Результаты опроса: Употребляли ли вы наркотики?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,даже до сих пор употребляю!КАЙФ..УЛЕТ

    4 5.19%
  • Да, употреблял(а), но потом бросил(а)

    2 2.60%
  • Нет,а это интересное предложение..

    1 1.30%
  • Нет, и не собираюсь!

    60 77.92%
  • Пробовал(а) пару раз, но регулярно не употреблял(а).

    10 12.99%
Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 168

Тема: Россия погрязла в наркотиках

  1. #1
    MiSticа
    Гость

    Внимание Россия погрязла в наркотиках

    Сегодня я узнала что мои одноклассники начинающие наркоманы!!!!
    Они почти на всех уроках нюхали порошок я не уверена но памоему это 2сортный(как они твердили) героин......у меня честно говоря было полу шоковое состояние, вот чего я от них не ожидали так этого!!!!!

    Я не знаю наверное мне не надо в это впутыватся, но что будет потом Может стоит сделать анонимный звонок родителям
    Они могут конечно побалыватся и успакоется ну а если нет............И судя повсему как они весь день бегали клянчили порошок - я сомневаюсь

  2. #2
    ctrl+alt+del
    Гость
    Да-а..... у нас городок небольшой, но наркоманов полно. Повсюду валяются шприцы и иголки - просто ужас. НТВ даже несколько раз приезжало в их "притон".

  3. #3
    Juni_Girl
    Гость
    Какой ужас!Только невзядумай тоже начать!Помоему если они начали,то неостановятся...А вот насчет ананимного звонка,нагло,но зато ты сможешь спасти одноклассноков!

  4. #4
    Дикая_кошка
    Гость
    Ужас! У меня одноклассники на что козлы, но до этого пока не дошли. Насчет звонка-могут не поверить.

  5. #5
    f0kker
    Гость

    Re: Наркотики!

    Автор оригинала MiSticа
    Сегодня я узнала что мои одноклассники начинающие наркоманы!!!!
    Они почти на всех уроках нюхали порошок я не уверена но памоему это 2сортный(как они твердили) героин......у меня честно говоря было полу шоковое состояние, вот чего я от них не ожидали так этого!!!!!

    Я не знаю наверное мне не надо в это впутыватся, но что будет потом Может стоит сделать анонимный звонок родителям
    Они могут конечно побалыватся и успакоется ну а если нет............И судя повсему как они весь день бегали клянчили порошок - я сомневаюсь
    да скорее все они просто понты раскидывают -)) чтобы нюхать на уроке это нужно совсем без башни быть!
    я думаю это скорее всего был нюхательный табак - кстати весьма неплохая штука!

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у мя тож пока однокласники не дошли,но вот одна подруга дошла,очень печально я теперь с ней почти не общась.....
    мне её очень жальб
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я действительно не знало что столько народу в ТАКОМ возрасте. Мне кажется что половина просто прикалываются.

  8. #8
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    вот у нас курит почти весь класс (75-85%). некоторым прийти на школьную дискотеку, огонек пьяными - как за нефиг....выпить бутылочку пива в раздевалке - дело обычное...
    вот так...некоторые пацаны точно дурь покуривают...одна девченка (бывшая одноклассница - на второй год осталась) таксикоманка...(ну там бензинчик, клей нюхает...фуууу, не понимаю...у меня от таких запахов, типа бензинного, может голова разболеться.... )...насчет чегото похуже не знаю...может и такие есть...да и вообще неподалёку от нашей школы на поляне какая то хибара стоит...там куча шприцов валяется...да и говорят что цыгане наркоту продают (они живут совсем рядом со школой...причем неплохо живут...зажиточно...домяру отстроили). такая вот фигня у нас...уверена, что многие мои одноклассники, окончив школу окончательно сопьются...или станут нариками...(так, кстати, было у одной девчёнки...она закончила школу...а потом через некоторое время слухи доползли кто как живёт...).

    [size=1]Eve добавил [date]1043868375[/date]:[/size]
    лично я не курю ни сигареты ни еще кое что...гадость....
    самогон и водку не пью....спирт тоже нариков терпеть не могу...

  9. #9
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MiSticа У меня точно так же было, только они какие то таблетки крошили и нюхали, я тоже был в шоке

  10. #10
    MiSticа
    Гость
    Если порошок белый, то это могло быть что-то типа "Рондо"
    Белый то белый вот тока не рондо
    Но покрайней мере я не думаю что это какоин

    Вот я точно знаю что одна девченка в классе пробывал, рассказывали что бывший однокласник теперь наркоман, а он имел разряд по теквандо и даже както в своем разряде на чемпионате европы серебро получил........и вот те на

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я против легализации наркотиков. Ничего хорошего из этого не выйдет.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не в обиду сказано, но наркотики если и легализуют, то в цивилизованных странах. У нас этого делать лучше (категорически) не надо.

  13. #13
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    f0kker
    Я это знаю. И не понаслышке. Я имею в виду марихуану, экстази, ЛСД и прочие "лёгкие" наркотики, от которых, как считают многие, "ничего такое не бывает".
    Nothing to say anymore.

  14. #14
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала f0kker


    правильно: только одно НО: не забывай, что почти половина всех лекарств - наркотики - состав любого обесболивающего. тот же морфин и д.р, который колят уже безнадежным онко-больным - без этого редко обходится. поэтому истебить его невозможно и не нужно: даже если вдруг разом убрать всю наркоту на свете, то в аптеках все равно останутся димедролы, а в хозяйственных магазинах - клеи моменты..
    f0kker Ты совершенно прав! Только вот в аптеках в цевелезованных страннах за наркотическими припаратами идёт наистрожайший учёт.

    Как всегда нет белого и чёрного. Наркотические препараты приносят огромное облегчение больным, но также приносят огромный вред сами знаете кому...............


    Одно могу сказать точно, "лёгких" наркотиков не существует!!!!!!!!
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.. © Падал прошлогодний снег.
    __________________
    GOOD MORNING is a contradiction in terms!!! © Garfield
    __________________

  15. #15
    Старожил Аватар для x_boot
    Регистрация
    21.04.2001
    Адрес
    Кремлевская стена
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати насчет легализации, она у нас уже есть, Трамал можно в любой крупной аптеке купить, хотя в других странах он уже запрещен.

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •