Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 80

Тема: Bratz или "Пластмассовые Dollz"

  1. #61
    dream
    Гость
    А вот мне сегодня подарили Невру из коллекции Динамит... Прикольная! А еще могу сказать где можно купить Рок Ангелов за 700 рублей, а Братз зимняя коллекция за 900 рублей... И все там нормально!

  2. #62
    незарегистрированный
    Гость
    Глупые родители, нет что б радоваться что их детям ещё интерессны куклы а не пьянки-гулянки и прочее... Куклами можно увлекаться и коллкционировать в любом возрасте. Мне нравятся Братз, не все но нравятся некоторые коллекции, а я давно не ребёнок уже. Мне родители покупали Барби и в 9 лет и в 14. Сейчас я сама могу купить себе куклу, у меня их много, я их просто собираю и одеваю, Братз среди них занимают не последнее место. И я не понимаю родителей корорые суют красивых модных кукол деточкам 2-5ти лет, когда те ещё не могут оценить ни красоту ни назначение такой куклы. 10-13 лет для Братз самое время! В конце концов это модно!

  3. #63
    Юлиаааночка
    Гость

    Злость

    где можно купить bratz я сегодня кучу магазинов обошла и негде нет

  4. #64
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Трэш
    куколки крутые ! Я начала их коллекционировать ещё в 2003 . Сеичас у меня 23 куклы , 5 предметов мебели , 2 машины , кошка Bratz и лиса Bratz . Больше всего их в Детском Мире, больше видов эксклюзивных кукол в Винни.Очень советую купить тем,у кого их пока нет!

  5. #65
    незарегистрированный
    Гость

    Круто

    Цитата Сообщение от Alexisa Посмотреть сообщение
    Слушайте мне папик говорит что нехочет покупать Братз потомучто я большая и мне они надоедят потом!Мне 11 лет.Дайте совет пожалуйста!Пишите мне на alexisa@gala.net

  6. #66
    aleksa
    Гость

    Братз

    я видела братз в рамсторе на каширке

  7. #67
    Amiera
    Гость
    Ой,у меня год назад просто мания была на Братс,я покупала кучами одежду,все сбережения тратила,а теперь глубоко жалею!

  8. #68
    crazyredsnake
    Гость

    BRATZ

    Я очень люблю своих девочек и мальчиков BRATZ:



  9. #69
    crazyredsnake
    Гость

    BRATZ

    В следующем год куклы Bratz будут изъяты из продажи:
    Федеральный суд в Калифорнии удовлетворил иск крупнейшего в мире производителя игрушек американской компании Mattel Inc., владельца бренда Barbie, к MGA Entertainment, производителю кукол Bratz. Суд признал, что MGA Entertainment нарушает авторские права Mattel, и обязал MGA в следующем году изъять кукол Bratz из продажи. По мнению экспертов, Mattel одержала "убедительную победу" над своим конкурентом, спор с которым длится уже несколько лет.
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1090258

    Я люблю Братц!

  10. #70
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    А мне не нравятся Братц,эти их большие головы((
    В моем детстве были Барби,вот это да))

  11. #71
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня ни одной нет. Тоже не нравятся большие голово - непропорционально и не красиво. А вот Барби в неоткрытых упаковках, всякие коллекционные выпуски и пр мне постоянно дарят.

  12. #72
    crazyredsnake
    Гость

    ...

    Мои Саши Bratz:






  13. #73
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Bratz я по прежнему не люблю и за большую голову и за страшные негнущиеся ноги и за какие-то огромные размалеванные глазки. Как не было ни одной, так и не будет. НО! Для всех любителей этих девочек - Bratz возвращаются в проджу в сентябре этого года с 2мя новыми коллекциями тех же самых девочек и мальчиков чтоб отметить 10 лет на рынке. Так что налетайте
    А мне самой очень понравилась новинка этого года от MGA Moxie Teenz

    4 14ти дюймовые девочки, шарнирные, с реницами, стеклянными глазами, сменными париками и по доступной цене

  14. #74
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Bratz - это просто ужас какой-то,а не куклы.Они формируют неправильное восприятие женской красоты у детей,на мой взгляд.Маленькое хрупкое тело,гигантская голова,глаза нереальных размеров с диким макияжем-ужасно.

    Недавно гуляли с подругой и зашли в Детский Мир,решили найти Барби.И что вы думаете?На стендах только Bratz,Moxie,Winx и т.п.Тщетно мы искали на гигантских стендах любимую куклу,так и не нашли.Да уж,бедные детки должны играть в страшнейших Bratz и иже с ними.

  15. #75
    crazyredsnake
    Гость
    AN_Gel, Вы считаете, что дети у нас глупые?
    Они видят отличие настоящих людей и кукол.
    И красоту понимают, т.к. красивее мамы никого нет.

    Когда-то ругали Барби, теперь Братц...

    А если играть в реалистичных кукол (Тоннер, ФР, реборн и т.д.), то скучно станет.

    Крокодил Гена не похож на настоящего крокодила, у девочки и старухи Шапокляк тоже огромные головы.
    А кто такой Чебурашка? Урод?
    А мы выросли с ними, любим их...
    И понимаем красоту и женскую, и красоту животного мира.

    Позвольте детям самим решать, в кого играть.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •