Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #16
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вообще самая красивая, умная, добрая и скромная
    А если серьезно, то я себе нравлюсь, и другим тоже, вроде бы...ну бывает, конечно, начинаю к себе придираться, но это проходит

  2. #17
    оХОТа
    Гость
    Я тоже не понимаю, как мождно считать себя - УРОДИНОЙ! это заниженная самооценка. Я считаюс ебя очень даже ничего.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Я отношусь к своей внешности очень хорошо.
    особенно на работе это очень важно. Даже целый имидж пришлось освоить.

  4. #19
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я себе иногда по утрам не нравлюсь!
    А так тоже, "изюминка" есть Хотя продолжаю совершенствоваться
    Помню в какой-то теме Michael очень умную вещь сказал: "Какая бы девушка не была, красивая, некрасивая, главное, чтобы следила за собой. Девушки, следящие за своей внешностью некрасивыми не бывают"

  5. #20
    Leia
    Гость
    Jennifer, я тоже думаю, что почти всегда следящие за своей внешностью девушки выглядят хорошо. А с возможностями современной всякой там пластической хирургии так вообще (но это уже крайности)

  6. #21
    ROMASHKA
    Гость
    внешность - так себе......хотяяяяя....родители и друзья так не считают))) а вот фигура - далекооооооооооо от идеала.......единственное радует - комплекс за много-много лет уже почти пережила.......... а комплименты обычно все посвящены моему характеру...............воть такая я))

  7. #22
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я реалистка ,и склонна к самокритике...язык не поворачивается назвать себя красивой ,я обыкновенная ,каких миллионы .Комплексую иногда ,но поделать то все равно ничего нельзя ,какая уж есть.Ну не могут же все быть красивыми !Слава богу ,что все руки и ноги на месте ,что я не инвалид, а сколько таких детей ,которые были б рады оказаться на моём месте .Про характер вообще молчу....бяка я ...короче я себя люблю

  8. #23
    Nastenka
    Гость
    (это относиться ко всем, кто в себе не уверен, в том числе и к Nastenka )
    А я уверена в себе и мне плевать, что думают другие.. Только вот я сама так думаю... смотрю на других и думаю, что со мной даже общаться нехотят из-за моей УЖАСНОЙ внешности... хотя вчера подойдя к зеркалу с мокрыми волосами и в ночной рубашке (правда без очков) я посчитала себя очень и очень притягательной (чего не скажешь в повседневной жизни, особенно если я не одеваю контактные линзы, которые одеваю крайне редко из-за непривычки и усталости глаз... тем более и этого никто не замечает!)
    "О, мир, почему ты так жесток ко мне!" Неизвестный автор.

  9. #24
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Спокойное такое отношение к своей внешности. Ну...уж какая родилась. Есть что нравиться, есть что - нет... Как у всех. Потенциал для совершенствования найду. С собой не ссорюсь Смотреть на себя в зеркало в 9 случаев из 10 приятно... Так что => нравлюсь я себе...

  10. #25
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже себя не считаю уродиной. Есть, конечно, недостатки, но достоинств, несомненно, больше. Не надо занижать свою самооценку, но и не надо завышать: ненавижу, когда внешне - самая обыкновенная девушка, а считает себя чуть ли не королевой!

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    prettygirl Cамое обидное,когда такая девушка отхватывает в конце истории самого классного парня..а ведь так часто бывает...
    В прошлом... IngriD

  12. #27
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех...ну от того что я кто то себя будет любить,внешность остается внешностью,будем откравенны,парням нравятся достаточно привлекательные,умные и независимые!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  13. #28
    Double Damage
    Гость
    Я считаю, что я достаточно симпатичная.
    Особенно я горжусь своими глазами. (Н-да, скромности во мне....кот наплакал)
    Ну и пусть. Хотя мне кажется, что каждый человек красив.
    И по большей части все эти "у меня то, у меня се"--комплексы и чье-то слово. Вот я например низкая и худоватая, ну и что, меня сестра этим обижает.А я не обращаю внимания, потому что знаю, что мои обиды и жалобы ничего не изменят

  14. #29
    Camila
    Гость
    Ну я раньше считала себя уродиной, а сейчас...Нет! Помогли в этом...анкеты. Очень часто начало замечать,что кто-бы не заполнял, на вопросы "Назови 5 самых красивых девочек", "Самая стильная девчонка в классе" пишут именно меня. ТОгда я взглянула в зеркало, и поняла вполне ничего!С тех пор очень люблю комплименты и считаю себя красивой. А вот Характер, так это я в себе ненавижу!

  15. #30
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я себя ненавижу только с утра...
    как подойду к зеркалу... после трехчасового сна... мама мия!
    а так терпимо... жить можно.... хотя.. (критически заглядывая в зеркало) иэх....

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •