Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80

Тема: Bratz или "Пластмассовые Dollz"

  1. #46
    Кристи
    Гость
    Мне Bratz нравятся больше, чем myscene, а что касается того, что "если ребёнок будет выидеть только таких кукол, он будет считать что все люди с такими головами)", то по-моему, эти куклы не для самых маленьких детей(и уж точно не для даунов,которые могут спутать Bratz с людьми), а для подростков лет 12-15, их можно просто поставить где-нибудь для красоты.

  2. #47
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Кристи НУ ладно, даже если эти куклы для подростков, то нафиг платить ТАКИЕ огромные деньги за куколку которая потом просто буедт пылится яна полке?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #48
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот тоже не понимаю зачем отдавать деньги за куклу,которая надоест уже через 2 дня.Лучше купить что-нибудь полезное,книгу например.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  4. #49
    Якира
    Гость

    Вопрос 246

    Цитата Сообщение от Tanya
    Semitsvetik а цена на них какая?
    У меня их зо штук я их фен! незнаю правда дала бы я им такую высокаю цену!!!!!!!!!!!! у кого-нибудь есть такое каличество этих кукол? ответьте

  5. #50
    якира
    Гость

    Идея 357

    лучше купить библеотеку книг! а иногда хочется и кукол! но книги это полезнее!

  6. #51
    Якира
    Гость

    357

    Цитата Сообщение от Tanya
    Semitsvetik а цена на них какая?
    Цена на них высокая от 400 до 1600 рублей

  7. #52
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо, эти куклы полные уроды... Их показывают, в принципе как модных кукол, passion for fashion, а ничего красивого на них не одето. На сайте я увидела лишь две-три более-менее симпатичные куклы, хотя это всё жутко. =\

    как-то давно слышала историю.. ведь эти же куклы были срисованы с графических кукол. так вот девушка, которые впервые придумала рисовать именно таких кукол (с такими глазами и пропорциями) на фирму подала в суд.. чем разрешилос-не знаю)) но считаю, что они и должны были остацца картинками ,а не бездарными кусками пластмассы и ткани. имхо всё.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  8. #53
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Semitsvetik
    Eowyn
    Я сегодня была в 2-х крупнейших отделах игрушек и в одном "Детсоком мире". Покупать в обычном магазине - дешевле, чем заказывать по почте... Мне большИе бОльше понравились, чем маленькие, Я вообще-то тоже хотела мальчика Камерона - но ни в одном магазине его не было, только Дилан (который смуглнький, а я хотела голубоглазого
    Я спросила у продавщицы - она на меня как на психа посмотрела... - "Нет, есть только такие! А вам обязательно этой фирмы?!" )))
    В результате... я купила "Ясмин осенняя коллекция" за 655р.....
    Моя мама и бабушка тоже сказали бы что она страшная, уверена на 100%, но я просто в восторге!!!!
    Можете считать меня кем угодно, но это лучший мой подарок самой себе на ДР. (мне 21 исполнилось)
    Кого интересует - голова резиновая, ноги как у Барби сгибаются (резиновые с пластмассовыми шарнирами внутри), тело пластмассовое (талия не вертится)
    руки на плечевых шарнирах - можно поднимать вверх и разводить в стороны из твердой резины, или из мягкой пластмассы, волосы ниже попы (хотя, какая там попа ), очень мягкие.
    В комплекте юбка, 2 блузки, джинсы стрейч с поясом, 2 пары сапог, сумочка, заколочка, расческа.
    Самое главное! У куколки нет ступней.. ножка заканчивается у щиколотки шариком - к нему крепятся сапоги.


    [size=1]Semitsvetik добавил [date]1048207656[/date]:[/size]
    Olik
    Все куклы продаются с наборами (4 одежки, 2 пары обуви)
    А вот от количества других аксесуаров и качества самой одежки зависит цена.
    Реально в магазине "Осенняя коллекция" стоит 655р, "Искрящееся веселье" или "Вечеринка в пижамах" - 1125р. Мальчик Дилан стоит 700р.
    Маленькие куколки (микро Братц) 295р.
    Это все в Питере, не думаю что в других местах цены намного отличаются.
    http://www.ves.dp.ua/goods/bratz.htm - максимум информации на русском, что я пока нашла....


  9. #54
    Graze
    Гость
    Цитата Сообщение от Semitsvetik
    Eowyn
    Я сегодня была в 2-х крупнейших отделах игрушек и в одном "Детсоком мире". Покупать в обычном магазине - дешевле, чем заказывать по почте... Мне большИе бОльше понравились, чем маленькие, Я вообще-то тоже хотела мальчика Камерона - но ни в одном магазине его не было, только Дилан (который смуглнький, а я хотела голубоглазого
    Я спросила у продавщицы - она на меня как на психа посмотрела... - "Нет, есть только такие! А вам обязательно этой фирмы?!" )))
    В результате... я купила "Ясмин осенняя коллекция" за 655р.....
    Моя мама и бабушка тоже сказали бы что она страшная, уверена на 100%, но я просто в восторге!!!!
    Можете считать меня кем угодно, но это лучший мой подарок самой себе на ДР. (мне 21 исполнилось)
    Кого интересует - голова резиновая, ноги как у Барби сгибаются (резиновые с пластмассовыми шарнирами внутри), тело пластмассовое (талия не вертится)
    руки на плечевых шарнирах - можно поднимать вверх и разводить в стороны из твердой резины, или из мягкой пластмассы, волосы ниже попы (хотя, какая там попа ), очень мягкие.
    В комплекте юбка, 2 блузки, джинсы стрейч с поясом, 2 пары сапог, сумочка, заколочка, расческа.
    Самое главное! У куколки нет ступней.. ножка заканчивается у щиколотки шариком - к нему крепятся сапоги.


    [size=1]Semitsvetik добавил [date]1048207656[/date]:[/size]
    Olik
    Все куклы продаются с наборами (4 одежки, 2 пары обуви)
    А вот от количества других аксесуаров и качества самой одежки зависит цена.
    Реально в магазине "Осенняя коллекция" стоит 655р, "Искрящееся веселье" или "Вечеринка в пижамах" - 1125р. Мальчик Дилан стоит 700р.
    Маленькие куколки (микро Братц) 295р.
    Это все в Питере, не думаю что в других местах цены намного отличаются.
    http://www.ves.dp.ua/goods/bratz.htm - максимум информации на русском, что я пока нашла....

    На счет ножек кукол-мне тут отдали куколку Братз,у нее есть ступни, туфильки снимаются. Куколки мне очень нравятся,когда рекламу по тв показывали-казалось,что страшные,а когда в руках подержала пришла в восторг,вот хочу теперь еще приобрести.

  10. #55
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кукла Bratz «Зимняя Сказка». Жасмин


    Кукла Bratz «Зимняя Сказка». Кейд

    __
    Прикольные куклы. Но яв такие игршки не играю, хотя мне они нравятся.

  11. #56
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Baast
    Кукла Bratz «Зимняя Сказка». Жасмин


    Кукла Bratz «Зимняя Сказка». Кейд

    __
    Прикольные куклы. Но яв такие игршки не играю, хотя мне они нравятся.
    А в них что обязательно играть?я например для красоты ставлю,коллекционирою потому что они красивые.

  12. #57
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    незарегистрированный не то что бы я в них играла.
    Просто они мне как-то паралельны. Но зато прикольные.

  13. #58
    Alexisa
    Гость

    Флирт Привет

    Слушайте мне папик говорит что нехочет покупать Братз потомучто я большая и мне они надоедят потом!Мне 11 лет.Дайте совет пожалуйста!Пишите мне на alexisa@gala.net

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я только вчера себе купила такую. Dana зимняя сказка. Мне очень нравится, красивая и интересная, приятно просто посидеть и поухаживать за ней.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  15. #60
    dream
    Гость

    Вопрос До скольки можно играть в BRATZ?

    Я ЛЮБЛЮ BRATZ С ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА... Они такие классные! Я накопила денег и купила себе Меган... Прошу родителей купить еще парочку, или хотя бы вещичку для нее, но они говорят, мол, деточка хватит! Уже взрослая... А мне только будет 12!!! Вот вы скажите! До скольки можно покупать и коллекцонировать BRATZ?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •