Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Отношения между симами в игре The Sims 1

  1. #16
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Volga
    Что - прям с утра? У всех симов (неважно, какие там знаки зодиака) при создании семьи отношения 20/20, для одной постели этого недостаточно Надо хоть немножко заставить их пообщаться.

  2. #17
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Меня очень бесит такое: когда у Симов отношения чуть больше 50, а за ночь меняются, то они как идиоты одновременно вдвоем просыпаются!

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Бывает и поглупее. У меня однажды симка выпила какую-то гадость с химстола и создала себе злобный клон. Она на работу ушла, а клон дома остался и стал ругаться с ее мужем и по морде его бить. Он, бедный, плакал-плакал, и ужасно на жену обиделся, хотя ее вообще рядом не было. Потом клон исчез и сим спать улегся. Приходит жена, ложится в кровать, а муж ее тут же просыпается и выскакивает - не хочет уже с ней спать после фокусов ее клона. Ну не идиотизм ли?

  4. #19
    STERVOCHKA
    Гость

    Вопрос СИМСКИЕ ОТНОШЕНИЯ(. как сделать так, чтобы симы жили вместе?)

    Скажите, пожалуйста,
    1. как сделать так, чтобы симы жили вместе (у меня Sims unleashed). В Sims Vocation есть "сделать предложение" (или что-то типа этого), а сдесь что-то непонятно: в центр я уже ездила, на отдых--тоже, подарки дарила, показатели 100/100.
    2. когда я учтраиваю вечеринку, ко мне приходят всегда 4 сима(2 бабульки, сим во фраке и какой-то сим в форме полицейского), а сим с которым у меня отношения 98/95 никогда не приходит!
    3. почему, я не могу пригласить домой какого-нибудь одного сима, мне приходится устраивать вечеринку, а тот сим, который мне нужен не приходит.

  5. #20
    STERVOCHKA
    Гость
    Я не могу пригласить домой одного сима, когда я звоню у меня появляется вызвать соседа, затем пригласить на отдых, пригласить в центр и отменить.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    STERVOCHKA А попробуй нажать "вызвать соседа", в Sims unleashed там появиться такая таблица (в которой находятся все симы, с которыми твои симы хотя бы один раз общались), затем в ней находишь того, кого надо и вызываешь. Попробуй может получиться.

  7. #22
    STERVOCHKA
    Гость
    так я так и делаю:вызываю соседа, а потом у меня и появляется
    пригласить на отдых, пригласить в центр и отменить.

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    STERVOCHKA
    У тебя, видно, симы от Волка. Там такой перевод, что рехнуться можно. "Отменить приглашение" - это так переведено "Пригласить домой", а вот, например, "Идти в кровать" - это постелить ее, "Расстрел" садовника - это всего лишь его увольнение, поиграть с собачкой "в конструктор" - это покидать мячик, с кошечкой "в платежный чек" - это побегать с ней в догонялки и тому подобная бредятина. Угадывать приходится методом тыка.
    По поводу предложения... В Анлишд все точно так же. Просто бывает, что оно появляется не сразу, может, с зодиаком дело обстоит не очень хорошо, может, еще чего, но рано или поздно появиться должно. От любви, насколько я помню, это не зависит. Предложение можно сделать и нелюбимому, другой разговор, что он его без любви не примет. У симов не бывает браков по расчету!
    А что касается вечеринок, то лично у меня в последний раз вообще пришли соседский Мортимер Гот (у меня в семье такой же, только он еще из старой игрушки импортирован ), какая-то бабка и куча чужих кошек и собак, которые совершенно обобрали моих бедных зверей. Вот тебе и вечеринка! Так что для экспериментов со свадьбой приглашай лучше любимого в отдельности. Кстати, попробуй почитать объединенную тему про свадьбу в симс. Поищи поиском. Может, чего полезное узнаешь.

  9. #24
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно еще несколько раз позвонить - устроить вечеринку (одновременно).
    Тогда вначале придут те, которые всегда приходят, потом другие подтянутся, глядишь - на 3-4-й раз и твой сим придет.

  10. #25
    carrie
    Гость
    У меня похожая проблема. Отношения у симов 100/100. Моя сима предлагает своему парню пожениться, но он говорит, что хочет потанцывать. Они потанцивали, сима опять предлагает пожениться,но он говорит, что голоден, они поели, сима опять пробует предложить пожениться, но ему опять хочется потанцывать! и так все время! А целоваться отказывается! Даже в щеку! Может он сам может предложить пожениться? (у меня Unleashed)

  11. #26
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kaika Для того, чтоб влюбить в друг друга симов надо с ними побольше говорить, шутить и обниматься.Потом флиртовать.А потом уж и целоваться.Женяться они только в хорошем настоении, поэтому, когда твой сим говоит *хочу танцевать* или *мы слишком мало общаемся* это значит, что у него стадает общение (или social), когда он гворит *хочу есть* или *я не могу принимать важные решения на пустой желудок* значит он есть хочет.Так вот.Я клоню к тому, что с ними просто надо либо побольше танцевать, обниматься, шутить и целоваться, либо телек смотреть, либо давать им есть.В зависимости от ситуации.У меня всё получаеться..

    [size=1]SunFerra добавил [date]1048289470[/date]:[/size]
    есть, кстати, можно и по два раза ( в смысле п две тарелки) и после еды немного подождать, пока сим, которого тебе надо поженить не сходит на горшок.

  12. #27
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скачайте в теме "Воскрешение" (Скины, предметы, и т.д.)воскрешающий шар, затем убейте нужного вам сима, и воскресите с помощью шара. Тогда он войдет в ту семью, куда надо

  13. #28
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О Боги, зачем такой садизм? Есть отличный и быстрый способ влюбить в себя симов. Для этого отправьте одного из них в Даун, пусть купит 5 красных роз, 5 коробок шоколада, 5 ожерелий, 5 колец и ещё 10 каких-нибудь предметов. Возвращаетесь домой, вызываете в гости нужную вам симсетку или симсяру, и просто дарите ему подарки. Отношения у них повышаются одновременно! Затем выпейте кофе, улучшающего все показатели, поцелуйтесь, и можете смело предлагать руку и сердце. А насчёт браков по расчёту не согласна. У меня даже в советах к игре стоит, что брак - отличный способ улучшить финансовое положение. И два случая из практики:
    1) У двух симсяр были отношения 80/80. И они были просто друзьями! Но вдруг активный предложил второму войти в семью, и тот согласился.
    2) Было у меня три симсетки - две работают, одна убирает. Пригласила я к работающим двоих симсяр - для карьерного роста. С ними почему-то приплёлся третий. Моя уборщица устала и села на диван,третий симсяра - туда же. Пока я занималась теми двумя парочками, эти двое сами (!) стали трепаться, потом - самозабвенно целоваться, пока она сама не предложила ему пожениться. И он СОГЛАСИЛСЯ! Без всяких там отговорок.
    А вообще, если кого интересует подробное руководство по созданию семьи, то я может соберусь и выложу его на www.bestforthesims.narod.ru, потому как там имеющееся ни на что не годно, а мне чего-то приспичило делиться опытом.
    И последний совет: пригласите вашу симсетку в Даун и возьмите корзинку для пикников. Мой полез целоваться при 60/60, когда у них была только мордочка, она согласилась, и мигом появилось сердечко.
    А вообще:"Творите, выдумывайте, пробуйте", как писал в своё время товарищ Маяковский.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У моих симов, когда они жутко влюблены и в городе на пикнике, то у них полоска становится темной-зеленой и отношения 105/105
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #30
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд Чистоплотность и отношения...

    Я тут заметила, что сим или симка,у которых в характере читоплотность ны максимуме,не хотят обниматься с симами у которых гигиена на нуле!
    Наверное,неприятный запах мешает)
    Вот прикол_
    Любите Матрицу- Мать вашу

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовные отношения между симами в The Sims 3
    от Замбези в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 10:33
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Драки между симами в The Sims 1 и уход проигравшего сима из семьи
    от knopa в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.07.2004, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •