Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я...Ну...для кого как....для себЯ я номал...Для кого то млин я само совершенство а для кого то последняя ****...(по внешности)
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  2. #107
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Моя внешность совсем некрасивая, но я этим горжусь. Горжусь тем, что никто на меня не поведется просто так, горжусь тем, что отличаюсь от всяких сладеньких мальчиков и девочек. У меня на самом деле далеко не идеальные черты лица и отвратительная фигура, но лучше уж так, мне так нравится, и я не хочу ничего в ней менять!

  3. #108
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Здравствуй А чего делать, отрезать что ль часть лица??? Смириться или все-таки попытаться понять, что же в тебе все-таки прекрасно??? Глаза например...

  4. #109
    *Haunted*
    Гость
    Не-на-ви-жу. Терпеть себя не могу. От головы до пят. Хотя в школе пацаны из класса клеются....

  5. #110
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    А что, меня вполне устраивает моя внешность! Конечно, есть девушки и красивее меня, но ничего не поделаешь...какой Бог меня создал, такой и останусь...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  6. #111
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что говорить - я как и , наверное, любая девушка постоянно недовольна своей внешностью и все время выискиваю в ней какие-нибудь недостатки, хотя скажу честно, природа меня не обошла стороной и родители постарались. Но в последние годы я все-таки смотрю на себя в зеркало с явным удовольствием. С чем это связано? Может быть с тем, что именно в последнее время меня все чаще называют красавицей - открыто и шепотом за моей спиной, с присвистом и восхищением. Черт возьми, от такого самоценка очень повышается и невольно начинаешь в это верить (не умереть бы от скромности ).

  7. #112
    Herr Schatten
    Гость
    sus.... ыгы.... а я вот всё чаще слушу о том, что я такой хороший, добрый... милый...забавный...смешной... КОШМАР!!! кто бы мог подумать?
    В себе мне более всего нравятся глаза и то, как они на черепе расположены... )

  8. #113
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моем случае главное - когда смотришь в зеркало, выбрать верный ракурс. Тогда ничего... Но вообще-то мои вкусы во всем что касается внешности людей, довольно странные. И, кстати, кто бы что не говорил о том, как он некрасив, в первую очередь нужно помнить, что как раз то, что нам может не нравиться в себе, кому-то может показаться жутко привлекательным. Кому-то нравятся худые люди, кому-то - в меру упитанные, кому-то с длинными волосами, кому-то с короткими, кому-то голубые глаза, а кому-то карие. А у ж если кто-то говорит вам, что вы красивы - не верить - натуральная глупость. Скажите, вам что, нравится чувствовать себя уродливыми? По-моему, да.
    К тому же, я заметила - когда кого-то любишь, самые обычные черты могут показаться очаровательными, а то, что кажется недостатком в других людях - частью неповторимого образа.

  9. #114
    Riana
    Гость
    Нужно воспринимать свою внешность как дар свыше. Не бывает двух абсолютно одинаковых людей, каждый человек уникален. И надо своей уникальностью гордиться. А главное - нравиться себе. Потому что если человек сам себя не полюбит, то и другие тоже не смогут его полюбить. Так что внешность - какая есть, такая и есть, конечно, можно (и даже нужно) совершенствоваться, к примеру, заниматься спортом, но всякие пластические операции - это лишнее.
    Если человек интересен как личность, то, даже если он не привлекателен внешне, другие этого просто не заметят.

  10. #115
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я раньше не любила себя, но после двух трех десятков комплиментов, считаю себя еще очень даже ничего... Но сомнение иногда все-таки закрадывается в мой мозг...
    I seek you: 209552095

  11. #116
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    boldgoose,
    но после двух трех десятков комплиментов, считаю себя еще очень даже ничего... Но сомнение иногда все-таки закрадывается в мой мозг...
    причем тут комплименты? Всегда наудутся люди, кооторые скажут, что ты уродина. И всегда будут люди, которым ты нравишься. Обращать внимание в этом вопросе на окружающих вредно для психики. Herr Schatten,
    как они на черепе расположены
    может В черепе
    Заинтересуй зайца! (с)

  12. #117
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса, ну, есстессно, есть и такие люди... Просто когда комплиментов больше, чем оскорблений, действительно чувствуешь себя уверенней.
    I seek you: 209552095

  13. #118
    Грустное одиночество
    Гость
    Ненавижу.... я уродина... мне только в комнате ужасов сидеть... детей пугать....
    P.S. У меня очень занижена самооценка

  14. #119
    Старожил Аватар для Marichka:-)
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я считаю, что надо всегда хоть немножко быть недовольным в себе (главное с этим не переборщить) и продолжать совершенствоваться, не останавливаться на достигнутом. Вот, например, спортом заниматься нужно до глубокой старости!
    Во мне тоже есть недостатки, но я считаю, что я с ними справлюсь.

  15. #120
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    недовольна только фигурой, в остальном норма. И я щас не понимаю как можно себя ненавидеть. Если следить за своей внешностью, одеваться хорошо то наверно те кто себя ненавидят поменяют своё мнение.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •