Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #121
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё бы хорошо в моей внешности, но ПРЫЩИ...
    Моя знакомая говорит, что: " они наши друзья и с ними нужно дружить!"
    Ненормальная! Как с ними можно дружить, если они только один вред приносят! КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ!

    __________________
    Нуно Гомеш хорошо, а Роналду лучше!

  2. #122
    Riana
    Гость
    В общем к своей внешности отношусь терпимо. Раньше была очень недовольна маленьким ростом, но потом поняла, что и в этом есть свои плюсы. В общем, самое главное: сама себя не полюбишь, никто не полюбит. Проверено лично мной.

  3. #123
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    хм... как сказать...... я чаще недовольна фигурой, чем лицом........ там вроде все впорядке).... а вот к фигуре своей часто придираюсь..... не нравицца она мне, хтя все утверждают - да что ты... нормально все!....

    да и вообще самомнение у меня зависит от настроения...)

  4. #124
    cvika
    Гость
    А я довольна собой полностью. Что лицом, что фигурой. Но на каждом шагу об этом не говорю. А моя подружка просто зацыклена на себе!!! Постоянно себя расхваливает.... я её не понимаю

  5. #125
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    я не люблю свою внешность и прилагаю все усилия или ничего не прилагаю, чтоб выглядеть как мне нравится. На мнение других расчитывать не хочется да и без надобности не люблю субъективизма.
    I feel good.. eating human flesh.

  6. #126
    Yellow_GIRL
    Гость
    Ранешь у меня быыли длинные волосы и мне это так шло..ну прям здорова,а потом как то вообще как уродина была.вот не давно подстригли так вообще красавица..всем нравиться и мне нравиться!

  7. #127
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня все от настроения зависит...
    ЗЫ: поклонников море и комплиментов тоже.. так что.... навернео симпатичная.. но не красивая.. ато получается что самооценка завышенная...а я это не люблю((
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  8. #128
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю свою внешность =) Конечно, всегда найдется то, что бы мне хотелось подправить, но в целом считаю себя симпатичной, даже красивой
    И вообще, я не совсем понимаю людей, которые каждый раз повторяют "Я жуткий урод", "У меня идиотская внешность" и тд. Любить себя надо, о как!
    Мафия бессмертна

  9. #129
    Prot
    Гость
    Я не напрягаюсь по этому поводу. Вроде бы симпатиШная, людям нравится. Но не зацикливаюсь на этом, то есть если что-то вроде прыща вылезет, встреч отменять не буду

  10. #130
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С возрастом начинаю себя любить. Раньше ужас что такое было:~)) Хотя до сих пор безумно не нравятся свои фотки... А в жизни я обаяшка. Классе в 7 меня мальчик, который мне очень нравился, я ему тоже, вот он однажды и спросил, почему я себя так не люблю... Я была шокирована. Я над этим задумалась и стала исправляться:~)) Ибо нет ничего печальнее закомплексованной девушки, колмплексы которой всем очевидны:~)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  11. #131
    Riana
    Гость
    Вообще-то я считаю себя довольно симпатичной, но фотки - это что-то! Когда я вижу себя в зеркале, я довольна, когда на фотках - я чаще всего расстраиваюсь. У меня всего несколько фоток, на которых я себе нравлюсь. Наверное, я просто не фотогенична.

  12. #132
    Flash
    Гость
    Цитата Сообщение от Riana
    Вообще-то я считаю себя довольно симпатичной, но фотки - это что-то! Когда я вижу себя в зеркале, я довольна, когда на фотках - я чаще всего расстраиваюсь. У меня всего несколько фоток, на которых я себе нравлюсь. Наверное, я просто не фотогенична.
    Хм,я такая же.Как гляну на фоту свою - хочется пойти и удавится.А в жизни вроде бы всем довольна,кроме веса.

  13. #133
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше я себя ненавидела... Сейчас это прошло, конечно есть некоторые недостатки во внешности которые я терпеть не могу, но я пытаюсь их исправить.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  14. #134
    Riana
    Гость
    мизери, сейчас я именно этим и занимаюсь (фоткаюсь). Пленку перевожу. По каждому поводу и без повода. Пока безрезультатно.

  15. #135
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    самое противное, что недостатки мешают жить только женскому роду...
    мужчины щитают, что они и ТАК хороши, что "бабы" на них западали....

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •