Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #61
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Говорили тут про ум и красоту: я хотела вякнуть по поводу блондинок и ума
    Вот меня просто раздражает и злит, когда люди издеваются над умами блондинок, столько анекдотов ходит по этому поводу. Я уже в своей маленькой 17-летней жизни столько боролась за то, чтобы снять ярлык "безмозглая блондика", коей считают почти всех. Если ты симпатичная, да еще и блондинка значит в голове пусто, думаешь только о парнях, шмотках, кометике? Асбурд! В школе я все-таки своего добилаиь и одноклассники уже уважали меня за ум, а не за что либо другое. Но поступив, в институт началось тоже самое! Только когда я сдала сессию мнение переменилось и люди уже стали ко мне относитья не как к очередной блондинке! Уф.. что-то я немного freak out сегодня. Просто опять столкнулась с той же проблемой..

  2. #62
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Jennifer иногда борьба со стереотипом блондинки не получается. Знала одну девчонку, умную, симпотичную. Настолько умную, к 19 своим годам она добилась много... Но. Молодые люди, рядом не валявшиеся по умности своей и вообще по своим личным достижениям.....вобщем, каждый считал своим долгом напомнить ей, что она блондинка. Так день учебы и начинался - с рассказа анекдота про блондинок.
    Закол****и.... Действительно, что за стереотип?! Столько унмых интересных девушек. Ну причем здесь цвет волос???

  3. #63
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Хм я отношусь к своей внешности положительно, короче хорошо, а вообще себя надо лубить. Вот.

  4. #64
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    хм... я к своей внешности порой по разному отношусь, порой себе нравлюсь, а порой охото изменить разрез глаз, нос уменьшить...
    вобщем смотря по настроению и времени суток
    с просони я себе точно не нравлюсь
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #65
    Nonsense
    Гость
    Im DRUNK Не удивительно... Хотя моя подружка может на себя смотреть только спросони, она считает, сто в это время она симпатичнее!

  6. #66
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не надо просто быть увереной в своей внешности, что б казаться остальным красивой. Я стараюсь быть уверенной. Поэтому многие считают меня симпотной. Но вот дома перед зеркалом! Ну все кошмар и тут не то и там не се. И но дурацкий, и губы не достаточно пухлые. Глаза слишком болшие. Прическа дурацкая...

  7. #67
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    отношусь отрицательно. Ибо уродина. Типичный эллери Ахэ

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю свою фигуру больше, чем лицо... Потому что природа сделала мне огромный подарок, я считаю - я никогда в жизни не сидела на диетах для похудения или поправления. Т.е. как раз то, что надо. С лицом дела немного похуже... оно симпатичное, но если бы не проблемная кожа, было бы вообще прекрасно... Но все хорошо не бывает, так что в целом мне жаловаться не на что.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  9. #69
    Nonsense
    Гость
    Zigzy Знаешь, я раньше так же думала про себя! Но поняла: уродов не бывает! Просто у тебя неподходящая стрижка или че-то в этом роде. Но у меня все было именно из-за дурацкой стрижки, т.к. с длинными волосами мне лучше.

  10. #70
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ~НАТА~ увы, Эллери Ахэ не перестаёт быть Эллери Ахэ, если отращивает волосы К тому же, когда у меня был шухер длиной до пояса, я была ещё больше на Эллери Ахэ...

  11. #71
    Nonsense
    Гость
    Zigzy Ну я же просто тебе пример привела, мож дело в чем-то другом! Я раньше знала много несимпатичных девченок, а сейчас на улице встречаю и не узнаю, все красавицы стали! Конечно, дело мож быть и не в прическе, а в чем-то другом: для каждого ведь индивидуально. И при том, если ты себя считаешь некрасивой, это не значит, что ты на самом деле такая! Просто вбила себе в голову фигню всякую и начала САМООПУЩЕНИЕ. Прекращай давай!

  12. #72
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Меняюсь, исправляюсь... И до моей глупой (временами) головы дошли всем известные истины...

  13. #73
    ZажигалКА
    Гость
    Unregistered, как не стыдно?*подумав добавляет* хотя наверно стыдно, раз под анрегом зашел.....

    Если честно, я ся ЛАФФ!Меня устраивает моя внешность, хотя у меня тож есть парочка недостатков, но я стараюсь их скрывать и помойму удачно

  14. #74
    Прозерпина
    Гость
    все зависит с какой ноги ты встал, с левой- узеркала, господи, спаи, а если с правой, - эй, ды ты еще очень ничего!!! В принципе мне кажется вселюбят себя...
    :coquet:

  15. #75
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Важно еще знать как сделать себя красивой. Знать, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
    Нужно любить себя такой, какая ты есть, но и не забывать улучшаться, совершенствоваться, работать над собой.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •