Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #151
    Lenore
    Гость
    Интересно,почему большинству так не нравится свой нос =))

  2. #152
    ~Ami~
    Гость
    Lenore Наверное потому что многое в своей внешности можно изменить в лучшую сторону.Не нравятся глаза - можно сделать их зрительно больше/меньше с помощью грамотного макияжа, губы тож самое, ног,руки,живот,бедра и т.д. можно подкорректировать с помощью диет, физических упражнений и т.д. .Не нравится цвет кожи- загорай.Бровям можно предать красивую и подходящую форму...А с носом ничего не поделаешь..тока пластика ( не вариант ИМХО ). Так что нос, он и есть нос Я лично тож свой нос не оч люблю

  3. #153
    Lenore
    Гость
    ~Ami~
    Омг,ясно,но его отсутсвие это еще хуже =)

  4. #154
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Интересно,почему большинству так не нравится свой нос =))
    В период полового созревания он становиться больше, не уверена, что у девочек тоже, но у мальчиков точно... А потом опять уменьшаеться до нормальных размеров.

  5. #155
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я к своей внешности отношусь положительно... Конечно, иногда имеет место недовольство собой.. Но в целом, я уверила себя в том, что меня всё устраивает... А что не устраивает, я пытаюсь изменить,, а не плакаться по этому поводу))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  6. #156
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Нормально, но бывает хочется поменяться. Тот же нос, например. Но когда у меня хорошее настроение, я себя считаю красавицой. И это не только так со мной, а со всеми нами.

  7. #157
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С долей критики. По-моему, никогда нельзя быть довольной тем, как ты выглядишь на 100%(по крайней мере у меня не получалось ).

  8. #158
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю себя красивой... (Ну, может, я так говорю, потому что у меня сейчас хорошее настроение=)))) Но в целом, я часто ловлю себя на мысли, что мне нравиться моя внешность. Просто в этом плане я сужу объективно: высокая, стройная, лицо симпатичное - что еще надо? Конечно, есть кое-какие мелочи, которые меня не устраивают и в депрессии эти мелочи раздуваются до размеров Австралии, и я начинаю комплексовать. Хотя, это очень глупо! Например, однажды одни девчонки сказали что у меня слишком большие глаза, - так я потом так заморачивалась по этому поводу! А сейчас, как вспомню их - глаза, размером с изюмы и начинаю понимать, что зависть - подлая штука. В общем, нужно себя любить! А если я начинаю слишком себя критиковать, да еще и в присутствии знакомых, то тогда я, кеак мне сказали, я выгляжу конченой эгоисткой, которая якобы с такой внешностью еще и умудряется комплексовать... В общем, расписала я тут===)))))
    Тот же нос, например.
    Вот у меня очень аккуратный нос, но с горбинкой... Иногда хочется его выпрямить.

  9. #159
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    отношусь отрицательно совсем, в основном из-за полного телосложения и дурацкого носа не вдаваясь в подробности по поводу ногтей и волос.. Это ж кобылоид ходячий вместо меня, девушки.....
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  10. #160
    Teen Spirit
    Гость
    На меня с утра лучше не смотреть! А так вобще прикольная!

  11. #161
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда высплюсь считаю, что очень даже ничего и вообще к вечеру выгляжу гораздо лучше. Ну вообщем нет никаких комплексов по поводу внешности. Спасибо маме и папе
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #162
    Ватно-марлевая Повяз
    Гость
    я себя люблю...считаю очень симпатичной,и если человек без причины утверждает обратное,или чтобы обидеть меня,то мигом схлопочет)))
    не люблю тех,кто постоянно говорит какая я уродка ради того,чтобы их убеждали в обратном.но иногда так делаю,оч редко...не знаю зачем...поэтому иногда бывает стыдно)))

    я себя люблю...считаю очень симпатичной,и если человек без причины утверждает обратное,или чтобы обидеть меня,то мигом схлопочет)))
    не люблю тех,кто постоянно говорит какая я уродка ради того,чтобы их убеждали в обратном.но иногда так делаю,оч редко...не знаю зачем...поэтому иногда бывает стыдно)))

  13. #163
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю себя красивой девочкой. Но,естественно,мне не все в себе нравится. Я бы изменила губы и цвет глаз. А так - все отлично, всегда чувствую себя уверенно.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #164
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Aaliyah
    Я бы изменила губы и цвет глаз
    И какими бы ты их сделала? (просто интересно узнать)

  15. #165
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _Anna_ я хотела бы серые глаза. Неудобно все время ходить в цветных линзах
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •