Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 72

Тема: Задорнов и его монологи

  1. #46
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    ИМХО - один из самых классных юмористов на нашей эстраде. Просто лежу, когда по телевизору показывают его концерты... Про американцев - безумно смешно! Но и остальные концерты не хуже!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #47
    Группа удаления Аватар для lakki
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Задорнов рассказывет в полне жизненные ситуации, очень смешно

  3. #48
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Обожаю Задорнова, под столом валяюсь когда слушаю его! Я тут как-то МХК делала под Задорнова... да...учительнице понравилось... Я вообще ходила на его концерт! Он так забавно общается с публикой - у кого-то в зале телефон зазвонил. Он так прошелся по этому поводу! Вобщем я от него в восторге, и даже папа мой, который смеется где-то раз в месяц, тут просто ржал! Всем советую на концерт сходить.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  4. #49
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Дядя Миша,вы супер!!!!
    Обожаю Задорнова. Из тех интервью,которые я читал,стало ясно,что он на редкость порядочный мужик. И умный - зашибись. Жаль,что по ТВ крутят одни и те же его концерты.

  5. #50
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Люблю Задорнова У него шутки такие, не тупые, как на остальной нашей эстраде))) Так что ему большой респект)))

  6. #51
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Задорнов - молодца! умный мужик! говорит нам о том, что происходит вокруг нас и чего мы частенько не замечаем..очч радует, что он поддерживает в русском народе какой-то патриотизм) ..хоть иногда вспоминаешь, что ты - русская душа и что этим можно и нужно гордиться.. спасибо Задорнову за это!

  7. #52
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Единственный из наших "юмористов", кого можно (и нужно) слушать. Задорнов из области "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!" А это очень важно, уметь смеяться над собой.

  8. #53
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня очень скептическое отношение к нашему юмору и мне кажется, что Задорнов это один из немногих юмористов РФ, чей юмор не опопсел и держится на приличном уровне.

  9. #54
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну, по крайней мере, лучше чем засилие Аншлага и Петросяна. Хотя и "дядя Миша", порой, начинает приедаться.

  10. #55
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Не блесну оригинальностью, сказав, что Задорнов мне очень нравится Шутки не плоские, очень даже смешные и хорошо отражают нашу сегодняшнюю жизнь Всегда с удовольствием смотрю его сольные программы

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже когда повторяют, все равно живот болит от смеха. Единственный юморист, которого я слушаю. Нравится мне и то, что он рассказывет, и то, как рассказывает.

  12. #57
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Ну, по крайней мере, лучше чем засилие Аншлага и Петросяна.
    Петросян просто гробит весь юмор и тащит за собой половину неплохих юмористов и вся ради комерческой цели, чтобы в короткие сроки представить новую программу.
    Задорнов появляется с новыми работами очень редко, но они действительно очень хорошие.

  13. #58
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Петросян был хорош, когда один выступал. Но эту его блудню не то что слушать, смотреть противно. Так что кроме Задорного и смотреть то не на что. Ну еще Жванецкий.

  14. #59
    Infanta
    Гость
    Смешно. Ну смешно мне, ничего не могу поделать с этим. Обвиняют его и в ксенофобии и в одинаковых шутках, и где-то, может, справедливо обвиняют. Но это все довольно точно местами. И все-таки смешно.
    Жванецкий мне тоже нравится. У меня дома есть несколько старых записей, там он очень хорош. По-моему, сейчас он уже не так хорош.

  15. #60
    AlchoSunshine
    Гость
    Обожаю монологи Задорнова! Особенно "хрусталь"
    Мне на вступительных экзаменах попалась тема сочинения "уникальность русской души". Я написала все под впечатлением от концерта Задорнова, используя некоторые цитаты. Получила 24 балла из 25

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •