Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: Bratz или "Пластмассовые Dollz"

  1. #1
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Bratz или "Пластмассовые Dollz"

    Ещё несколько месяцев назад я наткнулась на этих куколок - практически те же самые , любимые всеми Dollz, так распространенные в инете, но только они настоящие, пластмассовые..
    Вот я сейчас в раздумьях, они мне так нравятся что я уже готова нажать на кнопку инет-магазина с надписью "заказ"
    На сайтах пишут, что эти куклы (размером 26 и 11 см) составляют в последнее время конкуренцию Барби.
    http://www.bratzpack.com/ - оф. сайт
    http://www.ves.dp.ua/goods/bratz.htm - о куколках по-русски
    http://www.bratzpack.com/bratz_stylin_2003.htm - галерея

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Semitsvetik а цена на них какая?

  3. #3
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya
    дело в то что я сама не очень понимаю... в обычных магазинах я их не видела, в русском инет-магазине большие (26см) стоят от 600 до 1200р (в зависимости от одежды)
    Маленькие - около 300.
    Сейчас я ползаю по зарубежным сайтам (магазинам) - большие куколки стоят 15$ (480р) - дешевле чем у нас, но я не очень поняла, сколько почта возьмет за доставку... Это касается и русских магазинов.
    http://www.kbtoys.com/kbsearch.html/...t/Best/ls/toys
    http://www.virastayka.ru/shop/podkat.asp?pod=159

  4. #4
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Semitsvetik, а я считаю, что инетные Dollz лучше... а эти действительно какие-то страшненькие...
    Inet Dollz FOREVER!!!

  5. #5
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Януська тем более, что они бесплатные и с большим разнообразием
    Semitsvetik а где можно побольше информации про них достать, на офиц. сайте там, нажав на подозрат ссылку энтер у меня комп грузит уже 15 минут... качает... будто мульт!

  6. #6
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eowyn
    Я сегодня была в 2-х крупнейших отделах игрушек и в одном "Детсоком мире". Покупать в обычном магазине - дешевле, чем заказывать по почте... Мне большИе бОльше понравились, чем маленькие, Я вообще-то тоже хотела мальчика Камерона - но ни в одном магазине его не было, только Дилан (который смуглнький, а я хотела голубоглазого
    Я спросила у продавщицы - она на меня как на психа посмотрела... - "Нет, есть только такие! А вам обязательно этой фирмы?!" )))
    В результате... я купила "Ясмин осенняя коллекция" за 655р.....
    Моя мама и бабушка тоже сказали бы что она страшная, уверена на 100%, но я просто в восторге!!!!
    Можете считать меня кем угодно, но это лучший мой подарок самой себе на ДР. (мне 21 исполнилось)
    Кого интересует - голова резиновая, ноги как у Барби сгибаются (резиновые с пластмассовыми шарнирами внутри), тело пластмассовое (талия не вертится)
    руки на плечевых шарнирах - можно поднимать вверх и разводить в стороны из твердой резины, или из мягкой пластмассы, волосы ниже попы (хотя, какая там попа ), очень мягкие.
    В комплекте юбка, 2 блузки, джинсы стрейч с поясом, 2 пары сапог, сумочка, заколочка, расческа.
    Самое главное! У куколки нет ступней.. ножка заканчивается у щиколотки шариком - к нему крепятся сапоги.


    [size=1]Semitsvetik добавил [date]1048207656[/date]:[/size]
    Olik
    Все куклы продаются с наборами (4 одежки, 2 пары обуви)
    А вот от количества других аксесуаров и качества самой одежки зависит цена.
    Реально в магазине "Осенняя коллекция" стоит 655р, "Искрящееся веселье" или "Вечеринка в пижамах" - 1125р. Мальчик Дилан стоит 700р.
    Маленькие куколки (микро Братц) 295р.
    Это все в Питере, не думаю что в других местах цены намного отличаются.
    http://www.ves.dp.ua/goods/bratz.htm - максимум информации на русском, что я пока нашла....


  7. #7
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а что с ними делать-то?играть,что ли?
    В дочки-матери я не играю.. но так приятно просто переодеть куколку и причесать... ) Вчера сшила кофточку ей - куда сложнее чем скин в фотошопе намалевать ))))
    В конце-концов можно просто для красоты на монитор посадить...

    [size=1]Semitsvetik добавил [date]1048300817[/date]:[/size]
    April
    Я думаю, что они должны продаваться в любом крупном универмаге в отделе игрушек...
    По крайне мере у нас продаются...

  8. #8
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В принципе можно заказать в инет-магазине, вышлют по почте...
    только это дороже получится, чем в обычном магазине купить.. но как говорится время-деньги
    http://www.virastayka.ru/shop/brand_.asp?brn=175

  9. #9
    Desdemona
    Гость
    У нас в игрушечных магазинах есть китайский вариант, не такой привлекательный, но всё равно... Серия City Style и Summar Party. Стоят чуть больше ста. Но мне они не сильно нравятся - предпочитаю фарфоровых леди=))

  10. #10
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    брррр.... видела подделку Братз- непомню как называюЦа, большие стоят около 200-300 р, но выглядят...если чесно, жуть... голова просто огромная( у некоторых кукол мне нравиЦа, когда голова..хм.. большая, но тут... просто арбуз на стручке гороха(хмм... интересно, отуда это?))) а мелнькие "гидроцифалята" стот 50-60 р... нет, я лучше купилю братз так сказать в "оригинале" ))

  11. #11
    Desdemona
    Гость
    ...Черепашка..., есть дешёвый аналог We, Teens (150-200 р). Ты не про них говоришь? А вообще, мне больше понравились куклы My Scene www.myscene.com

  12. #12
    Desdemona
    Гость
    Единственное, что мне в этих куклах не нравится - это их ступни: вместе с обувью снимается часть ноги.

  13. #13
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    My Scene видела - класс! но очень дорого.... Мальчик (имя не помню), очень мне понравился. но стоит 1600... накопить то не проблема, деньги есть.. но тратить ли их?
    А We Teens я купила куклу-блондинку за 325р., тоже прикольная, но её нельзя посадить Тело все резиновое одним куском, ноги и руки сгибаются, видимо внутри проволки.. И ещё я купила мальчика Камерона Братз. Так что у меня шведская семья, Жасмин и Камерон Братз и We Teens блондинка серыми глазами, как официально зовут не знаю, я зову её Машка
    вот они все на фотке



  14. #14
    Misеry
    Гость
    У меня две маленькие, размером где-то сантиметров 10, Jade и Sasha, друзья в Анапе подарили.
    К куколке прилагается шезлонг, пляжный зонтик, полотенце, сумочка, две пары туфель, купальник, платье, джинсы+топ, очки, несколько мелких вещиц, как пудреница, помада, мобильник, расческа, заколка.
    Мне нравятся

  15. #15
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я когда была в испании, видела уйму вещей с их символикой: от полотенец до носков... Кукол видела, тоже ничего... купить бы хотела, но вот только зачем?...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •