • Социальный (право, обществознание, экономика)

    52 21.31%
  • Технический (физика, математика)

    22 9.02%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 150

Тема: Какой профиль вы бы выбрали?

  1. #46
    sugarka
    Гость
    технический выбираю.

  2. #47
    *AsAv*
    Гость
    Недавно нам об этом говорили. Но нашала школа типа уважаема в Питере и директор постарается оставить все как есть. Ну посмотрим, посмотрим...

  3. #48
    Киsочка
    Гость
    У нас в Бельгии такая система! Честно говоря очень удобно!
    Здесь 12 классов, первые 6 везде одинаковые. А после окончания ты можешь выбирать что тебе подходит.
    Я выбрала отделение после которого обязательно нужно поступать куда нибудь. т.е. с дипломом который выдадут по окончанию этой школы, я не смогу пойти на работу, нужно учится дальше. А направление у меня гуманитарное.

  4. #49
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Если бы у нас такое было (а у нас такого нет), выбрала бы гуманитарный. Правда, как сказать, разделение у нас по классам имеется. На нашей параллели - один класс физмат и два "с углубленным изучением труда", т.е. УПК. Вот я учусь в УПК, потому что математика - это явно не моё. А вот у младших разбежались, сделали класс с углубленным изучением английского, а ещё есть общеэстетические (я до 10 класса в таком училась, по окончании 9 класса сдаёшь экзмены, и общеэстетический цикл заканчивается), там где изучают музыку, рисование, сольфеджио, муз.литературу, играют на музыкальных инструментах и танцуют. Так что я музыкант с образованием В общем, у нас в Беларуси делают всё, чтобы нагрузить бедных деток и сделать их жизнь как можно страшнее - взять хотя бы централизованное тестирование вместе экзаменов Слава Богу, мне скоро школу заканчивать

  5. #50
    Лисёнок
    Гость
    У нас в школе такое раделение: Математический, химико - биологический, гуманитарный, экономический и общеобр., но поскольку у школы 2 здания общеобр. остаётся в первом и там учатся челы, которым ума не хватило во 2-е поступить. Я выбрала х. - б., поскольку это мне больше всего подходит и интересно. Хотя физику я ненавижу, но её (к счастью для меня) углублённо не изучают.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я бы гумку))а вообще если бы был, то художественный))) Я вообще лично у меня информационно-технологический..бяка))раз в неделю тащица на УПК...а так гумку,гумку надо выбирать. Литра и руссич)))няф
    у меня слишком длинный хвост...

  7. #52
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не выбрала бы, я уже выбрала и давно) Правовой) В нашей школен это дело уже 16 лет практикуются профиля эти, вернее практиковались, со следущего года переходим как и вся страна на какой то бред
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #53
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я выберу филологический, т.к. языки всегда нужны, а физику с математикой просто терпеть не могу!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  9. #54
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Или гуманитарный, или социальный... Наверное, гуманитарный с обществознанием и правом...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #55
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я бы выбрала гуманитарный
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  11. #56
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гуманитарный и Социальный явно не для меня, я больше в математику и физику.
    У нас в школе разделение: Хим-био, технологический, физ-мат и филологи.
    Я в технологический пойду, хотя там говорят девчонки долго не задерживаются.
    Буду я пока без подписи...

  12. #57
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы выбрала гуманитарный, а мать у меня училась на естествознании.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  13. #58
    Wild^West
    Гость
    Я бы выбрала Гуманитарный(языки, литература)...

  14. #59
    MiX
    Гость
    а я вот мучаюсь в гуманитарной гимназии, так что профилей у нас нет

  15. #60
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    я начну учится по профилям через полтора года... у нас делиться на математику, английский, физику, дизайн и всякое связаное с рисованием, биология и химия, информатика... я думаю пойду на математику и физику, еще хочется на дизайн, но родители говорят, что мне это совсем не нужно

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •