Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #76
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    как вы относитесь к своей внешности? Я например, очень уверенна в себе.
    По-моему, это несколько разные вещи-быть уверенным в себе и любить свою внешность

  2. #77
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Просто у тебя неподходящая стрижка или че-то в этом роде. Но у меня все было именно из-за дурацкой стрижки, т.к. с длинными волосами мне лучше.
    или неподходящий рот, нос глаза, уши, зубы и прочее

  3. #78
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я себя люблю.... хотя иногда все-таки придераюсь! То кожа балутеся, "сюрпризы" выдает, то мне нос мой слишком широкий! Но стоит мне просто подольше постоять перед зеркалом, покорчить рожи, исцеловать отражение, сказать - "Я самая неотразимая", как уверенности в себе - хоть отбавляй!!!! =))

  4. #79
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня чаще зависит от настроения, в котором я на себя смотрю. Иногда подойду- ну глаз не оторвёшь, а иногда- шарахаешься от зеркала как дурочка

  5. #80
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Че то почти никто себя не любит...за исключением некоторых...
    Ну и зря себя надо любить, ценить и уважать во всех смыслах, воть потому что мы у себя одни и других таких нету

  6. #81
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Энери и вообще,- если ты себя не любишь и не уважаешь, то кто об этом позаботится? Никто. без уважения к себе не будет ужажения к тебе со стороны остальных!

  7. #82
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    отлично, вот только не особо люблю следить за собой - типа крема там всякие, пнуть бы меня хорошенько, да не получается...

  8. #83
    ЛиSа
    Гость
    В основном я себе нравлюсь,даже очень,но накатывают иногда приступы,в зеркало смотреть не хочу...но смотрю до того,пока не приду к выводу,что всё нормально

  9. #84
    ~Red cloud~
    Гость
    Ну буду скромной:Я самая замечательная,самая красивая,самая лучшая,самая...
    Ну а если не шутить я довольна своей внешностью,хотя хотелось бы кое-что изменить...

  10. #85
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лет до 13 я была ооочень гадким утенком,но сеи4ас парни так и липнут и на улице все время ловлю на себе очарованные взгляды.Это так,вкраеце если.Короче я довольна своеи внешностью,ре ре характером!

  11. #86
    ~Naта~
    Гость
    Я считаю себя красивой, симпатичной и самой-самой лучшей!(извините за скромность ). Ну а если серьёзно, то это вполне можно определить по реакции окружающих...

  12. #87
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    у меня заниженная самооценка. и комплементов, как вы поняли, я про себя писать не собираюсь. я могу так оскорбиться......ну вот(((((((((......настроение пало.....
    но
    в последнее время я стала себе очень нравится, вот только бы подправить фигуру... хотя именно этим я сейчас и занимаюсь
    так что скоро счастливая буду)))))))))

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не,а я серьезно щас скажу!)))
    К внешности отношусь намана...Конечно есть недостатки,но это у всех)))Так что намана! Иногда посмотрю в зеркало ин равлюсь се,а иногда посмаатрюю и вообще кошмааар!(((Зависит от настроение навена!

  14. #89
    Наама
    Гость
    Отошусь к своей внешности спокойно. Иногда, конечно, бывают приступы мании величия, но мне быстренько помогают спуститься с небес

  15. #90
    Eleanor
    Гость
    Внешность - это не главное! Если на ней зацикливаться, то находишь столько недостатков, что жутко становиться! А дальше, пытаясь исправить то, с чем на самом деле все в порядке, теряешь то самое, неповторимое, заложенное в тебя природой, и становишься еще более жуткой пародией на саму себя!

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •