Результаты опроса: Употребляли ли вы наркотики?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,даже до сих пор употребляю!КАЙФ..УЛЕТ

    4 5.19%
  • Да, употреблял(а), но потом бросил(а)

    2 2.60%
  • Нет,а это интересное предложение..

    1 1.30%
  • Нет, и не собираюсь!

    60 77.92%
  • Пробовал(а) пару раз, но регулярно не употреблял(а).

    10 12.99%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 168

Тема: Россия погрязла в наркотиках

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Milargos
    Медики говорят, один раз попробовал, - все. НАРКОМАН.
    Смотря какие вещества наркотического действия.

  2. #62
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Cathy,Gobblin, меня возьмёте в компанию ? Кстати, в Новый год я выпиваю бокал шампанского, это значит я и алкоголичка к тому же?

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    ой , да перестаньте . всё завитсит от человека. можно и тяжёлые наркотики попробовать несколько раз и не подсесть. а кто то курит травку всю жизнь ( не пробуя тяжеляков) и уверен что это фигня.
    правда бывают и те кому одного раза хватает чтоб отойти в мир проотцов. потому как чаще убивает некачественный накротик.

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну насчет - травку всю жизни - и ничего это миф, трава убивает клетки мозга, которые отвечают за память - это мне лично врач говорил, поэтому если курть больше чем раз в месяц - можно с памятью прощаться навсегда, так как эти клетки не востанавливаются, если пить водку, то эффект тот же, только еще печень садится, а что касается химии - таблеток и героина, тут дело даже не в качестве товара, а в том что помереть можно не только от передозировки, но и от того, что организм может иметь аллергию на какой-то из намешенных препаратов - именно из-за этого и умирают люда, даже чаще чем от передозировки - так что надо быть совсем без головы что бы эту дрянь пробовать

  5. #65
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    ну насчет - травку всю жизни - и ничего это миф
    а кто то курит травку всю жизнь ( не пробуя тяжеляков) и уверен что это фигня.
    Cathy, понятное дело что годы курения даром не проходят. я и говорю что человек думает , и втирает тебе это , держа сигарету трясущимися руками. тут ключевое слово было уверен

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Tsilya Посмотреть сообщение
    ой , да перестаньте . всё завитсит от человека. можно и тяжёлые наркотики попробовать несколько раз и не подсесть. а кто то курит травку всю жизнь ( не пробуя тяжеляков) и уверен что это фигня.
    правда бывают и те кому одного раза хватает чтоб отойти в мир проотцов. потому как чаще убивает некачественный накротик.
    Ой, какая "красивая" теория! Наверное, любой торговец наркотиками подпишется под этими словами.

    На самом деле наркотики страшны не тем, что "убивают", - кто кроме самоубийц тогда их покупал бы?! Наркотики вызывают зависимость. И самое опасное, "случайный" человек редко становится наркоманом.

    Человек либо ищет "остренького", и без разбора "тянет в рот" все, что ни попадя, чтобы "попробовать в жизни все". А это "все" может оказаться и "куском сахара", и отравой. И желание "остренького" неизлечимо. Рано или позно (легко!) может опять потянуть на "эдакое".
    Либо человек по жизни общается с людьми, которым как нечего делать подсунуть косячок, укольчик, навязать рюмашку или сигаретку. А общается человек "с такими" обычно то ли оттого, что больше не с кем, то ли от того, что различать "таких" от нормальных людей не умеет. Но даже если произошло чудо, и он вдруг перестал "с такими" общаться, но они-то его помнят! И слабости его тоже вспомнят, если им что-то от него понадобится.

    Это и имеют в виду, когда говорят, "Наркотик умеет ждать". И дожидается он как правило беспечных и самоуверенных, их, я понимаю, не мало в этой теме.

  7. #67
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    как показывает практика моей жизни и моих знакомых, было два случая реальной зависимости у моих друзей - все трое мужчины, все из очень обеспеченных семей, без каких либо проблемм в жизни...слабого зарактера и без какой-либо цели в жизни, то есть такой народ, который любит деовк, клубы и так далее, работа есть и хорошо, а лучше и не надо...вот по такому принцыпу рассуждали, итог таков, что один вроде бы взялся за голову, нормально работате, с остальными как-то связь с годами исчезла и что и как унх не знаю....так что наркотики это удел слабых людей, которым по сути нечем занятся и нет каких=либо жизненных глобальных целей

  8. #68
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Tsilya
    ой , да перестаньте . всё завитсит от человека. можно и тяжёлые наркотики попробовать несколько раз и не подсесть
    Tsilya, я бы не был так оптимистичен в отношении героина и других тяжелых наркотиков.
    Прием таких препаратов вначале приводит к психической зависимости, когда отсутствие дозы вызывает дискомфорт, а затем и к физической, когда возникает синдром отмены, выражающийся в серьезных нарушениях функций внутренних органов вплоть до летального исхода.

  9. #69
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Forever Free, я не оптимистична, я говорю о том что знаю. и это вовсе не призыв всех броситься пробовать . как раз тут может произойти переоценка своих возможностей.

    Цитата Сообщение от Milargos Посмотреть сообщение
    Но даже если произошло чудо, и он вдруг перестал "с такими" общаться, но они-то его помнят! И слабости его тоже вспомнят, если им что-то от него понадобится.

    Это и имеют в виду, когда говорят, "Наркотик умеет ждать". И дожидается он как правило беспечных и самоуверенных, их, я понимаю, не мало в этой теме.
    ну представим картину : человек вылез из говнища , наладилась у него жизнь. и вот спустя сколько то лет приходит к нему обторченное чмо и чего то хочет. и что, многие ли снова бросятся во все тяжкие , увидев во что и они сами могли превратиться... я думаю , если человек реально вылез в люди, он перекрестится и закроет дверь.

  10. #70
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Проблема наркотиков - она такая, да. Наркотики - это приятно. Это нравится. Это доступнее многих других удовольствий.
    А то, что они убивают - лодыря не волнует.
    Вот ведь как. Это легкий путь. Как электрод, вживленный крысе напрямую в центр удовольствий. Думаете, крысе не пофиг было на то, что она умирает от электрода?

    Наркоманию лечить надо трудармией навроде БАМа, Спартакиадами школьников и прочее.
    А те, кто уже подсел - тех даже не пытайтесь вытаскивать. Они выбрали легкий путь. Их больше нет среди тех, от кого что-то зависит на этом шарике.

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Проблема наркотиков - она такая, да. Наркотики - это приятно. Это нравится. .
    это приятно и новые ощущения только в первые несколько раз. потом всё , дыра , однообразие и вовсе не столько кайфа как обещается. не стоит ввязываться , если не знаешь как потом из этого вылезти. да и зная выход лучше не соваться.

  12. #72
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну я честно говоря не могу сказать что прям кайф какой-то, может я конечно аккуратничала, но от алкоголя тоже самое на мой взгляд...

  13. #73
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Cathy
    эт ты галлюциногены не пробовала ) Или сивухой не ужиралась до белочки, что вощемта одно и то же

  14. #74
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    да дело не в аккуратничании , дело в привыкании и последующем однообразии. просто народ по большей части не понимает этого и не ограничивается несколькими разами. а потом уже всё , ппц

  15. #75
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Milargos
    Либо человек по жизни общается с людьми, которым как нечего делать подсунуть косячок, укольчик, навязать рюмашку или сигаретку. А общается человек "с такими" обычно то ли оттого, что больше не с кем, то ли от того, что различать "таких" от нормальных людей не умеет. Но даже если произошло чудо, и он вдруг перестал "с такими" общаться, но они-то его помнят! И слабости его тоже вспомнят, если им что-то от него понадобится.
    Это уже какой-то пессимизм. Получается, что я (не куривший траву уже много лет) обязан, случайно встретив на улице приятеля, с которым в свое время оный косячок засадили, тут же радостно пойти с ним за новым косяком и сторчаться вусмерть? Это все равно, что утверждать, что человек раз попробовавший шампанское закончит запойным пьяницей. Времена и люди меняются, сейчас мне уже не интересно дуть косяки. Люди, с которыми в свое время курил, уже не являются для меня хоть сколько-нибудь авторитетными. Тем не менее, согласно твоей теории, смерти от наркотиков мне не миновать. Готов заключить с тобой пари, что вероятность моей гибели от передоза/некачественной дури не слишком велика. Но придется ждать лет эдак 50, раньшн я ласты склеить не собираюсь.
    Я оптимист
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •