Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Задорнов и его монологи

  1. #1
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Задорнов и его монологи

    Лично я не оченб люблю юмористов старого поколения(мне Галкин больше по душе) но Задорнов. ОБАжаю его монологи, такие классные, особенно про американцев и нас, русских. Может кто-то знает где это есмть в инете, и просто высказывайте своё мнение.:2jump:
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #2
    Leia
    Гость
    Мне больше нравятся другие юмористы. У Задорнова какое-то злое или просто жутко серьёзное выражение лица...А вот тематика и правда только про американцев.
    Недавно я видела какую-то передачу, там можно было умереть от смеха Там было про то, как кто-то там с опозданием отвечал на вопросы корреспондента в прямом эфире, то есть после второго вопроса всё ещё отвечают на первый... Там ещё было про грипп, наркоманов... Кто видел, тот меня поймёт...

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    катраанчик Мне очень нравится Задорнов! Мой любимый юморист. Потрясающая способность говорить в сущности правду с таким юмором
    Хотя, в больших дозах его слушать бывает утомительно, т.к. тема "американцы-русские" хоть и неисчерпаема, но не единственная, над которой можно смеяться
    Но вообще, очень его люблю!!!

  4. #4
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia
    А, братья Пономарёвы Мне лично больше нравится из футбольный матч с подтитрами - это что-то

    А насчёт Задорнова - я его очень, очень люблю. Один раз даже на концерте была и прям давилась от смеха, сгибаясь пополам.
    Nothing to say anymore.

  5. #5
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Задорнов, конечно, классный мужик. Но я нонче в том возрастном периоде, когда начинаешь задумываться о жизни. И иногда становится грустно от его монологов... А еще мне кажется, что с ним очень тяжело жить: слишком уж критичный и циничный. Конечно, иногда я тоже смеюсь, и мне он нравится, но иногда как-то тяжело на душе, после прослушивания его "правды", что глаза колет.
    Хотя артистизму ему не занимать, это точно.
    Согласна также с уже высказанными мнениями о том, что сейчас появилось много молодых интересных юмористов.

  6. #6
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень долго нравились монологи Задорнова. Но...как-то после его концерта вся любовь прошла. Теперь такое мнение: во-первых, все монологи одинаковы - мы - самая тупая нация в мире, самая неряшливая, глупая, необразованная.... Причем, себя он к нам не причисляет... Во-вторых, и самое отталкивающее, ну насколько надо ненавидеть людей, чтобы так желчно, язвительно, унизительно и уничтожительно про них говорить. Вобщем, теперь мое мнение окончательно: лучше уж никаких юмористов, или пусть будет Петросян (он такой тюховатый, безобидный), чем слушать что все мы дураки, один Он- Задорнов- вуууууууууумный...

  7. #7
    Leia
    Гость
    Dark Lordess, я что-то такого не помню...а что там ещё было?
    А я однажды попала каким-то образом на Петросяна в театр эстрады. Я собиралась туда с родственниками на спектакль, а оказалось, что мы пришли неделей раньше ну мы пошли на то, что было
    Особенно запомнился бестолковый словарь, или как его

  8. #8
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да но он подрузомевает, мне вообще больше всего нравится как он говорит. Особенно любим мне его монолог про проезд в троллейбусе забитом, так это родно сердцу, ежедневно созерцаю.

  9. #9
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю Задорнова, хотя после прослушивания монолога возникают противоречивые чувства.

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скептически отношусь к его творчеству и особенно критики СэШэА. имхо, Задорнов стал артистом одного направления - нашел нишу про "тупых американцев" и без лишних проблем продолжает рыть в этом направлении.
    а уж его апломб, про то, что "мы русские - самые-самые"... гм-м, вообщем не для "культуры" эта тема... в полемике я бы многое высказала

  11. #11
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    катраанчик вот ссылка на монологи Задорнова, их не очень много, но все же... http://www.satiric.ru/zadornov/indt6.htm

  12. #12
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже Задорнов нравится, как он к нам приезжает, обязательно иду с друзьями на концерт

  13. #13
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Задорнов очень нравится, но последнее время шетки у него стали более плоские, да и тема изживает себя... нужно трансформироваться

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Многие шутки у него из нета, причем в нете их читаешь гораздо раньше, чем он их потом читает со сцены...
    Но все равно, Задорнов мне очень нравится.
    А Галкина я терпеть ненавижу, как этот .... может вообще нравится.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #15
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Задорнов мне нравится, была один раз на его концерте. но в последнее время все одно и тоже читает ,надоело .

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •