Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Как оставить гостей ночевать, построить дома отель в The Sims 1?

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    А у меня между прочим тоже именно такой душ, в котором не стесняются, но никто там даже и не думает мыться. И "отвертки" никакой нет, не знаю, что им помогает не спать. Вибрировать лезут, но только к моим "девочкам", сам по себе ложится один ДиДжей. М-да, надо глянуть, что там у душа с рекламой...

  2. #92
    Марголис
    Гость
    Есть кое какая фигня если попросите(кому надо) помню на одном сайте (который я смогу найти в журнале, опять таки если кто-то хочет) короче там фигня такая я ее сбе скачал.Вообщем там три вещи:visitor controller, empower visitors и goodbye visitors.Что они делают? Визитор - тот же самый vis.control on, empower класть в Данлоудс если его включить(в разделе электроника) то все симы гости могут делать все что делают ваши симы, то есть ходить в туалет, спать где угодно,готовить, позвонить по телефону, даже в центр могут ездить пока хозяин дом,вообщем всевсе!!! Ну а Гуд Бай это если вы хотите моментально простится с гостями и они исчезнут из Лота.Вот кому надо постораюсь вспомнить ссылку так как не умею выкладывать файлы.

  3. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Марголис, это на http://www.simlogical.com/ выкладывать это дело совершенно ни к чему, там все и так бесплатное, а у нас это дело расписано в теме про "Другие прикольные объекты". На том сайте и другие очень интересные штуки есть. А вообще неумением что-либо делать не хвастаться надо, а устранять таковое.

  4. #94
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Плюс ко всему я вчра сделал потрясное лично для меня открытие!
    Это значительно облегчает игру с гостевым патчем!
    Есть многие действия у объектов в доме, которые гостям недоступны либо когда вы переключаетесь на них либо когда они сами по себе у вас дома шастают
    Например к меня такое было с джакузи - "Get In" - "Войти" - не работает для гостей. Хотя стоит галочка "Доступно для посетителей" в МенюЭдиторе.
    Так вот - теперь пости всё можно активировать для гостей одним кликом в том же МенюЭдиторе.
    Дюкаш, ты не знаешь как, да? - Хоть бы не знала, так охота что то новенькое изобрести!!!
    Помнишь я спрашивал у вас зафига стоит опция "Auto First Select"?
    Помню что говорили что толку от неё никакого.
    Так вот именно она это и активирует.
    Проставьте её в MenuEditor-е на душах и ванных в ваших домах - и гости будут спокойно мыться.
    А телик теперь в доме - сплошное удовольствие, гости толпой собираются и смотрят, болтают, гогочут - это я все "Watch Tv" из тех 3х что в Меню есть так "включил" - видимо они и являются главным мотивом для просмотра.
    В-общем если хотите проверить что вашим гостям недоступно в вашем доме, а им этого очень хочется и необходимо - переключитесь на гостя и покликайте на объекты. Потом сделайте как я посоветовал и почувствуйте разницу.
    Ну и конечно мотивацию надо подправить - снимите все личностные черты на действии например
    0...40 Lazy/Serious - уберите это Lazy/Serious поставив в окошке None и это действие будет для всех без исключения.
    Это Lazy/Serious кстати автоматически ставится при установке мотивации на Комфорт - просто авторы объектов ленятся снять или забывают.

  5. #95
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ailias, никто не говорил, что толку никакого, просто точно даже Shy не знал, на что она влияет. Так же как и Allow consecutive, про нее нам рассказывали в Колледже. Ну молодец, что раскопал, я же говорю, что из тебя получится хороший симс-хакер, если тебя учить. Только поздно уже, Симс-2 вышел...
    Кстати, вместо гостевого патча можно использовать контроллер с SimLogical, он просто дает гостям статус членов семьи (то бишь PersonType их меняет) и не надо мучиться с каждым отдельным объектом - для них все становится доступным в том же виде, как для настоящих членов семьи. Равно как и контроллер для управления гостями есть, вместо кода Visitor_control. Я, правда, его меньше люблю, потому что для переключения с помощью него нужно использовать уже управляемого сима (т.е. члена семьи или гостя, которым управляешь в данный момент) и приходится их от всех дел для этого отрывать.

  6. #96
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Кстати, вместо гостевого патча можно использовать контроллер с SimLogical, он просто дает гостям статус членов семьи (то бишь PersonType их меняет) и не надо мучиться с каждым отдельным объектом - для них все становится доступным в том же виде, как для настоящих членов семьи
    Да уж вешал я его раньше, но вот мне лично всё сразу активировать совершенно не надо. Только те меню в объектах что мне нужно. И только те объекты что мне надо.
    А кодом ты права намного удобнее - я люблю теперь играть когда у меня в доме помимо хозяев ещё какие то постояльцы живут - так веселее.
    А ещё у меня тут было то же что у тебя - созвал я вечерину и гости жили у меня не моясь и не храпя в кроватке
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 21:11.

  7. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ailias, главное, что они при этом никакого дискомфорта, похоже не испытывают.
    У меня тут был обратный прикол. Возилась я с одной продавщицей, которую мне Кнопа кинула, поставила ее кассу на жилой лот, ну и она там рядом у меня тусовалась. Так эта продавщица меня замучила, все время разные картинки с желаниями показывала: то ей в туалет надо, то поесть хочется... Ну ничего себе - НПС. Конечно, некоторые НПС действительно и едят, и в туалет ходят, но сами же. А эту пришлось "за ручку" водить всюду. А вот спать я ее так и не смогла загнать, несмотря ни на какие ухищрения, хотя она все время шаталась так, что я уж боялась - свалится и заснет.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Проблемы с освещением дома в The Sims 2
    от Orel в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 13:19
  2. The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре
    от Аня в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 23:03
  3. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  4. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37
  5. Как построить собственный магазин прямо дома в The Sims 1
    от Pusik в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2003, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •