Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: "Все симы упадут"

  1. #1
    MaJeStiC
    Гость

    "Все симы упадут"

    Все симы упадут
    Итак, позвольте представить Рейзин Коннорс.

    Красавица и непоколебимый авторитет в школе Вест Симс Хай. Все парни в этой школе хотят быть с ней. С девченками по сложнее: одни ее ненавидят, другие хотят быть ею. Онa отличница, хотя в жизни может прочитала полкнижки и то какую-нибудь сказку про Снежную Королеву или Золушку, но благодаря своему интеллекту, который видимо передался ей по наследству от мамы, и конечно красивым коленкам, все учителя ставят ей хорошие оценки. Обожает девичники, вечеринки, дискотеки, мальчиков и шмотки. Живет по девизу: «Попробовать нужно все, ведь живем один раз».
    Пейдж Коннорс – ее сестра.

    Милое, тихое создание, которое почти все время уделяет учебе, рисованию и готовке (она это просто обожает).
    Сестры друг с другом почти не разговаривают ни в школе ни дома нигде либо еще. Когда их отец (которого они не видели с момента как им было по 5 лет) умер и оставил им кучу денег и огромный дом, Рейзин была ужасно рада (она никогда не любила отца). Но существовало одно условие: они должны жить вместе в этом доме, иначе никто из них не получит ни денег и дома.

    Серия 1. «И так почти каждый день»
    - Рейзин, ты уже час в ванной, сколько можно, - в очередной раз постучала Пейдж.
    Рейзин очень любила полежать в ванной, этак часика 2, при этом послушать свою любимую музыку. Она считала что самое подходящее место для магнитофона это ванна.

    - Пейдж, не нуди. У нас в доме две ванных комнаты, почему тебе нужно попасть именно сюда?
    - Потому что внизу уже нет горячей воды.
    Рейзин закатила глаза и с головой окунулась в воду. Пейдж еще долго стучала в двери но поняв что Рейзин либо не слышит ее либо не хочет слышать пошла в свою комнату. Она села за стол и достала альбом.

    «Интересно, я когда-нибудь стану модельером?» подумала она. Тут она услышала, что сестра уже вышла из ванной и пошла в свою комнату. Пейдж радостно побежала в ванную и начала набирать воду, но оказалось что и здесь горячей воды уже нет. Она выругалась про себя и пошла обратно дорисовывать модель. Вступать в перепалку с Рейзин было и абсолютно бесполезно и к тому же опасно – эта девушка наедет на вас лучше любого танка. Рейзин зашла в свою комнату и надела свою любимую футболку и джинсы.
    В них она ходила только дома, чтобы не портить свой имидж «Супер-секси». Переодевшись она решила позвонить своим лучшим подружкам ДжиДжи и Мери-Сью и пригласить их к себе чтобы обсудить последние сплетни.

    ДжиДжи и Мери-Сью были абсолютно одинаковыми по характеру, они влюблялись в одних и тех же мальчиков и очень часто покупали одинаковые наряды. Они завидовали Рейзин, но одновременно боготворили ее и предпочитали считаться ее лучшими подругами и быть с ней в хороших отношениях. Когда они пришли, то как обычно уселись на веранде в цветные надувные кресла и стали обсуждать последние новости.

    - А вы видели Сандру, после того как она сделала операцию, - спросила Cью.
    - Она что опять операцию сделала, - изумилась Рейзин.
    - Конечно, а ты что не знала?
    - Нет, я думала что больше уже некуда. И какой же у нее теперь размер?
    - Сэм пошутил что в два раза больше чем у коровы.
    - Ну и отлично, - засмеялась Рейзин, - одной соперницей меньше.
    - Рейз, ты серьезно решила закадрить Сэма, - спросила ДжиДжи.
    - А что? Он парень неплохой, красивый, богатый и очень даже приличный. Тем более, что после 3 месяцев, то есть моего испытательного срока, он сможет легко быть с кем-то из вас.
    - И действительно сможешь это устроить? – спросила одновременно подружки.
    - Конечно…если захочу. Девченки, а не матнуть ли нам сегодня на «Империю», развлечемся.
    - А почему бы и нет, - ответила Cью.
    - Да, я тоже только «за», - подхватила ДжиДжи, - но вот только домой переодеваться не охота ехать.
    - Подружки, не беспокойтесь, найдем у меня что-нибудь, - весело сказала Рейз и направилась наверх в свою комнату.

    - Клево, - сказала Сью ДжиДжи, - у Рейз просто отпадный гардероб, такого я еще ни у кого не видела даже у Энн.
    - Все симы упадут, - хором сказали они и пошли за Рейзин.
    Тем временем Пейдж наконец-то удалось открыть эту старую дверь на чердак. Там лежало всякое старье: старинное кресло, старые шахматы, кукольный дом, и какой-то сундук.

    Пейдж подошла к нему и приоткрыла крышку. То, что она там увидела привело ее в огромный восторг.

  2. #2
    aka TriNi
    Гость
    Серия 2. «А может это любовь? или тайна покрытая мраком…и пылью?»
    Часть первая.
    ДжиДжи и Мери-Сью уже давно сидели в такси, которое очень быстро приехало, а Рейзин все еще стояла у шкафа и решала что же ей лучше надеть фиолетовое платье или блестящее. Остановивишись на блестящем она спустилась вниз и села в такси.

    По дороге к клубу девченки все еще обсуждали сплетни, а так же что наденут завтра утром в школу.
    В это время Пейдж была все еще на чердаке и рассматривала ту красоту которую она вытащила из ящика. Это было прекрасное платье, шикарного светло-вишневого цвета, украшенное камнями. Она сразу же его надела и пошла к зеркалу чтобы посмотреть на себя. (картинка пока отсутствует)
    - Какое красивое платье! Но неужели все это принадлежало папе, нет не может быть. Значит это платье женщины с которой он тут жил, но тогда почему он не оставил этот дом ей? – закончив любоваться собою Пейдж вернулась к сундуку, чтобы посмотреть что там еще есть. Там лежали старые книги, украшения и еще много всего, вытянув почти все Пейдж увидела что у сундука есть второе дно, но на нем был замок и она не смогла поднять крышку. Вытерев с крышки пыль она увидела надпись: «Богатство Розмари».
    - Розмари? – спросила она сама у себя, - но так звали папину маму, значит это сундук нашей бабушки и это ее платье. Вот почему оно такое необычное, я очень давно не видела ни такого покроя ни фасона. Но что же находится внизу под этой крышкой. Я обязательно должна найти ключ, - Пейдж аккуратно сняла платье и положила его на место. Потом быстро побежала в свою комнату и долго-долго рисовала в своем альбоме. Когда часы показали час, она закрыла его и легла спать, думая о том, что этот день не прошел напрасно.
    >>>Приехав к клубу девченки как обычно разошлись чтобы найти подходящих «жертв» в виде парней на этот вечер. Рейзин долго смотрела по сторонам, но так не увидев ничего подходящего
    поднялась на второй этаж где находился бар. И тут возле стойки она увидела Сэма.
    - Привет, что пьешь? – спросила она подойдя к нему и улыбнулась.
    - А, всякую гадость которая тут есть.

    - Ты наверное меня не знаешь…- начала Рейзин, но он перебил ее.
    - Ну, как же, Рейзин Коннорс, первая красавица в Вест Симс Хай, о тебе знают все, и информация про тебя разлетается очень быстро, - ответил он улыбаясь. И тут Рейзин почувствовала какую-то неловкость, в первый раз в жизни. Ведь обычно все парни какими бы они красивыми не были, всегда смущались когда она первая заговаривала с ними, а этот смотрел ей прямо в глаза.
    - Я сейчас вернусь, - неловко сказала она и побежала искать ДжиДжи, потому как Мэри-Сью уже вовсю флиртовала с барменом. – ДжиДжи, это какой-то кошмар, он какой-то странный, он смотрит мне прямо в глаза, - пролепетала Рейзин когда нашла подружку.

    - Успокойся, разве тебя это остановит? – твердо ответила ДжиДжи, - может это как раз тот парень которого ты искала, так что давай возвращайся к нему и не мешай мне флиртовать с этим испанцем.
    Рейзин вернулась обратно к Сэму.
    - А вот и я, - весело сказала она.
    - Ну, наконец-то я думал ты уже не вернешься…может выпьешь что-нибудь?
    - Я вообще не пью…
    - Нет ну я тоже не пью, ты не думай я не алкоголик…
    «А я так почему-то и подумала» - сказала про себя Рейзин, «Уж больно глаза у тебя уже не туда смотрят, ничего пусть смотрят, я не жадная»…

  3. #3
    aka TriNi
    Гость
    Серия 2. Вторая часть.
    - Ну так что? – еще раз настойчиво спросил Сэм.
    - Можно, но что-нибудь не очень крепкое, мне завтра в школу.
    - Правда? – удивился Сэм, - а я думал такие авторитеты как ты в школе и не появляются!
    - Да ты что? Школа это лучше место развлечений, там можно делать все чтобы твоя жизнь была интересной. Ты общаешься с людьми, смеешься, куришь на переменах, устраиваешь вечеринки в спортзале, выступаешь в группе поддержки футбольной команды – вообщем настоящая жизнь! – говорила она.

    - А ты не простая девченка, - сказал он, дослушав ее рассказ.
    - Ты это только что заметил?
    - Нет…ну вообщем мне рассказывали о тебе совсем другое.
    - И что же?
    - Ну…я даже не знаю как сказать…разное говорили…
    - Давай колись, я же не убью тебя за это! – засмеялась Рейзин.
    - Говорили, что ты настоящая стерва, высокомерная, тщеславная…но мне почему-то кажется что ты не такая.
    Рейзин мысленно закатила глаза, услышав такую мыльную фразу, и подумала: «А ты такой же как все».
    - Пойдем потанцуем, - предложил Сэм и взял ее за руку. Уже через минуту они зажигали на танц-поле.

    А Рейзин, чтобы произвести еще большее впечатление (все таки он был очень красивым парнем) даже зашла в специальную танцевальную клетку, что Сэму ужасно понравилось.

    И когда началась медленная музыка они конечно танцевали вместе.
    - А ты неплохо танцуешь, - прошептала она, - где научился?

    - Я не учился, это у меня по наследству передалось, а вот ты наступила мне на ногу…
    - Ой, прости, - ответила Рейзин отстраняясь от него, у нее почему-то стала болеть голова. – Может пойдем сядем?
    Они поднялись на второй этаж и сели на диван который стоял вдалеке от людей и шума.


    - Между прочим, это нечестно – ты знаешь обо мне все а я о тебе ничего, - она сказала это надеясь что он не станет терять время на разговоры и наконец-то поцелует ее, но Сэм все-таки стал рассказывать, про то как он жил раньше, что отец сказал ему или переезжай в Сим-сити и наконец-то иди в школу или отправляйся в армию.
    -…вот так я и оказался здесь, - закончил он. Рейзин сидела и слушала его с улыбкой, которая внутри нее была очень кислой. Но тут она заметила ЭТОТ взгляд, и подумала про себя: «УРА». Сэм пододвинулся к ней и поцеловал.

    Они целовались очень долго, но пришло время расставаться так как стрелка часов показывала 3 часа ночи. Рейзин с легкой грустью попрощалась с Сэмом и села в такси, которое он за нее оплатил (а как же по-другому). Когда она пришла домой было уже полчетвертого, и если она хочет завтра быть свежей и красивой то давно уже должна была спать. Но Рейзин захотелось есть, поэтому она пошла на кухню, в надежде на то, что Пейдж оставила что-то. На столе ничего не было поэтому она полезла в холодильник и решила сама сварганить себе еду. А так как Рейзин подходила к плите наверное во второй раз в своей жизни, то через несколько секунд плита загорелась. Рейзин стала кричать, махать руками, и даже не додумалась позвонить в пожарную службу, но благо на стене висела пожарная сигнализация и через несколько минут в дом вбежал пожарник и стал тушить плиту.

    Рейзин наблюдала за ним со стороны и заметила что он очень симпатичный, и зовут его Девид (по крайней мере так было написано на рукаве его формы) и поэтому когда он потушил пожар и уже уходил, она выбежала и перегородила ему дорогу.

    - Спасибо вам огромное, вы спасли мою плиту... и мою жизнь, - мило сказала Рейзин.
    - Жалко, что завтрак не удалось спасти, - весело ответил пожарник.
    - А может, мы встретимя когда-то и я все же смогу вас отблагодарить за это?
    Пожарник немного подумал и с улыбкой ответил:
    - Мой выходной через два дня, я позвоню вам и мы сможем куда-нибудь пойти.
    - Отлично, - сказала Рейзин и попрощалась с ним. Когда он ушел Рейзин опять пошла на кухню, ей все еще хотелось есть. Но к плите она больше не подошла.
    - Пусть с этой махиной управляется Пейдж, - сказала она куда-то в пустоту и полезла в холодильник за чипсами.

    Оставив после себя гору мусора она уже стала подниматься в свою комнату, но тут зазвонил телефон. Это был Сэм, его голос был очень взволнованым...

  4. #4
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 3. «Ох уж эти джентельмены!»
    Нет его голос был просто пьяным. Сначала он кашлял а потом спросил?

    - Я не разбудил тебя?
    - Да нет, я еще даже не ложилась, - ответила Рейзин.
    - Я тут вот что подумал, то есть вспомнил, ну и подумал, ну вообще.
    - Короче, - грубо сказала она, но Сэм в виду своего пьяного состояния не обратил внимания на это.
    - Когда ты садилась в такси, то обронила браслет, я естественно подобрал его. Давай встретимся завтра где-нибудь после школы и я отдам тебе его. Кажется браслет очень дорогой…
    - Хорошо завтра в 5 в кафе на Оникс-стрит, - быстро ответила Рейзин, положила трубку и улыбнулась прекрасно зная, что браслетов у нее никогда не было. Съев еще пачку чипсов она отправилась спать.

    Пейдж проснулась через час как Рейзин легла спать, ей почему-то не спалось.

    «Но это и к лучшему, - подумала она смотря в окно, - хоть помоюсь теплой водой». Окончательно проснувшись под душем, Пейдж пошла готовить завтрак.

    Пока она делала курицу с черносливом (Пейдж любила побаловать себя и сестру чем-то очень шикарным как для завтрака), Пейдж думала, где же она может найти ключ для сундука.
    - Если этот сундук бабушкин, то если она не забрала ключ с собой, не выкинула и никому не отдала, то он должен находится где-то среди старых вещей. Но мы ведь делали ремонт и многие вещи продали, но где-то должен лежать список этих вещей, наверное придется ездить по домам, но сначала нужно поискать среди своих вещей, - все это думала Пейдж пока готовила, здесь ей это удавалось лучше всего. Капнув на одежду жиром Пейдж поставила блюдо с курицей на стол и пошла переоделась. Потом подошла к книжной полке, чтобы найти список всех бабушкиных вещей.

    Он оказался очень длинным и большая часть вещей была продана, а в доме осталась лишь малость.

    «Это все из-за Рейзин, это она заявила, что не хочет видеть это старье у себя в доме. Странно почему я ничего не сказала ей в ответ? А почему странно, я же просто не умею этого делать», - в конец разозлилась на себя Пейдж и пошла есть.

    Она быстро поела и побежала в школу, она уже опаздывала на 10 минут на первый урок.

    Наверху зашумела вода – Рейзин только что проснулась.
    Она включила музыку и легла в ванную.


    [size=1]TriNi добавил [date]1049316598[/date]:[/size]
    «Первый урок история, - вспомнила она, - можно не торопится, мистер Райли – милейший человек, он наоборот будет рад, если я не появлюсь на его уроках, и не буду отвлекать мальчиков», - подумала Рейз, и полежала в ванной полчаса.

    Потом она долго стояла у шкафа и думала, что же такое одеть, чтобы одновременно свести с ума мистера Бенкса, учителя по математике, и Сэма в кафе. Остановившись на красной юбке и очень красивой блузке,
    она пошла на кухню чтобы позавтракать,

    но подумав, что ей нужно немного похудеть, поставила тарелку и неспеша пошла в школу.

    Учебный день пролетел очень быстро. Главным можно считать, то что с груди Сандры смеялись все, так как ЭТО действительно было очень большое, и романчик ДжиДжи с испанцем, который к сожалению завтра уезжает. Итак, после школы Рейзин сразу же отправилась на Оникс-стрит на встречу с Сэмом. В школе она его сегодня не видела, видно похмельный синдром. Но Рейзин надеялась, что на свидание он придет в нормальном виде. И она не ошиблась – Сэм выглядел даже лучше чем вчера, но… «Он одежду меняет хоть когда-нибудь», - подумала она. Сэм неловко поцеловал ее
    и предложил зайти в кафе.

    Когда они сели и уже ждали свой заказ Рейзин спросила:
    - Ну так а где мой браслет?
    - Браслет?...ну..а…э…ы..э
    - Да ладно не старайся, я не ношу браслетов, и я прекрасно это знала, и знаю, и пришла я сюда не за браслетом, и ты сюда пришел не за тем чтобы отдать мне этот браслет.

    - Я просто хотел тебя увидеть, и не придумал ничего лучшего.

    [size=1]TriNi добавил [date]1049316678[/date]:[/size]
    «Да, парень, с фантазией у тебя туговато!» - подумала она. Наконец-то принесли их заказ и они стали есть. Они съели все в полной тишине.

    Когда они уже ждали десерт:
    - Я думала, что ты не такой, Сэм, - вдруг сказала Рейзин, - я думала, что ты крутой парень, без всяких прибамбасов, которому все по плечу, которому на все плевать, который может сделать все что угодно, - начала громко ругаться она,
    - а ты…ты просто…
    Сэм не стал ждать что же она ответит, он встал вытянул ее из-за стола и жестко поцеловал.

    Потом кинул деньги за обед на стол и ушел даже не попрощавшись.
    Рейзин осталась стоять там с открытым ртом и выпученными глазами, которые смотрели на голову лося на стене. С ней такое случилось в первый раз.

  5. #5
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 4. «Милые бранятся только тешатся»

    - Да как он смел? За кого он себя принимает? Да кто он такой вообще?- с этими криками Рейзин влетела в дом и сразу же пошла в свою комнату. В комнате возле своей кровати она увидела Пейдж которая ковырялась в старой лампе которая представляла из себя вазу с цветами.

    - Что ты делаешь в моей комнате? – рявкнула Рейз.
    - Я? – вздрогнула Пейдж – она не надеялась что сестра придет так рано, - я просто вытирала пыль.
    - Уже вытерла?
    - Да.
    - Ну тогда выметайся отсюда и больше в мою комнату без разрешения не входить, - грубым тоном сказала Рейзин и подошла к телефону. Она хотела позвонить ДжиДжи чтобы рассказать, какой свиньей оказался Сэм, но ту в дверь позвонили. Рейз вышла в коридор, и увидев что Пейдж высунулась из своей комнаты, сказала ей:

    - Засунься обратно, я не думаю что пришли к тебе.
    Пейдж покорно зашла обратно и подошла к окну.

    Она любила смотреть в это окно. За ним мир казался намного лучше. «И почему все так несправедливо? Почему мы не можем быть нормальными сестрами? Почему?» Эти вопросы она задавала себе очень часто, и никогда никто не отвечал ей. Пейдж села за стол и продолжила рисовать.
    Рейзин спустилась вниз и открыла двери. За ними стоял Сэм. Она хотела закрыть двери и если получится хлопнуть ими ему по носу. Но Сэм не сказав ни слова зашел внутрь.
    - А не плохой у тебя дом!
    - Да ты еще и хам к тому же, - разозлилась Рейзин.

    - Ну почему хам? Я даже цветы тебе принес, - ответил он и вытянул из-за спины букет ее любимых черных роз.

    Рейзин взяла цветы, мило посмотрела на них и продолжила говорить.

    - Ты ушел даже не попрощавшись, и вообще повел себя не очень правильно.
    - А разве крутые парни ведут себя правильно, - спросил он, - разве не так они ведут себя с девчонками.

    [size=1]TriNi добавил [date]1049635374[/date]:[/size]
    - Но я не простая девченка! – крикнула Рейзин
    - Да, ты в этом так уверенна?

    - Как ты смеешь так походя меня унижать, причем в моем же доме, не говоря уже о том что ты унизил меня там. Про меня шепталось все кафе.
    - Я ушел по-джентельменски, не прощаясь.
    И тут наконец-то Рейзин нашла чем его подколоть.
    - Так ведь крутые парни не поступают по-джентельменски, - сказала она и ехидно улыбнулась.

    Возникла пауза. Они долго смотрели на друг друга, а потом одновременно засмеялись, понимая насколько все это глупо. Сэм подошел и поцеловал ее.

    - Ну ладно, мне пора идти. Еще увидимся, - сказал он у двери.

    - Как и это все? – удивилась Рейзин.
    - Я думаю на сегодня эмоций хватит. К тому я середнячок как мы выяснили, ну так надо вести себя как подобает, - улыбнулся он и вышел. Рейзин опять осталась стоять с открытым ртом, только сейчас на нем светилась ее голливудская улыбка. Тут откуда то сверху послышался грохот. Рейзин побежала на верх с мыслями : «Что же моя сестричка опять натворила?»

  6. #6
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 5. "Немного эротики не помешает" (или помешает???)
    Серия 5. «Гуд бай, май лав, гуд бай»
    - Что случилось? – крикнула Рейзин, увидев Пейдж в коридоре?
    - На чердаке провалилась крыша, - ответила сестра отряхиваясь от пыли.
    - Я же говорила, что все это старье нужно убрать оттуда.

    - А вещи-то тут причем, крыша отвалилась оттого, что ты отказалась сделать там ремонт, - разозлилась Пейдж и пошла звонить ремонтникам.
    - Ну, что девушки, - сказал ремонтник, выйдя из дому к сестрам, - крышу нужно ремонтировать…

    - Это мы и так знаем, - разозлено перебила его Рейзин.
    - Но для этого нужно использовать инструменты и материалы, которые могут навредить здоровью…
    - Ну и что? – опять перебила его она.
    - А вот что, - не выдержав, повысил голос ремонтник, - вам придется вынести самые необходимые вещи из дома, и не заходить туда в течение нескольких дней.
    - ЧТО???
    Ремонтник никак не отреагировал на возмущение Рейзин и преспокойно уехал.
    - Отлично, просто прекрасно, - иронично сказала Рейзин, а потом крикнула вслед машине, - а вещи мы сами будем перетаскивать что ли?

    – не дождавшись ответа она пошла в свою комнату. Через три часа совместных усилий и полном молчании сестры вынесли все самое необходимое на улицу. Уставшие, злые и голодные они сидели на стульях и думали, почему это все на них свалилось

    (они конечно не имели в виду кровать Пейдж которая отдавила ногу Рейзин, когда неожиданно съехала по лестнице, и конечно не шкаф Рейзин, который чуть не прибил Пейдж, вдруг скатившийся по ступенькам)!
    Неожиданно зазвонил телефон, который Пейдж повесила с внешней стороны дома.

    - Алло, - грубо сказала Рейзин.
    - Привет, что-нибудь случилось?
    - А, это ты, - безразлично ответила она, услышав в трубке голос Сэма.
    - Я. Ну так что-то случилось, - настойчиво повторил он, что очень разозлило и так злую Рейзин.
    - Случилось? Хочешь я расскажу что случилось, - вдруг начала кричать она, - у меня в моем любимом старом доме, развалилась крыша, и поэтому я несколько дней вынуждена жить на улице, на одной площади со своей ужасной сестрой, из-за которой, я уверенна, эта крыша и провалилась, и чья кровать испортила мне весь педикюр. Так вот мне придется переодеваться на улице, принимать ванну на улице, а номер в отеле мы снять не можем, так как все деньги уйдут на ремонт этой чертовой крыши…Ты все еще хочешь узнать что у меня случилось, - выговорившись спросила Рейзин, и сразу же отключила разговор и пошла к ванной с трубкой.

    [size=1]TriNi добавил [date]1049722183[/date]:[/size]
    Телефон зазвонил еще раз.

    - Ну что? – спросила Рейзин.
    - Так тебе не нравится жить на улице, я думаю моя идея тебе понравится, - сказал Сэм, как будто не заметив что было только что.
    - Что же это за идея?
    - Приглашение на поздний ужин. Ну так ты прийдешь?
    - Еще бы. Это лучше чем сидеть на улице. Кстати, а можно я приму у тебя ванну, а то на свежем воздухе может быть и полезно, но холодновато и негигиенично.
    - Конечно, если ты не будешь против того, чтобы я составил тебе компанию.
    - Ты еще спрашиваешь…-прошептала в трубку Рейзин. Она не стала долго думать над тем, что одеть, так как была уверенна что Сэм у нее «на крючке».
    Подходя к дому Сэма, Рейзин подумала:
    «Видно меня обманули, что он богат – у него дом меньше моего. Ну почему судьба так несправедлива ко мне.»

    С этими мыслями она дернула ручку. Ее сразу же ослепил яркий искусственный свет от кислотно-желтого пола и обоев.

    «Да он еще и минималист к тому же», - подумала Рейзин увидев, что в комнате минимум мебели. «Но зато какой клевый музыкальный центр и огромный телек, а статуя медведя просто отпад». Тут она увидела Сэма. «Слава Богу он переоделся!». Он подошел у ней и поцеловал руку.

    - Вау! Какие мы галантные сегодня, - иронично сказала Рейзин.
    - Едва ли, - быстро ответил он и грубо схватил ее и поцеловал.

    - Мне второе больше понравилось, - вытирая губы сказала она, - нужно будет как-нибудь повторить.
    - Непременно. А теперь пойдем я тебе кое-что покажу, - ответил Сэм и потянул ее за собой. Рейзин шла по комнате и не наблюдала никаких признаков какой-нибудь еды. Она бы сейчас не отказалась что-нибудь поесть. Они очутились в большой комнате и Рейзин сперва даже не поверила глазам, которые заметно округлились, а потом выдавила:
    - ВАУ!!!!.........У тебя бассейн в ванной!


    [size=1]TriNi добавил [date]1049722407[/date]:[/size]
    - С подогревом, - уточнил Сэм, - я подумал, что лучше он уж будет внутри помещения. Не хочешь искупнуться?
    - Я бы с удовольствием, но у меня нет с собой купальника, - с наигранной скромностью ответила Рейзин.
    - Ну это не проблема, вот в том шкафчике есть купальники, но только европейский вариант, только трусики…
    - Какой же ты развратный, - улыбнулась она, выбирая купальник и приняв его слова за «чистую воду». Рейзин ужасно огорчилась увидев, что он пошутил. Но не показывая этого она залезла в бассейн.

    – А ты не присоединишься ко мне?
    - Не знаю, что-то не хочется.
    Рейзин быстро вышла из воды, подошла к нему и поцеловала.

    - Раз уж ты не хочешь в воду, может покажешь мне что за той дверью? – спросила она, прекрасно понимая что там спальня… Спальня ей тоже не очень понравилась, опять же минимум мебели. «Хорошо что хоть кровать есть», - успокоилась Рейзин, хотя отсутствие первой ее никогда не останавливало. Она посмотрела вниз и увидела красивый меховой коврик. Не теряя ни минуты она разделась, села на него и спросила у Сэма:

    - Ну что стоишь? - … но все же через несколько минут они оказались в кровати……….
    Когда Сэм стал похрапывать, что Рейзин ужасно не нравилось в мужчинах, она тихо вылезла из-под одеяла и пошла искать что-нибудь съестное – ей все еще хотелось есть.

    - Так это должно быть кухня, - подумала она, увидев еще одну дверь. Но за ней ее ждало разочарование.

    Это действительно была кухня (Рейзин судила по расцветке полов и обоев), но в ней ничего не было.
    - Это уже слишком, всё, я сваливаю отсюда, - сказала себе Рейзин и тихонько ушла.

    По дороге домой, ею стал овладевать какой-то доселе незнакомый ступор. У нее кружилась голова, болел живот и темнело в глазах. Она сама поняла, что ей срочно нужно лекарство, поэтому ускорила шаг, чтобы быстрее быть дома.

    [size=1]TriNi добавил [date]1049722603[/date]:[/size]
    - С подогревом, - уточнил Сэм, - я подумал, что лучше он уж будет внутри помещения. Не хочешь искупнуться?
    - Я бы с удовольствием, но у меня нет с собой купальника, - с наигранной скромностью ответила Рейзин.
    - Ну это не проблема, вот в том шкафчике есть купальники, но только европейский вариант, только трусики…
    - Какой же ты развратный, - улыбнулась она, выбирая купальник и приняв его слова за «чистую воду». Рейзин ужасно огорчилась увидев, что он пошутил. Но не показывая этого она залезла в бассейн.

    – А ты не присоединишься ко мне?
    - Не знаю, что-то не хочется.
    Рейзин быстро вышла из воды, подошла к нему и поцеловала.

    - Раз уж ты не хочешь в воду, может покажешь мне что за той дверью? – спросила она, прекрасно понимая что там спальня… Спальня ей тоже не очень понравилась, опять же минимум мебели. «Хорошо что хоть кровать есть», - успокоилась Рейзин, хотя отсутствие первой ее никогда не останавливало. Она посмотрела вниз и увидела красивый меховой коврик. Не теряя ни минуты она разделась, села на него и спросила у Сэма:

    - Ну что стоишь? - … но все же через несколько минут они оказались в кровати……….
    Когда Сэм стал похрапывать, что Рейзин ужасно не нравилось в мужчинах, она тихо вылезла из-под одеяла и пошла искать что-нибудь съестное – ей все еще хотелось есть.

    - Так это должно быть кухня, - подумала она, увидев еще одну дверь. Но за ней ее ждало разочарование.

    Это действительно была кухня (Рейзин судила по расцветке полов и обоев), но в ней ничего не было.
    - Это уже слишком, всё, я сваливаю отсюда, - сказала себе Рейзин и тихонько ушла.

    По дороге домой, ею стал овладевать какой-то доселе незнакомый ступор. У нее кружилась голова, болел живот и темнело в глазах. Она сама поняла, что ей срочно нужно лекарство, поэтому ускорила шаг, чтобы быстрее быть дома.

    [size=1]TriNi добавил [date]1049722933[/date]:[/size]
    Дык, извините я там чуть в конце напутала, последнее добавление не читайте, там повторение

    [size=1]TriNi добавил [date]1049722949[/date]:[/size]
    Дык, извините я там чуть в конце напутала, последнее добавление не читайте, там повторение

  7. #7
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 6.
    Как только Рейзин оказалась на своей улице, она мельком глянула на спящую Пейдж

    и стала звонить своему лекарству. Как ни странно в 5 часов утра Дэвид (пожарник) не спал и Рейзин сославшись на то, что ей срочно нужно с кем-то поговорить, договорилась с ним встретится в парке.

    Получив утвердительный ответ, она быстренько приняла ванну, переоделась (обязательно) и поехала в парк.
    В это время там было очень тихо, людей совсем не было,

    в озерцах тихо плавали рыбки, а Джек только открывал свою лавочку проката.
    Дэвид оказался очень понимающим и сочувствующим – еще не зная, что случилось, он дружественно обнял Рейзин

    и заметив ее голодный вид, купил им обоим хот-доги.

    Когда Рейзин немного поела и на ее щеках опять засверкал здоровый розовый румянец, они сели на лавку рядом с прудиком и Рейз сказала:
    - Если честно, ничего особенного не случилось, просто хотелось встретится с человеком, с таким который…ну…с таким как ты. Просто захотелось опять стать кому-то нужной.
    - Рейзин, мне кажется ты говоришь чушь, разве такая девчонка как ты может быть не желанной?
    - Желать кого-то и нуждаться в кем-то это разные вещи…и вот поэтому мне было плохо, и вот поэтому мне нужно было встретится с тобой, - тихо сказала она, а потом придвинулась поближе к Дэвиду и обняла его.
    Они сидели обнявшись и слушали тишину, это было конечно очень романтично, но Рейзин не большая любительница романтики, поэтому она решила: «Если через две минуты, он ничего не скажет я уйду»
    - Вот, что я хотел у тебя спросить, - разрушил тишину Дэвид, но Рейзин продолжала думать не слушая его: «Ну почему мне в последнее время не везет, это что карма у меня такая чтоли…» - у тебя есть сестра Пейдж, - «я и так и сяк….ЧТО???»

    - Что? – вслух крикнула Рейзин наконец-то услышав о чем говорит Дэвид, - какая сестра, о чем ты говоришь…ну да сестра есть, но, - все мысли в ее голове перепутались, первая мысль была о том что падлюка-сестренка хочет отбить у нее Дэвида, но немного успокоившись, она все же решила дослушать его до конца.
    - Нет, ничего особенного…а что ты так разволновалась??? Просто вчера когда я играл в баскетбол

    ко мне в дверь позвонили, я выглянул из-за дома и увидел красивую девушку…

    [size=1]TriNi добавил [date]1054818825[/date]:[/size]
    - «Красивую?» - мелькнуло в голове у Рейз, она не верила своим ушам.
    - Я зашел через заднюю дверь в дом, открыл двери и вежливо спросил что ей нужно. Она сказала, что после того как ее бабушка умерла многое из ее вещей было продано на Интернет-аукционе, но в одной из вещей было что-то очень ценное и она хотела бы это вернуть.

    Поэтому она вежливо попросила меня показать ту картину, которую я купил на аукционе. Она обсмотрела ее, пощупала, попрощалась и ушла…

    Рейзин ты куда?, - крикнул, увидев, что Рейзин вдруг встала и пошла в сторону телефона.
    - Извини, Дейв, мне очень срочно нужно уйти, - крикнула она на ходу, - но давай вечером встретимся в центре…

    Рейзин скашивала носками туфель траву – так она искала по всему участку Пейдж. Наконец-то она нашла ее – та поливала цветы и при этом напевала какую-то глупую песенку.

    - Может хватит фигней заниматься? – крикнула Рейзин.
    - Ты о чем?
    - Зачем ты ходишь по домам и собираешь бабушкины вещи…Я сказала что этих вещей в доме не будет.

    - Не будет, потому что не все такие приятные как пожарник Дэвид, кстати, вы кажется знакомы…
    - Не твое дело
    - В основном люди просят заплатить за то чтобы полазить в вещах, а кое-кто даже предлагает купить, но таких денег у меня нет, - грустно договорила она.


    [size=1]TriNi добавил [date]1054819186[/date]:[/size]
    - Но ты ведь их найдешь, я даже не сомневаюсь в этом, - ответила Рейзин подходя к холодильнику, - но даже и не думай этих вещей в доме не будет.

    - Пусть так, но тогда тебя в этом доме тоже не будет, потому что мне ничего не стоит уехать отсюда и тогда ты вылетишь из этого дома, - с ехидной улыбкой сказала сестра. Рейз от удивления даже выронила чипсы, а сестренка спокойно скрылась за углом.


    Но Рейзин все-таки немного похрустев успокоилась и вспомнила что у нее сегодня встреча с Дэвидом и быстро позвонила в таксомоторную компанию.
    - Ты так быстро убежала тогда утром, я испугался не случилось ли чего, - сказал Дэвид целую ее в щечку.

    - Нет, ничего особенного, просто семейные обстоятельства. У меня действительно есть сестра Пейдж, - ответила она садясь на качели,

    - Просто мы с ней договаривались что вместе будем искать вещи нашей бабушки, а она не послушалась, вот я и волновалась не случилось ли чего, - соврала Рейзин, - давай зайдем в кафе поедим, я угощаю.
    - Хорошо, но только заплачу я.
    - Ну ладно, - мило ответила Рейз. А дальше все пошло как по маслу (т.е. по обычному): ужин в кафе,

    прогулки у озера, романтический пикник, и поцелуи под луной.

    Вот и все что нужно было чтобы Рейзин полностью вылечилась. Ей нравилось проводить время с Дэйвом, потому что он был настолько милым,

    что даже нравился ей, и самое главное он не напрягал ее заумными разговорами или паузами, с ним всегда было о чем поговорить. Прощаясь, они не договорились когда встретятся опять, но Дэйв был уверен, что она еще позвонит, а Рейз точно знала что никогда его больше не увидит.

    Ну, и слава Богу…

    [size=1]TriNi добавил [date]1054819364[/date]:[/size]
    Рейзин вернулась домой в отличном расположении духа и на радостях сразу же запрыгнула в ванну.

    - Что еще нужно для полного кайфа, - сказала она звездам и закрыла глаза. Она даже совсем не обратила внимание на то что уже час, а Пейдж еще нет дома. Рейзин почти заснула в теплой воде, как зазвонил телефон. Она громко матерясь вылезла из воды на холодный воздух

    (все-таки ее ужасно не нравилось то, что они жили на улице) и подбежала к телефону. Звонил Сэм…а она про него совсем забыла. Он извинился за столь поздний звонок и пригласил ее к себе.

    Сама не зная почему она согласилась и уже через полчаса была у него. Сэм открыл дверь и повисла пауза.

    Он настырно смотрел на Рейзин, а Рейзин уворачивала глаза, как будто была в чем-то виновата. Наконец он сказал:
    - Может, сядешь, поговорим? - и она села…

  8. #8
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 7. “Вечная история”
    В это время Пейдж сидела на берегу озера и в который раз обдумывала все что случилось с ней за этот день.

    Эта история не имела к ней никакого отношения, но чем же она ее так задела? Вобщем все по порядку. Сразу же после того, как Рейзин уехала на свидание с Дэвидом, Пейдж отправилась на Кленовую улицу к очередному счастливому обладателю вещей ее бабушки. Ею оказалась, очень милая старушка, нет скорее женщина после 60-ти, так как для старушки она очень хорошо сохранилась...

    - Здравствуйте, - сказала Пейдж и пожала руку, - вы Розалин Гован.
    - Да, это я, - бархатным голосом ответила женщина, - заходите девушка не стесняйтесь, - добавила она и усадила Пейдж на не дорогое но очень красивое и удобное кресло, - чай, или может быть кофе?

    - Нет спасибо...
    - А я выпью, если вы не против, - улыбчиво сказала Розалин и поднесла чашку к губам. Сделав несколько глотков, она спросила, - я могу вам чем-нибудь помочь?
    - Вобще-то я думаю, что можете. Дело в том, что у вас находится старинное кресло, которое раньше принадлежало моей бабушке и было продано с аукциона после ее смерти, и...
    - Ах, да, я знаю о каком кресле вы говорите. А знаете вы что это кресло раньше принадлежало моей семье, а потом уже каким-то образом попало к вашей бабушке, и конечно увидев его на аукционе, я не устояла и купила его, хотя они конечно заломили таку-у-у-ю цену. Заверяю вас, что когда оно попало ко мне оно стоило дешево..., - она сделала паузу, - по крайней мере для меня, - и замолчала. Пейдж заметила, что Розалин что-то вспомнила, что-то очень грустное, а в ее глазах заблестели слёзы. Чтобы Пейдж не увидела этого, Розалин отвернулась и подошла к окну,

    - Милая девушка, хочешь я расскажу тебе большую историю моей маленькой жизни? – и не дождавшись ответа начала:
    - Шли 50-тые годы, мне тогда было всего лишь 17, знала бы ты как тогда было все чудесно в моей жизни. Мой отец имел в подчинении десятки банков, мать была кино-звездой

    мы жили в прекрасном огромном доме, у нас было все что душе угодно. У меня были лучшие платья

    лучшие друзья, лучшие парни города были у моих ног

    , а я была неприступной, красивой, гордой, эгоцентричной и честолюбивой.

    Однажды, мы с моей лучшей подругой Сарой прогуливались после школы рядом с парком и обсуждали последние сплетни.


    [size=1]TriNi добавил [date]1054897009[/date]:[/size]
    Вдруг перед нами выросли два местных беспризорника. Мы не придали этому значения, но когда увидели в руке одного из них нож, ужасно испугались. Знаешь, я была домашней, избалованной кошечкой: за меня все всегда делали, меня от всего ограждали и тут такое...Я остолбенела и уставилась глазами на второго, и только сейчас заметила что его глаза уже давно уставились на меня,

    - (при этом она улыбнулась), - он повернулся к своему другу и сказал:
    - Род, опусти нож и проведи прекрасную девушку напротив тебя домой...
    - Что??? Бейн, ты в своем уме?? – закричал Род.
    - Делай что тебе говорят, Род, или... – не договорил Бейн и испепелил его взглядом. Род послушно предложил Саре руку, та дрожа от ужаса, взяла руку и они скрылись за соснами. Увидев мой все еще испуганный взгляд, он сказал:
    - Не волнуйся, с твоей подружкой все будет нормально, иначе Род будет отвечать головой.
    - А со мной... – еле-еле проговорила я.
    - И с тобой тоже...Не надо меня бояться. Я всего лишь хочу познакомится с тобой. Меня зовут Бейн.
    - Я Розалин, - проговорила я и упала в обморок. Я очнулась сидя на лавочке, напротив меня стоял Бейн, а мое чувство страха куда-то улетучилось и я стала очень смелой. – Как я здесь оказалась?

    - Ты упала без сознания и я перенес тебя на лавочку.
    - Что?? Ты посмел дотронуться ко мне? Да ты знаешь кто я?? Я Розалин Гован, дочь Френка Гована и Сьюзи Макферсон, и...
    - Я прекрасно знаю кто ты, но разве ты не человек? – этим вопросом Бейн обескуражил меня.

    - Я? Я, человек...
    - Ну и я человек, а значит мы равны, - сказала он и улыбнулся.
    - Какая мне разница, - фыркнула я, - и вобще я не должна тратить тут с тобой время на пустые разговоры, у меня еще куча дел, - жестко ответила я и пошла прочь.
    - Что раставить все свои баночки с кремами в алфавитном порядке, - съязвил Бейн.
    - Послушай, что тебе от меня надо, оставь меня в покое,
    неужели ты не видишь, что мы разные люди, мы из разных классов, зачем ты пытаешься настоить какие-то отношения, - сказала я, в глубине души понимая, что этот человек мне очень нравится.
    Я не слышала его ответа потому что ушла. На следующий день он ждал меня возле школы, опрятный, чистый, пахнущий чем-то очень приятным с...клумбой цветов. Он был одет прилично, поэтому никто из моих друзей, слава Богу, ничего не заподозрил, кроме Сары, которая грозно посмотрела на меня и помахала пальцем.

    - Ну и куда, я дену эту клумбу? – спросила я засмеявшись.
    - Не знаю, как хочешь, хоть здесь оставь... Пойдем погуляем. И Бейн показал мне жизнь, ту жизнь о которой раньше я даже не подозревала, она была такой сумасшедшей и неправильной, но такой захватывающей. Он своровал булочки и мы потом прячась за деревьями жадно их ели, он прокатил меня бесплатно на трамвайчике, научил кормить рыбок и танцевать ковбойский танец.

    А я в свою очередь учила его играть на рояле, после того как мы уговорили пианистку театра на открытом воздухе устроить себе перерыв. Вобщем жизнь открылась для меня с новой точки и я была этому рада, совершенно не думая о последствиях.


    [size=1]TriNi добавил [date]1054897066[/date]:[/size]
    Мы расстались влюбленными и я пообещала что завтра прогуляю школу и мы встретимя возле пруда с рыбками. Так я и сделала. Мы встретились с ним возле прудика и около часа кормили рыбок, рассказывая им какие мы счастливые.

    Потом Бейн взял меня за руку и сказал, что хочет меня с кем-то познакомить. К моему удивлению Бейн не был беспризорником, у него было свой дом и мама.

    - Розалин, знакомься, это моя мама Мегги. Ну, вы тут поговорите, а мне еще нужно кое-что сделать, - сказал он и вышел. Мегги усадила меня на старый диван, а сама села в кресло. Их дом был очень маленьким, бедным но уютным и даже мне привыкшей к богатству и роскоши здесь нравилось.

    - Бейн очень много рассказывал о вас Розалин…он описывал вас в лучших красках, но вы оказались еще лучше, - после этих слов я была уверенна, что понравилось этой женщине, - не смущайтесь, вам это не идет, - вдруг жестко сказала она, чем выбила меня из колеи, - я много раз видела Гованов по телевизору, вас, вашу маму, вашего отца, и я знаю таких как вы. У вас есть все, кроме души, и ты должна понимать что ты не пара моему мальчику, что твои родные уничтожат нас, если узнают, об этой связи, а если ты хочешь просто поиграть с ним и выбросить как очередную свою игрушку, то я тебя предупреждаю, девочка, я не посмотрю на деньги и власть твоего отца и уничтожу тебя.

    Я испугалась, я никогда не видела столько злобы и ненависти, как в глазах этой женщины. Я сразу же убежала от этого дома и пошла в тот парк, где впервые увидела Бейна. Через несколько минут появился и он.

    - Что случилось? Почему ты убежала? Что сказала тебе моя мать? Роз, не молчи…-он поднял меня с земли и обнял. Я рыдала. Я не могла ответить ни на один из вопросов – такая каша была у меня в голове. Единственное, что я сказала более-менее членораздельно, это: «Я люблю тебя». Ему больше и не надо было ничего. Он погладил меня по голове и начал целовать.

    С каждым его поцелуем я теряла последние капли своего ума и сознания…и в ту ночь в парке я стала полностью умалишенной…, - (Розалин опять улыбнулась), - умалишенной, но такой счастливой.

    Мы встретили рассвет вместе. А потом гуляли по городу не боясь ничего.


    [size=1]TriNi добавил [date]1054897119[/date]:[/size]
    Ближе к вечеру мы проходили мимо только что построившегося дома, и какая-то семья разгружала свои вещи рядом с ним.
    - Смотри какое красивое кресло, - воскликнула я, - из дуба, с шелковыми подушками, оббитыми индийской парчей, и ты, глянь там даже бархат по бокам, ах как бы мне хотелось иметь это кресло, но отец не купит мне его, так он уже решил что я и так достаточно избалованна и он не будет больше исполнять все мои прихоти, - грустно договорила я.
    - А хочешь я куплю его для тебя? – спросил Бейн и побежал к хозяину кресла.
    - Стой, Бейн, - крикнула я, но он был уже далеко. Он вежливо поздоровался с ним и спросил сколько стоит это кресло. Хозяин стал причитать, что это антикварное кресло, и что досталось оно ему от пра-пра-пра-прабабушки и пусть купил (!!!) он его за 4,500, но продаст только за 6,000.

    Я увидела как у Бейна чуть не отвалилась челюсть и подумала про себя: «А ведь для нашей семьи это такая мелочь». Бейн грустно подошел ко мне, поцеловал и сказал:
    - Но, ничего, любимая, я когда-нибудь куплю тебе это кресло. А сейчас, - сказал он, вставая на одно колено, - выходи за меня замуж!

    - ХОРОШО, - крикнула я и поцеловала его. Через несколько минут на моей ручке засверкало немного грубоватое, но красивое маленькое колечко. Счастливее меня в ту минуту не было. Счастливая я вернулась домой. В гостиной сидели родители, по их виду я заметила, что они чем-то очень недовольны. Мама позвала меня к ним.

    - Ты вчера и сегодня прогуляла школу, - сказала она, - и это еще цветочки…
    - Ты провела ночь вне дома…и не надо лгать что ты была у какой-то подружки, мы обзвонили всех, - грозно сказал отец.
    - Если, конечно, эту подружку не зовут Бейн Дженкинс, - вдруг сказала мама. И я от бессилия опустилась на колени.

    Я видела как отец начинает вскипать, он был готов меня убить, но мама похлопала его по плечу и выставила за дверь. Она подняла меня и усадила рядом с собой.
    - Звонила какая-то незнакомая женщина и рассказала мне про вашу связь, а потом позвонила Бетси Рочестер, ты представляешь, Бетси Рочестер, - еще раз повторила она, - и сказала, что видела вас вместе. Девочка, моя ты должна прекратить это, подумай о нас, о себе, о своем отце – он не переживет этого, а репутация? Этот мальчик попросту задурил тебе голову, это мимолетное увлечение, похоть, минутное желание, но не судьба и не жизнь.

    - Но, мам, я люблю его, - чуть слышно сказала я.
    - Что? Любовь? Да какая может быть любовь в твоем возрасте? Ну, перестань лить слезы, все будет хорошо. Ты можешь провести с этим парнем еще два дня, поразвлекайся, но по истечению этого срока, он должен забыть тебя а ты его, иначе…А иначе, у нас будет серьезный разговор от которого пострадаешь не только ты, - мама закончила свою «лекцию» и пошла к двери.
    - Но мам, мы… - я хотела сказать ей что мы обручились, но она перебила меня.
    - И чтобы я больше не слышала «Мы» по отношению к этому человеку.
    Я осталась сидеть на кресле пытаясь что-нибудь придумать, и я решила убежать из дома, отказаться от всего лишь бы быть с Бейном. На следующий день, рано утром я убежала, мы встретились с Бейном в том же парке, и я рассказала ему все. Он обнял меня, и сказал что все будет хорошо, что мы уедем в Симстралию и начнем новую жизнь.

    Я была счастлива. Я никогда не думала, что поговорка: «С милым рай и в шалаше», будет относится ко мне и я буду с ней согласна. Но знала бы я тогда, что отец нанял человека, чтобы следить за каждым моим шагом…
    Мы с Бейном сидели в парке, и тут он вскочил как будто что-то вспомнив, и побежал за сосны. Через минуты он вытащил оттуда то самое красивое кресло. «Боже, - подумала я, - откуда он взял 6,000», - но спрашивать не стала. Мы побежали к церкви которая была рядом и обвенчались.

    А потом, уже как законные муж и жена, пошли к вокзалу, чтобы купить билеты на поезд, который привезет нас к порту, чтобы отправится в Симстралию.

    Уже подходя к станции, я заметила человека, который прятался в деревьях.


    [size=1]TriNi добавил [date]1054897163[/date]:[/size]
    Я даже не успела ничего сообразить, как он выскочил оттуда и выстрелил…

    Я пролежала в больнице более двух месяцев – врачи чудом спасли меня, ведь рана была смертельной.

    Человека, который в меня стрелял нанял мой отец, узнавший от своего доносчика, что мы с Бэйном поженились. Он должен был убить Бейна, но промахнулся. Когда меня выписали, первой ко мне подлетела мама и стала меня целовать, но меня интересовало лишь одно: «Где Бейн?». Когда меня наконец-то оставили наедине с Сарой, от нее я узнала, что как только врачи сказали, что рана смертельна, и вряд ли меня удастся спасти, он убежал и прыгнул с моста.

    «Его больше нет…», - звучало тогда в моей голове, я понимала это, я слышала, но не могла осознать. Я хотела умереть, но Сара убедила меня в том, что нужно жить и сохранить эту историю, сохранить нашу с Бейном любовь. Только через неделю после этого, я решилась пойти на могилу к Бейну. Я тихо подошла и разговаривала с ним очень долго, потом плакала, и мне казалось, что он успокаивал меня.

    Подняв наконец-то голову, я увидела что к могиле направляется его мама, и решив, что мне ее упреки сейчас ни к чему, я быстро посадила цветы и ушла.

    Казалось, что сейчас жизнь пойдет так как раньше, но все изменилось. Этот скандал подпортил репутацию маме и ее отказывались снимать в фильмах, у отца резко сократилось количество клиентов, и в конце концов он прогорел. Родители выгнали меня из дому и отказались от меня. После этого через месяц отец умер от сердечного приступа,

    а мама, не сумев выдержать всего этого, попала в сумасшедший дом.

    Я пошла работать, и у меня не было никого кроме Сары, и то мы встречались тайно и редко, потому что ее родители не хотели чтобы я и им подмочила репутацию, а 2 недели назад Сара умерла от рака. Я была замужем 5 раз, но никто из них не сравнится с Бейном, и детей у меня тоже нет. Но несмотря на все несчастья и горести, я была счастливой в этой жизни, пусть немного, но лучше любить и потерять любовь, чем не любить вовсе. Запомни это, девочка, и если вдруг с тобой случится что-то подобное, вспомни эту историю и подумай, что для тебя важнее. Все о чем я жалею, это то, что мы были из разных миров, если ты меня понимаешь.
    Розалин закончила свою историю и провела Пейдж в комнату, где стояло кресло.


    [size=1]TriNi добавил [date]1054897244[/date]:[/size]
    В ней не было ничего, кроме него и красивой вазы с цветами. Пейдж обсмотрела кресло, и подумала: «Ключ вполне возможно может находится в самом кресле, но я не решусь испортить воспоминания этой женщины, пусть даже никогда не открою тот замок». Розалин стояла у двери, а потом сказала:
    - Знаешь, у меня еще осталось то платье, в котором я выходила замуж за Бейна, хочешь покажу.
    - Конечно.
    Она провела Пейдж в другую комнату к большому шкафу, а потом быстро одела тот наряд.

    - Да уж, где мои 17 лет, - грустно сказала она обсматривая себя в зеркало, - а может ты примеришь, я буду рада, если тебе подойдет.
    Пейдж послушно одела платье и оно действительно подошло ей.


    - Я дарю его тебе, пусть оно напоминает тебе обо мне и еще, я всегда рада видеть тебя здесь,

    - Розалин обняла Пейдж. Пейдж попрощалась, поблагодарила за все и пошла к озеру, где мы ее и застали…
    Она прокрутила эту историю наверное 20-й раз, вытерла слезы, и пошла домой. По дороге домой ею стали овладевать какие-то странные мысли, что такого быть не может, что старушка все выдумала, ведь это похоже на сказку, правда с грустным концом. «И с чего это она бы рассказала первой попавшейся девушке про свою личную жизнь». С этой мыслью Пейдж пододвинула телевизор ближе к кровати, взяла чипсы, переоделась в пижаму и стала переключать каналы.

    «А сегодня мы покажем последний фильм, с известной актрисой 50-тых годов Сьюзи Макферсон, которая исчезла после съемок этого фильма, как говорится, в никуда», - весело проговорила ведущая Велма Финк. Все сомнения Пейдж рассеялись и она сказала улыбающейся девушке на экране
    - Знала б ты то, что я узнала сегодня о ней, ты б так не улыбалась…

  9. #9
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 8. «Волк в овечьей шкуре»
    - Я все-таки рада, что ты перенес бассейн наружу, так намного прикольней, - сказала Рейзин подходя к двери – она уже собиралась уходить.

    - Не я так захотел, а новые хозяева.
    - Ты продаешь дом? Ты уезжаешь? Но почему? Куда? – Рейзин засыпала его горой ненужных вопросов на которые она и так знала ответы. За то время пока она была у Сэма, они поговорили обо всем. Эти разговоры были настолько скучными и взрослыми для них самих, что передавать их я вам не буду, но они знали что говорят, хотя и многого не понимали.
    Сэм просто поцеловал ее в щечку и выпустил из дому. Немного расстроенная Рейзин брела по парку размышляя обо всем. Казалось, встретился один единственный парень, которого она не рассматривала как партнера или как сексуального объекта (ну, потом :-)), она сама понимала, что у них могли сложиться прекрасные дружеские отношения, так как никаких чувств на духовном уровне вроде любви, они друг к другу не испытывали. Ведь все могло бы быть по-другому.
    - Да, ладно, - вслух сказала она. – Это еще один прожитый мною день, день без катастроф и аварий – дай Бог так будет всегда – но это такой же день как и всегда, поэтому я не хочу выносить из него никаких уроков. Плевала я на все.
    Она, уже привыкшая к тому что они с Пейдж жили на улице, обошла дом. Не увидев там где стояла ванная, холодильник, кровати и стулья, ничего, она закричала:
    - ГДЕ МОЙ ШКАФ????

    - Ну, чего ты орешь? – из окна высунулась Пейдж, - ремонт уже закончен, можешь возвращаться в цивилизацию.
    Рейзин на крыльях влетела в дом и стала обсматривать каждый уголочек. (Прим. авт. – Девушки решили одновременно поменять дизайн). Полюбовавшись на гостиную, а потом на свою комнату, она пошла глянуть на чердак. Когда Рейзин на автомате подошла к двери чердака…, двери не было. Да и самого чердака тоже больше не было. Комната немного сузилась, а в конце нее стоял стол с компьютером.

    - Я решила здесь кое-что изменить. А так как тебя не было дома, то решение было принято без твоего согласия, - с ухмылкой сказала стоящая сзади Пейдж.
    - Сбей спесь девочка, - рявкнула Рейзин, обернувшись.
    - А что ты сделаешь? – не унималась младшая сестра. – Сама уедешь? Да нет, конечно, куда ж тебе уехать? А меня выгонишь, так все равно потеряешь дом, - сказав это, Пейдж заметила, как в глазах Рейзин «загорелся» огонь ненависти.

    Это было похоже на картинку из мультика, когда у отрицательного героя краснело лицо, увеличивались глаза, а из ушей шел пар. Вспомнив это, Пейдж прыснула, тем самым еще больше усугубляя свою ситуацию. Уже через пару секунд она бежала по ступенькам от злой, разъяренной сестры, которая неслась за ней на своих шпильках наполняя воздух трехэтажным матом собственного сочинения. Выбежав во двор, Пейдж поняла что она беззащитна. Ведь сколько людей покалечила Рейзин, пока была в возрасте от 12 до 16 лет, и была настолько глупой чтобы быть постоянным участником на «стрелках». И завязалась драка.

    Хотя на драку это было врядли похоже – Пейдж просто принимала удары и иногда набиралась сил чтобы кричать или стонать. Когда в воздухе в очередной раз взвилась рука Рейзин, Пейдж поняла что еще одного удара не выдержит и прокричала:…


    - Мама, помоги мне!
    - Мама не поможет, она мертва, - злорадно усмехнулась Рейзин. Ее рука продолжала нестись к голове Пейдж.
    - НЕТ ОНА ЖИВА! – только и успела крикнуть Пейдж и закрыла лицо исцарапанными руками.


    [size=1]TriNi добавил [date]1057952369[/date]:[/size]
    - ЧТО? – тихо спросила Рейзин, и отпустила сестру, - но как, ведь мы были на ее могиле, были же?
    - Были…
    - Нам ведь сказали, что мамы больше нет, - еле слышно говорила Рейзин, опускаясь на траву.
    - Сказали…
    - Но как же так?
    - Они ошиблись, я вчера смотрела телек, «Секретное расследование» и прямо тогда и заявили, что Мэри Коннорс жива. Она была важным свидетелем в каком-то секретном деле. Она знала очень много поэтому ее хотели убить, и по программе защиты свидетелей, ее «убили». Но теперь все кто хотел ее убить, либо за решеткой – отсиживают пожизненное, либо мертвы. И поэтому они решили рассказать все как было, - говорила Пейдж вытирая кровь с лица.

    - Но как же так? – еще раз повторила Рейзин, - почему она нас бросила, почему она нам ничего не сказала, ведь мы же ее дети.
    - Наверное, она не могла, ведь, я уверенна, если бы это зависело от нее, она бы дала нам знать. Я хочу поехать к ней, я узнала ее адрес, сейчас ее зовут Лара Кенсингтон. Ты ведь поедешь со мной?
    Рейзин не могла отойти от шока. Она пыталась встать, но не могла держаться на ногах.
    - Я? Нет…Я жила без нее 13 лет на попечении какой-то двоюродной тети, я разговаривала с ней смотря в небо, я просила у нее совета, я плакала за ней, спрашивала ПОЧЕМУ, почему ее забрали у меня. А она всегда была рядом, и просто…не хотела нас знать. Очнись Пейдж, прошло полтора десятка лет, она и не помнит нас уже. У нее давно уже другая семья. Для нас у нее больше времени нет. Я ненавижу ее. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ МАМА! – крикнула Рейзин в пустоту, и пошла к двери вытирая слезы.

    Пройдя несколько метров, она повернулась и сказала Пейдж:
    - Прости если сделала тебе больно. Как бы там ни было, как бы я тебя ни ненавидела, ты последний человек которому я хотела сделать больно, - сказав это она зашла в дом. Она пошла в свою комнату. Вытянув что-то из тумбочки, Рейзин сразу же положила это на место. Расплакавшись, Рейзин упала на кровать. Она пыталась не кричать, но боль внутри нее сжигала всё. Она прикусила губу и зажмурилась, а уже через несколько минут вытирала капли крови на подушке.
    Пейдж тихонько постучала в двери уютного, милого, дома с прекрасным зеленым садиком. «Здесь чувствуется рука мамы, садик такой же милый, аккуратный и изящный как и она сама.» Через несколько секунд двери открыла очень красивая женщина, с каштановыми волосами и белоснежной улыбкой. «Она совсем не изменилась» - подумалось Пейдж.

    - Ма…, Мэри Коннорс, то есть Лара Кенсингтон?
    - Да, но откуда вы знаете что меня зовут, то есть звали… мое имя, вобщем Мэри Коннорс?
    - Я думаю сейчас весь Сим-Сити знает об этом. Дело 13-летней давности вчера раскрыли по центральному телевидению.
    - А, ясно. Значит вы, как я полагаю, журналист, - спросила Мэри, пропуская Пейдж в комнату.

    - Нет, я не журналист. Неужели вы меня не узнаете?
    - Мы с вами встречались? Да, определенно встречались, у меня очень хорошая память на лица. Но где, не помню.
    - Джордж, - позвала она поворачиваясь к лестнице. Через минуту с лестницы спустился аккуратно и стильно одетый мужчина лет 40, и подошел к Мэри.
    - Что дорогая? – спросил он зарываясь в ее волосах.
    - Джордж прекрати, мы же не одни, - игриво оттокнула его она.

    – Лучше скажи ты не помнишь эту девушку? Ее лицо кажется мне очень знакомым.
    - Ты права, но я никак не могу вспомнить. Может…девушка как вас зовут? Ваше полное имя.
    Пейдж запнулась, она хотела чтобы мама не так узнала, кто она. Но врать ей тоже не хотелось, поэтому после маленькой паузы, она выдавила из себя:
    - Пейдж Коннорс.
    - ПЕЙДЖ!? – вскрикнула Мэри и опустилась на диван.
    Тут же в гостиную вбежало маленькое создание, очень напоминавшее Пейдж в детстве.
    - Ты звала мама, - спросило оно и остановилось у двери с вопросом в глазах.
    - Мама, это кто, - спросила опешившая Пейдж-старшая, - Мама неужели ты меня не помнишь? Как ты могла нас забыть? Ведь мы есть у тебя, я и моя сестра Рейзин…
    - РЕЙЗИН?!, - Мэри только вскрикнула, и на ее крик в дом ворвался ураган под именем Рейзин-младшая.

    Пейдж-старшая сидела на диване сжимая в своих руках мамину руку и пыталась сдержать слезы отчаяния.
    - Мама, кто это? И почему она называется тебя мамой? – не получив ответа спросила Пейдж-младшая.

    [size=1]TriNi добавил [date]1057952483[/date]:[/size]
    Немного выйдя из шокового состояния, Мэри попросила Джоржда вывести из комнаты девочек, а сама повернулась с Пейдж. В глазах дочери застыл немой вопрос, но в ответе мамы слов было не больше. Она всего лишь провела рукой по ее щеке и опустила голову. Сквозь слезы, Пейдж рассмотрела комнату: везде висели фотографии семьи Кенсингтон, СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ КЕНСИНГТОН. И она поняла, что ей здесь никогда места не было. Она чуть слышно встала и пошла к двери. Пейдж дернула ручку и повернулась чтобы последний раз посмотреть на свою маму. Она все также сидела на диване, смотря в какую-то точку на стене. «Лучше бы этого не было…», - подумала Пейдж.
    А потом сказала все свои мысли вслух:

    - Лучше бы я запомнила тебя стоящей возле своей ярко-желтой машины, смеющейся, улыбающейся и счастливой, любящей нас, тогда когда ты отправлялась на ту встречу, 13 лет назад. Именно этот образ был со мной все это время. И он намного лучше того что я вижу перед собой сейчас… Как ты могла, ма…Лара Кенсингтон?, - сказав это, Пейдж вышла. Она шла по дорожке рядом с домом своей мамы и увидела сестер, которые казалось уже все забыли, и весело играли.

    Пейдж-младшая, как только увидела таинственную гостью своей мамы, окликнула Рейзин-младшую, и они обе подбежали к ней.
    - Привет! – сказала Рейзин-младшая. – как тебя зовут?
    - Так же как и твою сестру! – ответила Пейдж-старшая.
    - Вау! – вместе выкрикнули сестренки. А Пейдж-старшая еще раз окинула взглядом дом мамы, и вспомнив, что в маленьких Рейзин и Пейдж течет кровь Карлтон (Прим. авт. – девичья фамилия мамы Пейдж) – такая же бурная, горячая и готовая ко всему, как и у нее сестрой, заговорчески улыбнулась и обратилась к девочкам.
    - А хотите ко мне в гости? У нас сестрой есть много чего интересного, а главное: я готовлю такие тортики, что у вас слюнки потекут…Ну так что идем?
    - КОНЕЧНО! – хором крикнули девчушки, и ухватились своими ручками, за Пейдж и весело потянули ее вперед.

  10. #10
    MaJeStiC
    Гость
    Cерия 9. «Жестокая жизнь»
    - Кто это? – спросила Рейзин у Пейдж, после того как два маленьких ураганчика пронеслись мимо нее.
    - Это наши сестры…
    - Какие сестры, Пейдж. Ты что спёрла всю мою травку из тумбочки?
    - Очень надо, - скривилась младшая сестра. – Я была у мамы. Ты была права, она меня вспомнила только после того как я сказала кто я. У нее сейчас другой муж, другой дом и другие дети. – грустно рассказала она и пошла на кухню. Она вытянула из холодильника большой малиновый торт, тарелку с фруктами и конфеты.

    Маленькие сестрички, напевая какую-то веселенькую песенку, мигом заняли места за столом и через секунду принялись за лакомство.
    - Ладно, а зачем ты их приволокла к нам. Тебе больше делать нечего? – спросила Рейзин, видя что Пейдж что-то упаковывает в чемодан.

    - Приду, расскажу! Мне сейчас нужно кое-что сделать. А ты последи за ними, я скоро вернусь, - ответила сестра и направилась к двери, - ах, да выпей это, - добавила она протягивая Рейзин какой-то странный сосуд.

    - Что это? – Рейзин скривилась понюхав жидкость.
    - Это для того чтобы ты сейчас не улетела в свою страну грез. Нейтрализатор. Поверь мне, тебе и от него станет легче.
    С этими словами Пейдж села в такси и укатила в неизвестном направлении.

    Рейзин залпом выпила вонючую воду и пошла к девочкам.
    - Привет, - сказала маленькая Рейзин не отрываясь от поедания торта.

    - Поешь с нами, - с полным ртом пробубнила Пейдж, - торт очень вкусный.
    - Нет, спасибо, не хочу, - ответила Рейзин и вытерла пот со лба. Она наконец-то окончательно «протрезвела», хотя резкость в глазах еще наводилась слабо.
    - У тебя что-то случилось, тебя кто-то обидел? – спросила Пейдж, хватаясь за банан. – Расскажи нам, мы тебе поможем, правда, Рейз? – она повернула голову к сестре. Та смачно жевала конфеты вместе с яблоком.

    Увидев вопросительный взгляд сестры, она прочавкала:
    - Угу…конечно, - малышку Рейз больше увлекал торт и фрукты чем беседы с незнакомыми людьми, да и со своей сестрой тоже. Она абсолютно не слушала о чем говорили люди сидящие рядом с ней, она не задумывалась как она оказалась в этом доме и зачем, и куда делась та девушка которая привела их сюда …
    - Я не думаю что вы поймете мои проблемы, - с сарказмом ответила Рейзин, и закинула ногу на ногу.


    [size=1]TriNi добавил [date]1058190186[/date]:[/size]
    - Ну…, - протянула Пейдж, откладывая вишни - мы хоть и маленькие, но не совсем тупые, правда сестренка!
    - Угу, - промямлила та, принимаясь за очередной кусок торта.
    - Ладно, - сдалась Рейзин, - дело в том, что ваша мама, она и…
    Но тут раздался звонок в дверь. Рейзин обошла сад, и увидела у двери маму.

    Она ее сразу узнала, ведь она совсем не изменилась. Такая же красивая, милая, дорогая. Вот она стоит здесь перед Рейзин, перед ее дочуркой которую она оставила, когда той было чуть больше пяти лет, такая же как всегда, от нее также пахнет розами, ее шелковистые, мягкие на ощупь каштановые волосы также светятся на солнце. Боже…
    - Боже… - выдохнула Рейзин и попыталась сесть. Но по понятным причинам сесть было не на что, или если бы Мэри не подхватила ее, она бы упала на землю.

    - С тобой все нормально…Рейзин? – неловко спросила она.
    - Да, только голова закружилась, - потирая глаза ответила Рейз и поднялась.
    - Ты принимаешь наркотики, - строго спросила Мэри, замечая на лице дочки знакомые ей признаки.
    - Да… - прошептала она, пытаясь прийти в себя. Они стояли в полной тишине пока голова Рейзин не прояснилась и она вдруг яростно не закричала,

    - А как ты думала? Оставила меня на попечении неизвестно у кого, не заботилась обо мне, забыла про меня. Как ты думаешь, что может вырасти из такого ребенка. Не знаешь? Вот что, - и она ткнула пальцем себе в грудь.
    - Рейзин, перестань, - пыталась успокоить ее Мэри.

    - Убери от меня свои руки, - сопротивлялась дочь.
    - Замолчи, - крикнула Мэри, и одарила дочь звонкой пощечиной, - мала еще для того, чтобы указывать своей матери что ей делать. Не имеешь права

    - А ты, - заорала Рейз и ответила Мэри такой же пощечиной, - ты не имеешь права, называть себя моей матерью. Не заслужила. Настоящие мамы не бросают своих детей, не забывают про них, рожая новых. Отец был прав, ты как была де***ом в юбке, так им и осталась.

    Мэри злобно усмехнулась и ответила:
    - Не забывай, дочь, ты Карлтон, ты такая же как и я. И сестра твоя такая же. От своего родного отца, вы унаследовали тоже, к чему он приучил меня.
    Рейзин стояла в ступоре – она не могла двигаться, в горле пересохло, а язык казалось отвалился.

    Мэри смотрела на нее глазами, в которых больше не было любви и заботы, в них были ненависть и осознание ошибки, ошибки, которую она совершила 17 лет назад. Она быстро забрала девочек, посадила их в машину и не сказав ни слова уехала.

    [size=1]TriNi добавил [date]1058190234[/date]:[/size]
    Пейдж вернулась через полчаса после ухода Мэри. Рейзин стояла в коридоре, уставившись в окно.

    - Привет, а где девочки?
    - Их забрали… - загробным голосом ответила сестра.
    - Как забрали? Ты в своем уме, Рейз, я же просила присмотреть за ними.
    - Что я должна была не давать их своей родной матери, - со срывами проговорила Рейзин и наконец повернулась. И тут у нее в голове опять застучали молоточки, опять кошки заскребли по стеклам и Рейзин начала падать.
    - Боже что с тобой, - подхватила ее сестра и бережно уложила на пол.

    Только потом она увидела красные, опухшие глаза, расширенные зрачки и огромные капли пота на лице. – Рейзин… - только и смогла выговорить Пейдж, и тут же схватила ее за руки предполагая наихудшее. Так и оказалось – вены были исколоты. – Но как же Рейзин, я же…я же выкинула все…все до последней ампулы. Где ты…как…
    - У меня…всегда…была одна…на всякий…случай, - еле слышно ответила она.
    - Подожди, сестренка, подожди несколько минут, - Пейдж в истерике металась по комнате, пытаясь найти телефон.

    Только через несколько минут, нервно вытирая слезы она набирала номер наркобольницы. Назвав сбивающимся голосом адрес, она кинула трубку и побежала к сестре.
    - Рейзин, милая, потерпи чуточку, совсем чуть-чуть. Только, умоляю не закрывай глаза.

    - Я…не…закрываю, - ответила она и потеряла сознание.

  11. #11
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 12. «Полная неожиданность».
    Когда такси подъехало к незнакомому дому, Рейзин спросила:
    - Где мы? Чей это дом?

    - Это наш дом. Мистер Хемфрис сказал, что тебе нужна смена обстановки. И так как мы уехать пока не можем, и скорей всего ты и не хочешь уезжать, я продала тот дом и купила этот. Он немного меньше, но все же аккуратный и очень милый. А ты как думаешь?
    Рейзин только кивнула в ответ и прошла внутрь. Дом действительно был меньше, но не менее шикарным. Зайдя в свою комнату, Рейзин обомлела. Комната была огромна, и можно только предположить, как она могла уместиться в таком доме. Плюхнувшись на свою огромную синюю кровать, девушка мигом заснула.

    На следующий день, Рейз проснулась около 12.
    - Ух. Я как будто заново родилась, - весело сказала она самой себе и поплелась в ванну. После контрастного душа, и весьма питательного завтра приготовленного Пейдж, Рейзин окончательно вернулась в себя. Она сразу же схватила свой блокнот и стала обзванивать всех, кто мог помочь ей в подготовке предстоящего праздника.
    Через час «образовалась» целая команда творческих личностей, которые горели желанием создать что-нибудь АХовское! Рейзин сидела на веранде, рисуя в своем новеньком «лэптопчике» место проведения вечеринки.

    От творчества ее оторвал звонок в дверь. Открыв двери, Рейз увидела совершенно незнакомую ей девушку с красными волосами.
    - Здравствуйте? Чем я могу вам помочь? – приветливо спросила хозяйка.
    - Рейзин, красавица, ты что не узнаешь меня, - улыбнулась гостья.

    - Джиджи! – вскрикнула Рейз. Удивительно как цвет волос может так сильно поменять внешность человека. – Но что с твоими волосами?
    - Ой, это страшно ужасная история, - грустно улыбнулась ДжиДжи проходя внутрь. – Я решила покрасить волосы в рыжий цвет, но занялась самодеятельностью и кажется передержала краску. Вот и результат. Но самое страшное, что я теперь не смогу одеть не смогу надеть свое зеленое платье на вечеринку, иначе буду похожа на неудачно украшенную новогоднюю елку.
    - Да уж, - засмеялась Рейзин, и обняла подружку, - как же я рада тебя видеть, я ужасно за тобой соскучилась! А как МэриСью.

    - МэриСью очень изменилась, Рейз. Я не знаю на кого она хочет произвести впечатление и для кого она зарабатывает репутацию, но… - и ДжиДжи быстро, но объемно рассказала всю историю ошеломляющего грехопадения их подружки, - …она не признает меня, и считает себя лучше тебя Я думаю, что ты…
    - Я не буду ничего делать, - перебила ее Рейзин.

    – Тот человек, о котором ты мне рассказывала сейчас, это не та МэриСью, которую я знала и любила. Каждый сам выбирает себе путь и каждый делает то, что хочет. Вопрос в другом: действительно ли она этого хочет. Но это уже не мои проблемы…Так, хватит о грустном. Я предлагаю поехать в ДаунТаун и купить тебе какое-нибудь суперское платье, а потом посидеть в кафе и поговорить о чем-нибудь хорошем.
    Уже через полчаса подружки были в их любимом бутике «Love Rose».
    - А как тебе это, - вынырнула из примерочной ДжиДжи в очередном платье. Рейзин оглядела ее со всех сторон и заключила:
    - Это то, что надо!!!


    [size=1]TriNi добавил [date]1058893676[/date]:[/size]
    Расплатившись девченки отправились в кафе.
    - Ой, Рейзин, - Джи стукнула себя по лбу, - я забыла сказать тебе главную новость. Буквально через несколько дней после вечеринки, я выхожу замуж за Антонио и мы улетаем в Симспанию.
    - Дурочка, как ты могла мне об этом не сказать, - наигранно надула щеки Рейзин, - подожди это тот испанец, с которым ты познакомилась в тот вечер на «Империи»?

    - Именно. Кстати, я надеюсь, ты будешь моей дружкой на свадьбе?
    - Что за вопрос? Я буду не только дружкой, но и организатором, и дизайнером, а моя сестра сошьет тебе такое платье, что ты будешь в ах**е!
    - Где, где я буду? – не поняла ДжиДжи.
    - Ой, это слово я услышала от одной девченки в нар…на Симайах. Такая прикольная девченка. И слово такое классное.
    Подружки одновременно засмеялись и принялись есть десерт.

    - Слушай, какая офигенная штука этот «Полночный рассвет», - еле выговорила Рейз, после того как они с ДжиДжи уплели 10 порций каждая. – Я б удовольствием съела еще столько же, только денег осталось на такси и всё.
    - Ты правда, подруга, - икнула Джи, - нужно срочно искать спонсора.

    Спонсор не заставил себя ждать. Только ДжиДжи произнесла это, как в кафе появились два симпатичных парня, и перебросившись парой фраз подсели к девченкам.

    - Можно? – с улыбкой спросил блондин умащиваясь на стуле рядом с Рейзин.
    - Но ты уже сел, - иронично ответила она и подмигнула подружке.
    - Что едите? – осведомился второй.
    - «Полночный рассвет».
    - Попробуйте. Офигенная штука, - вставила ДжиДжи.
    И снова начался марафон по поеданию мороженого. Когда девченки поняли, что больше съесть им не под силу, они началаи настырно думать как избавится от парней, которые естественно не собирались уходить. Когда им наконец удалось уединится в женском туалете, Джи запричитала:
    - Ну, что же нам делать? Грубить не хочется, просто уйти как-то не удобно…

    - Успокойся. Давай подождем пока они расплатятся, а потом воплощаем в жизнь план «Полная неожиданность».
    - «Полная неожиданность»??? Но мы ведь использовали его в последний раз в девятом классе.
    - Ага, помнишь глаза тех парней, Чака и Майка, я думала они сейчас убегут и все расскажут своим родителям, - засмеялась Рейз.

    - Ты думаешь на них подействует? – усомнилась ДжиДжи.
    - Ну, они не производят впечатление действительно продвинутых парней, - с улыбкой подытожила Рейз и потянула подружку к столику.

    - Ну что, девчёнки, справились, - поинтересовался блондин.
    - Почти, только там в туалете, так было неудобно сделать то, что мы хотели, - немного грустно ответила Рейзин и пнула под столом ДжиДжи.
    - Да уж. Если вы не против, мы попробуем тут? – спросила она и мило улыбнулась.
    - Конечно, конечно, - с заинтересованным видом произнес брюнет, одновременно отдавая деньги за весь заказ официанту.
    Какого же было их удивление, когда девченки встали, подошли друг к другу и начали…целоваться.
    Через несколько секунд «спонсоров» как ветром сдуло, а, довольные собой подружки, заливаясь смехом поехали домой.


    Люди! пишите отзывы, критикуйте! Что изменить, убрать, откорректировать?

  12. #12
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 13. «Начать никогда не поздно»
    - Соня, ты что вообще не собираешься в школу ходить? – сквозь сон услышала Рейзин, и разлепив один глаз увидела Пейдж. Потом она тем же глазом глянула на будильник и промычала:
    - Уйди, садистка противная!

    - Рейз, я понимаю, что тебе нужен отдых и все такое, но учится-то все равно надо, - не унималась сестра.
    - Ты на часы смотрела? – сквозь одеяло беззлобно рявкнула девушка, - сама, мазохистка, ни свет, ни заря встает, так других не приучай.
    - Рейзин…
    - Уйди, прилипала, сегодня среда, миссис Томас и так знает каким шампунем ей мыть свои сальные висюльки, которые она называет волосы, а мистер Хатчинс опять будет жаловаться, что из-за меня не может спать со своей женой. Пусть один день поживут нормально, прояви сострадание к ближнему своему, сестренка, - на одном дыхании выпалила Рейз и уткнулась носом подушку.
    Когда за сестрой закрылась дверь, Рейз удовлетворенно вздохнула.

    Но как назло, после причитаний сестры, сон как рукой сняло.
    - Вот зараза мелкая, - сказала Рейзин, вылезая из-под одеяла, и хихикнула – она больше не могла злиться на свою сестру. Как странно, насколько меняется твое мировоззрение, после того, как ты была на волосок от смерти. Ты попросту начинаешь ценить жизнь во всех ее проявлениях. «Как здорово, что у меня есть такая сестра» - подумала Рейзин, делая макияж у зеркала.

    - Итак, красавица, - обратилась она к своему отражению, - какие у нас планы на сегодня? Соблазнить кого-нибудь или потратить n-ую сумму денег на очередные обновки, - медленно подведя оба глаза, она сморщилась и добавила, - а зачем себе в чем-то отказывать, пока есть возможность нужно брать от жизни все, - Рейзин задорно засмеялась и поехала в центр. Накупив массу нужного и ненужного шмотья, она бесцельно прогуливалась мимо цветочных магазинов.

    - А что если купить сестренке, какой-нибудь горшок, то есть цветок в горшке, - подумалось ей. – Мелочь, но ей приятно будет.
    С этими мыслями Рейз зашла в цветочный магазин и стала с интересом разглядывать витрины. Засмотревшись на очень красивый цветок, странно именуемый «Шлумбергера», Рейзин ненароком, толкнула кого-то.

    - Ой, извините! – вскрикнула она, увидев, что чуть не сбила с ног симпатичного парня.
    - Ничего страшного, не беспокойтесь, - улыбнулся он. Рейз продолжала выбирать цветок для Пейдж, одновременно поглядывая на «пострадавшего». «Такой воспитанный. Ему, наверное, лет 18. Интересно для кого он цветы выбирает? Может пофлиртовать с ним? А это нормально знакомится в цветочных магазинах? Не очень романтично, к тому же, он выбирает цветы не для меня, это понятно? У него, наверное, есть девушка. А вдруг это цветы для учительницы? Уф, кто в наше время цветы учителям дарит! А если для мамы. Рейз, что-то ты в последнее время много думаешь. Хватит думать, а то уйдет, красавец…!»
    - Может вам помочь чем-нибудь? – пододвинулась к нему Рейзин и улыбнулась своей самой милой улыбкой.

    - А вы разбираетесь в цветах? – ответил он вопросом на вопрос.
    - Прошлым летом подрабатывала в цветочном магазине на каникулах, так что знаю, может и не все, но многое. Например, если вы берете цветы для любимой девушки, то возьмите эти черные розы. Я уверенна, ей понравятся!
    Парень, без промедления, вытащил красивый букет черных роз и пошел к кассе. Рейзин хмыкнула и продолжила рассматривать цветы.
    - Это тебе, - послышалось за спиной. Рейзин подумала: «А это абсолютно не романтично: назначать свидание в цветочном магазине, где ты только что купил цветы» - она подумала, что пришла девушка это парня. Но нет, эти слова были обращены к ней.

    - Спасибо, - смутилась она, - но за что?
    - Ты же сказала, что тебе нравятся эти цветы, так почему бы, не сделать приятное, понравившейся мне девушке. Кстати, меня зовут Коул.
    - А меня Рейзин.
    - Не может быть, - замахал руками Коул, - ты Рейзин Коннорс? Та самая Рейзин Коннорс?
    - Я не знаю, какая там «самая», но я Рейзин Коннорс, - засмеялась Рейз, - разве мы были раньше знакомы?
    - Я недавно перевелся в Вест Симс Хай. Да, должен тебе сказать, слава о тебе плетется по всей округе.

    - Надеюсь хорошая, - пытаясь не выдавать лишнего интереса, спросила девушка.
    - О, еще бы, лучший президент школы за все годы ее существования, творческая личность, прекрасный организатор, интересный человек и безумно красивая девушка!
    «Еще один попался», - подумала Рейзин, не заметив, что «попалась» сама.
    - Кстати, - не умолкал Коул, - как там на Симайах? Я слышал, что последние три недели ты провела там с каким-то крутым хахалем?

    [size=1]TriNi добавил [date]1059222830[/date]:[/size]
    - На Симайах отлично! Я бы с удовольствием съездила туда еще раз. Но хахаль оказался не таким уж и крутым, так что я поставила на нем жирный крест, - заключила Рейз.
    - Мне было очень приятно с тобой поболтать, - вдруг сказал парень, смотря на часы, - но мне очень нужно идти. Надеюсь, еще увидимся!

    - Конечно, - улыбнулась Рейзин, - ведь учимся в одной школе, - крикнула она вслед Коулу. Тут, непонятно почему, Коул развернулся и подошел к ней.

    - А тебе никогда не приходило в голову, что большая часть людей, которые учатся в нашей школе, ни разу не удостоились твоего внимания, - грубо сказал он и тотчас ушел. Рейзин стояла как статуя. Сначала она хотела было крикнуть: «Да пошел ты, *****!», но потом голову пронзила ужасная мысль: «А ведь он прав. Я настолько сосредотачивалась на себе, на том, чтобы заработать репутацию и славу, что абсолютно не думала о тех людях, которым нужна была моя помощь. А ведь именно они выбирали меня президентом, чтобы я улучшила их жизнь, сделала ее красочнее и интереснее. И одной вечеринкой здесь не обойдешься…». С такими мыслями Рейзин приехала домой. Едва она ступила на порог, как затрещал телефон.

    - Рейзин, у меня ошеломляющая новость, - пролепетала ДжиДжи на том конце провода.
    - Хорошая или плохая?
    - Даже не знаю. С одной стороны она хорошая, а с другой стороны плохая. Ты ж понимаешь все в мире относительно. И если брать относительно…
    - Так, хватит мне лекции читать, - занервничала Рейзин, - выкладывай всё.
    - Ну, вообщем у Антонио через две недели заканчивается Грин Сим Кард, и он не может больше оставаться в Сим-Сити…
    - А как же тогда свадьба?
    - Он хотел, чтобы мы поженились в Симспании, но я не хочу. Я хочу тут, - захныкала ДжиДжи.
    - Значит свадьба через две недели, а потом ты сразу уезжаешь с Антонио.
    - Угу. А я так хотела попасть на твою вечеринку, - продолжала лить слезы Джи.
    - Хватит реветь….я сказала, хватит…ну всё, успокоилась…представила, что ты летаешь над зеленой, цветочной поляной, рядом с тобой летают птички… - серьезным голосом говорила Рейзин, а на самом деле сдерживала себя, чтобы рассмеяться.
    - Рейзин, прекрати, - сквозь слезы засмеялась ДжиДжи, - я не хочу, чтоб эти птички накакали на меня. И я не хочу пропустить вечеринку.
    - Я сделаю так, что ты попадешь на вечеринку. Я перенесу её на конец этой недели.
    - Что??? Как ты себе это представляешь? Мы же ничего не успеем.
    - Это если отсиживать задницы. А если мы всё спланируем, и будем четко придерживаться плана, то все будет пучком.
    - Но никто из девчёнок не успеет купить нормальные платья, к тому же многим их шьют, и вряд ли они успеют к концу этой недели, - не унималась Джи.
    - Вот и отлично, мы будем королевами этой вечеринки, - отрезала Рейз и засмеялась, - Всё ДжиДжи давай прекратим эту ненужную дискуссию. Возможно, это последнее, что я смогу сделать для своей подруги, перед тем как она уедет в далекую, теплую Симспанию.
    - Рейз, ты самая лучшая! – заорала в трубку Джи, - ну ладно, всё, до встречи, завтра. Чмок!
    Сразу после разговора с подружкой, Рейзин начала обзванивать свою «команду».

    Они, конечно, были шокированы таким поворотом событий, но каждый второй сообщил, что сам с нетерпением ждал эту вечеринку, и чем быстрее это случится, тем лучше будет для школы. Закончив все переговоры, Рейзин удовлетворенно лежала в ванной и мечтала.

    - Рейз, ты дома, - послышался снизу голос Пейдж.
    - Да, сестричка, я ванной. Мечтаю… - брякнула Рейзин, не открывая глаз. Хотя потом все же открыла глаза и посмотрела на часы. 22.30. - Интересно, где это была моя сестренка? Ладно, сейчас еще чуть-чуть помечтаю, а потом спрошу.
    Но помечтать старшей Коннорс удалось всего лишь полминуты, так как по истечении этого времени снизу раздался грохот и крик младшей сестренки.

    Ну, что?

  13. #13
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 14. «Вечеринка»
    - Что опять случилось? – спустившись, нервно спросила Рейзин.

    - Этот проклятый горшок свалился мне прямо…уй…на голову, - еле выговорила Пейдж, потирая макушку.
    - Ой смотри, а что это? – Рейз заметила какую-то блестящую штучку на полу и подняла ее.

    - Похоже на половинку какого-то медальона, - присмотрелась Пейдж.
    - А откуда у нас этот цветок в горшке?
    - Из старого дома, он у меня в комнате висел, - еле ответила младшая сестра, от сильной боли в голове.

    - Ты, наверное, иди ляг и постарайся заснуть, а я повешу этот чертов горшок на место, - сказала Рейзин и подтолкнула Пейдж к лестнице.

    В эту ночь младшая Коннорс так и не уснула. Один и срезов кусочка медальона ужасно напоминал ей что-то.

    - Конечно, - озарило ее, - такой же срез на бабушкином сундуке, - вскрикнула она и побежала в свое ателье к сундуку. Но к ее разочарованию, в замке было еще одно отверстие, скорей всего предназначавшееся для второй половинки медальона. – Но где ж его искать?


    Вот и пришел день вечеринки, которая должна была стать одним из самых ярких событий для всей молодежи Сим-Сити.

    C 6 утра Рейзин была на ногах, и управляла всем, что происходило сейчас в “Welcome Hall” – месте, которое они арендовали для праздника; выбирала музыку для вечера, говорила куда ставить арки с шарами и цветы, объясняла как надо расставить столы и стулья, куда принести технику, и в очередной раз утверждалась в решении пойти учится на дизайнера интерьеров после школы.
    Самым ужасным было то, что уже в 16.00 она пришла домой уставшая и изнеможенная!
    - Ничего, сестричка, - подбадривала её Пейдж, одновременно дошивая свое платье, - сейчас мы быстро поставим тебя на ноги.
    Так и случилось. Рейзин не знала, что Пейдж намешала в чай, но уже через полчаса она была как огурчик. В полном расцвете своей красоты, девушки явились на вечеринку.


    [size=1]TriNi добавил [date]1059326620[/date]:[/size]
    Она только-только начиналась, но народ уже вовсю веселился – везде гремела посуда, звучала заводная музыка, смех и разговоры лились рекой.
    - Рейзи, привет моя милая! – закричала ДжиДжи и повисла у Рейзин на шее,

    - Наконец-то ты пришла. Мы все уже тебя заждались. Думали, ну куда могла деться, та, которая все это замутила, - с этими словами Джи уволокла Рейз за собой в толпу.
    Вечеринка действительно удалась – это было видно по счастливым лицам парней и девушек. Сначала все танцевали под музыку ди-джея, а потом под одобрительные возгласы публики на сцене появилась супер-популярная в Сим-Сити группа «Тройняшки», которые и развлекали народ до самого окончания.

    Стоя в стороне ото всех, Рейзин и ДжиДжи рассматривали народ.
    - Слушай, а это кто, - спросила Рейз, кивнув на темнокожую девушку в очень красивом розовом платье.

    - А… - протянула Джи, - это Кэтрин Бейтс. Она раньше училась в нашей школе. Ходили слухи, что будто она забеременела от какого-то панка, и родители отвезли ее в другой город, - шепотом говорила девушка, - а теперь, как видишь, она вернулась. Все считают ее Испорченной. К тому же я слышала, что она ведьма и умеет наводить порчу.

    - Она кажется довольно милой, - хмыкнула Рейзин, - только ей, наверное, сейчас очень одиноко здесь.
    - Ты же не собираешься с ней знакомится, - встрепенулась ДжиДжи.
    - А что если и так?
    - Подумай о своей репутации, Рейз – знакомится с Испорченными...ты тю-тю совсем? – откровенно удивилась подружка.
    - Да, плевать мне на все это, Джи. Это же сплетни, - отрезала Рейз и направилась к Кэтрин. Уже почти подойдя к ней, Рейз вдруг остановилась и быстро заморгала. К ней шла МэриСью, или, лучше сказать, ТО, что с ней стало.

    - Привет, подружка, - вскрикнула она, и бросилась к Рейзин с объятиями,

    - Ничёшное пати, - прочавкала Сью, отпуская подругу, - и наряд у тебя тоже ничёшный.
    - А твой костюмчик просто….прелесть, - заставила себя выговорить Рейз, обсмотрев МэриСью со всех сторон.

    - Ну, и где твой бой, с которым ты развлекалась на Симайях, - смотря по сторонам, спросила Сью.
    - А…в отрубе лежит под каким-то столом, - хихикнув, соврала Рейзин.
    - Ну ладно, подружка, - плюнув куда-то в сторону, сказала МэриСью и похлопала ее по плечу, - мне пора! Меня ждет мой милый Банжи.


    [size=1]TriNi добавил [date]1059326713[/date]:[/size]
    - Прости, кто? – Рейз поперхнулась пуншем, услышав последние слова.
    - Банжи! У него своей «Харлей Дэвидсон» и он сейчас ждет меня. Ну все па-па, подружка, - Сью чмокнула Рейзин липкими губами и скрылась в толпе.
    - Теперь ты сама все видела, - сказала, подошедшая ДжиДжи.
    - Да уж, - вздохнула Рейз и огляделась, - а куда подевалась Кэтрин?
    - Не знаю, наверное, опять кто-нибудь решил обрюхатить ее, а она и рада, - подплыла к ним пьяная Сандра и тут же упала на пол и захрапела.


    - Дэрил, Джонни, - окликнула Рейзин двоих охранников, - вынесите ее отсюда и посадите в такси!
    Оставшаяся часть вечеринки прошла без приключений.

    Народ отдыхал и веселился. Рейзин, в отличие от всех своих ранних вечеринок, почти не пила и ни чем не «дымила». Она танцевала со своими одноклассниками, молча и без всяких посягательств на их тела, (как раньше), а потом подпевала девчонкам из «Тройняшек», после чего была встречена бурей восторга.

    Вечеринка закончилась и Рейз сама лично проследила, чтобы все без проблем отбыли домой.

    Когда почти никого не осталось, Рейзин, наконец-то нашла Пейдж.
    - Привет, куда ты потерялась? Я несколько раз тебя искала. Ты куда-то уходила?

    - Нет, я все время была здесь. Общалась с Джонни Уотергейтом, Мириэм Грэхем, Кэтрин Бейтс…
    - Кэтрин Бейтс? – не скрывая интереса, переспросила Рейз, - ну и как она тебе?
    - Прикольная девченка. Не забитая, но и не такая, как твоя подружка МэриСью. Извини, бывшая подружка, - исправила Пейдж, заметив недовольный взгляд сестры, - С Кэтрин есть о чем поговорить. Вообщем хорошая девушка, только по уши погрязла сплетнях, что сочинила несколько лет назад Сандра, из-за того, что Кэт отбила у нее парня.
    - Ясненько… - задумчиво пробормотала Рейзин. Потом она взяла под руку Пейдж, и они обе пошли пешком домой.




    Ну, что? Все Ок, или нужно что-то поменять?

  14. #14
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 15. «Прощай…и здравствуй опять»
    «Не знаю, зачем я начала вести дневник – мне вроде есть поговорить с кем.

    Но вот уже второй день я пишу сюда свои мысли. Как быстро летят дни. Как быстро день сменяет ночь… Уже вчера мы с Пейдж попали под дождь.

    Капли, правда, были теплые и ничуть не соленые, но все же как-то странно. Это первый мой дождь в Сим-Сити… Завтра свадьба ДжиДжи, надеюсь погода будет хорошая. Так странно и неожиданно, она почти все время была со мной, мы вместе влюблялись, вместе первый раз…Уф, да что тут говорить, она всегда была со мной, даже когда нам с Пейдж пришлось переехать сюда, она уговорила родителей уехать нами. А теперь она выходит замуж и уезжает в Симспанию…Жалко, даже плакать хочется. Такой подруги больше днем с огнем не найти. Ладно, хватит писать…Буду плакать». Рейзин поставила дневник на место

    и вышла из дома в сад. По двору тихо, почти бесшумно кружили золотые листья.

    Но сад не унывал, и был таким же красочным и свежим как и раньше. Рейзин медленно подошла к лавочке, скрутилась на ней калачиком и начала тихонько всхлипывать.

    Завтра она потеряет частичку себя…навсегда!

    - Мы собрались сегодня, в этот прекрасный день, чтобы…

    Церемония была скромной, но очень красивой. Мама ДжиДжи то всхлипывала, то улыбалась. А ее отец никак не мог поверить, что его единственное дитя в таком юном возрасте выходит замуж.

    Что тут говорить, ДжиДжи всегда была свободной и самостоятельной. С самого детства родители разрешали ей все, ведь были уверены, что их ребенок не попадет в беду. Так и случалось, Джи всегда делала то, что ей хотелось, при этом не забывая о возможных последствиях и всегда была готова отвечать за свои поступки. Наверное? поэтому судьба и была благосклонна с ней. И наверное поэтому она сейчас стояла перед своими родными и близкими людьми, смотря влюбленными глазами на человека напротив, и знала, что она счастлива.
    - …Объявляю вас мужем и женой, - наконец торжественно произнес священник и улыбнулся, - вы можете поцеловать невесту.
    Антонио наклонился к Джи и крепко поцеловал ее.

    - Я не знаю, что буду делать без тебя, - еле сдерживала слезы Рейзин, когда молодоженам пришла пора уезжать.
    - Я тоже не знаю, Рейзи, - шепотом проговорила ДжиДжи и обняла подругу, - обещай, что приедешь, – не разжимая объятий сказала она.


    [size=1]TriNi добавил [date]1059582790[/date]:[/size]
    - Конечно обещаю.
    - Все еще будет! Все будет хорошо, - также тихо сказала невеста и села в шикарную машину, - Не забывай, я всегда с тобой! – слышала Рейзин, пока машина не скрылась из виду.

    - Пути обратно нет, - сказала сама себе Рейз, и, чмокнув сестру в щечку, пошла куда, с ужасной силой, манило сердце. А сердце привело ее в парк. Не долго думая, Рейзин села на лавочку и посмотрела в небо.
    - Почему, - беззвучно спросила она.

    И тут из деревьев она услышала крики.
    - Отпусти меня, придурок! ПОМОГИТЕ! Пусти урод…
    Рейзин побежала за деревья и тут же узнала виновников этого шума. Придурком и уродом был Чаки – ее бывший друг, вместе с ним они раньше были в одной компании, а пострадавшей была Кэтрин Бейтс.

    - Чаки, пусти ее, - рыкнула на него Рейзин.
    - Рейз, а ты здесь что делаешь? Не уж то защищаешь невинных людей, это на тебя не похоже детка. А как же то, что было раньше?
    - Это было давно и не правда, - огрызнулась Рейзин и сильно вмазала ему левой, - а ну чеши отсюда, пока я не пустила в ход тяжелую артиллерию.

    Видно поняв всё, Чаки прыжком поднялся на ноги и убежал.
    - Ты его знаешь? – спросила Кэт, садясь к костру.

    - Раньше были в одной банде, - ответила Рейз, и увидев испуганное лицо Кэтрин, добавила, - но, как я говорила, это было давно. - Я слышала, что ты раньше училась в нашей школе. Почему уехала?
    - Ну, это длинная история, - отнекивалась собеседница.
    - У меня время есть. Расскажи, если конечно хочешь, - Рейзин ласково улыбнулась и подсела ближе.

    …Эта история произошла несколько лет назад. Тогда Сим-Сити был совсем другим, и еще не узнал звезду по имени Рейзин Коннорс. В то время в этом городе было две звездочки Сандра Ферм и Кэтрин Бейтс.

    Черное и белое. Стерва и невинность. Они были настолько разными, что люди недоумевали, как они могли быть лучшими подругами. Сандра и Кэтрин все делали вместе. Вместе веселились, вместе плакали, вместе наедались пирожными за плаксивой мелодрамой, а потом вместе худели в спорт-зале.

    [size=1]TriNi добавил [date]1059582846[/date]:[/size]


    И все было бы хорошо, если бы один раз они не влюбились в одного и того же парня, Тома. Казалось, что тут экстраординарного, не в первый раз ведь. Но чувства к этому симпатяжке перебивали всю их дружбу, пусть хотя бы на момент встреч с ним – потом они обнимались и плакались друг другу в жилетку – но этого хватило для начала самой настоящей войны. Все началось с обыкновенных мелких подлянок перед очередным свиданием: сломанный каблук, испорченное платье, старые знакомые мужского рода, внезапно возникающие на горизонте и отчаянно мечтающие «…начать все сначала», а заканчивалось шумными разборками посреди ночи между собой.

    После нескольких недель такой жизни, подруги решили: «Все хватит!», и Сандра пригласила парня к себе домой, естественно не оповещая его о том, что на свидании будет присутствовать и Кэт. К слову, красавчик крутил отношения с ними обеими абсолютно не подозревая, что они знакомы. Можно представить его отвисшую челюсть, когда он принаряженный, с одиноким цветком приперся к Сандре и увидел рядом с ней еще и Кэтрин.
    Девушки усадили его на диван между собой и популярно все объяснили.

    - А теперь ты должен выбрать или ее или меня, - заключила Сандра, закончив рассказ.
    - Но я не могу так сразу, - начал мяться парень, - вы мне обе нравитесь, и очень сложно определить с кем я хочу остаться.


    - А когда ты сможешь определить, - нервно спросила Кэт.
    - Ну…хотя бы…давайте еще по одному свиданию с каждой из вас, а потом посмотрим.
    На этом и порешили. Сегодня он оставался у Сандры, а после завтра у Кэт.
    Затеяв все это, Сандра была уверенна, что окрутит Тома так, что он уже никуда не денется, ни сегодня так завтра. Поразвлекавшись с Томом в тот вечер, Сандра, так между делом, предложила встретится с ним завтра, на что Том с радостью согласился.

    Санд была уверенна, что победа у нее в кармане, но она недооценила Кэт. Кэтрин сама не понимала, что с ней случилось, раньше она и в помине такого бы не сделала, но факт остается фактом. Каким-то образом, узнав, что Сандра собирается на еще одно свидание с Томом, что определенно бы увеличило ее шансы, Кэт решила прийти к Тому в тот же день, но раньше. Многие подумают, что Кэтрин руководила жажда выиграть, но все было намного проще: она знала, что Сандра уже разлюбила этого парня, и все это представляет для нее исключительно спортивный интерес, а она, Кэт, по-настоящему любит его и не может просто так отпустить. Сандра застала Тома и Кэт, страстно целующимися на диване, и, обозвав подругу последними словами, вылетела из дома.

    На этом их дружба закончилась. Но самолюбие Санд было настолько ущемлено, но она решила отомстить им обоим. Однажды ночью, когда парочка наконец соизволила идти домой на них напала огромная компания с ножами. Том к сожалению не смог защитить Кэт, ведь уже через несколько секунд лежал истекая кровью.


    [size=1]TriNi добавил [date]1059582913[/date]:[/size]
    По плану Сандры, компания должна была только изувечить этих двоих, но парни не удержались увидев такую красивую девушку… Том остался жив и здоров и через несколько месяцев вышел из больницы, но Кэт уехала из Сим-Сити. Она не смогла бы смотреть в глаза Тому после того, что с ней сделали. Потом, когда боль ушла, оставив после себя лишь рубцы на сердце, Кэтрин решила вернуться в Сим-Сити, чтобы посмотреть своим страхам в глаза…
    - …вот так я и оказалась в Сим-Сити. Веришь, я очень хотела отомстить Сандре за все это. Я узнала, что это она, раньше, чем уехала. Странная и беспощадная штука все-таки эта жизнь Вернувшись и увидев, что стало с Санд – сначала увеличение груди, потом изымание имплантантов, и в конце концов абсолютное изуродование своей груди, и подозрения на злокачественную опухоль - это намного страшнее того, что я хотела сделать с ней. А сейчас я просто начинаю жить заново, - Кэт закончила свой рассказ уже в кафе, куда они с Рейзин решили переместится когда на улице начался дождь.

    – Знаешь, ты первый человек, которому я рассказала эту историю, и, черт возьми, мне стало легче, - улыбнулась Кэтрин.
    - Значит я не просто так живу на этом свете, - в ответ улыбнулась Рейз и допила коктейль.
    - А ты совсем не такая какой я тебя представляла, Рейзин Коннорс…
    - А какой ты меня представляла, - с интересом спросила она, и увидев неловкое выражение лица Кэт, добавила – развратной стервой, которая думает только о шмотках и парнях.

    - …
    - Можешь, не отвечать. Я действительно была такой…раньше. Но жизнь подсовывала мне такие ступеньки и горки, что я очень изменилась. Порою смотрю в зеркало и понимаю, что это уже не та девчонка смотрит на меня оттуда, а другая, пережившая то, что многим даже не снилось, - грустно улыбнулась Рейзин и рассказала Кэт свою историю. Кэтрин слушала все очень внимательно, а когда Рейз закончила, сказала:
    - Судьба дарит препятствия только тем, кого любит и в кого верит. Так всегда говорила моя мама, и я начинаю понимать, что она имела ввиду. Давай выпьем за судьбу, - предложила Кэт и подняла бокал.

    - За то, что мы выдержали и выдержим всё, что она нам еще преподнесет, - добавила Рейзин, - а мы всегда будем этому рады!
    Девчонки просидели в кафе до самого его закрытия. Прощались они уже подругами и каждая из них прекрасно понимала, что пусть это и не навсегда, но надолго точно!

  15. #15
    MaJeStiC
    Гость
    Серия 17. «Новые люди. Новые проблемы.»
    - Что случилось? Что я сделала? – недоуменно спросила Рейзин, заходя в холл.
    - Что ты сделала?! Ты сделала невероятное! – опять заорала Кэтрин и обняла Рейз,

    - к тебе сегодня придет журналист из «Сим-Сити Пресс». Прикинь, живой журналист из главной газеты нашего города! – не умолкала Кэт, прыгая перед подругой и размахивая руками.
    - Сим-Сити Пресс???!!! – воскликнула Рейзин, когда само событие, наконец было воспринято еще сонным мозгом, - ты издеваешься?

    Он будет брать у меня интервью?! А-а-а-а-а, - завизжала старшая Коннорс и обняла Кэтрин. Когда эмоции чуть поутихли, Рейз спросила:
    - Слушай, а чего ты меня обозвала тогда, когда зашла?
    - А это! Ты не обижайся у меня бзик такой, я всегда, когда рада, ругаюсь. *****!
    Рейзин хихикнула и побежала наверх готовится к встрече с журналистом.

    - Нужно надеть что-то такое, такое, ну такое, чтобы… - бормотала Рейзин роясь в шкафу, -вот такое! – и она быстро облачилась в избранный наряд. Тут снизу раздался дверной звонок, а потом голос Кэт:
    - Проходите. Сейчас Рейзин спустится.
    Рейз мигом побежала вниз, и какого же было ее удивление, когда она увидела, что журналистом был тот парень из цветочного магазина, Коул.
    - Здравствуйте, мисс Коннорс, - ехидно сказал он, - ну, вот мы с вами и встретились. Но только как вы сами видите не в школе.
    - Что же вам мешало прийти вчера на показ мод моей сестры? – спросила Рейзин, пожимая ему руку.

    - Дела, знаете ли. Сложно одновременно учится в школе, и работать в такой компании как «Сим-Сити Пресс». Где мы можем спокойно поговорить?
    - Пожалуйста, поднимайтесь за мной, - вежливо сказала Рейзин, пытаясь соблюдать субординацию. Она провела Коула в свою комнату и усадила на диван, а сама села в кресло, - о чем мне вам рассказать?
    - Вы просто говорите и все, если мне нужны будут подробности чего-то, я спрошу, а так просто рассказывайте про свою жизнь.

    - Хорошо. Итак, это моя комната. Раньше мы с сестрой жили в другом доме, а после того как я вернулась с нар…Симайев, мы переехали сюда. Эта комната намного больше моей прежней, но также выполнена в моем любимом цвете – синем. Я считаю, что синий очень благоприятный цвет для спален, а также для детских комнат, он обладает очень успокаивающим действием, на мой взгляд, - затараторила Рейз на свою профессиональную тему. Но увидев, что Коул начал зевать, остановилась и спросила:
    - Я что-нибудь не то говорю?
    - Нет, что ты, - Коул вдруг перешел на «ты», - просто я хочу, чтобы ты была самой собой, а ты несешь какую-то ахинею, пытаясь показаться умной, - бесстрастно сказал он и достал фотоаппарат.
    Рейзин взорвалась. «Он думает, что я очередная красивая дурочка. Он не воспринимает меня всерьез, и хочет публично унизить. Черт, что же я ему такого сделала, мы один раз виделись и уже такое отношение!»
    - Я вижу ты принес фотоаппарат, но я не могу фотографироваться в такой одежде, - наигранно заверещала Рейз и кинулась к шкафу. Увидев удовлетворенный взгляд журналиста, Рейзин подумала: «Сейчас посмотрим, кто еще будет улыбаться. Ты попадешься на том же, чем хотел пристыдить меня». Тихо хихикнув, Коннорс одним движением скинула с себя всю одежду.

    Бросив взгляд в сторону Коула, она увидела, как у того отпала челюсть.
    - Так что же мне надеть? – говорила она, рассматривая горы одежды в шкафу. Наконец надев коротенькую юбочку, блузку и белые ботфорты, она села к журналисту, который очень быстро переместился с дивана на кровать. – Итак, где будем фотографироваться? – с блеском в глазах спросила Рейз.

    - Я..а…м…ну…
    - Хватит мукать, - быстро сказала Рейзин и закрыла ему рот поцелуем. Оторвавшись от ошеломленного Коула, она предложила, - приходи ко мне сегодня вечером, выпьем чего-нибудь, посмотри какой-нибудь фильм, а?
    - Хорошо, я приду, - пятясь к двери, запинался Коул, - обязательно приду.

    Через несколько минут после того как Коул ушел, в комнату к Рейзин ворвалась Кэт.
    - Что ты ему сделала, что он вылетел из дому как ошпаренный?
    - Он слишком много о себе возомнил! – раздраженно брякнула Рейз.


    [size=1]MaJeStiC добавил [date]1060101664[/date]:[/size]
    - Ты уверенна, что в этом дело? – недоверчиво спросила Кэтрин.
    - Ты что меня насквозь видишь?

    ...Я не могу понять, что у него на уме. Я не знаю, о чем он думает, когда смотрит на меня. Я не могу просто посмотреть ему в глаза, потому что они пустые. Хотела бы я так уметь скрывать свои эмоции. Но одно я знаю точно – он пришел взять интервью для того, чтобы унизить меня, показать какая я никчемная и посредственная…
    - Но самое страшное то, что при всем при этом он тебе нравится, - тихо сказала Кэтрин, подходя к подруге.
    - Именно, - грустно ответила Рейз и обняла Кэт
    Кэт спрятала взгляд, незаметно от Рейзин, думая: сказать ей или нет.
    - Вообщем, вечером он обещал прийти. И если я сегодня не раскручу его на что-то большее, чем поцелуи, сидя на кровати, то моя самооценка упадет намного ниже нуля.
    - И что планируешь сегодня вечером? – с интересом спросила Кэт.
    - Сейчас пойду куплю шампанского, каких-нибудь вкусностей, потом приму ванну и буду готовится к ответственной ночи, - с этими словами она чмокнула подружку, взяла деньги и пошла в супермаркет.

    Едва за Рейзин закрылась дверь, как зазвенел телефон. Кэтрин не спешила брать трубку – все-таки не в своем доме находится, но потом подумав: «А вдруг что-то важное», она подняла трубку:
    - Алло, особняк Коннорсов, горничная слушает, - испугано сморозила она.
    - Какая горничная?! – раздался в трубке изумленный голос Пейдж, - Кэт, ты что ли?
    - А привет, Пейдж, просто Рейз нет, вот я и подумала, что лучше представится горничной, а то мало ли что.
    - Ясно. Значит, Рейзин нет. Ну ладно, Кэт передай ей, что я уезжаю на конференцию по экономике на несколько дней.

    Вещи я уже забрала утром, но вас будить было жалко, вы так мирно спали, - Пейдж хихикнула. - Ты смотри, присматривай там за ней, чтобы глупостей не наделала, ладно?
    - Хорошо Пейдж. Пока, - Кэтрин повесила трубку и пошла в сад, поливать цветы.
    Через пару часов прибежала Рейзин.
    - Кэтрин, Кэт, ты где?
    - Сейчас иду, - раздалось откуда-то сверху и через несколько секунд с лестницы спустилась Кэтрин.

    - Боже, я ничего не успеваю. Еще нужно в комнате убрать, принять душ, одеться, накрасится, приготовить все это кое-как, а осталось всего ничего.
    - Не беспокойся, иди в душ, прихорашивайся, а я сейчас уберу у тебя в комнате, и приготовлю что-нибудь, - успокоила ее Кэт и подтолкнула ее наверх.
    - Спасибо, Кэйти, ты настоящий ангел, - проворковала Рейзин и кинулась в ванную. В восемь часов, Кэтрин пожелала Рейз удачи и пообещала не выходить с мансарды. Раздался звонок в дверь.
    «Он пришел раньше на две минуты – это хороший знак», - подумала Рейзин и открыла двери.
    - Привет, - мило улыбнулась она и пропустила его в дом. «Он без цветов, - опять подумала она, - это не очень хороший знак. Вот черт.»

    - Привет, - улыбнулся в ответ Коул, - вот принес несколько кассет с прикольными фильмами нам на вечер. – Рейзин взяла у него кассеты и просмотрела их.
    «Убийство в Африке…Оскал тигра…Мафия снова в деле…да уж такие кассеты определенно нагоняют романтическую атмосферу», - с иронией подумала девушка.
    - Ну что ж ты стоишь? Пошли, - сказала она, оторвавшись от рассматривания видео-кассет, и потянула парня за собой наверх. Поддавшись на уговоры Коула, первым они начали смотреть «Мафия снова в деле», одновременно поедая круассаны приготовленные Кэт.

    Когда они, просмотрев почти все боевики, принесенные Коулом, добрались до ужастика «Кошмар на яхте в полночь», девушка поняла, что сейчас просто-напросто заснет, и попробовала обнять Коула. «Уф-ф», - подумала Рейзин, увидев, что парень не сопротивляется, - «теперь нужно рискнуть и поцеловать его». Как только Рейз обвила руками его шею, Коул вздрогнул и, отстранившись от нее, пробормотал:

    - Нет, не надо… к тому мне пора идти. Пока. До встречи, - бросил он и, захватив пару булочек, выбежал из комнаты.
    - Однако… - сказала Рейзин, - какой нахал! Просидел у меня до двух ночи, пялясь в телевизор, слопал почти всё, и бесцеремонно убежал. Вот *****!
    Рейзин тихонько спустилась по лестнице и заглянула к Кэт. Та сидела и читала книгу.

    - Что-то случилось? – недоуменно спросила она, отрываясь от чтения.
    - Он *****, - разозлено ответила Рейз и плюхнулась на диван рядом с ней.
    - Так, - серьезно посмотрела на нее Кэтрин и отложила книгу, - что произошло? Давай рассказывай.
    - Мы битых 6 часов смотрели тупые боевики и никудышные ужастики, он сожрал почти все пирожные, которые ты сделала, а когда я на шестом часу наконец-то решилась его поцеловать, он встал, попрощался и убежал, - размахивая руками, объясняла Рейзин, - ну и что ты на это скажешь?...Кэт? Ау! – начала тормошить ее Рейз, видя, что подруга прячет глаза, - Кэйти, ты что-то знаешь и не говоришь мне! Так?


    [size=1]MaJeStiC добавил [date]1060101802[/date]:[/size]

    - Нет, не так, - наконец повернувшись, ответила Кэтрин, - просто…ну вообщем…я ничего не знаю и это не мое дело, разбирайтесь сами, - нервно добавила она и пошла к двери.

    - Кэт, ну ты же моя подруга, - расстроено прошептала Рейзин и опустилась на кресло.
    - Ладно, я тебе расскажу, - садясь рядом, сказала Кэтрин, - но уверяю, тебе это не понравится!





    Мордашка Коула другая, т.к. та куда-то подевалась

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 16:44
  2. Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...
    от Voidwraith в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:39
  3. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40
  4. Мои симы из "Мятежного духа"
    от Эстель в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •