Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Отношения между симами в игре The Sims 1

  1. #1
    ADOLO
    Гость

    Вопрос Отношения между симами в игре The Sims 1

    блин я ради прикола попросил сима поцеловать мимо проходящего мужика так он его 3 раза Страстно поцеловал, потом пришла жена и поцеловала его тока по дружески

  2. #2
    ЛиCCёнок
    Гость
    блин я ради прикола попросил сима поцеловать мимо проходящего мужика так он его 3 раза Страстно поцеловал, потом пришла жена и поцеловала его тока по дружески
    у тебя ладно проходящего мужика целует.. , а у меня недавно "сиамка" поссорилась с мужем и решила ему отомстить с...... роботом!!! а он ничего.. не противился и был даже оЧЧень рад. Шутил с ней, целовался, флиртовал... а потом "лафе" пришел конец, их муж засек.. отшлепал робота и сам отключил его!

  3. #3
    Лиза
    Гость

    Стыд

    Люди! Как сделать так, чтобы симка и сим друг в друга втюрились по быстрее(без помощи джина)?

  4. #4
    Лекса
    Гость
    Лиза

    На химическом столе сделай красное зелье и выпей: какой-нибудь сим противоположного пола в тебя обязательно влюбится!
    Один из моих сделал себе таким образом карьеру: 17 бедняжек сохнет по нему - а он стал Жрецом Культа за неделю.
    Только зелье красным получается не так часто, как хотелось бы.:books:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:08.

  5. #5
    Лекса
    Гость
    ...Черепашка...
    Нужно много денег и свободного времени.
    В помещении расставляешь штук 15 столов (если на улице - рано или поздно оштрафуют на 500 сим. за мерзкие запахи) - и вперёд!
    Если зелье не того цвета - бросай этот стол - потом продай - и переходи к другому; синее можно доделать и выпить (поднимает 3 произвольных показателя).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:28.

  6. #6
    evrya
    Гость

    Улыбка

    Лиза
    Ещё один совет по "втюриванию" - Купи лампу, похожую на лампу Алладина (а лучше несколько). Заставляй твоего сима её чистить. Тогда из лампы вылетит Джин (кстати эта лампа находится в вкладке "разное"), котрый может предложить тебе разные вещи. среди которых он может предложить тебе любовь, правда он появляется раз в день.Но будь осторожна! Джин творит иногда такие вещи, посли которых долго сожелеешь, например: 3 красных счета, пожар, ухудшение отношений, тараканы, потоп...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:32.

  7. #7
    Лекса
    Гость
    evrya

    С джином слишком много возни: шанс влюбить в себя кого-то примерно 1 к 8. Придётся сохранять игру перед чисткой лампы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:33.

  8. #8
    Ольга
    Гость

    Вопрос Отношения между симами в игре The Sims

    Моим симам не нравится ложиться спать в одну кровать. Если один там лежит, то второй ни за что не ляжет ???????

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Симы ложатся вместе спать, только если у них дружеские отношения или любовь

  10. #10
    Понка
    Гость
    Ольга Надо чтоб отношения были процентов 60\70

  11. #11
    Лиска
    Гость
    а лучше, чтобы вообще 100/100 ну это, ессно, в идеале хотя вот на отдыхе они не разборчивы и преспокойно укладываются в одну кроватку даже если злейшие враги

  12. #12
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня даже муж с женой после свадьбы не хотели спать вместе...
    God is a woman

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ох, как же долго в свое время дивилась я, что мой Алекс не хочет ни с первой своей женой спать, ни со второй, и на шкуре целоваться тоже не хочет. Все думала, что знак зодиака не тот, или все дело в том, что их у него две одновременно, или в игре глюк какой-нибудь... Сколько с тех пор времени прошло - он у меня с ними так и не спит, но я теперь хоть знаю почему, и больше не пытаюсь их насиловать. Если бы я сильно хотела, то подняла бы им отношения, конечно, но с тех пор финансовая ситуация семьи сильно улучшилась, теперь у каждого не то что своя кровать, а вообще своя комната имеется. Я решила, что им и так хорошо. Пусть любви нет, зато спокойно. Впрочем, одна из его жен оказалась довольно страстной особой и без особых усилий с моей стороны, когда я просто поднимала им с Алексом индикатор общения, она самым неожиданным образом... влюбилась в него, да еще сразу "красненьким сердечком". Но он-то - крепкий орешек. Спать с ней вместе он, так уж и быть, улечься может, а чтобы любить - это уже нет. Тут уже возиться надо, заставлять его, а мне не хочется. Я как-то добилась от него сердечка интереса ради, но оно исчезло через пять минут, так что я рукой махнула. Спать они вместе могут, если уж очень надо, и без сердечка, ведь теперь, за отсутствием поощрения с его стороны, жена эта его тоже разлюбила. А со второй у него вообще отношения держатся на уровне между нулем и слабым минусом, так что тут уж речь о совместной кровати не идет, но я и не настаиваю. Не ссорятся и ладно.
    Забавно, что если долго прожившие вместе муж и жена перестают в быту постоянно общаться (бывает, некогда: карьера, дети, огород, да мало ли еще что!), то у них тоже могут упасть отношения до того, что вместе уже ложиться не хотят. Бывало у меня такое, бывало. Как говорится, семьи губит рутина...
    Насчет неразборчивости на отдыхе - по-моему, абсурд. Не ложатся они вместе, если отношения низкие. Во всяком случае, в нашей с Кролей версии точно не ложатся - проверено многократно. Ну, может, там они немножко менее разборчивы, чем дома, но, если симы неженатые, то дома ведь и не проверишь, что у них там с кроватью...
    В отношении размещения предметов - это, честно говоря, уже некоторый офф-топик, но, рискуя заработать штрафные , замечу, что значительно более нелепым, чем неспособность одного сима перелезть через лежащего другого, мне представляется их неспособность лечь в кровать, если рядом стоит что-нибудь, кроме специальной прикроватной тумбочки. Ну, например, маленький такой, узенький цветочек...
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    ты как всегда права
    Кроля
    Не позорь перед всем форумом, помидорами закидают обеих. С каких это пор я "всегда права"? Между прочим, хи, ты меня учила играть в "Симс", а не я тебя...
    Ну, у тебя-то, насколько я помню, подсвечники у кровати стоят и спать им ложиться не мешают. Я с подсвечниками не пробовала, не знаю, как оно там. А вот этот дурацкий цветочек...
    Volga
    Классно... Может, они по зодиаку идеально друг другу подходят? Хотя, честно говоря, я никогда не замечала реального влияния знака зодиака на отношения... Но оно вообще-то быть должно. Насколько я знаю, когда семью создаешь, у симов уже изначально какие-то отношения "начислены", но чтобы ложились сразу вместе в постель...

  15. #15
    Кристи
    Гость
    А у меня ничего делать не хотят , если и получится чуть поднять им отношения , то после опять ничего им не нравится и в кровать они не ложатся , ещё ни в одной семье ни разу не спали .

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовные отношения между симами в The Sims 3
    от Замбези в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 10:33
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Драки между симами в The Sims 1 и уход проигравшего сима из семьи
    от knopa в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.07.2004, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •