Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Отношения между симами в игре The Sims 1

  1. #31
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Пожизненные отношени в Ss - глюк или так надо?

    У меня что-то странное происходит с пожизненными отношениями в Симс Суперстар - они не увеличиваются плавно, как это было в предыдущих версиях, а стоят на месте и никуда не движутся. Увеличиваются только если сим общается вживую с тем симом.

    Это у всех так, или только у меня такой глюк? Или это авторская задумка Максис?
    Смерть - это наше спасение

  2. #32
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ну, вообще-то если они не общаются, то почему пожизненные отношения должны увеличиваться?

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня такая ж фигня, только теперь показатель общения не увеличивается, если симы разговаривают за столом во время еду и после разговора по телефону, раньше ведь отношения отлично поднималось после завтра всей семьей, теперь такого нет
    Нужно общаться напрямую, что очень неудобно.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Народ, было ли такое у кого?!
    У меня сим привел в дом симку, так симка с ним контактировать не могет, т.е. не поболтать, ни обнять, вообще никак
    Пишет "нет доступных действий". Только он может с ней общаться... киндер родился, тож не может с родителем общаться.
    Как это дело исправить можно?
    Выселять не хочу, хотя, может и поможет, у меня сим в энтом доме уже 150 дней живет, жаль было б терять такой стаж.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    ira, мы совсем отклонились от темы
    Глюк этот был постоянным, на протяжении двух недель совместной жизни этих двух симов, симка не могла никак провзаимодействовать с симом, после выселения в другой дом все исправилось.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #36
    Astel
    Гость

    Как строить длительные отношения?

    Люди добрые, подскажите, как строить длительные отношения? Играла в LL, там все было просто, пожениться даже было реально за пару дней. Теперь у меня 7 в 2, и не то, чтобы пожениться, даже влюбиться не получается . Прочитала всю ветку об отношениях, но там у народа проблемы типа не получается жениться при отношениях 100/100, а у меня максимум 100/10 получается - общаюсь, общаюсь, а вторая цифра не увеличивается, а без нее им целоваться не нравится. Пробовала приглашать в город, немного получше стало, но опять же, нижняя цифра очень медленно увеличивается, а на подарки я разориться могу - у меня симка бедная, только на работу устроилась. Довела кое-как до 20, и все равно целоваться не нравится. Флирт помогает, но он только в начале есть, а потом быстро исчезает. Неужели нельзя влюбиться, не тратя денег на подарки и рестораны?! Знаки зодиака не причем - они друг другу подходят + у меня со всеми такая проблема. И еще у меня проблема - не получается заводить друзей среди звезд, до 20 кое-как доводятся отношения комплиментами и просьбой автографов, а дальше никак - им НИКАКАЯ опция в разговоре не нравится. Получается только влюблять себя при помощи красной микстуры, но неужели никак нельзя без этого?! Только очень прошу, не предлагайте скачивать картины волшебные и т.п., ибо играю принципиально честно.

  7. #37
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Astel, вообще-то цифра длительных отношений растет со временем, довольно медленно так что, возможно, надо просто подождать. Ну, и при этом не забывать общаться почаще с тем, кого хочешь влюбить. Подарки и кольца тут совсем необязательны - у симов должны совпадать интересы, и если это так, то за один только поход в ресторан Даунтауна, можно из "чужих" симов сделать друзей. Если ты замечаешь, что симу не нравится то, о чем с ним говорят, меняй тему разговора - при щелчке на говорящего сима появляется такая опция.
    Чтобы симы захотели целоваться, нужна влюбленность - розовое или красное сердечко в отношениях, и начинать всё-таки надо с флирта и комплиментов. Кроме того, обычно симы не любят целоваться в плохом настроении, или если у партнера на данный момент низкий уровень гигинены

    Со звездами дело обстоит сложнее - обычно они любят только себе подобных, причем, примерно того же уровня звездности. Но здесь опять же могут быть весьма полезны походы в ресторан - за столом звезды общаются практически как "простые" симы.

    А вообще, всё-таки не стоило отдельную тему создавать, ведь у нас есть тема "Симские отношения" - видимо, как раз ее ты читала, так почему бы и вопрос не задать туда же.
    Могу еще посоветовать почитать темы "Как заполучить побольше друзей?" и "Свадьба в Симс: как поженить симов и отгрохать им шикарную свадьбу".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:50.

  8. #38
    Ау!
    Гость

    Name dropping

    Объясните мне, безграмотной владелице паршиво переведённого Суперстара, что это такое есть?

  9. #39
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Это для того, чтобы симы могли говорить не только о чём-то, но и о ком-то - попросту сплетничают или высказывают своё мнение о звезде. Дословно - "обронить имя". Упомянуть кого-то чтобы перевести тему, разнообразить разговор.

  10. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Я бы не советовала пользоваться этой функцией почем зря, т.к. симы на нее обычно отрицательно реагируют, как и вообще на любые сплетни, и отношения у них портятся.

  11. #41
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А у меня хорошо как правило разговор проходит. Когда в джакузи прещутся или за столом. Обычно это звёзды друг с другом другим "косточки перемывают". Только вот у меня часто периоды накатывают, когда игра вылетает при попытке сменить тему и обронить имя.

  12. #42
    satan666jaye
    Гость

    Вопрос Не хочу чтоб ревновали

    Есть ли такой патч или предмет, чтобы отменить ревность? Хочу семью из трех человек, чтобы все любили друг друга. Обыскала весь форум не нашла.

  13. #43
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    satan666jaye, есть, конечно и очень известный патч. Наверное, здесь должен быть: http://www.c-and-c-enterprises.com/ Как-то он типа No more jealousy patch зовется. Только для своей версии качай, а не какой попало.

    Blackie, у симов нет ничего нормального или ненормального. Только то, что в них заложили разработчики. А что заложили, то обычно легко можно изменить.

  14. #44
    CrAzY BaBe
    Гость

    Сообщение отношения между "симятами"

    очень было интересно какие виды отношений могут быть между симом мальчиком и симкой девочкой. но оказалось что они даже чмокнуть друг друг не могут! может есть какая нибудь програмка котрая могла бы расширить варианты отношений симят?

  15. #45
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я бы попробовал SimCategorizer ом вытащить файлы с поцелуем, объятьями, комплиментом итп и MENUEDITOR сделать эти взаимодействия доступными для детей, но вот сомневаюсь что сработает - анимация предусмотрена только для взрослых симов. Ведь в скриптах есть различия в функциях для взрослых и для детей.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовные отношения между симами в The Sims 3
    от Замбези в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 10:33
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Драки между симами в The Sims 1 и уход проигравшего сима из семьи
    от knopa в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.07.2004, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •