Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445
Показано с 661 по 669 из 669

Тема: "Виа Гра!"

  1. #661
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Повезло Меладзе, что российские исполнители не живут с альбомных продаж. Если бы все зависело не от концертных сборов + по мелочи, а от альбомных продаж, сомневаюсь, что он бы так долго крутил эту шарманку. А так, имя есть, значит можно светить в эфире и собирать какие-то концерты. А то, что группа уже давно превратилась в проходной двор - никого не волнует. Только за последние несколько месяцев из группы ушла Альбина и Надя. Опять!

  2. #662
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Альбина тоже ушла? Видимо будет пытаться сольно. Интересно, а Надя собирается потом опять возвращаться?
    Теперь что осталось от группы? Ева? По-моему, группу можно смело прикрывать. Даже сам Меладзе уже давно ею не занимается...

  3. #663
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Альбина тоже ушла? Видимо будет пытаться сольно. Интересно, а Надя собирается потом опять возвращаться?
    Теперь что осталось от группы? Ева? По-моему, группу можно смело прикрывать. Даже сам Меладзе уже давно ею не занимается...
    Обидно очень что так все получается ( Хорошая группа была когда то,как вообще по важему кто из экс состоялся как певица? мне кажется только Лобода,Виницкая немного неформат,Седакова хороша но ее очень мало...может еще Вера состоится как сольный исполнитель,секси бамбина мне напомнила манеру исполнения Виа Гри =)
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  4. #664
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    кто из экс состоялся как певица? мне кажется только Лобода
    Вроде век современных технологий. Такие шикарные клипы сейчас снимают, столько денег в декорации вбухивают, а на деле выходит, что все банально и просто, без голоса, как не крути, долго не протянешь (хорошая внешность, конечно, только плюс, но не главное). Не зря преподаватель по вокалу "ВИА Гры" называл Лободу самой талантливой из всех участниц, за всю историю группы.
    И для меня - Лобода это единственная экс-виагра, музыка которой мне действительно нравится.
    Если оценивать остальных:
    Как Винницкая до сих пор держится на плову, я вообще не понимаю. Для меня она ни рыба, ни мясо. Не вызывает абсолютно никаких эмоций. Но она до сих пор штампует клипы, записывает диски. Неужели её кто-то слушает?
    Очень нравится внешность Седаковой. Прямо куколка Барби. Но за всю её долгую сольную карьеру я услышал от неё только одну действительно стоящую песню - Драма.
    У Веры очень хорошее финансирование и за счет этого она очень быстро стала знаменитой. Её история мне очень напоминает историю Жанны Фриске. Прямо идут по одним и тем же стопам. Если оценивать трезво, я считаю, что за один год своего мега-сольного-восхождения в России, Брежнева стала влиятельнее (знаменитее) Лободы не голову. Но лично мне Лобода ближе.

  5. #665
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Вроде век современных технологий. Такие шикарные клипы сейчас снимают, столько денег в декорации вбухивают, а на деле выходит, что все банально и просто, без голоса, как не крути, долго не протянешь (хорошая внешность, конечно, только плюс, но не главное). Не зря преподаватель по вокалу "ВИА Гры" называл Лободу самой талантливой из всех участниц, за всю историю группы.
    И для меня - Лобода это единственная экс-виагра, музыка которой мне действительно нравится.
    Если оценивать остальных:
    Как Винницкая до сих пор держится на плову, я вообще не понимаю. Для меня она ни рыба, ни мясо. Не вызывает абсолютно никаких эмоций. Но она до сих пор штампует клипы, записывает диски. Неужели её кто-то слушает?
    Очень нравится внешность Седаковой. Прямо куколка Барби. Но за всю её долгую сольную карьеру я услышал от неё только одну действительно стоящую песню - Драма.
    У Веры очень хорошее финансирование и за счет этого она очень быстро стала знаменитой. Её история мне очень напоминает историю Жанны Фриске. Прямо идут по одним и тем же стопам. Если оценивать трезво, я считаю, что за один год своего мега-сольного-восхождения в России, Брежнева стала влиятельнее (знаменитее) Лободы не голову. Но лично мне Лобода ближе.
    да мне тоже Лобода ближе,я ее как не видел в Виа Гре так и не вижу до сих пор,она именно сольная исполнительница =) на счет Веры не знаю она то пропадает то появляется,но что то в ней есть такое,тембр голоса интересный,а Седакова тоже могла бы быть как Лобода только ей по больше хитов надо.Виницкая да никакая,аж жалко ее )
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  6. #666
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новая песня группы "Алло, Мам".


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #667
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Новый клип: "Алло, мам"

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #668
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мдаа, жутковатый клип.

  11. #669
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Группы больше нет!!!

    Постсоветский мир скорбит по главному поп-стимулятору нулевых, группе ВИА ГРА. Продюсер Константин Меладзе объявил о распаде коллектива, который всегда ласкал глаза, а иногда и слух.
    Последний раз редактировалось Гера; 26.11.2012 в 17:35.

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •