Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: Bratz или "Пластмассовые Dollz"

  1. #76
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от crazyredsnake
    AN_Gel, Вы считаете, что дети у нас глупые?
    Они видят отличие настоящих людей и кукол.
    И красоту понимают, т.к. красивее мамы никого нет.

    Когда-то ругали Барби, теперь Братц...
    Где я сказала о том,что дети глупые?
    А вы считаете,что это отличные куклы, в которых детям стоит играть?Они красивые,пропорциональные и т.п.Барби ругали,я помню,но если даже сравнивать Барби и Bratz,то вторые куда менее реалистичны и симпатичны.Те же Winx ещё более менее приемлемы,они хоть людей напоминают.
    Или вы считаете,что детям всё равно во что играть?Дадим им каких-нибудь популярных уродцев и они будут счастливы?О да,это,конечно,воспитает в детях только хорошее.Куклы они всё-таки изначально должны людей напоминать,восприниматься как маленькие копии человека(в моём детстве,по крайней мере,было так).

  2. #77
    crazyredsnake
    Гость
    AN_Gel, да, я считаю, что Братц - отличные куклы.
    Играть детям с ними можно.
    Они не пропорциональные, но красивые.

    Мальчики играют с машинками и роботами, а женятся на женщинах.

  3. #78
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    crazyredsnake,ну что ж,на вкус и цвет,как говорится

    У меня просто есть так же пример младшей 8-летней сестры,у который были Братц,но она добровольно отдала их,чтобы выкинули,потому что ребёнок не посчитал их красивыми и интересными для игры

  4. #79
    crazyredsnake
    Гость
    Это точно, что на вкус и цвет, товарища нет.

    А у меня несколько знакомых девочек 8 лет, которые с удовольствием играют с Братц.
    Родители их не считают кукол ужасными.
    Им "параллельно".
    Даже удивил мой вопрос о красоте Братц.
    Кукла и кукла, какая разница.

  5. #80
    Новый участник
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Bratz - это просто ужас какой-то,а не куклы.Они формируют неправильное восприятие женской красоты у детей,на мой взгляд.Маленькое хрупкое тело,гигантская голова,глаза нереальных размеров с диким макияжем-ужасно.

    Недавно гуляли с подругой и зашли в Детский Мир,решили найти Барби.И что вы думаете?На стендах только Bratz,Moxie,Winx и т.п.Тщетно мы искали на гигантских стендах любимую куклу,так и не нашли.Да уж,бедные детки должны играть в страшнейших Bratz и иже с ними.
    Ваше счастье, что вы не нашли современных Барби, вот уж кто ужас из ужасов. Может головы у игровых
    Барби и пропорциональны телу, но практически всегда это - "гламурные" розовые блондинки с голубыми глазами и либо с лошадиными, либо с оскалившимися (по другому и не скажешь) лицами, с фиолетовой помадой и синими тенями до бровей. И это - официальная продукция Маттел. При том, что фирма делает красивых коллекционных кукол, на детей расчитана розовая оскаленная пошлятина.
    Братц по крайней мере имеют разнообразие в лицах, у них прекрасные волосы (густые, крепкие, длинные, как раз для детских игр), нормальная одежда, человеческая, приличная. Игровые барби, если уж говорить о женской красоте, формируют образ пустоголовой размалеванной блондинки в розовом.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •