Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #181
    Dianna
    Гость
    Я знаю что я симпотичная, красивая, и фотогеничная. Люблю себя и очень довольна своей внешкостью. Но мне не идут всякие мимики и собранные волосы, что иногда бесит.

  2. #182
    Селен@
    Гость
    А мне сейчас поровну, как я выгляжу... Главное, чтобы мне было удобно.... Но самооценка у меня точно ниже плинтуса... Мне все в себе не нравиться...

  3. #183
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я себя не считаю красавицей и сильно по этому поводу комплексую
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  4. #184
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Прочитала все посты до последних двух - девушки, как же вам повезло. Мне все вокруг говорят что я симпатичная... но я этого не вижу(
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #185
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Джелу Норд
    А чего делать, отрезать что ль часть лица??? Смириться или все-таки попытаться понять, что же в тебе все-таки прекрасно??? Глаза например...
    н-да... а если не только от лица резать придется? гы гы гы, такой огрызок точно никому не интересен будет.
    Глаза, губы, талия и пр. прибамбасы женской красоты - наверное, не показатель эффектной или не эффектной внешности....

    Ведь оценка внешности идет первые минуты общения, и тогда вы воспринимаетесь оппонентом не как Глаза или Губы, а вцелом! Вот он - МОМЕНТ, который нужно использовать на полную катушку.

    Нужно себя любить. НИ ЗА ЧТО, НИКОМУ! НЕ ПОВЕРЮ, (ДАЖЕ ТЕМ, КТО НЕ ДОВОЛЕН СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ), ЧТО У НИХ нет ЧЕГО ЛИБО такого, ЧТО ИМ САМИМ ОЧЕНЬ В СЕБЕ НРАВИТСЯ!


    Цитата Сообщение от Джелу Норд
    Моя внешность совсем некрасивая, но я этим горжусь. Горжусь тем, что никто на меня не поведется просто так, горжусь тем, что отличаюсь от всяких сладеньких мальчиков и девочек. У меня на самом деле далеко не идеальные черты лица и отвратительная фигура, но лучше уж так, мне так нравится, и я не хочу ничего в ней менять!
    - - БРАВО! но лучше не утрировать... имхо

    я себе нравлюсь, (ну, кроме тех дней ПОСЛЕ праздников и гуляний до утра... как в анекдоте " ..я тебя не знаю, но я тебя умою!..). Да, и ножки могли бы быть по-длинее, и грудь по-больше, и волосы по-гуще! Но статистика сказанных комплиментов и предложений оставить номер телефончика говорит, что все ОК! чего и всем желаю.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  6. #186
    -=Викуля=-
    Гость
    Отлична отношусь. Довольна. Правдв иногда (в красные дни календаря) находит на меня чтото - начинаю недостатки искать....

  7. #187
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как можно к себе относиться?Только с Любовью.А вообще красота ведь бывает разная.Вроде человек не красив,а в нем что-то есть.Просто надо действительно быть уверенным в себе человеком.

  8. #188
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я себя, во-первых, очень люблю , а во-вторых, умею следить и слежу за собой. Как говорила Jennifer, это тоже очень важно. Каждая девушка должна уметь преподносить себя так, чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой. Причем меня очень сильно раздражает, когда женщина перед работой тщательно накручивает волосы, делает отличный макияж, а на ногтях у нее облезлый лак недельной давности... Бррр!

  9. #189
    Infinity
    Гость
    я тоже считаю, что девушка должна быть всегда уверенна в себе, возможно в какой-то степени самолюбива.
    я себя люблю, и считаю это вполне нормальным.

  10. #190
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я вполне хорошо к себе отношусь..да,я заню,что не красавица,но вполне симпатичная девушка...я знаю свои недостатки и стараюся их исправлять..

  11. #191
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    отношусь очень и очень критично
    я (как говорят многие) вполне миловидная, но недостатков своей внешности я знаю оооочеень много.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  12. #192
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, очень красивой себя не считаю, но все говорят, что я слишком скромничаю по этому поводу.

  13. #193
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я знаю, что я симпотичная, но меня всё равно не устраивает моя внешность.

  14. #194
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я ко всему всегда придираюсь, у кого-то есть хоть какая-то изюминка, у себя что-то ничего не замечаю.. Они сплошные недостатки..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #195
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси
    - знаешь анекдот про Вовочку "Мне бы ваши проблемы, Марь Иванна!! ". Если это в профайле твоя фотка (а не Бритни Спирс гыы!), то тебе стоит просто, например, влюбиться!! и любимый мужчина тебе расскажет о всех твоих достоинствах



    Lesnu4ui - и как ты с ЭТИМ справляешься?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •